Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#16151 2019-05-19 05:23:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, не совсем круглые...

Второй — аааааа  :bu:  :bu:  :bu: просто крипи, психопат-мутант какой-то :casper:
А теперь вспомним, с чего все начиналось...

Как вы знаете, бабы не дают мне секс, потому что у меня немодные и старые очки и некрасивая прическа.

Ну шта, бабы, дадите Лоше секс? наконец-то? :troll:

#16152 2019-05-19 08:05:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как вы знаете, бабы не дают мне секс, потому что у меня немодные и старые очки и некрасивая прическа.

Не, ну одна давала же. Сам себе дурак.

#16153 2019-05-19 08:18:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ААААААА!!1  Он не ахуел ващще - оправу ММДжи покупать за десятку???

На багине в свое время пропалили, что его зеленая куртейка новая стоит десятку. Ботиночки у него тоже не хуйня какая-нить, а Коламбия. Так что не, он себе хочет только дорогое.

Отредактировано (2019-05-19 08:19:03)

#16154 2019-05-19 13:05:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так что не, он себе хочет только дорогое.

А еще у него стоят брекеты. Причем не самые дешевые.
Кажется нас где-то наебывают

Скрытый текст

#16155 2019-05-19 14:52:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А еще у него стоят брекеты. Причем не самые дешевые.

Да и фотик не самый плохой. При зарплате-то в 9800...

#16156 2019-05-19 15:09:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Революционер экономит на морковке и кефире!!! :lenin:
Ну так он живет у матери на полном обеспечении, до этого жил у жены, как я понял - на тех же условиях (другое дело что жена - не мать, и быстро выперла болезного). А 10т в месяц на гаджетики и куртки - это как раз вполне неплохо...

#16157 2019-05-21 04:47:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пссст, анончики, хотите увидеть мудака? :casper:

Но сначала ответьте на вопросы:
- муж ли лишил вас Чести и Достоинства, Целомудрия и Девственности?
- знаете ли вы, как быть щедрой сукой и не словить штамп(с) о чем это??? я сам не понял, ну ладно)
- вы в курсе, что у нас сегодня 110% разводов? Ужас, правда? :troll:
- многие  ли из вас ходят замуж раз в месяц, каждый раз отжимая у мужа 50% имущества и алименты 25-50%? (это за месяц надо родить 1-3 ребенка, сложно, но мы как-то справляемся ;D )
-как НИКОГДА не бриться и не удалять волосы другим способом, но быть везде гладкой?
- а вы сохранили свою красоту с 5-10 лет? (вот тут меня порвало.... педофил ебучий! :bull: )

много токсичного бреда
еще больше бреда про телегонию+видео

Афтырь сего высера: https://vk.com/es444
:facepalm:

#16158 2019-05-21 05:07:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Очередной мамкин девственник, фантазирует о мире, где ему кто-то даёт  :hmm:

#16159 2019-05-21 05:14:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

очки с дырочками для тренировки глаз

Под муху косит.

#16160 2019-05-21 05:23:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Очередной мамкин девственник, фантазирует о мире, где ему кто-то даёт  :hmm:

...а он придирчиво оценивает и гордо отвергает =D
Причем парню, а точнее мужику — под тридцать уже :facepalm:

#16161 2019-05-21 05:26:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

...а он придирчиво оценивает и гордо отвергает

Ну, так это ж классика. Потому не женится, что достойной 5-летней девственницы не найдёт, а не потому что бабы от него бегут вперёд собственного визга  :troll:

#16162 2019-05-21 05:36:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зачем нужна параша, если можно взять в жёны Целомудренную Девственницу

Так бери, кто ж тебе не даёт.
Oh, wait...

#16163 2019-05-21 09:38:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Когда росла – стирала для всей семьи 2-5 раз в неделю.

Анон пишет:

8) Ты куришь, значит твой рот воняет сильнее, чем жопа динозавра. Ты пьёшь спиртосодержащее – значит твоя кровь ядовита и ты родишь трёхногих чудовищ.

И тут я перестала понимать, почему аноны обсуждают этого чувака на серьёзных щах  :lol: Хотя, признаюсь, курильщиков всех полов сама не люблю.

#16164 2019-05-21 09:45:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Очередной шизик. Обострения у них по весне.

#16165 2019-05-21 09:46:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, это уже болезнь, серьёзно. Особенно миф о естественной божественной красоте и прекрасном естественном запахе. Есть такие отрицатели всего телесного, особенно среди подростков, которые живым человеком брезгуют и дрочат на лакированную картинку. Но обычно оно с пубертатом и проходит.
И склонность к  насилию прямо прёт. Импотенция?...

#16166 2019-05-21 09:49:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Очередной мамкин девственник, фантазирует о мире, где ему кто-то даёт  :hmm:

С такими требованиями он помрет девственником, и не размножится, хорошо.

#16167 2019-05-21 10:02:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон любит таких честных долбоёбов, ибо сразу не подходит под их стандарты чистоты и нравственности. И вообще возможно было бы не против полиандрии

Но проблема, что это в интернете они такие горды и девственницу хотят,  а в реале и за трижды разведёнкой бегают, если разведёнка не страхопудло или с ништяками =С

#16168 2019-05-21 10:08:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но проблема, что это в интернете они такие горды и девственницу хотят,  а в реале и за трижды разведёнкой бегают, если разведёнка не страхопудло или с ништяками =С

Ну потому что зачем он девственнице? Они так все дрочат на девственниц на Кавказе, например, забывая, что их к ним родственники и на пушечный выстрел не подпустят. Так что шанс есть как раз с разведенкой.

#16169 2019-05-21 10:15:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну потому что зачем он девственнице? Они так все дрочат на девственниц на Кавказе, например, забывая, что их к ним родственники и на пушечный выстрел не подпустят. Так что шанс есть как раз с разведенкой.

Да тут даже не шансы, если напрячься, то можно надыбать себе не очень благополучную девочку-подростка, не нюхавшей жизни, и даже с нынешней педоистерией на шестнадцатилетку из нищей/многодеткой/неблагополучной семьи будет всем насрать. Будет тебе во всём послушная юная девственница.

Но если светит дама с ништяками, там с жильём, работой, шмотками, то все принципы забываются и начинается штурм "авось прокатит". Даже прикидываются нормальными, пиздят что-то о правах женщин и тд и тп, чтобы понравиться.

#16170 2019-05-21 10:18:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

я не даю тебе права на воплощение ещё выблядков и выродков, золотую сперму мою не дам

Ой бля  :lol: горе-то какое

#16171 2019-05-21 10:37:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Будет тебе во всём послушная юная девственница.

Это из неблагополучной-то семьи, где всем насрать на детей? ;D О да, будет им покорная ласковая и хозяйственная ;D
Анон, ты не принимай на свой счет, это я над мудэшными фантазиями ржу) А у них реально есть такое: возьму мол из нищеты, или из деревни, или с Кавказа... Они давно с реальными гопницами, деревенскими бабами и кавказками общались-то? :facepalm:

я не даю тебе права на воплощение ещё выблядков и выродков, золотую сперму мою не дам

Ой бля  :lol: горе-то какое

Нуу хоть понимает, что дитё может родиться копией папы-долбоеба... ;D

#16172 2019-05-21 10:41:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Будет тебе во всём послушная юная девственница.

Они же там дрочат на идеальную семью, где это девственница выращивалась. А тут упс, какая идеальная семья. Но, опять же, зачем идеальной семье такой урепа-зять?

#16173 2019-05-21 10:54:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ему очевидно нужна не девственница, а сексуальная рабыня. А выше обоснуи для чморения вляпавшейся в него женщины. Наверняка он эту срань начнет вываливать на партнершу, когда она к нему привыкнет и начнет доверять.

#16174 2019-05-21 11:05:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А выше обоснуи для чморения вляпавшейся в него женщины.

this. Напоминаю:

Ещё мне должна платить за время проведённое со мною, за то, что я подобрал парашу и "жвачку с пола", тем самым причинив себе моральное унижение и обсмеивание со стороны Мужчин.

Хотя мне всё это напоминает споры "зачем покупать ауди, если есть ламборгини". В подъезде, ага, с полторашкой пива на пятерых.

#16175 2019-05-21 11:31:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ещё мне должна платить за время проведённое со мною, за то, что я подобрал парашу и "жвачку с пола"

Хотя мне всё это напоминает споры "зачем покупать ауди, если есть ламборгини". В подъезде, ага, с полторашкой пива на пятерых.

Парадокс в том, что любую ПД18 они будут чморить точно так же :facepalm: Основная претензия там -  что жизнь (ну и партнерша, конечно) не соответствует его инфантильным фантазиям "как все должно быть в идеале"...

я подобрал парашу и "жвачку с пола", тем самым причинив себе моральное унижение и обсмеивание со стороны Мужчин.

А почему Мужчина с большой буквы? Причем Мужчина явно доминирующий, унижающий и осмеивающий автора? Нет ли здесь некоей латентности и склонности к бдсм? :troll:

Хотя мне всё это напоминает споры "зачем покупать ауди, если есть ламборгини".

...когда не светит даже запорожец =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума