Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#16976 2019-08-13 12:07:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне вот интересно. А как у них в голове укладываются тезисы: "мужик не может удержаться от измены, мужик не может удержаться от насилия, мужика очень легко спровоцировать" и "мужик царь и господин, мужик всегда решает".
Ну, типа... коль мужик не способен управлять своими желаниями, как он может управлять хоть кем-нибудь? Если мужик низводит себя на уровень животного, то добро пожаловать в зоопарк.

#16977 2019-08-13 12:18:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, типа... коль мужик не способен управлять своими желаниями, как он может управлять хоть кем-нибудь?

У меня была подруга, которой отец с детства втирал, что вот этот ебанизм и есть мужественность. Серьёзно. Я в шоке был. Она очень долго потом разбирала это все с психотерапевтом, но слава б-гу - справилась.
А до того находила на свою голову мудаков-абьюзеров и реально, сорян, текла только на таких, другие казались слабыми и вызывали ноль эмоций.
Сейчас у неё нормальный партнёр, в хорошем смысле мужественный, именно что такой - сильный, но спокойный и очень адекватный, умеет решать, но слышит других и ему не поебать на всех.

#16978 2019-08-13 13:00:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поздняков сообщил также, что четыре месяца назад покинул Россию.

Как же так, а как же борьба за нравственность русских девочек? :hmm: (Сорри, я наверное слоупок.)

#16979 2019-08-13 13:03:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, типа... коль мужик не способен управлять своими желаниями, как он может управлять хоть кем-нибудь? Если мужик низводит себя на уровень животного, то добро пожаловать в зоопарк.

А вот так хуево и управляет. Ну и что?  Зато не тряпка-подкаблучник и не полуимпотент. И вообще, тупая самка - не стратег, ей не понять. :sacrasm:

#16980 2019-08-13 13:04:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а как же борьба за нравственность русских девочек?

Так он восхвалял европеек. И сделал шаг вперёд. Раньше ему не давали какие-то там продажные русские шалавы, а сейчас не дают аж целые ламповые европейки.

#16981 2019-08-13 13:16:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, ОК, предположим, мужчина сильнее, и на этом основании, по их понятиям, он имеет права пиздить женщину и качать права, а государство не должно вмешиваться и т.п. Кто физически сильнее, тот и прав, дескать.
А значит, можно бить и навязывать свою волю старикам, детям, инвалидам, физически слабым мужчинам, перенесшим болезнь. Ведь они слабее, пусть подчиняются! И если сильнее баба, пусть плюгавый мужичонка подчиняется и не кукарекает  =D
Пойдем дальше, пусть тогда мужики и между собой до смерти пиздятся, а рулить будет тот, кто победит. А на него выходит толпа мужиков послабее и валит его. А полицию можно и распустить, чего им влезать.
По их логике получается так. Добро пожаловать в закон джунглей, хуле нам те миллионы лет эволюции, да, мудята? Полезем обратно на пальму?

#16982 2019-08-13 19:48:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Некоторые с пальмы и не слезали  =D
Ачётакова, анон на Маскулисте читал каменты одного мудня мечтающего о наступлении реального пиздеца, катаклизма, типа ядерной зимы, что бы цивилизацию снесло к хуям. Вот тогда поглядим, чё будут делать тупые бабы (с), как миленькие кинутся под сомцовую заshitу, восторжествует закон силы, мущинское главенство, усё вернётся на круги своя, от заживём та  ;D И всё так чинно, благородно, по-старому (с)

#16983 2019-08-13 19:48:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так мудят первых и повалят, или будут сидеть под шконкой, боясь тявкнуть.

#16984 2019-08-13 19:50:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

каменты одного мудня мечтающего о наступлении реального пиздеца, катаклизма, типа ядерной зимы

Мудень, как положено по канону - нищ, жирен и безработен? :troll:

#16985 2019-08-13 19:56:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тут про антибабовцев статью накатали.

#16986 2019-08-13 20:01:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тут про антибабовцев статью накатали.

Почитала и как в говно вступила.

#16987 2019-08-13 20:02:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

каменты одного мудня мечтающего о наступлении реального пиздеца, катаклизма, типа ядерной зимы

Мудень, как положено по канону - нищ, жирен и безработен? :troll:

Хуй его разберёт, они там все успешные/независимые  ;D  Что удалось выяснить по скупым отрывкам информации - женатый старпёр, имеет взрослого дитачку, наследника идей (капиталов нет, поэтому идеи наследуем (с)), которого воспитывает  в истинно мудяйском духе. Фото на аве у него блевотное, типа старины Фредди, ток анон не понял, сам это старпёр, иль идеал его какой  ;D

#16988 2019-08-13 20:49:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ачётакова, анон на Маскулисте читал каменты одного мудня мечтающего о наступлении реального пиздеца, катаклизма, типа ядерной зимы, что бы цивилизацию снесло к хуям.

Вроде где-то на хс был мини-тред про выживальщиков, они в основной массе о том же мечтают.

#16989 2019-08-13 21:36:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почитала и как в говно вступила.

Я тоже. Авторка там дюже ебанута.

#16990 2019-08-13 21:38:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но эти диванные теоретики не выживут не то что в условиях ядерной зимы, а в элементарном походе с палатками.

#16991 2019-08-13 21:46:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но эти диванные теоретики не выживут не то что в условиях ядерной зимы, а в элементарном походе с палатками.

О кстати помните выживание Куколда в подмосковном леске, истоптанном ролевиками?  :lol:

#16992 2019-08-13 22:39:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитала и как в говно вступила.

Я тоже. Авторка там дюже ебанута.

И не говори, не то что приличные мужчины, которых она там обосрала, сцучка матриархатная.

#16993 2019-08-13 22:43:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

О кстати помните выживание Куколда в подмосковном леске, истоптанном ролевиками?  :lol:

Я не помню! Этов  его теме искать?

#16994 2019-08-13 23:36:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут про антибабовцев статью накатали.

Почитала и как в говно вступила.

А я думаю очень хорошо, что обывателей знакомят с этим калом.

#16995 2019-08-13 23:49:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А я думаю очень хорошо, что обывателей знакомят с этим калом.

Тю, да среднестатистический ОМП, ознакомившись с идеями Мудэ, хоть в глубине души, но таки согласится с ними

#16996 2019-08-13 23:58:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тю, да среднестатистический ОМП, ознакомившись с идеями Мудэ, хоть в глубине души, но таки согласится с ними

Но если там есть вполне здравые идеи, почему с ними нельзя соглашаться?

#16997 2019-08-14 00:10:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В который раз поражаюсь, сколько у этого говна разнообразных сортов, и все - говно-говном, увы... Почему нельзя бороться за мужские права, не претендуя на право так или иначе распоряжаться женщиной?

#16998 2019-08-14 00:22:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но если там есть вполне здравые идеи, почему с ними нельзя соглашаться?

Это например какие - вполне здравые?

#16999 2019-08-14 00:25:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В который раз поражаюсь, сколько у этого говна разнообразных сортов, и все - говно-говном, увы... Почему нельзя бороться за мужские права, не претендуя на право так или иначе распоряжаться женщиной?

Потому что мужики к этому не приучены. У них был почти всю историю человечества патриархат, где мужчина - царь и бог, а женщина у него на птичьих правах. А теперь женщины хотят для себя прав, и мужчины видят это как ущемление для себя - как же так, у них хотят отнять рабынь и обслугу! Мужчины вырастают эгоистами, им плевать, что они попирают чужие права, если это значит, что им будет жить комфортнее.

#17000 2019-08-14 00:34:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тю, да среднестатистический ОМП, ознакомившись с идеями Мудэ, хоть в глубине души, но таки согласится с ними

Да ну, ерунда. Скорее так: среднестатистический мужик где-то слышал, что есть такие борцы за права мужчин, и заранее их одобрял (ну, это как раз можно понять)). А потом почитал и увидел, что они просто всратые задроты и неудачники со странными идеями, и плюнул...

Совершенно не все мужчины насильники и потенциальные абъюзеры, как бы не внушали это муды и феминистки :hmm: И лузеров они тоже не любят, тем более таких явных)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума