Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15526 2019-01-02 22:46:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Либо так, либо парень на фото чем-то кому-то очень сильно насолил.

там вроде видео были в его группах

#15527 2019-01-03 02:51:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У мужчин тоже есть жир под кожей и дерьмо в кишках  O_o

Но о мужчинах он не писал с таким омерзением)

Анон пишет:

Либо так, либо парень на фото чем-то кому-то очень сильно насолил.

Тоже так подумала. Ну слишком же уёбищно.

#15528 2019-01-03 04:24:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Теперь даже минимальный целлюлит или жировая прослойка его не устраивает.

Точно мужик нужен.

#15529 2019-01-03 15:15:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У мужчин тоже есть жир под кожей и дерьмо в кишках

Но у мужчин они _мужественные_!   ;D

#15530 2019-01-03 15:24:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но у мужчин они _мужественные_!

;D  ;D Ага) там еще "блевота в желудке" упоминалась. Бедненькое мужло, как он терпит такой ужОс. Нет бы завести чистенькую-стерильную-силиконовую...
На самом деле его где-то даже спрашивали "мудо, а у тебя-то внутри бабочки порхают что-ли, что ты так внутренностями девушки озабочен?" - но ответ я как-то не запомнил... а теперь и не найти.

#15531 2019-01-03 21:51:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Что ни придумают, лишь бы в реале не ебаться...

Зайди на форум инцелов и озвучь эту мысль.  :trollface:

Анон пишет:

5. Пересмотрел свои принципы отбора девок(с). Теперь даже минимальный целлюлит или жировая прослойка его не устраивает. Он насмотрелся фоток расчлененки, и рассуждает "мне этот желтый жир под её кожей отвратителен, хватит того что я мирюсь с тем, что у ее в кишках дерьмо"(с)...

Тогда ему нужно выбирать мужиков, у них процент жира в организме меньше, и не лезть к девушкам.

Анон пишет:

;D  ;D Ага) там еще "блевота в желудке" упоминалась. Бедненькое мужло, как он терпит такой ужОс. Нет бы завести чистенькую-стерильную-силиконовую...
На самом деле его где-то даже спрашивали "мудо, а у тебя-то внутри бабочки порхают что-ли, что ты так внутренностями девушки озабочен?" - но ответ я как-то не запомнил... а теперь и не найти.

Киньте ему там в ВК песенку "Ногу свело — Кукла"

#15532 2019-01-03 21:57:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Киньте ему там в ВК песенку "Ногу свело — Кукла"

=D  :great:

#15533 2019-01-06 04:11:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новости ИЮМа

Скрытый текст

#15534 2019-01-06 18:29:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Немного из мира грибов:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=32 … a1a6d4f525
Возвращение страдальца с тремя дочерями:

Скрытый текст

Из комментов поучительная история:

В правильном направлении движешься. Ненавидеть дальше. Мой отец примерно так и говорил "сын vs дочь" только он на 2х дочерях остановился и съе.ся в закат за той, что родит наследника и лучшей жизнью. Наследника так и не родил. Ненавидел всю жизнь всех, переписал какое то свое наследство на племянника, он был идейно ближе - мужское наследие. Итак, спустя много лет ночью мне сообщают , что папа помер, хоронить никто не хочет. Ни кровь мужская родная (племяш дарагой даже не приехал проститься), ни сестра, ни сожительница (15лет жил, та больше переживала , что помер мужик, а кредиты платить её некому больше). Вот так вот сразу прямо с морга и закопать скорее. Похоронили мы его вместе, две дочки, самые никчемнейшие по его мнению. Злая ирония, да?)
Пы.сы. На двоих дочерей у него было 5 внуков. Рад был внукам? Неее, это же "дочкины сыновья" а вот "сына б сын прям внук был бы. Как то так.

#15535 2019-01-06 18:35:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И еще чуть ли не впервые вижу, чтобы женщину одобрили, причем без подъебок:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=68131

MatveyShirokov писал(а):
Меня прямо бесит ее отношение, ни слез, ни мольбы сохранить семью, есть другая, меня не любишь, дети не нужны, разговор короткий, уходи.

респект бабе. Ни истерик, ни говна. Редкое исключение. Жаль что ей такой идиот попался.

#15536 2019-01-06 18:47:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

можно на этого пизданутого заяву куда-нибудь написать? вконтагтег под колпаком у служб

Пишу вам как и другим людям вашего возраста как людям, скорее всего, семейным, по-взрослому мыслящим и которые скорее всего дорожат жизнями детей и внучат. Я в будущем собираюсь поубивать невинных людей. Жертвами станут скорее всего дети или какая-нибудь беременная, так как таких убить легче и подлее. Поэтому пишу именно вашей возрастной группе потому что скорее всего есть дети и внуки и т.д. и вам легче представить каково будет кому-то потерять таких близких. Я писал своим ровесникам и самих девушек всегда предупреждаю когда им пишу, но им всем всё равно и никто не делает того к чему я призываю.

https://vk.com/wall-171771038_38

#15537 2019-01-06 18:56:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

сына б сын прям внук был бы. Как то так.

Ыыы. Учитывая, что большинство браков заканчиваются разводом, а дети практически всегда остаются с матерями - то как бы не факт, что с тем "сыночкиным внуком" ему вообще довелось бы общаться чаще, чем по великим праздникам :facepalm:

можно на этого пизданутого заяву куда-нибудь написать?

Попробовать можно, но боюсь не примут...
Он долбанутый долбоеб, но КРАЙНЕ ленив и ссыклив, ему влом даже копипасты девушкам рассылать... какое там нападение и  убийство, омайгад((

Отредактировано (2019-01-06 19:02:14)

#15538 2019-01-06 19:18:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я ненавижу свою жену. Ни разу меня не осчастливила

Бракодел, а жена ему виновата. :lol: Вообще ненавижу это слово, но в данном контексте уместно, я считаю.

#15539 2019-01-06 19:47:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Каждый мужик должен родить пацана.

Ну а чо. Похвальное стремление. Пусть мужики сами и рожают, если им так надо.  :lol:

#15540 2019-01-06 20:03:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Каждый мужик должен родить пацана.

Ну пусть рожает, кто ему запрещает, еще миллион долларов получит вдобавок.

#15541 2019-01-06 21:06:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, что-то чем дальше, тем больше этих гандонов разводится. Лет, не знаю, семь, не меньше, читаю о них, их паблики и т.п. И все хуже и хуже... Все-таки не для всех информация - это благо. Некоторым в интернет надо без справки от психиатра вообще запретить вход. Расплодилось говна...

#15542 2019-01-06 21:21:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Янимагу не запостить древнюю картинку.

Скрытый текст

#15543 2019-01-06 21:55:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Янимагу не запостить древнюю картинку.

Это случайно не из той же арки, что и история про волшебный посох?

#15544 2019-01-06 22:59:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне всегда интересна логика вот таких вот "пацан это гордость и вложения оправданы, а бабы - сплошные бессмысленные траты". То есть девочку надо одеть-обуть-накрасить, а пацану - трусы, штаны и две пары носков, и нехай ходит как придётся. Из чего очевидно, что сабжи в принципе не в курсе трат на детей.

Во-вторых, я просто ору с потребностей муде. Тот страдалец без "счастья быть папойсына" так ненавязчиво палится своим уровнем жизни: прокладки - как дорогая вещь, сын пойдёт таксовать как достижение (нет, не хочу принизить труд таксистов, он тяжел, но будем откровенны, это не супер-престижная и более, чем средняя по доходности работа), в вуз его надо "устраивать" ( то есть сабж либо туп и осознаёт качество своего потомства, либо, что скорее, туп и не видит связи между знаниями и во), в вузе он типа будет аж подрабатывать.

Короче, пуп земли страдает, мир, пожалей его.

Отредактировано (2019-01-06 23:01:12)

#15545 2019-01-06 23:05:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть девочку надо одеть-обуть-накрасить, а пацану - трусы, штаны и две пары носков, и нехай ходит как придётся. Из чего очевидно, что сабжи в принципе не в курсе трат на детей.

Как в давнем баше

он: ) Недавно обсуждался вопрос кого выгоднее выращивать - девочек или мальчиков... Про девочек говорили - им шмотки нужно покупать, куклы, шмотки для кукол, косметику, косметику для кукол... Зато едят - ложку Активии на обед...
Мальчик вроде одной паре джинс рад и привет, но вот жрет, сцуко, как кабан :-D
она: Неееее, смотри шире.
она: На парне в детстве все шмотки горят, сплошные траты... Потом он подрос - покупай ему велосипед, потом мопед, потом отмазывай от армии, потом покупай квартиру чтоб жениться смог....
она: И при этом он все время жрет, сцуко, как кабан :-D

#15546 2019-01-07 00:05:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не знаю, как в Диком Казахстане у сабжа (я прочитал тред, по мужику реально психиатр плачет), но в знакомых анону поцреархальных семьях расходы на пацанов нибацца больше дочерей. Приданное, понятное дело, уже никто не платит, и дочь просто сбагивают замуж, как можно раньше, и хуй с ней. А вот сыну в школе надо нибацца ништяков, чтобы всё как у одноклассников по понтам было, потом ему на 18 лет надо обязательно машинку, раньше жигуль, сейчас жигуль уже зашквар, надо какой-нибудь солярис, и не б/у, а если б/у, то так, чтобы было совсем незаметно. Потом надо проплатить поступление в какой-нибудь вуз на "престижный" факультет, лучше экономический, деньги считать всегда пригодится. Потом цена полноценной платной вышки вливается в сдачу экзаменов, потому что у сыночки жизнь, юность и таксование, учиться ему некогда, а корочки нужны, чо он не как у людей. Потом надо свадьбу закатить, а то чо сыночка не как человек женится...

А у нормальных людей сейчас любой ребёнок дорого стоит, независимо от формы письки.

#15547 2019-01-07 01:36:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в знакомых анону поцреархальных семьях расходы на пацанов нибацца больше дочерей

О, у меня бывший был из такой семьи, причем не сказать чтоб шибко патриархальной. Сыну - мотоцикл, подготовительные курсы, когда чуть-чуть не дотянул до бесплатной - платная вышка, жигуль в кредит, потом разбил жигуль, купили подержанную иномарку, разбил иномарку - купили новую иномарку со страховки и в кредит, потом та иномарка стала недостаточно крутой, купили более новую модель, тоже в кредит. Да, сыночка все это время учился и много работал, но семья вкладывала в него в несколько раз больше, хотя из-за кредитов им толком на еду и одежду не хватало.
Дочь не поступила в вуз - иди в бесплатную шарагу или на заочку, вот еще принцесса, пусть тебя муж содержит.

#15548 2019-01-07 01:47:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В моих случаях сыночка в случае беды с престарелыми родителями обычно делает морду кирпичом и просит не отвлекать его от работы и уже своей семьи. И тогда дочь, которая отрезанный ломоть, ненаследница с негодными внуками и вообще, чужой уже человек, внезапно! оказывается вновь собственностью родителей, обязанной их содержать за факт своего рождения.

Кто помоложе сейчас шлёт родителей нахуй с такими посылами, что не может не радовать, но за пределами миллионников, особенно тётки 40+ включают режим этожеродители, яжедочь и едут к старым мудакам дохаживать их, даже зная, что свою хатку они уже давно отписали золотому сыночке.

#15549 2019-01-07 03:10:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон вообще не знает, где вы берете такие семьи для примеров, где дочерей массово не отправляют в нормальные вузы.

#15550 2019-01-07 03:30:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон вообще не знает, где вы берете такие семьи для примеров, где дочерей массово не отправляют в нормальные вузы.

+1 Прочитал и офигел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума