Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15376 2018-12-23 02:37:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

КНН прилетело? Гдепочитать? Я только про Калужку помню.

Ну так этой радфемке и прилетело.

#15377 2018-12-23 04:18:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Радуешься что мы живем в стране где репрессируют за мнение и слова? Что у нас нет свободы слова?
Да ещё и чужому горю.

Откуда вы такие тупые лезете  :facepalm: То что этому пидорасу дали условку, это еще легко отделался. Есть вообще-то закон, твоя свобода и всяких  подзалупных уебков кончается там, где начинается чужая. И нет, призывы с ненависти это уже не мнение и прилетело ему справедливо вполне.
еще один другой анон

#15378 2018-12-23 13:34:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Радуешься что мы живем в стране где репрессируют за мнение и слова? Что у нас нет свободы слова?
Да ещё и чужому горю.

МД помимо речей ненависти обсасывают любую трагедию, произошедшую с женщинами, и  наслаждением обсасывают, говоря, что она сама виновата, что так и нужно этим тупым бабам. К примеру, историю, когда муж отрубил жене руки. Ты действительно предлагаешь сопереживать им?

#15379 2018-12-23 19:02:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Традиционные мудаки. Осторожно, жир течет изо всех щелей на почти 3 тыщи комментов https://vk.com/glebradchenko?w=wall5200784_2289

#15380 2018-12-23 19:11:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Традиционные мудаки. Осторожно, жир течет изо всех щелей на почти 3 тыщи комментов https://vk.com/glebradchenko?w=wall5200784_2289

Какие-то беседы одноклеточных в протобульоне.  :heh:

#15381 2018-12-24 05:04:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ссылку, сестра.

Пожалуйста: https://vk.com/wall-170112366_2477
И еще: http://pravda.webstolica.ru/stopfem/pat … ja-ne-vse/

#15382 2018-12-24 08:31:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Традиционные мудаки. Осторожно, жир течет изо всех щелей на почти 3 тыщи комментов https://vk.com/glebradchenko?w=wall5200784_2289

Аааааа!!!


Инга Полюхова
Глеб, 😂 Вы можете прокормить жену и 8 детей + предоставить кров?
Если нет, то причём тут президент.

Логики ноль!
Обвиняете женщин что они плохие мамы, но какая женщина будет рожать 8 детей, обрекая их на верную гибель? То есть жить и смотреть как твои дети ходят голодные, живут на улице или что?? Извините, с материнским инстинктом пока все гуд.
Рожаем столько, сколько РЕАЛЬНО сами потянем.
Обычно это один. Два уже тяжеловато.
При поздних родах, когда создана подушка, карьера, кто то может и 3.

Но мы, женщины, хотя бы смотрим на вещи реально. И реально оцениваем свои силы.

А Вам, мужчинам прежде чем мечтать о большом потомстве, да презеденту писать, следовало бы задуматься в чем Ваша функция в семье.

Вообще то, от природы мужчина защитник, охотник и глава. Но таких нынче дефицит.

Большинство хотят много, а делать для этого ничего не хотят. И отвечать за свое потомство и жену не хотят.
1

Глеб Радченко ответил Инге
Инга, жена и дети могут сами себя прокормить. Я что ли за них корову доить буду или огород?


Глеб Радченко
а маленькие дети настолько мало едят, что достаточно поделиться из своего
НравитсяПоказать список оценивших22 дек в 20:52Ответить

Глеб Радченко
так что не морочьте мне голову с прокормом семьи


Глеб Радченко
Какой может быть дефицит защитников при многоженстве?

#15383 2018-12-24 08:43:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля, какие же они оторванные от реальности...

#15384 2018-12-24 08:46:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я читаю дискуссию, там девушки пытаются разговаривать с ними как с людьми, потом понимают, что это амебы с нибиру добрались до втентаклика и отваливаются.
Там даже забавная ветка про то, что Кюри до науки дошла только потому что замужем была, а не было бы мужа - так и рожала бы лялонов как не в себя XD

#15385 2018-12-24 08:47:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Глеб Радченко
а маленькие дети настолько мало едят, что достаточно поделиться из своего

очередное уо что ли?  :lol:

#15386 2018-12-24 08:56:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

очередное уо что ли? 

Ага. Он там еще требует женщин привлекать за ухудшающуюся демографию в стране. А то, суки такие, не рожают.

#15387 2018-12-24 09:03:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какой может быть дефицит защитников при многоженстве?

Честно говоря, сначала понял фразу так: "много жен -> пусть они и защищают семью и мужа -> а поскольку жен-защитниц много, то какой ещё дефицит защитников?" =D  :facepalm:

очередное уо что ли?

Я видел мудачелло, который всерьез и научно - с привлечением статей по пп, таблиц веса/возраста и расчета БЖУ - вещалО, что ребенка можно кормить на 50 что-ли рублей в день, и он будет получать полноценный рацион. И посему алименты в 1,5т - это то что надо :facepalm:
(остальные расходы на ребенка мило так замалчиваются)

#15388 2018-12-24 09:41:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я что ли за них корову доить буду или огород?

Огород тоже доить?..

#15389 2018-12-24 09:47:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Огород тоже доить?..

Думаю, они свято уверены, что и корова сама по себе молоко дает, не нужно ее кормить, убирать за ней, чистить и вот это вот все. И в огороде тож самое, все само растет, нужно только подергать урожай ака подоить.

#15390 2018-12-24 10:27:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Впервые вижу людей, которые так откровенно и честно признаются: ага, хочу давать указания наподобие "Чтоб всё было заебись!" - и чтоб другие это "заебись" послушно делали, а я буду похаживать и любоваться. Большинство хоть как-то пытается стеклянной лапшой данный факт слегка завесить - а тут всё честно!
Заебись!

#15391 2018-12-24 10:35:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я видел мудачелло, который всерьез и научно - с привлечением статей по пп, таблиц веса/возраста и расчета БЖУ - вещалО, что ребенка можно кормить на 50 что-ли рублей в день, и он будет получать полноценный рацион. И посему алименты в 1,5т - это то что надо
(остальные расходы на ребенка мило так замалчиваются)

Я ирл видел туловище, которое рассуждало примерно так же, только всё же задумавшееся об одежде. По его мнению надо было пастись на авито, "там часто отдают почти новые вещи, так как дети быстро растут", и вообще, так можно весь стафф для взращивания лялона найти, а кружки и развивашки - барахло, главное чтобы мать их сама развивала, а пластилин не такой уж дорогой, и прочая копапаста. Укладывался в 5к на двух детей дошкольник и младшеклашка в районе 2016 года.

А потом искренне бомбил на жену, воспитательницу детского сада, что у какого-то его кореша Вани Ерохина, который всё в детей, лялоны в няшных шмотках, как с картиночки, страшая свободно говорит на двух языках и танцует в детском коллективе, а у него "эта коза" "непонятно чем занимается".

#15392 2018-12-24 10:36:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а маленькие дети настолько мало едят, что достаточно поделиться из своего

Предлагаю свести его с ногоматкой, которая говорила что старикам достаточно полполовничка супа да стакан молока. Они созданы друг для друга.

#15393 2018-12-24 11:33:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О, а эти тоже альтернативно одарённые левые. Но унылые, без огонька

#15394 2018-12-24 13:08:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кюри до науки дошла только потому что замужем была, а не было бы мужа - так и рожала бы лялонов как не в себя

Но где логика, Карл? :lol: От кого бы она рожала как не в себя, если мужа нет, а в те времена вне брака по крайней мере в том сословии плодиться было не принято? Да еще и как не в себя.
К слову, у Кюри и так было два лялона ребенка.

#15395 2018-12-24 13:53:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Укладывался в 5к на двух детей дошкольник и младшеклашка в районе 2016 года.

А потом искренне бомбил на жену, воспитательницу детского сада, что у какого-то его кореша Вани Ерохина, который всё в детей, лялоны в няшных шмотках, как с картиночки, страшая свободно говорит на двух языках и танцует в детском коллективе, а у него "эта коза" "непонятно чем занимается".

Таким идиотам надо командировать диточек хотя бы на пару месяцев, желательно перед сборами в школу, чтоб узнали почем фунт лиха. Да диточек жалко, они не виноваты, что папаня такое уебище тупоголовое.

#15396 2018-12-24 13:57:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Там даже забавная ветка про то, что Кюри до науки дошла только потому что замужем была, а не было бы мужа - так и рожала бы лялонов как не в себя XD

Так Кюри же сферический в вакууме пример, что у женщин есть мозг, а вот заботливое поцреорхальное общество активно мешает им применять этот мозг на благо самого себя.  Те же попытки сначала получить образование дома, а потом хотя бы преподавать...

#15397 2018-12-24 15:42:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

жена и дети могут сами себя прокормить. Я что ли за них корову доить буду или огород?

Как я взоржал!  :lol: Может, он тролль и клоун, а?

Анон пишет:

что Кюри до науки дошла только потому что замужем была, а не было бы мужа - так и рожала бы лялонов как не в себя XD

??????????????
Обычно же наоборот, мол, когда есть Мужик, женщина хочет рожать для Него, а без Мужика "мается дурью"?

#15398 2018-12-24 15:50:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Обычно же наоборот, мол, когда есть Мужик, женщина хочет рожать для Него, а без Мужика "мается дурью"?

То обсуждение не видел, но видел аргумент, что типа наукой она смогла заниматься только потому что вышла замуж за завлаба, а так сидела бы в своей Польше и не высовывалась. Нувывидите уровень знания биографии обоих супругов.

#15399 2018-12-24 18:06:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это прямо как из одного школьного сочинения (лично помню, перед классом кусочек зачитали): Кюри так впечатлило, как Склодовская мыла пробирки, что он моментально женился, и тут из неё попёрла научная деятельность. Видимо, благодаря воздействию волшебного... бракосочетания.

#15400 2018-12-24 19:31:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Думаю, они свято уверены, что и корова сама по себе молоко дает, не нужно ее кормить, убирать за ней, чистить и вот это вот все.

Вспомнил милейшую корову у деда с бабкой, с которой мы и гуляли, как с собакой, но возни с ней было дохера, и взоржал*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума