Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#16276 2019-05-25 18:34:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Читая всё это ну совсем не верится что он такой сексуально-озабоченный каким пытается себя показать (хз зачем, ну ладно). Он такая Болотина 2.0, она тоже требует от всех в зоне доступа секса, примерно с такими же претензиями. Но это всё не потому что им это реально надо, думаю ни Лёше, ни Таньке это сто лет не надо в плане физиологии, но это такая политическая позиция. В общем пиздец, товарищи.  :lol:

#16277 2019-05-25 19:20:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Читая всё это ну совсем не верится что он такой сексуально-озабоченный каким пытается себя показать (хз зачем, ну ладно).

Конечно, нет. Мудешников, которые искренне верят, в то, что несут, отличить легко - они хотя бы последовательны. Поднебесный же перескакивает с одного стула на другой, поддерживая  совершенно взаимоисключающие теории, если только они утверждают, что в том, что он такой чмошник, виноват не он, а бабы, которые не дают. То мужчины женщинам за секс должны только секс (очевидно, в этой модели женщины учатся, работают и обеспечивают себя сами), то надо запретить бабам получать образование, работать и разводы, и тогда мужики получать свой доступ к сексу обратно (здесь уже секс за секс не покатит, придётся полностью финансово обеспечивать), то вообще надо ебать сирот, так как просто так воспитывать чужих детей никто не будет, а тут для всех сплошные плюсы, и вообще, дети ещё не заражены вагинокапитализмом.

#16278 2019-05-25 22:59:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мудешников, которые искренне верят, в то, что несут, отличить легко - они хотя бы последовательны.

Вовсе нет. Люди вообще непоследовательны. Однако, последовательность считается добродетелью, оттого культивируется. Кагбэ, когда человека ловят на том, что он сам себе противоречит - то сразу всем становится ясно, что человек этот дурак, и считаться с ним вовсе не обязательно. Вот человеки и мониторят свою риторику на предмет взаимоисключающих тезисов. Стыдно жы.
А Его Поднебесность не мониторит, оттого воспринимается благодарной публикой как псих недоловленный.
Наши же очаровательные патриархальные альфачи любят фантазировать о ебливых девственницах, омолаживающихся ежегодными родами, прекрасных без малейших капиталовложений в их природную красоту, а так же мудрых, вдохновляющих и поддерживающих, невзирая на то, что кроме хаты, сначала родительской, а после - мужниной, должны видеть разве что церковь (если мудак религиозен).
Отдельный сорт повидла представляют собой дрочеры с френдзоной и корыстными шкурами. "Я купил однокласснице мороженое а она мне не дала - меркантильная шлюха. Я подарил цветочек (отвергнутый сегодня двадцатью меркантильными шлюхами) пьяной в хламину шкуре, а она сказала - "Гыы, к тебе или ко мне? Но без резинки не дам, учти." Как в душу плюнула! Где моя ламповая романтика? :omg: "
И те, и другие, на мой взгляд, гораздо вкуснее явного психа с его неотъемлемым правом на секс. Ибо чуть более вменяемы, и их ебанутость лежит в области обычного мудачества. Однако же, назвать их последовательными я бы всё равно не рискнул.

#16279 2019-05-26 00:14:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я самый скромный человек и истинный аскет, и если я пишу о своих заслугах, то только потому что вынужден опровергать ложь и клевету моих врагов.
Очень легко определить, что за человек перед нами: если он выступает против меня, то это самый гнусный подлец и негодяй, полная мразь. Все же настоящие чистые и светлые люди поддерживают меня и выступают за меня. Я - критерий, граница, водораздел, индикатор, который позволяет отличить добро от зла, правду от лжи.

https://vk.com/wall-170112366_18465

#16280 2019-05-26 00:15:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

и вот ещё

Испокон веков в обществе знали, что женщина - это сосуд зла. Женщинам помогает сатана, они с детства черпают силу во тьме и зле. Именно поэтому девки такие самоуверенные и гордые с самого раннего детства. Посмотрите, как горделиво и самоуверенно девушки ходят по улице, надменно взирая на парней или вовсе игнорируя нас. Они знают, что им помогает сатана и темные силы, поэтому они и ненавидят свет и не дают секс чистым и светлым парням, только темным и гнусным, служащим сатане, как и они.

https://vk.com/wall-158455044_26798

#16281 2019-05-26 00:23:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

но секс без деторождения - от лукавого, чувак  :troll:

#16282 2019-05-26 00:25:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Именно поэтому девки такие самоуверенные и гордые с самого раннего детства.

Но ведь исследования говорят о том, что девушки и женщины более неуверенны в себя. :dontknow:

#16283 2019-05-26 00:30:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но ведь исследования говорят о том, что девушки и женщины более неуверенны в себя.

Ты что, веришь исследованиям этих мерсских феминисток?!11 Еретик!

#16284 2019-05-26 01:43:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На эти исследования любят ссылаться западные антифем: мол, женщин на высоких должностях мало не из-за стеклянного потолка, а потому, что они сами бояться лезть туда, домохозяйки счастливее и уравновешеннее карьеристок и прочее.

#16285 2019-05-26 01:44:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я - критерий, граница, водораздел, индикатор, который позволяет отличить добро от зла, правду от лжи.

:lol: Аз есмь альфа и омега

Посмотрите, как горделиво и самоуверенно девушки ходят по улице, надменно взирая на парней или вовсе игнорируя нас

Какой правильной реакции они ждут от девушек на незнакомцев?

Они знают, что им помогает сатана и темные силы, поэтому они и ненавидят свет и не дают секс чистым и светлым парням, только темным и гнусным, служащим сатане, как и они.

Охуенно  =D

#16286 2019-05-26 01:53:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Они знают, что им помогает сатана и темные силы, поэтому они и ненавидят свет и не дают секс чистым и светлым парням, только темным и гнусным, служащим сатане, как и они.

Матчасть! чистые и светлые парни венчаются девственниками!  :angry_mob:

#16287 2019-05-26 11:51:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не-не-не, у него очень избирательные взгляды на христианство. Вот то, что всё человечество страдает из-за баб(ы) - это отличная идея, заверните, а про воздержание уже не к нему.

#16288 2019-05-26 12:03:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Совсем долбанулся... Имхо - в конце жизни он провозгласит себя Мессией и новым пророком, и помрет в психушке нафиг :facepalm:

Какой правильной реакции они ждут от девушек на незнакомцев?

Ну ясное дело: немедленно дать им секс! А то может болезный страдает от бессексия, может он с собой покончить собрался...
И квартиру рядом с Ашаном, где дешевая морковка. И денег на жизнь. И бегом на митинг.
Хотя квартиру могут дать и родственники :troll:

#16289 2019-05-26 12:10:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А самоудовлетворяться ему что мешает? Если так жизненно нужна сексуальная разрядка? Мастурбация научно признана полезной для здоровья, и удобна там что для этого партнёры не нужны, не мозгоёбства и опасности подцепить ИППП, снимает сексуальное напряжение, человек доволен жизнью, адекватен и хорошо себя чувствует.
Неееет, ему нужен именно политический секс, а не обычный физиологический. Говорю же, Болотина 2.0, им надо познакомиться.

#16290 2019-05-26 12:26:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А самоудовлетворяться ему что мешает?

Секс - это э-нер-ге-ти-чес-кий процесс! И нужен он, чтобы членом из вагины накачать себе энергии для совершения великих дел! А дрочить - недостойно мужчины, пушто это означает, что он прогнулся под матриархат и смирился, что тупые бабы считают свои вагины своей собственностью!

#16291 2019-05-26 18:43:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Неееет, ему нужен именно политический секс, а не обычный физиологический.

Угу. Им нужна типа "домананднасть", ну, та в той ебнутой форме, как они ее понимают мрази... секс разрядка тут не причем

#16292 2019-05-27 13:14:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еще один целкодрочер https://vk.com/wall-182616914_46

#16293 2019-05-27 14:44:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Что-т я орнула случайно:
*из коментов к постику про цотону

Святослав Шилкин ответил Евгении
Евгения, и каково мне должно быть, если все надо мной вот так издеваются? Почему вы все такие злые твари?
НравитсяПоказать список оценивших25 мая в 20:57


Евгения Левичева
Евгения Левичева ответила Святославу
Святослав, кто над тобой издевается? Тебе никто не сказал ни одного плохого слова) И вождю тоже.
Так что нинада мне тут страдашки разводить)
НравитсяПоказать список оценивших25 мая в 20:59

Святослав Шилкин
Святослав Шилкин ответил Евгении
Евгения, а ты без плохих слов поиздевалась. Фу. Хабалка


Какое оно жалкое, даже смысл слова хабалка не догоняет.

#16294 2019-05-27 14:47:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Еще один целкодрочер


Какая-то ванилька с хуём О_о

#16295 2019-05-27 18:33:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Имхо - в конце жизни он провозгласит себя Мессией и новым пророком, и помрет в психушке

Чо это в конце жизни? Он уже.

Отредактировано (2019-05-27 18:39:14)

#16296 2019-05-27 19:43:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он троллит или свихнулся?  :facepalm:

#16297 2019-05-27 20:36:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Возможно свихнулся и играет в Сына Сэма. :facepalm:

#16298 2019-05-27 20:57:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну ясное дело: немедленно дать им секс!

Но ведь они считают, что девушки, которые дают незнакомцам секс, это плохие и негодные девушки

#16299 2019-05-27 21:00:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Что за предводитель сил света, где твоё воинство, а?

#16300 2019-05-27 22:21:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ясное дело: немедленно дать им секс!

Но ведь они считают, что девушки, которые дают незнакомцам секс, это плохие и негодные девушки

Так это другим незнакомцам, наверно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума