Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#16601 2019-07-27 09:56:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Новоселов не призывает мужчин ненавидеть женщин, что вы!

Скрытый текст

Он просто советует хранить в лесу горку старых покрышек, на случай если надо будет утилизировать труп жены, а так нет что ты, он за патриархальную семью и традиционные ценности.

Вот я хуею с такого. За такие советы, ИМХО, нужно сажать, как за подстрекательство к убийству.  А никто не чухается...

#16602 2019-07-27 10:14:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Гуро какое-нибудь, стопудов.

С детьми,  причем.

Отредактировано (2019-07-27 10:14:41)

#16603 2019-07-27 10:15:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Гуро какое-нибудь, стопудов.

С детьми,  причем.

Разумеется. И с мерссскими нечистыми бабсами.

#16604 2019-07-27 10:25:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Новоселов не призывает мужчин ненавидеть женщин, что вы!

Скрытый текст

Он просто советует хранить в лесу горку старых покрышек, на случай если надо будет утилизировать труп жены, а так нет что ты, он за патриархальную семью и традиционные ценности.

Вот я хуею с такого. За такие советы, ИМХО, нужно сажать, как за подстрекательство к убийству.  А никто не чухается...

Кстати,  вчера опять бывший зарезал женщину прямо на детской площадке при детях и её ребенке.  А потом спокойно сказал,  что из ревности.  Смех смехом,  а я еще давно пришел к выводу что эта деятельность  мудешников подогревает градус ненависти к женщинам и снимает моральные запреты с мужчин. Наверняка,  убийца почитивал мудэ и считает,  что все правильно сделал,  да еще и поглаживания получит от комрадов.  Я вообще в плане русскоговорящих мужчин советую быть очень осторожными, у нас ОЧЕНЬ нездоровая культура.  Так автор мужского бестселлера и типа гуру отношений (которого бросила жена) в открытую призывает хранить в лесу покрышки и рассказывает,  как его сооблазняли  двухлетки и все аплодируют стоя,  повод задуматься.  Даже мои знакомые и то ведут себя агрессивно с подругамии, нормально со мной и другими людьми. Потому что подруги  "рсп" и типа можно об них ноги вытирать.  Раньше такого не было (просто я тоже был прицелом своей матери и такой агрессии не было).

Отредактировано (2019-07-27 10:41:39)

#16605 2019-07-27 10:26:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гуро какое-нибудь, стопудов.

С детьми,  причем.

Разумеется. И с мерссскими нечистыми бабсами.

Не,  с бабами вряд ли,  он махровый педо.  Еше проверить надо нет ли у него доступа к мелким девочкам.

#16606 2019-07-27 10:38:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему, почему они никак не сдохнут?! Вот и анон несколько страниц назад спрашивал. И я не понимаю. Они же своим ядом, своей желчью буквально захлебываются, хули ж их инсульт не ебнет?

#16607 2019-07-27 10:40:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С детьми,  причем.

Разумеется. И с мерссскими нечистыми бабсами.

Не,  с бабами вряд ли,  он махровый педо.  Еше проверить надо нет ли у него доступа к мелким девочкам.

Так с детьми на подрочить, а с бабами просто для души. Как некоторые всякую чернуху схороняют.

#16608 2019-07-27 11:58:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

пришел к выводу что эта деятельность  мудешников подогревает градус ненависти к женщинам и снимает моральные запреты с мужчин

Анон давно убедился, что дело не в мудешниках - многие даже не подозревают об их существовании, а рассуждают еще хуже, да и от слов переходят к действию. Достаточно посмотреть вот этот клип-нарезку и комменты мудчин к нему https://vk.com/shamansky999?w=wall-1356 … 670479_512 Никаких мудешников в комментах я не заметил, зато вижу симпатию к насилию над женщиной. Это просто один из примеров, достаточно зайти к любой новости об убийстве или избиении женщины - в комментах пляшут про "самадуру" отнюдь не залетные мудешники. Просто общество такое, что есть реально много мужиков, которые одобряют и совершают насилие. И можно либо ради своего спокойствия считать, что "все люди такие, бабы тоже мужиков бьют, и вообще бабское насилие скрывается, мужики тоже жертвы, бабы тоже садистки, все поровну" - как в наших фемсрачах усираются, либо просто быть осторожнее и допускать, что любой внешне нормальный мужик может оказаться не только мудешником, но и садистом. С последним допущением жить тяжелее, конечно, поэтому многим женщинам так важно с пеной у рта доказывать, что никакой проблемы мужского насилия не существует, а вокруг одни розовые пони.

Отредактировано (2019-07-27 12:00:48)

#16609 2019-07-27 12:15:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему антибабавцев так колбасит от рсп и матерей-одиночек? Нет, они конечно всех женщин ненавидят, но детных и незамужних прям особенно.

#16610 2019-07-27 12:23:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему антибабавцев так колбасит от рсп и матерей-одиночек? Нет, они конечно всех женщин ненавидят, но детных и незамужних прям особенно.

Потому что спокойно послали нахуй мужло-гаспадина и смеют жить припеваючи и не страдать. Что эти нигры себе позволяют.

#16611 2019-07-27 13:42:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

хули ж их инсульт не ебнет?

Иногда и ебнет. У меня тренер в спортзале был такой. Каждый божий день с пеной у рта матерился на баб, а также пидоров, хохлов, жидов, русских, америкосов, других тренеров из других спортзалов, чужих спортсменов и всех, кто под руку попадется. Я с ним как-то сильно посрался, когда он сказал, что все бабы шлюхи. Лет пять он так пиздел не затыкаясь, а потом таки получил инсульт и через год помер.
Просто когда нормального человека инсульт ебнет, то жалко, а когда такого - ну, самдураквиноват.

#16612 2019-07-27 13:58:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати,  вчера опять бывший зарезал женщину прямо на детской площадке при детях и её ребенке.  А потом спокойно сказал,  что из ревности.  Смех смехом,  а я еще давно пришел к выводу что эта деятельность  мудешников подогревает градус ненависти к женщинам и снимает моральные запреты с мужчин. Наверняка,  убийца почитивал мудэ и считает,  что все правильно сделал,  да еще и поглаживания получит от комрадов.

Анон, убийца из Раменского ранее был судим, с несчастной девушкой они были знакомы и типа встречались менее года, убил ее, когда она собиралась с ним порвать. Похожее убийство было в прошлом году, это одна бытовая схема. Не все в мире происходит из-за мудешников и Новоселова. Анон из треда криминала.

#16613 2019-07-27 14:04:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати,  вчера опять бывший зарезал женщину прямо на детской площадке при детях и её ребенке.  А потом спокойно сказал,  что из ревности.  Смех смехом,  а я еще давно пришел к выводу что эта деятельность  мудешников подогревает градус ненависти к женщинам и снимает моральные запреты с мужчин. Наверняка,  убийца почитивал мудэ и считает,  что все правильно сделал,  да еще и поглаживания получит от комрадов.

Анон, убийца из Раменского ранее был судим, с несчастной девушкой они были знакомы и типа встречались менее года, убил ее, когда она собиралась с ним порвать. Похожее убийство было в прошлом году, это одна бытовая схема. Не все в мире происходит из-за мудешников и Новоселова. Анон из треда криминала.

Почему ты думаешь, что он не мог читать мудэ?

#16614 2019-07-27 14:05:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему антибабавцев так колбасит от рсп и матерей-одиночек? Нет, они конечно всех женщин ненавидят, но детных и незамужних прям особенно.

Семью развалили, а надо было как советское время терпеть ради детей все заебы и выходки муженька.

#16615 2019-07-27 14:49:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему антибабавцев так колбасит от рсп и матерей-одиночек? Нет, они конечно всех женщин ненавидят, но детных и незамужних прям особенно.

Семью развалили, а надо было как советское время терпеть ради детей все заебы и выходки муженька.

А еще алименты.

#16616 2019-07-27 14:56:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему антибабавцев так колбасит от рсп и матерей-одиночек? Нет, они конечно всех женщин ненавидят, но детных и незамужних прям особенно.

Семью развалили, а надо было как советское время терпеть ради детей все заебы и выходки муженька.

Еще то, что детей с матерями оставляют, то, что большинству мужиков нахуй не сдалось забирать детей себе и спасибо им не скажут за проталкивание ребенок должен оставаться с отцом, они игнорируют.

#16617 2019-07-27 15:01:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я думаю, что зекули, забивающие и режущие своих доверчивых цивильных женщин за то, что "она его оскорбила", как выразился убийца из Раменского, руководствуются зоновскими понятиями, по которым продолжают жить на воле, и Новоселов им для этого нахер не нужен. Новоселов популярен среди цивильных омежек и диванных войск, и приносит много вреда людям, но сидельцу, разговаривающему на тюремном сленге ("оскорбила"), и так есть чем руководствоваться, кроме влажных фантазий Новоселова. Ну и просто нет никаких указаний, что он совершил убийство, начитавшись мужских форумов. А вот если выяснят, что он уже бил свою жертву, из-за чего та и хотела от него уйти, то будет совсем классический случай(((

Отредактировано (2019-07-27 15:02:29)

#16618 2019-07-28 09:23:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А с другой стороны, то, что мудло так жжот и пепелит  в интернетиках, может, оно и к лучшему. Те, у кого есть хоть немного мозгов, логики, совести, порядочности - сразу поймут, что это за шлак и не станут связываться, себя причислять к такому зашквару (в коментах там порой отписываются охреневшие от потока говен мужики. Их, конечно, сразу в алени записывают. Но тем не менее). И девушка, если прочекает, в какие группах состоит ее потенциальный парень, сразу рванет от него, роняя тапки (если, конечно, она не мудроженщина, которая решит доказать куску говна, что она нитакая и спасти его своей любовью. Ну, успехов...)

Отредактировано (2019-07-28 09:25:18)

#16619 2019-07-28 22:59:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто искушал святого Антония?

Скрытый текст

#16620 2019-07-28 23:10:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кто искушал святого Антония?

Скрытый текст

На второй строчке угадала автора ;D
Поднебесный, да?

#16621 2019-07-28 23:50:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто искушал святого Антония?

Скрытый текст

На второй строчке угадала автора ;D
Поднебесный, да?

Он по любому. Поставлю последние трусы. Кто принес, анончик, не томи. Он же?

#16622 2019-07-28 23:55:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот этот ебучий Дмитрий Прозоровский и его сообщество втентакле "Бабораб ". Это ж пиздейшн полный. Сколько ему лет, как он выглядит? Почему своим ядом все никак не захлебнется? Куда смотрят ктулху, кетцалькоатль и летающий макоронный монстр?

#16623 2019-07-29 00:35:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я смотрел что-то про инцелов по-английски, после того как мужик в Торонто въехал в людей.  Какой  то репортаж  или док фильм.  И там показали женщину,  которая сидит на форумах инцелов  и краснотаблеточников и типа изучает их. Лицо не показали, чтобы не сдеанонить, она боится . Она просто в шоке,  что они пишут итп  И она решила это изучать и фиксировать.  Просто это настолько  ее триггернуло.  Я вот думаю,  охота ей говно есть каждый день? Я сам время от времени возьму,  да и наверну говна, то мудэ полистаю, то красную таблетку.  Хз даже зачем,  но меня по крайней  мере это не шокирует, не триггерит,  нет желания спорить с ними.  Просто навернуть говна с подливой из шизофрении   Единственное,  инцелы это совсем уж унылое говно, чтобы даже пролистать.

#16624 2019-07-29 01:36:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он по любому. Поставлю последние трусы. Кто принес, анончик, не томи. Он же?

Он-он. https://vk.com/wall-78350147_1730536

#16625 2019-07-29 02:40:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот этот ебучий Дмитрий Прозоровский и его сообщество втентакле "Бабораб ". Это ж пиздейшн полный. Сколько ему лет, как он выглядит? Почему своим ядом все никак не захлебнется? Куда смотрят ктулху, кетцалькоатль и летающий макоронный монстр?

Скинь ссылку куда припасть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума