Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#16626 2019-07-29 09:58:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На странице с красивым номером это просто обязано быть, ящетаю! Warning! Большая картинка!

Отредактировано (2019-07-29 09:59:45)

#16627 2019-07-29 10:05:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У Бесноватого уже крыша свистит конкретно, кончится чем-то вроде этого:
https://vk.com/zaebali_kastrati
:hmm:

#16628 2019-07-29 10:10:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот этот ебучий Дмитрий Прозоровский и его сообщество втентакле "Бабораб ". Это ж пиздейшн полный. Сколько ему лет, как он выглядит? Почему своим ядом все никак не захлебнется? Куда смотрят ктулху, кетцалькоатль и летающий макоронный монстр?

Скинь ссылку куда припасть.

https://m.vk.com/baborabb?from=bookmark … %253Dgroup
Это про него приносили, что он мечтает в фильмах видеть разорванные женские лобки.
Пишет, в принципе, тоже самое, что и остальные, но у Прошмандовского градус мизогинии превосходит все мыслимые пределы. Ему секс не нужен, он просто на говно исходит от ненависти.

Отредактировано (2019-07-29 10:12:19)

#16629 2019-07-29 10:13:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У Бесноватого уже крыша свистит конкретно, кончится чем-то вроде этого:
https://vk.com/zaebali_kastrati
:hmm:

Здрассти, у них уже давно коллаборация. Дружат домами. :happycrazy:

#16630 2019-07-29 10:18:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Здрассти, у них уже давно коллаборация. Дружат домами.

Ого, а я и не знал. Ну совет им да лябофь. Говно к говну :troll:

#16631 2019-07-29 10:24:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот, например, один из типичных, еще очень мягких для него, высер Прошмандовского:

"Согласно медицинскому факту, влагалище может издавать громкие ,неприличные звуки.
Вот например такие - "твоя мама тоже/скажи свое маме, а если твоей матери , сестре , жене,тебя обидели, тебе не дают,уважать женщин,уступать , помогать и не сидеть в их присутствии".
Из позиции догги-стайл влагалище издает - "женщины получают на 30% меньше, домашнее насилие , сексизм, домогательства, женщина ущемлены и не защищены,мужло," и т.д.

#16632 2019-07-29 10:27:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интересно, что должно перемкнуть в башке, чтоб так снизился уровень самокритичности и человек позволил себе такое отвратительное демонстративное поведение? Питаться своей ненавистью, расплёскивать её вокруг и всю свою жизнь подчинить этой ненависти, это психиатрическая плюс соматическая патология. Как к этим пизданутым относиться, даже не знаю. Только в поликлинику сдать, для опытов.

#16633 2019-07-29 10:36:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это Прозоровскому скидывались всем МД, чтобы он смог приехать и почтить своим присутствием их сходку в кафе? :trollface:

#16634 2019-07-29 10:38:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Там или какое-нибудь врожденное уродство, или микропенис, или полная импотенция, наверное.

Больше всего меня бомбит, когда эта мразота смеет обсирать женщин-героев войны. Пишут каждый год на 9 мая, что бабы на войне только исключительно еблись с офицерьем, а если какая-нибудь и убивала врагов, то только от садизма и ненависти к мужчинам  :facepalm:  :bull: А Ночных Ведьм так называли за отвязные оргии.

#16635 2019-07-29 10:40:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это Прозоровскому скидывались всем МД, чтобы он смог приехать и почтить своим присутствием их сходку в кафе? :trollface:

Не, кому-то другому из их болота. А Прозоровский выпрашивал на переезд и долги заплатить. А то гнусные бабы развалили его наебизнес.

#16636 2019-07-29 10:43:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

... но антимужскую паранойю нагнетаю, конечно, только женщины, которые посмели обратить внимание на проблему насилия.

#16637 2019-07-29 10:44:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Там или какое-нибудь врожденное уродство, или микропенис, или полная импотенция

Возможно там всё проще — ЧСВ размером с Эверест + полное лузерство по жизни. Хотя импотенция тоже, ну невозможно хотеть тех, кого так страстно и навязчиво ненавидишь. Радовался бы, дурачина, что на баб тратить силы/средства не надо — но и тут Чсв мешает :facepalm:

Больше всего меня бомбит, когда эта мразота смеет обсирать женщин-героев войны.

+1 :bull:

А Прозоровский выпрашивал на переезд и долги заплатить.

А, да. Я просто помню, что клянчил на куда-то поехать или переехать, вот и перепутал...
Бабы бизнес развалили -  :lol:

Отредактировано (2019-07-29 10:46:13)

#16638 2019-07-29 11:35:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Прозоровскому скидывались всем МД, чтобы он смог приехать и почтить своим присутствием их сходку в кафе? :trollface:

Не, кому-то другому из их болота. А Прозоровский выпрашивал на переезд и долги заплатить. А то гнусные бабы развалили его наебизнес.

Да, именно бабы  =D Я это точно помню, потому что все судьи бабы и все приставы бабы: бабогосударство его обанкротило. Я блин тоже в долгах, но ни у кого не выпрашиваю и никого не виню, кроме себя  :bubu: Кстати, интересно, долги-то он закрыл?

#16639 2019-07-29 11:45:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Забавно, если мамка ему бабосики дала, с долгами расплатиться. :popcorn:

#16640 2019-07-29 11:55:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
На странице с красивым номером это просто обязано быть, ящетаю! Warning! Большая картинка!

Ахаха   Андрей Расторгуев из комментов - просто умничка!  :lol:

#16641 2019-07-29 13:15:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня прикалывает, когда Прозоровский употребляет свое излюбленное выражение "вагинальные паразиты", подразумевая женщин. Не подозревая, что он сам и его "камрады" куда больше подходят под этот эпитет, со своими мечтами присосаться к женщине и жить за ее счет, буквально сжирая ее при этом.

#16642 2019-07-29 14:07:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну да, по логике построения термина "вагинальный паразит" - это паразит, обитающий в вагине.

#16643 2019-07-29 14:12:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А вообще — с чего паразит-то? Не знаю, где они узрели миллионы неработающих женщин, сидящих на мужских шеях? Абсолютное большинство женщин работают (но мудни этим тоже недовольны)). И в любом случае, нищему Прозоровскому никакие "вагинальные паразитки" не грозят, профит же :trollface:

#16644 2019-07-29 14:12:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну да, по логике построения термина "вагинальный паразит" - это паразит, обитающий в вагине.

Так где логика и где мудэ... :troll:
Они там, походу все или уо или шизики. Ну, или в этом роде.

#16645 2019-07-29 14:24:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот ахуенный, эталонный пример мудэшной логики с их паблоса. Наслаждаемся.

"Каждый день в РФ в семье гибнут двое мужчин согласно оф. статистике МВД, которая в закрытом доступе.

Женщин гибнет в 2 раза меньше.
Делайте выводы, кто реальная жертва и кому опасно в семье и это не женщина. Ей выгоден брак , развод.
Она убивает чаще .
Думаю , что и дают многим за убийство мужчин минимальный срок или условно, если за убийство детей женщин не сажают часто, а дают условно

Итого: В РФ за 2015 год от домашнего насилия погибло 1060 человек
из них 36 детей,
304 женщины
и .....756(!!!) мужчин — это официальная сводка МВД РФ, озвученная на заседании СовФеда.
В России жены в два раза чаще убивают своих мужей, чем мужья жен. И это касается не только домашних убийств, мужчин в принципе убивают в 3 раза чаще, чем женщин.

Итого имеем ситуацию, при которой женщины убивают мужей в 2 раза чаще чем мужья жен, убивают своих детей в 2 раза чаще, чем это делают биологические отцы. Женщины не боятся развода и не боятся мужчин, они доминируют в семейной сфере и в общественной жизни, не несут никакой ответственности за бытовое и психологическое насилие, живут дольше и сами подвергаются насилию реже — казалось бы очевидно кто агрессор, а кто жертва, кого закон защищает, а кого дискриминирует."

И они на полном серьезе в это верят и ссут кирпичами и срут кипятком. А то, что мужик может убить отца, брата, свекра, взрослого сына, и это тоже бытовуха - им в голову не придет. Если мужика убили, то это могла сделать только жена! Страслая ужаслая баба!

Отредактировано (2019-07-29 14:26:37)

#16646 2019-07-29 14:53:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

. А то, что мужик может убить отца, брата, свекра, взрослого сына, и это тоже бытовуха - им в голову не придет. Если мужика убили, то это могла сделать только жена! Страслая ужаслая баба!

Мозжечок набекрень у этих долбоебов.

#16647 2019-07-29 16:13:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот ахуенный, эталонный пример мудэшной логики с их паблоса. Наслаждаемся.

"Каждый день в РФ в семье гибнут двое мужчин согласно оф. статистике МВД, которая в закрытом доступе.

Женщин гибнет в 2 раза меньше.
Делайте выводы, кто реальная жертва и кому опасно в семье и это не женщина. Ей выгоден брак , развод.
Она убивает чаще .
Думаю , что и дают многим за убийство мужчин минимальный срок или условно, если за убийство детей женщин не сажают часто, а дают условно

Итого: В РФ за 2015 год от домашнего насилия погибло 1060 человек
из них 36 детей,
304 женщины
и .....756(!!!) мужчин — это официальная сводка МВД РФ, озвученная на заседании СовФеда.
В России жены в два раза чаще убивают своих мужей, чем мужья жен. И это касается не только домашних убийств, мужчин в принципе убивают в 3 раза чаще, чем женщин.

Итого имеем ситуацию, при которой женщины убивают мужей в 2 раза чаще чем мужья жен, убивают своих детей в 2 раза чаще, чем это делают биологические отцы. Женщины не боятся развода и не боятся мужчин, они доминируют в семейной сфере и в общественной жизни, не несут никакой ответственности за бытовое и психологическое насилие, живут дольше и сами подвергаются насилию реже — казалось бы очевидно кто агрессор, а кто жертва, кого закон защищает, а кого дискриминирует."

И они на полном серьезе в это верят и ссут кирпичами и срут кипятком. А то, что мужик может убить отца, брата, свекра, взрослого сына, и это тоже бытовуха - им в голову не придет. Если мужика убили, то это могла сделать только жена! Страслая ужаслая баба!

Женщины мрут от побоев ,  а это трактуется  как что-то там причинение вреда здоровью,  повлекшее смерть и вроде как не убийство юридически,  но по сути все равно убийство.

Отредактировано (2019-07-29 16:13:39)

#16648 2019-07-29 16:44:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

согласно оф. статистике МВД, которая в закрытом доступе.

Чтоб мы сразу поверили и не просили пруфов?  :troll:

#16649 2019-07-29 17:42:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

согласно оф. статистике МВД, которая в закрытом доступе.

У меня есть пруфы для вашего мальчика, только я вам их не покажу, потому что у вас документов нету :lol:

#16650 2019-07-29 17:54:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да, именно бабы  =D Я это точно помню, потому что все судьи бабы и все приставы бабы: бабогосударство его обанкротило.

Ахаха. А Ебососного бабы вообще сверхспособностей лишили!  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума