Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15501 2018-12-31 15:11:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А вот мужчине косые взгляды совсем не пофигу, поэтому баба и должна отписать хату

В фанфике Подъебесного бывший бомжеалкаш — талантливый инженер. А не пустоголовое трепло, стоящее с плакатиками, как сам автор фикла. ;D

#15502 2018-12-31 15:12:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ой, да чё вы обсуждаете, очевидно же, что Подзалупный мечтает, что 16-летняя красотка с модельными формами, желательно наследница огромного состояния безвременно почивших родителей, приведёт его к себе, отишет если не всё, то половину наследства, чтобы МУЖЧИНУ не унижать, станет прислуживать ему всяко и угождать, и ВДОХНОВЛЯТЬ. И тогда Подзалупный сразу же раскроет все скрытые таланты (мы же помним, что он самый талантливый молодой учёный России, это злые бабы не давали Гению и тем самым мешали ему заниматься творчеством), он сразу же станет видным политиком  юристом, а потом и правителем страны, приведёт  её к процветанию, создаст себе гарем из 16-летних моделей.
А если так и будет сидеть и пердеть в диван, высираясь в интернетиках, то это баба плохая вдохновляла неправильно!
ВОт такой вот у данного персонажа манямирок удивительной незамутнённости. Алсо, Подзалупный настолько туп, что всё это транслирует в интернет, вставляя себя ещё большим посмешищем.

#15503 2018-12-31 15:24:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В фанфике Подъебесного бывший бомжеалкаш — талантливый инженер. А не пустоголовое трепло, стоящее с плакатиками, как сам автор фикла. ;D

Он лучший молодой ученый России же!!11 :lenin:

без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел
(с) классика тм :troll:

Подзалупный настолько туп, что всё это транслирует в интернет

Да хусним, что в интернет... Он настолько оторвался от реальности, что начал излагать это жене, за счет которой жил :facepalm: Результат весьма предсказуем. Но Льоша же необучаемый хлебушек, и своей новой подружке опять начал бухтеть о сексе без обязательств и юных-свежих школьницах... ну не ппц???

#15504 2018-12-31 18:03:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В этот раз, как понял анон, все суровее - Бесоебный нашел новый объект воздыханий и окончательно охладел к Людку.

Скрытый текст

#15505 2018-12-31 18:07:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

оххх как жирно-то

#15506 2018-12-31 18:11:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интересно, за кем это ебобо сейчас ухлестывает? :troll:

#15507 2018-12-31 19:10:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В фанфике Подъебесного бывший бомжеалкаш — талантливый инженер. А не пустоголовое трепло, стоящее с плакатиками, как сам автор фикла.

Да даже если сам Эйнштейн с Ньютоном - почему его вдруг должно унижать то, что он живёт в квартире, принадлежащей жене? Он вообще об этом думать не должен. Получил в пользование вагину - валяй, думай о продвижении наук и изощрении искусств! А не о том, чьё имя в свидетельстве о праве собственности.
Или великим всё-таки делает не доступный секс, а право собственности на жильё? Так бы и говорил. Так бы и требовал: каждому мужчине - жильё в собственность, вот тогда и полетит наука в космос. А за нею сразу - искусство с политикой.

#15508 2019-01-01 06:07:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон 40+ (можно сказать, что подписят ;D ) искренне непонимаэ, зачем ему Поднебесный :think:

Анонче, милый, я имел в виду, что наш Пизданутый в свои 40+ наконец осознал, что 20-летним и
девственницам он не всрался и в лучшем случае его со скуки подберёт состоявшаяся дама за 50, как забавного жалкого питомца. В истории-то мы имеет де-факто бомжа, которого подобрала дама с работой, частным домом и хобби. И от скуки почесала его ЧСВшечку. А из этого случайно что-то вышло.

Анон пишет:

Ебать  :lol: А портфель ему тоже надо собирать? Перед тем как повести мальчика на учебу.

И слюнявчик поправить и обед в кармашек положить!!11

#15509 2019-01-01 15:20:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Страшно даже представить, если чадо получится похожим на вот это!

О чем и речь. А ведь он вроде даже не лечится?

Лечится наверное пустышками от "всд"
А так он как Янош болезненный, Карта была в удаленном пабле.
А вот голову не лечит, жду развития событий, как вслед за мамой будет стул говном мазать, выкладывать фотки в инет и говорить что это вагинокапиталистки, ментовские провокаторши

#15510 2019-01-01 16:57:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Портрет акварелью. угадайте, чей?

Скрытый текст

#15511 2019-01-01 18:00:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Карту прнс

#15512 2019-01-01 18:01:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так вот кому надо было давать орден СпидоРака!

#15513 2019-01-01 18:15:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так вот кому надо было давать орден СпидоРака!

Тем более, что клянчит он на свои болячки уже давно.

#15514 2019-01-01 18:22:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Неэффективно чет клянчит, пусть у тигры учится

#15515 2019-01-02 14:55:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Неэффективно чет клянчит, пусть у тигры учится

Просто он лузер, анончик. Настолько лузер, что даже клянчить не может :troll:

Немного оффтооп. Может кто помнит, тут мимоходом упоминали поехавшего двачера, который мешал говно с ссаньем и обливал этой смесью девушек, отказавших ему в знакомстве? Еще и отчеты выкладывал, ебобо :blabla:
Так вот... оказывается, жив курилка!
Сейчас он:
1. Страшно страдает без секса с красивой девушкой — брюнеткой, стройной и юной, с определенным типом лица.
2. Требует, чтоб претендентки на его хмм внимание присылали ему фото "рожи" (с) так в объявлении) с сигной - листком бумаги с надписью "дам себя ебать" или, если не готовы вот так с незнакомым парнем - "позволю потрогать пизду"(с). Плюс нужно записать голосовое сообщение, чтоб доказать свою реальность. А то бедняжко "устал от сетевых разводок, троллинга и ролфа", бггг)
3. Нашел в англопаблике фото "годной" девушки и воспылал. Просит камрадов организовать ему секс с этой девушкой. Если все получится - готов заплатить камраду целую тыщщу (может даже две!!!). Фото и вк его "годноты" под катом
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Скрытый текст

4. Требует, чтоб все остальные, кто не может решить его интимные проблемы (мужики или страшнотян) помогали ему, рассылая его объявления и контакты всем симпатичным девушкам. Последнее время согласен даже платить - по 50коп. за отосланное объявление (скрины отсылки обязательны). Я не шучу.
5. Пересмотрел свои принципы отбора девок(с). Теперь даже минимальный целлюлит или жировая прослойка его не устраивает. Он насмотрелся фоток расчлененки, и рассуждает "мне этот желтый жир под её кожей отвратителен, хватит того что я мирюсь с тем, что у ее в кишках дерьмо"(с)...

Для поклонников жанра - вот вк нашего хероя. Посещайте на свой страх и риск. Шапочка из фольги обязательна!!!
https://vk.com/id523925965
Понравились комменты на сабжа:
- Это последняя стадия двачера!
- Желаю тебе в Новом Году встретить хорошего психиатра ;D
*под последним прям подпишусь* :troll:

#15516 2019-01-02 15:02:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может это таки виртуал? И кто-то так жирно троллит?

#15517 2019-01-02 15:03:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Для поклонников жанра - вот вк нашего хероя. Посещайте на свой страх и риск. Шапочка из фольги обязательна!!!

Олбанизмы, требование помощи от окружающих... По-моему, парень троллит и сильно переигрывает. Диагноз по аватарке: хочет славы настолько, что готов стать даже всеобщим посмешищем и концентратором ненависти.

#15518 2019-01-02 15:13:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Им надо с Подзалупным переопылиться.

#15519 2019-01-02 15:40:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, вы такие добрые, вот прям ня :love:

Увы, этот ебобо вполне реален и имеет свою историю в инете(( Ну или он решил посвятить годы такому шизоидному троллингу - что само по себе тянет на диагноз...
Я, кстати, когда был молодым зеленым анончиком, не верил в реальность Поднебесного — думал ну блэт, ну не может взрослый мужик быть таким тупым, или он должен лежать в психушке и слюни пускать... Но однакож :facepalm:

#15520 2019-01-02 15:48:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

5. Пересмотрел свои принципы отбора девок(с). Теперь даже минимальный целлюлит или жировая прослойка его не устраивает. Он насмотрелся фоток расчлененки, и рассуждает "мне этот желтый жир под её кожей отвратителен, хватит того что я мирюсь с тем, что у ее в кишках дерьмо"(с)...

Что ни придумают, лишь бы в реале не ебаться...

#15521 2019-01-02 21:50:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

5. Пересмотрел свои принципы отбора девок(с). Теперь даже минимальный целлюлит или жировая прослойка его не устраивает. Он насмотрелся фоток расчлененки, и рассуждает "мне этот желтый жир под её кожей отвратителен, хватит того что я мирюсь с тем, что у ее в кишках дерьмо"(с)...

Бедняжке пора перестать "мириться с девками", признать свою ориентацию и оттянуться в тесной мужской компании прочих муденей-женоненавистников)

#15522 2019-01-02 22:24:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

признать свою ориентацию и оттянуться в тесной мужской компании прочих муденей-женоненавистников)

У мужчин тоже есть жир под кожей и дерьмо в кишках  O_o

#15523 2019-01-02 22:36:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вк нашего хероя. Посещайте на свой страх и риск. Шапочка из фольги обязательна!!!
https://vk.com/id523925965

Да он к хуям больной

на выходе из моей квартиры все карманы потребую вывернуть. я чужим людям не доверяю нихуя, а у меня тут разные чеки и квитанции, симкарты, мелкие какието ебучие флешки, я за всем не угляжу.
также есле на ночь останетесь и вдруг будет такое что я не удержусь и захачу спать то будете сидеть на кухне, а я сам в маей комнате падвину и лягу на кровать к двере, единственой в квартире, чтобы вы не зашли и возьму ваш телефон к себе в комнату, иле паспорт иле хотябы сапоги. чтобы не сбежали и не утащили ничё с кухни.
могут быть ещё ситуадцеи падобного рода.

https://vk.com/wall-171771038_18

#15524 2019-01-02 22:45:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да он к хуям больной

Либо так, либо парень на фото чем-то кому-то очень сильно насолил.

#15525 2019-01-02 22:46:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так там вроде видео есть, но если честно, я смотреть не рискнула. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума