Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15826 2019-02-14 09:31:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А поясните великую тайну, на что вообще живут кадры, которые "я не работал, не работаю и не хочу, почему мне не дают/где моя обеспеченная девушка"? На сдачу бабкиной хаты? На мамкину пенсию? Просто ну как-то же они просачиваются в интернет...

#15827 2019-02-14 09:32:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А поясните великую тайну, на что вообще живут кадры, которые "я не работал, не работаю и не хочу, почему мне не дают/где моя обеспеченная девушка"? На сдачу бабкиной хаты? На мамкину пенсию? Просто ну как-то же они просачиваются в интернет...

Мизерная зп, подачки мамки, да. Интернет давно не роскошь, он местами дешевле городского телефона. Наскрести на окошко в паутину рублей триста в месяц зачастую даже полный обрыган может.

#15828 2019-02-14 10:27:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну ему 30 — мамка совсем не обязательно на пенсии. Она ещё работать может и содержать корзиночку  :trollface:

#15829 2019-02-14 10:52:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

на что вообще живут кадры, которые "я не работал, не работаю и не хочу, почему мне не дают/где моя обеспеченная девушка"?

Живут с мамкой, как правило. Мамка кормит, за жилье платит и денег иногда подкидывает. Если нет мамки, но есть своя хата, сдают углы.
Когда с деньгами совсем жопа, подхалтуривают кто что умеет.
Б/у смартфон стоит копейки или вообще может бесплатно достаться. Какой-то трафик в любом пакете есть, чтобы вконтатике ныть много не надо.

#15830 2019-02-14 12:52:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да не, нормальный подход)) Просто он забыл первый пункт: мужик пашет как вол, чтобы деньги и дом-полная-чаша, и на этом основании может не притрагиваться к "женской" работе.

Я бы и так не согласилась. Ненавижу "женскую" работу. Только готовить люблю, но и то под настроение. Лучше уж в офисе пахать.

#15831 2019-02-14 13:12:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я бы и так не согласилась. Ненавижу "женскую" работу. Только готовить люблю, но и то под настроение. Лучше уж в офисе пахать.

Ну, кому что, анон. А ещё куча женщин считает нормальным, когда муд приходит с работы и пердить в диван, а женщина шуршит по хозяйству и делает домашку с детьми. Главное, ить, штаны в доме!

#15832 2019-02-14 13:14:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но на такой вариант "мужик пашет как вол, чтобы деньги и дом-полная-чаша" могут найтись желающие.
А вот на вариант: ты зарабатывай, ты и домашние дела делай, и все остальные проблемы тоже решай, а я буду твою жизнь украшать, если из интернета вылезу, конечно - желающих будет уже намного меньше. Если вообще будут.

Отредактировано (2019-02-14 13:15:57)

#15833 2019-02-14 13:18:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если вообще будут.

Будут-будут, многие женщины спокойно воспринимают себя как тряпку для вытирания ног. Правда, к счаью, эта тенденция уходит в прошлое.

#15834 2019-02-14 13:23:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Будут-будут, многие женщины спокойно воспринимают себя как тряпку для вытирания ног.

Так это работает только до определённого момента (не всегда, но довольно часто). А потом зачастую следует тот самый богомерский развод. Потому что засрать девице бошку можно, и даже надолго, но чтоб говно там держалось и не вылилось со временем, надо, чтоб у девицы реально ну совсем вариантов не было. И так на протяжении десятилетий.

#15835 2019-02-14 13:25:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так это работает только до определённого момента

Но времени и сил потраченных на мудака обычно жалко до слёз.

#15836 2019-02-14 14:26:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, своего ума ж не вложишь.
Наблюдала тут интересную картинку: на некий форум, населённый в основном женщинами 40+, пришло милое создание 18 лет и завело тему: мама не пускает жить с мальчиком, а если я уйду к нему, угрожает не давать денег. Про мальчика тоже было кое-что рассказано, и выглядело это, скажем так, не особо обнадёживающе. Подавляющее большинство комментирующих тут же вопросило: вот нафиг тебе, милое создание, срочно нужно уходить к этому мальчику и стирать его носки? Поживи лёгкой студенческой жизнью, успеешь ещё настираться. Ок, сказало милое создание, тогда я за своего мальчика пойду замуж.

И дальше комментирующие начали вполне мирно и с недоумением обсуждать, что вот же они, тётки за 40, покушавшие разнообразных отношений, понимают, чем скорее всего этот бестолковый брак закончится, расписывают в красках и по пунктам, но милое создание чужого опыта и чужих советов не слышит и не услышит, пока само не хлебнёт.

Обычное ж дело. У многих молоденьких девушек в голове уйма романтической ваты, связанной с браком.

#15837 2019-02-14 14:41:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Обычное ж дело. У многих молоденьких девушек в голове уйма романтической ваты, связанной с браком.

А откуда бы эта романтическая вата, интересно, взялась?

#15838 2019-02-14 14:54:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хм... Девочка в детстве читала сказки "А потом принц женился на Золушке, и жили они долго и счастливо", а потом - любовные романы? Девочке все вокруг рассказывали, что главное - это замуж выйти? А х. з.  Мне мать в своё время тоже все мозги просрала. И бабушка. И прочие. Я ни на кого ответственности не спихиваю, самадуравиновата, но по факту мысль, что можно счастливо жить и без "пары", появилась у меня в голове значительно позже, чем наступило совершеннолетие.

#15839 2019-02-14 14:57:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот-вот. Лет в 18 у большинства девочек в голове такое овно, только потом появляются мозги (если появляются).

#15840 2019-02-14 20:39:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот-вот. Лет в 18 у большинства девочек в голове такое овно, только потом появляются мозги (если появляются).

А бывает и обратный процесс. У меня так одна знакомая, которая до 20 лет шарахалась от парней (хотя гетеро), при слове "дети" и "брак" у нее возникал рвотный рефлекс, любовным фильмам предпочитала боевики и ужасы. В 20 лет все изменилось, сейчас это замужняя и детная мудроженщина. И есть еще одна бывшая подруга, которая до 23 лет мнила себя свободной и независимой, парней динамила только в путь, ржала над ними, а "клуш-домохозяек" презирала, открыла свой мини-бизнес успешный, а потом вышла замуж, муж заставил бизнес продать, она увлеклась Валяевой и обрела новый смысл жизни - трое детей и веды. Сейчас это клуша, помешанная на шизотерике.

Отредактировано (2019-02-14 20:39:34)

#15841 2019-02-14 20:42:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сам гуру Алпатов говорит!

Скрытый текст

#15842 2019-02-14 20:52:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сам гуру Алпатов говорит!

А это свежий пост или из раннего? Помню, его давно уже плющит на тему "я на тебе никогда не женюсь"...
Ну  прям мечтает мужик этот шматок сала, как он строго и властно отвергает всяких недостойных порванок да РСПшек... но реальность жестока к его мечтам, да :troll:

#15843 2019-02-14 21:01:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А откуда бы эта романтическая вата, интересно, взялась?

Имхо, конечно. Жизненного опыта мало, советы старшего поколения с ходу отвергаются, гормоны бьют ключом, плюс свойственный этому возрасту максимализм и оптимизм.
Создание из примера то вот 100 % хотело в идеале не носки стирать, а жарко трахаться с приятным созданию телом на чужие денежки (по описанному вангую стратегию "мама денег не даст - так выйду замуж и пусть муж обеспечивает"), а носки воспринимало как неизбежный довесок.
Тут скорее надо работать с тем, чтобы в общественном сознании стирка носков не ассоциировалась автоматически с "жить с мальчиком", и не воспринималась как автоматический довесок.

#15844 2019-02-14 21:18:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

как он строго и властно

Анооон, что же ты делаешь, я же их сейчас ЗАШИППЕРЮ! :chearleader:

#15845 2019-02-14 21:36:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

я же их сейчас ЗАШИППЕРЮ! :chearleader:

Увы, это невозможно, анонче((( В этой паре тот, кто окажется снизу — обязательно лопнет в процессе. Вес-то у обоих, сам знаешь... :troll:
Хотя... йопт, Шанька-то у нас девственница! Осталось ей только католичество принять, и фантазии всякие про первый секс с медведем на шкуре учителя сальсы из башки выкинуть — и будет достойная невеста для Жоржетты. Не хуже Маньки, блин))

Отредактировано (2019-02-14 21:40:52)

#15846 2019-02-14 22:30:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Создание из примера то вот 100 % хотело в идеале не носки стирать, а жарко трахаться с приятным созданию телом на чужие денежки (по описанному вангую стратегию "мама денег не даст - так выйду замуж и пусть муж обеспечивает"), а носки воспринимало как неизбежный довесок.

Насчёт стратегии - там всё сложнее и смешнее. Мальчик из примера сразу дал девочке понять, что денег у него не слишком, произнёс фразу "Я зарабатываю - я и решаю, на что тратить, я и так тебе много чего дарил, а это денег стоит", и напомнил, что на покушать у него есть, а на её нужды и плату за учёбу - нет. Оттого и возникла тема на форуме, что хотелось и с мальчиком, и чтоб мама продолжала за учёбу платить, а дедушка - подкидывать на карманные расходы. А насчёт носков, так девочка была уверена, что все домашние дела будут строго пополам и вместе. Ещё и поэтому тётки 40+ очень веселились - ага, подорвался работающий мальчик с такими установками вставать к плите вместе с неработающей подружкой, которой он до совместного проживания уже начал подарки припоминать.
Соглашусь с идеей непрошибаемого оптимизма. Девочка, понятно, уверена, что уж у неё-то точно всё будет зашибись. То, что ей говорили тётки на форуме, мама, дед с бабкой и даже сам мальчик, она, судя по всему, просто не воспринимала.

#15847 2019-02-14 22:46:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Быт с таких восторженных девочек обычно быстро розовые очки сбивает.

#15848 2019-02-14 22:55:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Быт с таких восторженных девочек обычно быстро розовые очки сбивает.

Плюсую, у меня среди знакомых такие есть, причем все под копирку. Как правило это девочки небитые, непуганые и в принципе не загруженные, в семье могут быть разные заебы и тараканы, но главное, но там как правило достаточно ресурсов, чтобы иметь плюшки женской роли, и нет свиноебства. То есть роль обеспечиваемой хозяюшки и жены ей нравится и обратной стороны медали она не знает.
Одна такая девочка вышла замуж после школы сразу и расплодилась тремя за три года. И тут столкнулся туризм с эмиграцией в полный рост! Закончилось все печально.

#15849 2019-02-14 22:59:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ещё и поэтому тётки 40+ очень веселились - ага, подорвался работающий мальчик с такими установками вставать к плите вместе с неработающей подружкой, которой он до совместного проживания уже начал подарки припоминать.

Ну, мальчик хотя бы озвучивает это прямо, и явно не рвется сажать девочку себе на шею. В этом в общем-то нет ничего криминального, хотя припоминание подарков, конечно, звоночек. Но опять же, человек может быть готов дарить телефоны-украшения, но не готов дарить это всё+оплачивать учебу+кормить и одевать девочку, его тоже можно понять. Девочка, очевидно, никогда не работала и не знает цену деньгам.

#15850 2019-02-14 23:17:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, мальчик хотя бы озвучивает это прямо, и явно не рвется сажать девочку себе на шею.

Это верно, главное, что честно. Мальчик в той ситуации выглядел неоднозначно (ну, например, из-за намёков "Мне мои родители деньги дают - и твоя мать могла бы давать"), но чуток лучше, чем девочка.

Анон пишет:

Девочка, очевидно, никогда не работала и не знает цену деньгам.

Наверняка. Её комментарий "Свадебное платье за 35 тысяч - это совсем недорого, меня такая цена совсем не смущает, мама заплатит" сразу всё сделал очевидным. Но, думаю, это чистая детская дурость, которая лечится жизненным опытом.
Девочка не производила впечатление особо романтически ошалевшей - но и такая, однако, рвалась замуж с какой-то совершенной одержимостью. С прицелом непременно фотки в инстаграм. Так что это у многих, мне кажется. До поры - до времени.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума