Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#16676 2019-07-30 23:44:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да они ни о чем представления не имеют. Говорящие грибы, блядь.

#16677 2019-07-31 01:06:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Говорящие грибы, блядь.

От грибов хотя бы польза есть.

#16678 2019-07-31 06:00:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О, к подзалупному единомышленники потянулись. Уже не смешные совсем.
https://vk.com/wall-69629007_764336

#16679 2019-07-31 09:04:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Когда менты начнут чухаться уже? Никогда?  :creepy:

#16680 2019-07-31 09:10:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Когда убьют, тогда и приходите".

#16681 2019-07-31 13:39:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Гомосексуальность в стране запретили, мудэ поперло  =D А я так и говорил своим знакомым-гомофобам,  что гомофобия в обществе всех сделает несчастными. Раньше они свободно тусили на гей форумах,  а с приходом скреп им приходится сидеть в муде паблосах и ругать баб  :lenin:

#16682 2019-07-31 14:01:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мудье готово ломать жизнь девушке за то, что она им "не дала". Ну, я так подозреваю, что они это имеют в виду под "сломала жизнь". Тут реально не захочешь иметь с мудьем никаких контактов

#16683 2019-08-01 07:50:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мудье готово ломать жизнь девушке за то, что она им "не дала". Ну, я так подозреваю, что они это имеют в виду под "сломала жизнь". Тут реально не захочешь иметь с мудьем никаких контактов

Это не спасет, т.к. ебанат может и на улице напасть, и в магазине, и на учебе, и на работе, где угодно. Переклинит, хули ходишь тут такая красивая с вагиной бесхозной.
Вот если ввести контроль всяких психов, принудительно их лечить, ставить на учет. И реально наказывать всю эту падаль за эстремистские высказывания, нагнетание ненависти, тогда будет намного безопаснее, я щитаю.

#16684 2019-08-01 08:08:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не знаю, куда написать. Есть подружайка, которую много лет абьюзил и в том числе жестко пиздил первый муж. Она вспоминает это как кошмар, ненавидит его, что вполне понятно и закономерно.
Но что мне непонятно и с чего меня бомбит, так это с того, что в том же аниме, например, она дрочит вприсядку на лесбух-абьюзерш-свиноебок.
Вот какого, спрашивается, хера? Ты пережила подобное, как тебе может нравится, когда издеваются над любящим няшным существом? Какая разница, что это делает лесба, а не мужло? Сам факт свиноебства не роляет?..

#16685 2019-08-01 09:56:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты пережила подобное, как тебе может нравится, когда издеваются над любящим няшным существом? Какая разница, что это делает лесба, а не мужло?

Может, наоборот? Есть какое-то полупридушенное желание отыграться и примерить на себя роль абьюзера.

#16686 2019-08-01 10:09:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты пережила подобное, как тебе может нравится, когда издеваются над любящим няшным существом? Какая разница, что это делает лесба, а не мужло?

Может, наоборот? Есть какое-то полупридушенное желание отыграться и примерить на себя роль абьюзера.

Наверное, так и есть. Но когда, блин, она уже наиграется, уже лет пять это длится... И жалко ее, и бесит.

#16687 2019-08-01 10:16:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тут смотря что понимать под "дрочит". Если это просто фетиш на садизм или мазохизм, а не оправдание абьюза, то и хуй с ним?

#16688 2019-08-01 10:25:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И жалко ее, и бесит.

Эм...оО Но есть разница между дрочем и применением на практике. Если она просто дрочит на сомцесучки, но никого не абьюзит и сама себя не позволяет абьюзить, то почему тебя это ебет? Пусть человек делает, что хочет, пока это не вредит ей и окружающим. Она ж не агритирует, как мудэ, а тихонько смотрит аниме.

Отредактировано (2019-08-01 10:26:11)

#16689 2019-08-01 10:47:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

И жалко ее, и бесит.

Эм...оО Но есть разница между дрочем и применением на практике. Если она просто дрочит на сомцесучки, но никого не абьюзит и сама себя не позволяет абьюзить, то почему тебя это ебет? Пусть человек делает, что хочет, пока это не вредит ей и окружающим. Она ж не агритирует, как мудэ, а тихонько смотрит аниме.

Да хер там плавал. Она по полной арбузит пентюха - нового мужа, до всех доебывается, и постоянно несет всякую радфемскую хрень. Я как бы сам сторонник феменизма, но ее послушаю и просто рукалицо.
И при этом явно она все время боистся. Что стоит дать слабину, и ее опять обидят, поэтому надо обижать первой, типа, лучшая защита - это нападение. Общаюсь с ней потому, что человек явно хороший и интересный, но вот из-за этой пережитой травмы такое из нее лезет.

#16690 2019-08-02 12:55:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мудьё бомбит от фотопроекта, бгг. Но у новосёлова один ответ - Ита всё уничтожение свитой семьи, покпок! А каменты ниже как бы говорят нам: дада,  всё дело в навязанных тупым бабам паранойе и фобии  :facepalm:


Скрытый текст

#16691 2019-08-02 13:02:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А каменты ниже как бы говорят нам: дада,  всё дело в навязанных тупым бабам паранойе и фобии  :facepalm:

"Мужская логика" тм

Интересно, они вообще понимают, что обвиняя женщин в "провокациях", они показывают себя теми, кто в принципе не способен контролировать себя? И что им было бы неплохо обратиться к специалисту?

#16692 2019-08-02 13:22:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новый тег запилили

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-02 13:33:29)

#16693 2019-08-02 13:26:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Новый тег запилили

Анончик, спрячь под кат плиз, распидорасило фотку.

#16694 2019-08-02 14:05:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да где вообще их знаменитая логика? Раз по их утверждениям семья выгодна бабам, то чего они распидорасились-то? Пусть радуются уже!

#16695 2019-08-04 11:27:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поднебесному всё хуже и хуже.

Я – человек заслуживающий всяческого восхищения, одобрения, поддержки, я всегда был образцовым примером для других, мой портрет, например, висел на доске почета школы, и во всех сферах, где я работал или занимался творческой деятельностью, я делал все прекрасно. Мои заслуги просто не перечесть. Но эти обезумевшие от злобы бабы придираются к мелочам, причем даже все то, к чему они придираются, если это рассмотреть беспристрастно и объективно, то это достоинства, а не негативные черты, и придираться абсолютно не к чему.

Я де-факто доктор юридических наук, и не являюсь им де-юре только потому, что мне зарубили диссертацию по политическим мотивам. Я талантливейший автор статей, автор разоблачений, которые привели к отставке прокурора Нижегородской области Демидова и председателя Нижегородского Облсуда Каневского. И это не все мои достижения на ниве борьбы за правду и справедливость.

В действительности я в высшей степени одаренный талантливый оратор, выступающий перед тысячами людей на митингах, способный вести народ к революции. Этого и не хотят допустить нанятые за деньги хейтеры, ежедневно постящие ненависть в мой адрес.

Я - праведник, я - святой. Борьба против меня - это борьба сил зла и тьмы против Света, который скрыт в моей душе. Это не "мания величия", таков факт, нужно просто признать это, потому что это все объясняет.

https://vk.com/wall26318531_11264
Всё, пизда кукушечке, пора в больницу.

#16696 2019-08-04 11:35:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вроде, август на дворе. До осеннего обострения ещё далеко  O_o

#16697 2019-08-04 11:40:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я – человек заслуживающий всяческого восхищения, одобрения, поддержки, я всегда был образцовым примером для других

Я так-то  тоже,  но я же не возмущаюсь,  что мне не отсыпают этого всего.  В очередь, сукин сын,  в очередь.  =D

#16698 2019-08-04 12:58:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да где вообще их знаменитая логика?

Они не включают логику. Потому что если допустить, что все эти обвинения женщин правда, то выходит, мужчины - слабые и глупые создания, которые беспомощны перед женщинами, если им запретить махать кулаками. И то, женщины их и в этом обошли - запретили, построили матриархат, отнимают детей и алименты. А суровые мужики этого не заметили, не смогли предотвратить и вообще, мозгов не хватает, чтобы придумать что делать.

#16699 2019-08-04 13:08:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я де-факто доктор юридических наук, и не являюсь им де-юре только потому, что мне зарубили диссертацию по политическим мотивам. Я талантливейший автор статей, автор разоблачений, которые привели к отставке прокурора Нижегородской области Демидова и председателя Нижегородского Облсуда Каневского. И это не все мои достижения на ниве борьбы за правду и справедливость.

То есть, он глупый пингвин, который не знает что и перед кем можно говорить и что нельзя. И как правильно подавать информацию. Человек, не обладающий важнейшими для юриста навыками не смог защитить диссер, кто бы мог подумать.
При этом он еще и стукач-ебанашка, который сначала сам попытался пристроиться к кормушке, а потом побежал жаловаться, когда не пустили. Борцуууун :lol:

Анон пишет:

В действительности я в высшей степени одаренный талантливый оратор, выступающий перед тысячами людей на митингах, способный вести народ к революции. Этого и не хотят допустить нанятые за деньги хейтеры, ежедневно постящие ненависть в мой адрес.

Если он такой одаренный, то почему у Ленина, против которого были не только хейтеры получилось, а у него никак?

И вообще, чувак настолько революционер, что даже комментарии зассал открыть, потому что 100% ораторского мастерства бы не хватило справиться с обычными людьми, не святыми и не кандидатами.

#16700 2019-08-04 17:07:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А вот ежели б у Поднебесного был секс... Уж он бы ух!

Анон пишет:

выходит, мужчины - слабые и глупые создания

Выходит гораздо хуже. В их трактовке получается, что мужчины - скорее полуживотные или вообще животные с инстинктами, не способные ни на что, если женщина не создаст им всех условий нужного качества и выражения.
По-моему, никто так не принижает мужчин, как мудэ. Парадокс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума