Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#16451 2019-07-09 16:06:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Отбитое мужло прессует женщин, отбитые бабы тоже прессуют женщин. Сука бля, вечно огребают женщины

А кого ещё? Мужиков прессовать ссыкотненько.

#16452 2019-07-09 16:11:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Гы. Я как-то задалась целью найти реально НЕагрессивных и незлобных феминисток, без порывов прессовать женщин и навязывать им свою волю. Таких групп я не нашла заобщала одну-двух, но если честно - общих интересов не было, да и они не являлись активистками...

Серьёзно? или ты туда врывался на коне "ололо, тупые бабы, а я вот хозяюшка с платьюшками счастилвая мать пяти детей, а вы лесбухи нетраханные" сходу? Да же, я здорово стукнутый радфемом, нашел себе группы по вкусу.

#16453 2019-07-09 16:19:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А если убогому хую никто не дает, начинается злоба, агрессия и фантазии по обращению всех баб в рабство.

Все верно) Но

оффтоп и личное, но

#16454 2019-07-09 16:28:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Серьёзно? или ты туда врывался на коне "ололо, тупые бабы, а я вот хозяюшка с платьюшками счастилвая мать пяти детей, а вы лесбухи нетраханные" сходу?

Скрытый текст

#16455 2019-07-09 16:48:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Серьезно :pink:

Анон, а ты хоть в курсе, что на хс сидят в основном феминистки?

#16456 2019-07-09 17:24:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, а ты хоть в курсе, что на хс сидят в основном феминистки?

Скрытый текст

#16457 2019-07-09 17:35:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

прочитал подкатное, хотел написать простыню, но потом решил что это оффтоп и просто, анон - :facepalm:
а по треду - орущих мужиков много, нытиков разной степени упоротости, имхо, среди Мэ вообще больше

#16458 2019-07-09 17:35:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не соглашусь. На хс есть вменяемые

:facepalm:  Все с тобой понятно.

#16459 2019-07-09 17:37:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а тленфем, внезапно - это про "запрессовать всех женщин"

И где там запрессовать?

#16460 2019-07-09 17:38:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

но потом решил что это оффтоп и просто, анон - :facepalm:

Все нормально, анончик, я бы раньше точно так же отреагировал, если не хуже :friends:

нытиков разной степени упоротости, имхо, среди Мэ вообще больше

Просто м и ж ноют немного в разных диапазонах. И ж чаще ноют на себя и про себя (что удобно для социума, но разрушительно для самого человека)...

#16461 2019-07-09 17:38:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну я тоже искренне считала себя феминисткой, пока не пообщалась с представительницами этого движения... теперь не считаю. Стыдновато как-то, честно говоря.

Бгг, быть за права женщин - стыдно  :happycrazy: Лови еще один  :facepalm:

#16462 2019-07-09 17:42:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По-моему подкатный анон - это про очередное стояние в белом пальто. Типа, феминистки дуры, а я нитакая. Только такое желание выделиться у меня было лет 10 тому назад, я вырос, а анон, похоже, наоборот в это состояние деградировал...

#16463 2019-07-09 17:46:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не нитакая, а немудак!

#16464 2019-07-09 17:57:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бгг, быть за права женщин - стыдно  :happycrazy: Лови еще один  :facepalm:

Они не за права женщин. Они за свой контроль над женщинами.
А протухший аргумент про "они разрешили учиться и выбирать" —  так ты ни разу не сталкивался, что под маркой одного продукта начинают продавать совсем другой? Это распространенный коммерческий ход. Так вот, под маркой "мы за ваши права!!!" сейчас втюхивают такую хрень, что волосы дыбом. А чуть скажешь что это хрень —  аааах, так ты против прав!!!111
Матриархангел тоже везде пишет, что борется только исключительно за женские права А по факту?

:facepalm:  Все с тобой понятно.

Не вошел в их число? Я-то тут при чем ;D

Только такое желание выделиться у меня было лет 10 тому назад, я вырос, а анон, похоже, наоборот в это состояние деградировал...

Не вырос, если сейчас сразу встал в белом пальто =D
Смысл "выделяться" на анонимном форуме? Как это вообще возможно? И перед кем? :facepalm:
Слушай, вот если Алпатов сказал что колесо - круглое; я ему не верю, я десять раз проверила —  круглое оно, сцуко! Это не значит, что я "деградирую и подлизываю Алпатке", это значит что про колесо -  правда. Ну правда же)
Так и здесь, если рядом с тобой феминистка - то с огромной вероятность рядом с тобой тетя Срака, уверенная как тебе НАДО жить. Нафига такое держать в близком кругу?

Не нитакая, а немудак!

Ну так отсылка к началу спора, про "я убедился, что все мужики мудаки"(по смыслу)).

#16465 2019-07-09 18:01:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они не за права женщин. Они за свой контроль над женщинами.

ааа. так вот за что мы. Ну яснопонятно

Анон пишет:

Так и здесь, если рядом с тобой феминистка - то с огромной вероятность рядом с тобой тетя Срака, уверенная как тебе НАДО жить. Нафига такое держать в близком кругу?

Что ты делаешь на холиварке?

#16466 2019-07-09 18:06:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ааа. так вот за что мы. Ну яснопонятно

Да. Именно :lolipop:

Что ты делаешь на холиварке?

Живу я тут =D Тебе может незаметно (ну, избирательное зрение - это норма для определенной части населения), но не все здесь такие. Далеко не все.

#16467 2019-07-09 18:09:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А потом он понесет это все в тему Заебаба как доказательство, что фемки везде  :vanga:

#16468 2019-07-09 18:11:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А потом он понесет это все в тему Заебаба как доказательство, что фемки везде  :vanga:

Вот кстати ты в тему сказал. Не, я в Заебавших вообще не хожу —  но оффтоп пора сворачивать. Усё малчу-малчу.
Давайте про антибабцев, плз :girly:

#16469 2019-07-09 18:30:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они не за права женщин. Они за свой контроль над женщинами.

Шта? А тех, кто за права женщин, как тогда назвать?

#16470 2019-07-09 18:42:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бгг, быть за права женщин - стыдно  :happycrazy: Лови еще один  :facepalm:

Они не за права женщин. Они за свой контроль над женщинами.

Феминистки - не женщины?  :facepalm:

#16471 2019-07-09 18:43:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Шта? А тех, кто за права женщин, как тогда назвать?

Да называй как хочешь. Тебе шашечки или ехать? Современный феминизм не едет, а какие "шашечки" они при этом на себя цепляют - глубоко пофиг. Но кто-то на шашечки ведется, конечно...

У Поднебесного все стабильно. Он выехал на Светлояр, но погода хреновая, дожди и холод, украли чучело орла, дайте денех :trollface:

Меня проглотил какой-то медведь или муравьед, я у него в животе, как пророк Иона в чреве кита. Сижу в палатке, не могу выйти. Реально почти как в животе, могу только сидеть или лежать. Температура +15, грею палатку свечками и лампадами, благо после крестного хода их тут в избытке валялось, пригодились мне не замерзнуть. Какие-то гады украли у меня новый топор, бутылку с водой и чехол от спальника. Кому понадобился такой набор? Какому-то наркоману-дровосеку наверное. Теперь пока не найду новый топорик, в лес не смогу поехать. Собираю донаты на топор!

#16472 2019-07-09 18:45:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля ну он реально прикалывается, ну невозможно это всё писать на серьёзных щщах !  :lol:

#16473 2019-07-09 18:47:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да называй как хочешь. Тебе шашечки или ехать? Современный феминизм не едет, а какие "шашечки" они при этом на себя цепляют - глубоко пофиг. Но кто-то на шашечки ведется, конечно...

Так, погоди. Я выступаю за права женщин. От того, что ты против феминизма как движения - я не могу называться феминисткой? Как мне тогда назваться? По-моему это ты ведешься на "шашечки", если не понимаешь, что феминизм - это собирательное движение за права женщин, а не как в твоем представлении, злобные фемипиздки, контролирующие женщин, которых ты откуда-то откопал.

#16474 2019-07-09 19:02:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля ну он реально прикалывается, ну невозможно это всё писать на серьёзных щщах !

Сколько раз уже не верили, анон. Но он всерьез)) Он правда выехал, там правда дожди, он правда по нищете своей живет в палатке ;D

Я выступаю за права женщин. От того, что ты против феминизма как движения - я не могу называться феминисткой? Как мне тогда назваться?

Анон, называйся как угодно. Мне-то какое дело? По моему мнению, феминистки соотносятся с правами женщин примерно так же, как зоошиза с правами животных, или пролайферы — со счастьем детишек. Тебе есть дело, как там пролайферша Аборташа себя называет?  (впрочем, она уже переобулась, так что пример не очень корректный). Мне нет. Вот и вы обзывайтесь как хотите :dontknow:

Отредактировано (2019-07-09 19:15:29)

#16475 2019-07-09 19:44:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зачем вы кормите то ли неумное, то ли зеленое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума