Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#16376 2019-06-28 13:31:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если кончать в шлюху без резины, скоро тамошняя цивилизация загнется от венерички.

#16377 2019-06-28 15:12:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, Лошу в "продуманности" мущинских утопий никто не переплюнет, можно даже не стараться. Тут хоть всё сыпется, если начать задавать вопросы, а у него прямо в соседних постиках мирно соседствуют лозунги "мужчины не должны женщинам за секс ничего, кроме самого секса" и "запретим бабам работать".

#16378 2019-06-29 10:10:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ко мне недавно мудешное чучело подкатывало знакомиться. Это пипец, конечно...
Сижу, значит, на лавочке, жду, когда учреждение откроется, куда мне надо. Никого не трогаю. Ничего не предвещало. И тут краем глаза замечаю бесформенное сутулое существо, которое вокруг мнется. То с одной стороны подойдет, том другой, топчется, кукожится чего-то. Похож одновременно на Модеста из "Осторожно, модерн!" и сынишку из "33 квадратных метра". При этом довольно крупный и высокий. На физиономии оно, по ходу, мужественность пыталось скрючить, выглядело нелепо и пугающее.
Я приобосралась, честно говоря, утро, людей вокруг нет, а тут оно. Причем подгребает поближе, и начинает что-то шепелявить. Начинаю прислушиваться, с трудом разбирают: "имя. Как зовут. Назови имя. Как имя. Твое имя." И т.д. И типа грозно пырится. Я вежливенько так: " Извините, мужчина, мне муж не разрешает называть имя чужим мужчинам". И отмораживаюсь в телефон.
Он такой: "Муж олень. Я мужчина. Не упусти. Пожалеешь. Будешь жалеть. Нужен мужчина. Не олень. Держать бабу в руках. Бабе нужна крепкая рука. Бросай оленя. Назови имя." И так далее по тексту. Короче, трэш какой-то((
Ну, я сказала: "Мне уже скоро 40, у меня трое детей и любимый муж, вам женщина помоложе нужна." Он с сомнением отвалил в сторону, долго еще косился и бубнил. Потом, хвала ктулху, люди подошли, и оно ушуршало. Наверное, пошло в интернетах высираться, как меркантильная шлюха ему не дала.

#16379 2019-06-29 10:16:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Муж олень. Я мужчина. Не упусти. Пожалеешь. Будешь жалеть. Нужен мужчина. Не олень. Держать бабу в руках. Бабе нужна крепкая рука. Бросай оленя. Назови имя."

Крипота нахуй  :bu: У тебя стальные яйца, анон, я бы бежал в ужасе, по ому что напоминает шизу в обострении, которая хз что сделает в следующий момент, тем более если физически крупное и вокруг никого. Хотя возможно оно так просто тупо пыталось в пикап и само по себе безобидный тролль и девственник

Отредактировано (2019-06-29 10:17:16)

#16380 2019-06-29 12:29:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Точно, надо вот такие отмазки придумывать для подобных стремов. Ну, в смысле, для меня лично это отмазки, тк незамужем и без детей. А для других это просто факты.
Что там еще у мудешников не котируется в женщинах? ВО, хобби. Феминизм опасно озвучивать, может и ножом пырнуть.

#16381 2019-06-29 12:43:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Муж олень. Я мужчина. Не упусти. Пожалеешь. Будешь жалеть. Нужен мужчина. Не олень. Держать бабу в руках. Бабе нужна крепкая рука. Бросай оленя. Назови имя."

Крипота нахуй  :bu: У тебя стальные яйца, анон, я бы бежал в ужасе, по ому что напоминает шизу в обострении, которая хз что сделает в следующий момент, тем более если физически крупное и вокруг никого. Хотя возможно оно так просто тупо пыталось в пикап и само по себе безобидный тролль и девственник

Так я и чуть не обсренькалась. Но инстинкты подсказали, что страх показывать ни в коем случае нельзя, негатив еще хуже, заискивать и улыбаться тем более, не отстает вообще никогда. Поэтому отвечала ему нейтрально-вежливо.
Пикапер, мать его... Корзиночка великовозрастная по виду, мозги, если и были, в интернете растерял.

#16382 2019-06-29 12:49:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Точно, надо вот такие отмазки придумывать для подобных стремов. Ну, в смысле, для меня лично это отмазки, тк незамужем и без детей. А для других это просто факты.
Что там еще у мудешников не котируется в женщинах? ВО, хобби. Феминизм опасно озвучивать, может и ножом пырнуть.

Можно, наверное, говорить, что лесбиянка.
Или предпочитаешь жесткий БДСМ в верхней роли...
А в качестве хобби прокатит сатанизм и таксидермия.

#16383 2019-06-29 13:03:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Говорите сразу, что ваш папа - полковник милиции :troll:
Ну или что как раз возвращаетесь из КВД, где вам подтвердили подозрение на сифилис. :pink:

Понимаете, если мужик изначально не считает ваши увлечения (и вас вообще) чем-то значимым — то его невозможно оттолкнуть, назвав нечто неприемлемое. Он все равно решит что это бабская дурь, мол кака-така таксидермия, щас я ее трахну и выбью всю чушь из головы, будет борщ варить как миленькая (ну, условно).
Вот анон выше правильно сделал — не стал лепетать "ах, мои хобби вам не понравятся", а обозначил наличие мужа-защитника. Это уроды понимают четко: с мужем придется драться = есть шанс отхватить по морде = нафиг-нафиг. Это их сразу убеждает)

#16384 2019-06-29 13:25:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Можно, наверное, говорить, что лесбиянка.
Или предпочитаешь жесткий БДСМ в верхней роли...
А в качестве хобби прокатит сатанизм и таксидермия.

Не, лесбиянка - корректирующее изнасилование, анонче(((

#16385 2019-06-29 13:27:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Феминизм опасно озвучивать, может и ножом пырнуть.

Анон пишет:

обозначил наличие мужа-защитника

:facepalm:

#16386 2019-06-29 13:27:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Говорите сразу, что ваш папа - полковник милиции :troll:
Ну или что как раз возвращаетесь из КВД, где вам подтвердили подозрение на сифилис. :pink:

Понимаете, если мужик изначально не считает ваши увлечения (и вас вообще) чем-то значимым — то его невозможно оттолкнуть, назвав нечто неприемлемое. Он все равно решит что это бабская дурь, мол кака-така таксидермия, щас я ее трахну и выбью всю чушь из головы, будет борщ варить как миленькая (ну, условно).
Вот анон выше правильно сделал — не стал лепетать "ах, мои хобби вам не понравятся", а обозначил наличие мужа-защитника. Это уроды понимают четко: с мужем придется драться = есть шанс отхватить по морде = нафиг-нафиг. Это их сразу убеждает)

Лучше, два мужа.)) Один бывший, боксер. Все еще любит-неможет, поэтому любому морду набьет. Второй нынешний десантник.

#16387 2019-06-29 15:41:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У меня была кулстори, как ко мне доебался такой же мамкин ногибатор, который переехал в наш дом после смерти своей бабули. Старушка была очень адекватная несмотря на пару инсультов, а унучек ебанат. Откровенно радовался ее смерти, как же, не надо зарабатывать на съем, хоть какой-то толк мужику от мерсской бабы. На что жил - хз, перебивался подработками кажется, выглядел очень стремно - невысокий, лысоватый, с пузом, вечно потел и разговаривал неразборчиво, но строил из себя арла. Я его боялась, тоже считала шизонавтом, хз на что способным.
А кроме этого чуда у нас в доме жил один чувак,такой типичный такой чоткий пацанчик Володя) По версии бабок с лавочки прям бандит)) По пятницам бухал под рэпчик с друганами, но не слишком мешал другим, на неделе ковырялся в своей шиномонтажке. И я ему вроде как нравилась, но общалась также нейтрально и вежливо, а он сильно не наглел. Так вышло, что один раз я по соседски помогла ему с собакой, я учусь на вета. И он вроде как зауважал. Короче говоря, когда я гуляла во дворе с котом на шлейке и ко мне приеблось вот это вот несущее в мир идеи Позднякова, а я пыталась незаметно подхватить кота и свалить, откуда ни возьмись коршуном налетел Володя ииии... в общем в лучших традициях Гуру начал предъявлять, типа а ты чо думаешь ты самый крутой!? Давай поговорим как мужик с мужиком.
Ну поговорили, ногибатор уехал в больничку, участковый приезжал, по моему откровенно поржал внутри (я жаловалась на этого нагибатора ранее и ещё пара девочек), Володя где-то тусовался пару недель и благополучно вернулся к своим гаражам, ногибатор очень быстро выставил продаваться квартирку и свалил куда-то, я через полгода вышла замуж и переехала, что было дальше не знаю. Вот и вся альфачистость, право сильного в действии  ;D

Отредактировано (2019-06-29 15:45:06)

#16388 2019-06-29 15:50:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ВО, хобби

Три прицепа, работает безотказно  :evil:

#16389 2019-06-29 15:53:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Три прицепа, работает безотказно  :evil:

Я видела мудо, которое радовалось что у женщины ребенок-инвалид: типа, значит всегда есть какие-то деньги, пособие, а значит если я брошу работу - голодать не будем, проживем...  :puke:
С тремя детьми может быть такая же логика.
А если мужик нацелился просто трахнуть - то ему тем более без разницы, трое там детей или десять. Он в любом случае ради них пальцем не шевельнет(

#16390 2019-06-29 16:41:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интервью с инцелом в паблике Изнанка
https://vk.com/wall-115718282_81922
В комментах дружно насовали в панамку.

#16391 2019-06-29 16:42:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да этим уродам на всё плевать, если потрахаться. Какая разница, что там не по феншую позднякову у куска мяса? Зппп хороший вариант, но сообщать об этом сразу в лоб слишком неверибельно(

Отредактировано (2019-06-29 16:44:04)

#16392 2019-06-29 16:45:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зппп хороший вариант, но сообщать об этом сразу в лоб слишком неверибельно(

Норм, как ответ на стандартный подкат "девушка, а что вы такая грустная и одна?" =D

#16393 2019-06-29 18:11:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

— Что такое в понимании инцелов секс, тем более качественный? Что определяет качество?
— Вопросы задаёшь, будто бы мы не инцелы, а профессиональные дегустаторы секса. Ну откуда нам знать, какой секс качественный, а какой нет, если у нас ни разу в жизни не было никакого?

Это настолько наивно, что даже умиляет

#16394 2019-07-01 00:52:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Три прицепа, работает безотказно  :evil:

Я видела мудо, которое радовалось что у женщины ребенок-инвалид: типа, значит всегда есть какие-то деньги, пособие, а значит если я брошу работу - голодать не будем, проживем...  :puke:
С тремя детьми может быть такая же логика.

Трое детей-это какое-то пособие, на которое можно прожить? Я просто не в курсе.

#16395 2019-07-01 01:15:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Трое детей-это какое-то пособие, на которое можно прожить? Я просто не в курсе.

Это надо у многоматок уточнять - они в вопросах пособия специалисты((
Я писал о том, что если есть трое детей, при этом женщина не замужем и не побирается у церкви — значит в их семье есть деньги, а значит можно к ней пристроится "четвертым ребенком". Зэковская такая логика, но я ее встречала и у несудимых — просто у неустроенных одиноких мужиков.
А та женщина с ребенком-инвалидом (врожденная эпилепсия) реально жила полгода на детские пособия. Но, как она говорит —  все время уходило на выбивание этих пособий, сбор справок, подтверждения, беготню по инстанциям - это как отдельная работа. Ну и она москвичка, там выплаты выше... :dontknow:

#16396 2019-07-01 03:05:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я просто оставлю это тут

#16397 2019-07-01 10:41:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пожурили и отпустили, а они теперь рецидивистами станут.

#16398 2019-07-01 11:09:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Селезнев пытается в юмор. https://vk.com/wall-149462415_189890

#16399 2019-07-04 23:16:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Рассказала своему про Подъебосного, вагинокапитализм и ты пы. Долго гиенили, а теперь не может понять, а если какая-нибудь женщина захочет быть общей собственностью ( ну хз, мало ли извращенок...) то как ее назвать? Вагинокоммунистка? Или это не тру?..

#16400 2019-07-04 23:19:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вагиносоциалистка :lenin: но ему она все равно не даст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума