Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#16026 2019-04-11 21:05:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как они это делают?

Новость:

Безработный Житель штата Нью-Джерси выиграл джекпот лотереи в размере $273 млн после того как развелся с женой осенью 2018 года.

Уже бывшая жена американского безработного заявила, что сомневается, что ее бывший муж поделится с ней деньгами, но надеется, что он «поступит правильно».

Мужчина признался, что задолго до выигрыша расстался с женой, которая обеспечивала семью. После развода он безуспешно пытался найти работу, из-за чего последний год тратил деньги на лотерейные билеты.

54-летний Вирски рассказал, что этот выигрыш изменил для него все: он не мог найти работу 15 лет.

При этом последние несколько лет Майк Вейрски сидел без работы. В течении 15 лет его содержала жена, которая в итоге подала на развод. Однако финансовую помощь экс-супругу она продолжила оказывать до последнего момента.

На вопрос журналистов, готова ли она вернуться к разбогатевшему мужу женщина заявила, что ни в коем случае. Но теперь он хотя бы не станет просить у нее денег. Во всяком случае до того, момента пока не растратит свой выигрыш.

При этом сам новоявленный миллионер так и не предложил бывшей жене поделиться своим выигрышем.

Комментарий:

Кто кого содержал ещё большой вопрос. Исходя из её слов о правильном выборе можно предположить ,что они приверженцы модели отношений бытовой проституции. Муж кормит и обеспечивает материальными благами , а жена - бесплатная секс поддержка.

#16027 2019-04-11 21:22:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Муж кормит и обеспечивает материальными благами , а жена - бесплатная секс поддержка.

Безработный муж обеспечивает, ага. Срет деньгами, наверное, волшебная мужская физиология.  :facepalm:

Отредактировано (2019-04-11 21:22:32)

#16028 2019-04-11 21:24:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

При этом последние несколько лет Майк Вейрски сидел без работы. В течении 15 лет его содержала жена, которая в итоге подала на развод. Однако финансовую помощь экс-супругу она продолжила оказывать до последнего момента.

Анон пишет:

Кто кого содержал ещё большой вопрос.

:lol:

#16029 2019-04-11 21:27:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

он не мог найти работу 15 лет

Какая, однако, безработица в Нью-Джерси  :troll:

#16030 2019-04-12 09:41:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Комментарий:

Кто кого содержал ещё большой вопрос. Исходя из её слов о правильном выборе можно предположить ,что они приверженцы модели отношений бытовой проституции. <...>

Ну, если быть оптимистами и считать, что жена кормила его за хороший секс, то тащемта пол-коммента вполне имеет право на существование.

#16031 2019-04-12 22:23:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анончики, а есть инфа, эти придурки хоть раз кого-то в реале преследовали, свиноебили или это все обычное диванное пиздобольство? Просто моей подруге пишет один такой с дружками с фейков, угрожает увечьями за посыл нахуй, когда пытался строить из себя альфача и подкатывал.
Она не воспринимает всерьез, мол в инете все придурки крутые, а в реале сидят по домам, но она вк не с фейка а я ссыкло и очкую, она оч дорогой мне человек.

#16032 2019-04-12 22:38:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, к сожалению, очень дохуя примеров, что до реала таки доходит — не у диванных альфачей, а у вполне обычных мудаков. Так что лучше бы твоей подруге поостеречься.

#16033 2019-04-12 22:44:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, к сожалению, очень дохуя примеров, что до реала таки доходит — не у диванных альфачей, а у вполне обычных мудаков. Так что лучше бы твоей подруге поостеречься.

Ну она естественно и не нарывается, типа там адрес \ телефон давать или нарочно "звать на стрелку" - конечно нет. Просто они требуют херни, типа извиняйся перед нами, унизься и отсоси, ну не идти же на поводу, вообще в этом плане она гордая, первая не хамила но когда начали писать говно - послала матом.. А полиция не примет заявление на такую дичь.
Они типа "патриархалы" именно что, не просто гопота какая-то, потому я сюда и спросил.
Про примеры знаю когда было со знакомыми в реале или хотя бы если девушка шла на свидания, а вот эти "вычисления и месть" не у подростков и не бизнес-конфликтах вроде нет.
Живем в Дс если что, не ебеня с кучкой местных.

Отредактировано (2019-04-12 22:44:50)

#16034 2019-04-12 22:53:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я ни в коем случае не имел в виду, что она нарывается.
Я имел в виду соблюдать осторожность и какое-то время одной не ходить. Это безотносительно попыток найти управу на отморозков.

#16035 2019-04-12 22:57:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, подруге лучше бы в полицию с этими угрозами. И обязательно долбать ментов, чтобы заявление приняли и подтверждение того, что приняли, выдали.

#16036 2019-04-12 23:03:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А полиция не примет заявление на такую дичь.

Почему нет? Обязаны.

#16037 2019-04-12 23:05:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я имел в виду соблюдать осторожность и какое-то время одной не ходить

Ну у нее есть кун, но он не может защитить, физически оч мелкий и не боец по натуре. А я сейчас учусь в дс2 вообще. Короче волнуюсь((
Просто он доебался именно как антибабовец, не обычное быдло.

#16038 2019-04-12 23:25:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему нет? Обязаны.

Потому что угрозы не в форме "я вот тебя найду и это сделаю" а завуалированные. В законе есть пункт про конкретные угрозы только((
А там тупо фотки с ножами, какая то хуйня типа "тебя мало пиздили", "я бы тебя выебал" и "думаешь легко жить с отрезанными сиськами" ну типа такого говна.

Вот тут про это например https://team29.org/knowhow/threat/

Отредактировано (2019-04-12 23:29:37)

#16039 2019-04-12 23:39:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А там тупо фотки с ножами, какая то хуйня типа "тебя мало пиздили", "я бы тебя выебал" и "думаешь легко жить с отрезанными сиськами" ну типа такого говна.

хуясе завуалированные...

#16040 2019-04-13 00:09:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, это в полиции сказали, что завуалированные? Пусть требует письменного отказа в принятии заявления и с ним в прокуратуру. Да, это геморрой ещё тот, но иначе их не заставить жопу поднять.
Это, блин, нифига не шутки.

#16041 2019-04-13 00:19:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Просто моей подруге пишет один такой с дружками с фейков, угрожает увечьями за посыл нахуй, когда пытался строить из себя альфача и подкатывал.

Анон, расскажи по порядку, как всё было. Как твоя подруга с этим антибабовцем столкнулась и какие у него есть выходы на неё, кроме странички вКонтакте?

#16042 2019-04-13 01:02:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, расскажи по порядку, как всё было. Как твоя подруга с этим антибабовцем столкнулась и какие у него есть выходы на неё, кроме странички вКонтакте?

Никаких, он просто написал вк, причём сходу не подкатывал, обычное общение, она художница, общались об этом. Потом из него полилось говно на тему патриархата, она вежливо сказала, что это ей не близко, он начал навязывать, хамить и материться. Был послан далеко, его же языком, ну выбесил.
И потом начал писать всякое говно, с парой каких-то то ли знакомых то ли фейков.
Естественно, телефона или адреса у неё на странице нет, но общие данные не выдуманные. И она очень злится когда я советую молча сразу скрываться, сидеть с фейка, она считает что давать себя запугать это только прибавлять самооценки таким.
Ну у неё логика что она первая нигде никого не трогает, ни в какие срачи не влезает, потому бегать тупо, она в какой-то мере публичный человек как автор. А если кто-то сам пришёл, то при неадеквате может резко послать нах и в бан. В общем я её отношение понимаю, но волнуюсь. Она довольно феминистичная и яркая внешне и к ней всякое говно не первый раз лезет с угрозами, хотя в реал никто не выходил.
Но она раньше не говорила, а тут показала и я испугалася(( Хотя она просто посмеялась и не воспринимает таких. Просто она для меня как сестра и я читаю этот тред, антибабовцы имхо в край шарахнутые. Непонятно только в инете или в реале тоже.

#16043 2019-04-13 01:07:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это, блин, нифига не шутки.

У меня тетя работает в прокуратуре, должность секретаря, но в курсе практики. В РФ реально закон пиздец кривой(( Угрозы даже у них рассматривают только самые прямые и явные.

#16044 2019-04-13 01:33:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И она очень злится когда я советую молча сразу скрываться, сидеть с фейка, она считает что давать себя запугать это только прибавлять самооценки таким.

Зачем сидеть с фейка? Забанить атибабовца вместе со всеми его виртуалами и нажаловаться на все его страницы вКонтактику с приложением скринов с угрозами и оскорблениями.

#16045 2019-04-13 01:37:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Она уже забанила и написала в поддержку, они ответили что в личные переписки не вмешиваются (короче на угрозы им пох если троль не массово всем пишет), забанили мол и ладно.
Может это троль и был и я параною, потому и спросил были инциденты с антибабовцами в реале, или это сорт сетевого говна.

#16046 2019-04-17 06:43:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, не знаете, почему "Тупая простата" закрылась?

#16047 2019-04-17 21:08:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Знакомых лиц (морд) пост

Скрытый текст

#16048 2019-04-17 21:33:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Знакомых лиц (морд) пост

бЛЯЯЯЯ.... :facepalm:  :creepy:  ;D

#16049 2019-04-20 21:40:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анончики, дайте поплачусь на свою наивность.
Как-то раньше полагал, что если человек из культурной среды, то доля идиотизма типа "мужик умнее" довольно мала... Но, как позже убедился, не в университетской среде, где задохленький ранолысеющий кандидат всяческих наук будет сыпать сплетнями, что вон у той кандидатки всяческих наук волос долог, а ум короток и остальные, выпячивая брюшко, будут трясти подбородками, соглашаясь с молодым коллегой.

Что жениться лучше всего на своей аспирантке из Средней Азии. Такая будет тебя боготворить, готовить, стирать и молчать, если ты не в настроении. Наверное ее еще и трахать не надо. Все сама сделает.

Также наивно думал про людей, которые занимаются иностранными языками... Ну вот была такая уверенность.
Иногда захожу на один китайский форум и прям в осадок выпадаю от комментаторов в теме "Нравятся ли вам китаянки?".

А еще лично видел, как в людном месте ущербный лошара вагинный раб, ну точнее благородный и заботливый китайский рыцарь настоящий мужЫгчина, завязывает шнурки своей пассии, стоя на коленях с трясущимися руками. Это тоже малопонятное явление, но я бы за такое дал по голове обоим, и ей и ему.

У женщин на уровне инстинкта заложено, чтобы снизу вверх смотреть на мужчину. Это природа и эволюция. А шнурки завязать-это преклонить колени перед женщиной, тем самым прихерачить в ее глазах на уровне инстинкта лидера в лице себя. Мне трудно представить кавказца или араба, стоящего перед женщиной в позе ЗЮ и завязывающего ей шнурки

Это комменты от одного юзера и я все-таки надеюсь, что оно тролль. Но есть комменты, хоть и менее нажористые и от других юзеров.

Припасть тут: https://bkrs.info/taolun/thread-314193-page-7.html Регистрация не требуется.

#16050 2019-04-20 22:06:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне трудно представить кавказца или араба, стоящего перед женщиной в позе ЗЮ и завязывающего ей шнурки

А разве у нормальных мусульман (ну... если такие есть) как раз нет вот этого - преклонение перед матерью, помощь жене, культ семьи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума