Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#16251 2019-05-21 16:44:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот же ж чОрт, а ведь очередь из 20 летних патриархальных девственниц была так близко.

В раю будет. Если будет правильно вести себя при жизни, обеспечивать жену, уважать старших и соблюдать 100 и 1 правило.

#16252 2019-05-21 16:47:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот же ж чОрт, а ведь очередь из 20 летних патриархальных девственниц была так близко.

:lol:  :lol:  :lol: Ну ничё, Льоша и прочие муды уже давно должны были привыкнуть к жестоким обломам)

в любой более менее жизнеспособной парадигме не получится иметь только права и никаких обязанностей. Сейчас мудэ и не только они получили право на свободные отношения. Кто ж им виноват, что они настолько не конкуретноспособны, что женщины не хотят с ними спать и отношаться.

Именно. И из-за этого весь их беспомощный бугурт. Не получится, но ведь так хочется! Я же такой хороший, и тааак хочу... а они... им трудно что ли... я щас буду реветь, обзываться и топать ножками! с мамкой же такое всегда прокатывало :facepalm:

#16253 2019-05-21 16:50:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

При этом самое смешное, что для успеха нужен минимум, который зависит лично от тебя. Нет родителей невесты, которым надо понравиться и отбашлять, нет мужа любимой, от которого надо прятаться, нет своего папахена-поцреарха, который тебя строит и поёбывает невестку. Тебе для секса надо просто понравиться тян. Для долгосрочных отношений - просто быть незлобным и зарабатывать хотя бы себе на прокорм.

Но они даже такой минимальный ценз не в состоянии преодолеть.

#16254 2019-05-21 16:54:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Придумал идеальное брачное объявление с точки зрения патриархата.

Осторожно, объективация женщины

Жалко, что ни один МуДэ такой отбор не пройдет.

#16255 2019-05-21 17:04:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Придумал идеальное брачное объявление с точки зрения патриархата.

ТОлько в классическом патриархате южного или восточного образца - не приданое, а калым (т.е. платит жених) :trollface:

#16256 2019-05-21 17:05:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А мне интересно, Мудэ ходят к психологам? Ведь рано или поздно у них должен возникнуть вопрос: А может это со мной что-то не так? :heh:

Помню давно ходил к психологу, она мне в разговоре призналась, что к ней мужчин ходит, почти столько же сколько и женщин и у многих проблема с женщинами: не могут ни познакомиться, ни общаться. Я убежден, что часть из них мудэ ;D

#16257 2019-05-21 17:10:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А мне интересно, Мудэ ходят к психологам?

Такие отбитые, что пишут высеры про идеальных девственниц, я уверена, нет. У них слишком плохо с критическим мышлением.
А те, что ходят, наверное, ещё не слишком радикальные, и у них есть шанс хоть как-то пересмотреть свои взгляды.

#16258 2019-05-21 19:10:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анончики, рекомендую -
https://zen.yandex.ru/media/pobedibespl … 046d153e5e

Товарищ лечит женское бесплодие на энергетических уровнях. Подробно объясняет, почему если женщина  пользуется услугами домработницы или делит домашние обязанности с мужчиной - она инфантил!!! Избранные цитаты (но там прямо все - огонь):

Скрытый текст

Извините, дальше цитировать такого унылого дурака надоело, но почитайте!

Отредактировано (2019-05-21 19:11:57)

#16259 2019-05-21 20:56:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если у вас не возникает желания убрать за собой дерьмо и вымыть тарелку, а вместо этого вы катаете статейки в интернете, почему это должны делать женщины, то, наверняка, вы застряли в детстве и ждете когда мамка за вас выполнит какую-то работу.

Вот, теперь нормально.

#16260 2019-05-21 22:20:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у вас не возникает желания убрать за собой дерьмо и вымыть тарелку, а вместо этого вы катаете статейки в интернете, почему это должны делать женщины, то, наверняка, вы застряли в детстве и ждете когда мамка за вас выполнит какую-то работу.

Вот, теперь нормально.

Анон,  :lol:

Там вообще у чувака много нажористого )))

#16261 2019-05-21 22:34:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у вас не возникает желания убрать за собой дерьмо и вымыть тарелку, а вместо этого вы катаете статейки в интернете, почему это должны делать женщины, то, наверняка, вы застряли в детстве и ждете когда мамка за вас выполнит какую-то работу.

Вот, теперь нормально.

:hysterics:

#16262 2019-05-21 22:35:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Там еще требование "никогда не мазаться дезодорантами, но при этом - никогда не вонять потом"

А чем дезодорант-то не угодил?

#16263 2019-05-22 01:41:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это живое существо, в котором вы обитаете, напитываетесь энергией, в котором напитывается энергией муж и идет творить великие дела, совершать глобальные поступки и менять мир.

Творить великие дела - например, молочную продукцию по точкам развозить, глобальнейшая задача!  :lol:

#16264 2019-05-22 01:44:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Творить великие дела - например, молочную продукцию по точкам развозить, глобальнейшая задача!

Не, ну в определенном смысле это " меняет мир", тут без вопросов. А уж если алкоголь развозит - то для некоторой части населения он прям как ангел с небес :lol:

#16265 2019-05-22 01:46:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я маленькая лошадка!

#16266 2019-05-24 21:28:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

на очки даже 50 рублей не задонатили

Недавно я просил народ помочь мне собрать 10 000 на новые очки, и получил только кучу оскорблений и хамства. А если бы такой аферист попросил 100 000 на «мемориал павшим боевым братишкам», то бабы кинулись бы в «Быстроденьги» брать кредиты под 700% годовых и на тарелочке с голубой каемочкой преподнесли бы бравому «капитану ФСБ»! Это так и было, это не мое допущение, это все совершилось уже на практике множество раз. То же самое и с сексом. Я, кстати, в отличие от этого афериста, реально боролся с преступностью и имел реальное офицерское звание в системе прокуратуры соответствующее лейтенанту, но секса мне это не принесло ровно ни сколько. Этот же лже-капитан пользуется неиссякающей любовью со стороны женщин. Так что женщины не способны абсолютно ни на что, никакой правильный отбор мужчин им недоступен.

https://vk.com/wall-170112366_18405

#16267 2019-05-24 22:01:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А если бы такой аферист попросил 100 000 на «мемориал павшим боевым братишкам», то бабы кинулись бы в «Быстроденьги» брать кредиты под 700% годовых и на тарелочке с голубой каемочкой преподнесли бы бравому «капитану ФСБ»

Меркантильные вагинофашистки способны на такие бескорыстные поступки?

#16268 2019-05-24 22:22:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Побьюсь об заклад, "меркантильными" тётки вокруг него будут всегда, даже если будут нести ему деньги и секс за просто так - просто потому, что он судит по себе и в чужое бескорыстие просто не поверит.

#16269 2019-05-24 23:48:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сорри, аноны, поневоле всплыло в памяти:

упорный маленький евгений
на день рожденья просит секс
а может всё таки машинку
с тоскою мама говорит
(с) не помню автора

#16270 2019-05-24 23:58:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и имел реальное офицерское звание в системе прокуратуры соответствующее лейтенанту, но секса мне это не принесло ровно ни сколько.

А должно было? Я думала того... за это деньги платит должны, а не сексом рассчитываться.

#16271 2019-05-25 00:06:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А должно было? Я думала того... за это деньги платит должны, а не сексом рассчитываться.

Он может вернуться в армию - там его будут ебать  :lol:

#16272 2019-05-25 04:03:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, вот у Позднякова перед ЧМ был пост,  что в Россию приедут незакомплексованные иностранки, которое не то,  что эти ужасные русские шлюхи, и мужикам будет праздник секса без обязательств.  У кого-нибудь остался скрин?

#16273 2019-05-25 04:47:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и имел реальное офицерское звание в системе прокуратуры соответствующее лейтенанту, но секса мне это не принесло ровно ни сколько.

Чего?! В прокуратуре погоны самого младшего чина, юриста 3 класса - это уже две звёздочки, по армейским меркам - лейтенант. "Младлеев" и "прапорщиков" там в принципе нет и быть не может.
И уж если на то пошло, классные чины в звания не пересчитываются никак от слова совсем. Ваш покорный, бывший помощник прокурора, в случае призыва пойдёт служить рядовым мотострелком, а не лейтенантом.
Но вообще я чувствую, что много упустил. Мне в мои 23 года не приходило в голову, что девушки должны мне давать только за красивую синюю форму :)))

#16274 2019-05-25 12:54:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

незакомплексованные иностранки

Анон пишет:

ужасные русские шлюхи

Ох уж эти закомплексованные русские шлюхи :lol:

Анон пишет:

Мне в мои 23 года не приходило в голову, что девушки должны мне давать только за красивую синюю форму

Да даже если б были и должны, в его ж случае красивая форма перевешивается жуткой образиной внутри :lol:

#16275 2019-05-25 12:56:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он же трахаться небось собрался не в форме - так что какая разница((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума