Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15901 2019-02-25 15:40:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я думаю, что желание ногибать они тупо перерастут

Годам к 80 возможно

#15902 2019-02-25 15:51:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

/по ссылке — "жених для богатой девушки" с пачкой новых требований  /
https://m.vk.com/wall-74716763_224653

Ты просишь меня делать грязные вещи  :lol:

#15903 2019-02-25 17:59:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончики, а скажите честно... Вы же добрые (ну, в глубине души...), и вот не мелькала у вас мысль, что если рьяным антибабовцам и мизогинам Мироздание вдруг подарит все, о чем они мечтают — то они внезапно станут няшками? А?

Да, думал. Но я знал что это так не работает и получится в результате - ад и израиль

Какие у них фантазии? Чтоб баба была вся такая целомудренная красотка дающая по первому требованию и не работала чтоб няшечку не угнетать большой зарплатой и места у мужиков не отбивать? Ок. Наступило. Половина трудового населения на работу не выходит. В принципе дальше можно не продолжать.
Если же брать конкретного мудэ и исполнять только его желания и только по части идеальной женщины для него, то ему нужен многофункциональный андроид. Иначе никак.

#15904 2019-02-25 18:07:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какие у них фантазии? Чтоб баба была вся такая целомудренная красотка дающая по первому требованию и не работала чтоб няшечку не угнетать большой зарплатой и места у мужиков не отбивать? Ок. Наступило.

Так не наступит, эта баба начнет чем-нибудь другим угнетать, или начнет угнетать более красивая баба соседа, при чем не поиому, что реально красивее, а просто потому, что она у соседа, а не у него. Или еще чего-нибудь, они же обо все на свете угнетаются потому, что сами по себе чмошники, а не потому, что злое мирозданье метко угнетает именно их.

#15905 2019-02-25 18:13:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если же брать конкретного мудэ и исполнять только его желания и только по части идеальной женщины для него, то ему нужен многофункциональный андроид

Их требования к идеальной женщине противоречивы, а подчас и взаимоисключающи. Андроид не справится. Им нужно срочно осознать, что тян им не нужны. А товарищеская поддержка им нужна. или их никто не достоин, таких совершенных, это уже не столь важно.  :troll:

#15906 2019-02-25 18:24:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Чтоб баба была вся такая целомудренная красотка дающая по первому требованию и не работала чтоб няшечку не угнетать большой зарплатой и места у мужиков не отбивать?

Та часть ебанавтов, которая считает, что баба должна работать, резко не согласится.  :trollface:

#15907 2019-02-25 20:29:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я думаю, что желание ногибать они тупо перерастут

Могу побиться об заклад, эти - не перерастут никогда.

Анон пишет:

Та часть ебанавтов, которая считает, что баба должна работать, резко не согласится.

Опять же, побьюсь об заклад - им нужно, чтоб у бабы была жирная рента, которая бы перечислялась сразу в карман к мудлу.

#15908 2019-02-25 20:55:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Опять же, побьюсь об заклад - им нужно, чтоб у бабы была жирная рента, которая бы перечислялась сразу в карман к мудлу.

Не, некоторые прямо пишут - пусть работает, а не на шее сидит. Хотя рента тоже вариант, конечно.

#15909 2019-02-25 21:10:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Опять же, побьюсь об заклад - им нужно, чтоб у бабы была жирная рента, которая бы перечислялась сразу в карман к мудлу.

Должна быть рента + всякое имущество типа квартиры-дачи-машины, которое она либо перепишет на мудло, либо не будет сопротивляться, когда мудло велит всё продать и записать вновькупленное на себя или вовсе на свекровь. И работать, и не пилить мудло работой и домашней работой. Понятное дело, в природе такой вид не существует, от чего все бабы становятся ещё большими суками.

#15910 2019-02-25 22:31:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

/по ссылке — "жених для богатой девушки" с пачкой новых требований :trollface: /
https://m.vk.com/wall-74716763_224653

Ну этот не антибабовец, а просто тихий шизофреник. Хорошо, что хоть не агрессивный, как то питерское ебанько, которое угрожало терактом, если ему не дадут писку ебать.

#15911 2019-02-25 23:21:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не, некоторые прямо пишут - пусть работает, а не на шее сидит.

Ну вот это требование, например, уже входит в противоречие с требованием, чтоб готовила, подавала, убирала, детьми не беспокоила и секс выдавала по первому требованию. Эдак что же, мудло в середине дня себе само должно суп разогревать и в тарелку наливать? Оно прям мечтает, ага.

То есть, требования изначально противоречат друг другу, а это значит, выдающее их существо в принципе не способно в логику, даже базовую, то есть, оно никогда не сможет "перерасти". Предпосылок нет. Оно может только деградировать.

#15912 2019-02-25 23:56:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Дмитрий Иванов парень не промах.

Скрытый текст

#15913 2019-02-26 00:05:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ээээ.... он что, вконец поехавший?  :blabla:

#15914 2019-02-26 00:07:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

чет дорого за шлюху...

#15915 2019-02-26 00:09:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему он сразу не может написать, что ему вообще никто не нужен? Зачем этот лживый обходной путь?

#15916 2019-02-26 00:16:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нет, ну а вдруг таки бабла дадут - 250 тысяч на дороге не валяется

#15917 2019-02-26 00:19:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, ну а вдруг таки бабла дадут - 250 тысяч на дороге не валяется

За что, анон?!

#15918 2019-02-26 00:20:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

не за что, а а вдруг!

#15919 2019-02-26 00:27:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

не за что, а а вдруг!

Паршивый бизнес-план, анон. Ему надо снизить сумму, что б она была менее накладно, отфотошопить фотки и расписать достоинства. Найти 50 человек по 5 к за свиданку горааааздо проще, чем 1, но на 250.

#15920 2019-02-26 00:35:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да не нужны ему деньги, окститесь. Он же надрачивает, пока пишет это всё. Фантазии примерно такого же плана, как «он отодрал меня на капоте своей бэхи, а потом уехал вдаль».

#15921 2019-02-26 00:37:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Глянул его страницу и считаю, что он просто шизик. Вызывает брезгливую жалость и гадливость.

#15922 2019-02-26 02:03:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По поводу требований у меня сложилось впечатление что мудэшники хотят чтобы в женщине сочеталась одновременно и мать и дочь. Они жаждут абсолютной жертвенности безумно любящей матери, которая будет им во всем потакать, баловать и дарить, разумеется за то, что они есть, и чтобы при этом она же была покорной и послушной дочерью, которая полностью в их власти и главное, ей это нравится и иной картины мира для нее нет. То есть и всемогущая и безвластная одновременно, чтобы и все их проблемы решала и в то же время в рот смотрела и ходила по половице. Невыполнимая команда. :dontknow:

#15923 2019-02-26 08:41:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По поводу требований у меня сложилось впечатление что мудэшники хотят чтобы в женщине сочеталась одновременно и мать и дочь. Они жаждут абсолютной жертвенности безумно любящей матери, которая будет им во всем потакать, баловать и дарить, разумеется за то, что они есть, и чтобы при этом она же была покорной и послушной дочерью, которая полностью в их власти и главное, ей это нравится и иной картины мира для нее нет. То есть и всемогущая и безвластная одновременно, чтобы и все их проблемы решала и в то же время в рот смотрела и ходила по половице. Невыполнимая команда. :dontknow:

Бля, это ж моя маман и её требования к мне! Чтоб был успешным лидером с заводами-пароходами, миллиардером и президентом всего живого, и одновременно безропотно подчинялся маме, не имел права голоса и делал всё что она требует по первому свистку. :creepy:

#15924 2019-02-26 11:33:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По поводу требований у меня сложилось впечатление что мудэшники хотят чтобы в женщине сочеталась одновременно и мать и дочь. Они жаждут абсолютной жертвенности безумно любящей матери, которая будет им во всем потакать, баловать и дарить, разумеется за то, что они есть, и чтобы при этом она же была покорной и послушной дочерью, которая полностью в их власти и главное, ей это нравится и иной картины мира для нее нет. То есть и всемогущая и безвластная одновременно, чтобы и все их проблемы решала и в то же время в рот смотрела и ходила по половице. Невыполнимая команда. :dontknow:

Просто фантазия пустых людей, что кто-то может им сделать хорошо, а хорошо им может сделать только доза наркоты, потому что все проблемы в голове.

#15925 2019-02-26 13:29:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По поводу требований у меня сложилось впечатление что мудэшники хотят чтобы в женщине сочеталась одновременно и мать и дочь.

Нормальное желание для клинического инфантила, ничего особенного  :dontknow: Чтоб кто-то большой и сильный слушался меня и выполнял только мои цели, ведь Я так решил и значит Я прав...
Другое дело, что в половозрелом возрасте давно пора перерасти детские фантазии и забыть о них. Но...это же мудэ :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума