Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15226 2018-12-12 10:35:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мудэшник на кухне.

Скрытый текст

Режет- обжаривает сам?
Посуду моет сам?


Что не так?

#15227 2018-12-12 11:42:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я люблю тушеные овощи, регулярно такое готовлю. На фотке не особо аппетитно выглядит, но на вкус хорошо (у меня, по крайней мере, как у него - не знаю). Можно приготовить много и заморозить или закатать в банки.

#15228 2018-12-12 12:58:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А они вегетарианцы или на мяско не хватило ума денюжек?))

#15229 2018-12-12 13:08:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А они вегетарианцы или на мяско не хватило ума денюжек?))

Давайте не будем о том, что люди, которые едят овощи - либо идейные, либо нищеброды, а? Я лично люблю баклажаны и кабачки чистой искренней любовью.

#15230 2018-12-12 13:21:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А они вегетарианцы или на мяско не хватило ума денюжек?))

А тебе не пох? Мясо ,может, уже заранее приготовлено и в холодильнике стоит. Или рыппка.

#15231 2018-12-12 13:27:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кокой кошмар, человек готовит не то, что считают нужным аноны!  :facepalm:

#15232 2018-12-12 13:33:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кокой кошмар, человек готовит не то, что считают нужным аноны!  :facepalm:

Мудэ не человек, оно мудэ.

#15233 2018-12-12 13:36:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

и шо? еще к тюнингу лица приебитесь, как в теме многодеток. С аргументацией "да ладно, раз деньги у бабы есть, то точно тюнинговалась"

#15234 2018-12-12 13:54:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

С этими доебками до кабачков, посуды, мяса - аноны хуже еды :facepalm:

#15235 2018-12-12 14:11:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кхм-кхм, анончики... Я дерзну напомнить уважаемому собранию, за что сюда носят деда Лео :troll:

Вся его кухонная активность начиналась как попытка доказать клятым фемкам, что работа по хозяйству суть фигня и как-два-пальца-обоссать. И что мужиг вполне может обслужить себя сам /это правда/, а потому ТНН и бабавсёдолжна /чё??? :o /
Поэтому здесь и ржут над попытками пенсионного мальчика доказать виртуальной мамке свою самостоятельность. К самой жрачке претензий нет - обычный рацион небогатого мужика.

Скрытый текст

Напомнило вот. Одна женщина как-то плакалась, что выгнала мужа за тунеядство и общую никчемность, а он устроился-таки на хоть какую работенку, и повадился ей звонить с разговорами типа "Вот ты говорила что я бездельник никчемный - а я курочку купил! орала что я с голоду сдохну - а я щас колбаску нарезаю! Не жалеешь что ушла? Ну-ну, а завтра я макарошки с мясом сделаю!" :facepalm:
Причем жаловалась она в основном на то, что после таких слов ей невыносимо стыдно за него, и противно что она вообще когда-то жила с этим клиническим инфантилом...

#15236 2018-12-12 14:17:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кхм-кхм, анончики... Я дерзну напомнить уважаемому собранию, за что сюда носят деда Лео :troll:

Вся его кухонная активность начиналась как попытка доказать клятым фемкам, что работа по хозяйству суть фигня и как-два-пальца-обоссать. И что мужиг вполне может обслужить себя сам /это правда/, а потому ТНН и бабавсёдолжна /чё??? :o /
Поэтому здесь и ржут над попытками пенсионного мальчика доказать виртуальной мамке свою самостоятельность. К самой жрачке претензий нет - обычный рацион небогатого мужика.

Скрытый текст

Напомнило вот. Одна женщина как-то плакалась, что выгнала мужа за тунеядство и общую никчемность, а он устроился-таки на хоть какую работенку, и повадился ей звонить с разговорами типа "Вот ты говорила что я бездельник никчемный - а я курочку купил! орала что я с голоду сдохну - а я щас колбаску нарезаю! Не жалеешь что ушла? Ну-ну, а завтра я макарошки с мясом сделаю!" :facepalm:
Причем жаловалась она в основном на то, что после таких слов ей невыносимо стыдно за него, и противно что она вообще когда-то жила с этим клиническим инфантилом...

Извини, пожалуйста, а вот все, кто публикует фоточки приготовления пищи- кому-то что-то доказывают?

Да, работа по САМОобслуживанию это фигня и доступна любому взрослому  неинвалиду, да и инвалиды часто справляются. Так что ничего антибабского я в кастрюльках с баклажановым рагу не могу разглядеть. ниаценил(тм)

#15237 2018-12-12 14:25:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Извини, пожалуйста, а вот все, кто публикует фоточки приготовления пищи- кому-то что-то доказывают?

Не все. Только Александр Лео, в каждом посте. За что до него и доебались.  ;D

#15238 2018-12-12 14:29:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Извини, пожалуйста, а вот все, кто публикует фоточки приготовления пищи- кому-то что-то доказывают?

Нет) Речь только о конкретном мудо-активисте. Именно для него это не просто фоточки - это пруфы того что ОН СМОГ! Сам!! без клятых баб!!!  :facepalm:

За что до него и доебались.

Нит ;D Изначально до него доебались за то что он, будучи на вид нищим пенсионером и живя с продажи вареной кукурузы на рынке - требовал себе патриархальную девственницу, и орал что после (не помню, 27? 30?)лет женщина уже негодная самка со сморщенными яйцеклетками...

Отредактировано (2018-12-12 14:34:15)

#15239 2018-12-12 14:31:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а ты представь как ему было бы обидно. Он фоточки выкладывает, а бабы так "ну и чего? Луку переложил"

#15240 2018-12-12 16:07:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а ты представь как ему было бы обидно. Он фоточки выкладывает, а бабы так "ну и чего? Луку переложил"

Что для презренной бабы легкая рутина - для великого мудэ ниибаца подвиг же.  :lol:

#15241 2018-12-12 19:20:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он там что, по типу мишкиной каши варит? Нахрена столько хрючева? А рецепты - для слабаков?..

Ага. Потому что на неделю.
Сюда лайтовое блюдо принесли.
Обычные тушёные овощи.
У него обычно там такая дичь  :lol:

Анон пишет:

А они вегетарианцы или на мяско не хватило ума денюжек?))

Не хватило денег)
Он варил БОРжч без мяса, и без свеклы))) каким то диким макаром.

Анон пишет:

Вся его кухонная активность начиналась как попытка доказать клятым фемкам, что работа по хозяйству суть фигня и как-два-пальца-обоссать

+++
И что НА СЕМЬЮ ГОТОВИТЬ ВАЩЕ НЕ ТРУД
(готовит он только на себя)

#15242 2018-12-12 20:03:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И что НА СЕМЬЮ ГОТОВИТЬ ВАЩЕ НЕ ТРУД

Семья неделю одно и то же есть не будет...

#15243 2018-12-12 20:05:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И что НА СЕМЬЮ ГОТОВИТЬ ВАЩЕ НЕ ТРУД

Ну пусть готовит.

#15244 2018-12-12 22:09:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Семья неделю одно и то же есть не будет...

Ну мы едим. НО семья коллективно тратит пол выха на эту заготовку, если со временем на неделе у всех точно будет напряг. Отец не переламывается порезать овощи и мяса на фарш для котлет накрутить в том числе. Итого: суп+котлеты или суп+рагу на неделю стоят в холодосе. Только погреть-пожарить и гарнира сварить, может.

#15245 2018-12-12 23:20:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

И что НА СЕМЬЮ ГОТОВИТЬ ВАЩЕ НЕ ТРУД

Семья неделю одно и то же есть не будет...

С чего это? Их не существует?
А тех кто дома вообще не ест?
Не у всех есть время и силы после работы, в выходные.

#15246 2018-12-13 01:31:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поднебесный раскрывает шокирующие подробности о восьмичасовом просиживании жопы за разбором емейлов

У нас один работник УМЕР от инфаркта или что-то в этом роде скоропостижно, прямо вот на той неделе, вот к чему ведет ТАКОЙ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГРАФИК. Люди это не способны выдержать, это геноцид. Я один день вчера отработал, сегодня всю ночь нормально спать не мог, сердце видимо на грани коллапса. И другой работы нет, кроме уборщицы например. Меня ждет скоропостижная смерть если я не спасусь с этой чудовищной геноцидо-раб-оты...

https://vk.com/wall26318531_9893

#15247 2018-12-13 01:49:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Муде знатные любители подменять понятия. Мол, чё это работа по дому что ли? Чё, готовка еды это разве тяжело? Сварил пельмешки, сосисоны с макаронами, пожарил фарш с луком - заебок. А от женщины будут требовать обед из трёх блюд+компот, а не полуфабрикаты.

#15248 2018-12-13 02:35:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я один день вчера отработал, сегодня всю ночь нормально спать не мог, сердце видимо на грани коллапса.

Ути, лапушка.
*случалось работать и 30 часов подряд*
Ну так тем более, зачем бы бабе от тебя размножаться, ты ж слабенький и ущербный, работать не можешь. Зачем передавать дальше твои жалкие дефективные гены?

#15249 2018-12-13 03:06:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ик... а чем Бесноватый недоволен-то? :o Вроде работа на неполный день, в теплом офисе, с полу-свободным графиком (по крайней мере, за опоздания на ЧАСЫ его не выгоняют...), да еще и рядом с домом.
Это "геноцид и чудовищный график"(с)? Вот серьезно?
Вроде бы кой-кто немножко охреневши :facepalm:

Ну так тем более, зачем бы бабе от тебя размножаться, ты ж слабенький и ущербный,

Оно не претендует на размножение (блин, вот это его единственная хорошая черта, ну еще волосы...). Оно только вагины хочет в свободном доступе.
А, еще чтоб сексомол.
И квартиру от государства. Или от родственников жены.
И рабочий график щадящий (час-два в неделю, нет - в месяц)...
И денег чтоб побольше.
И чтоб за бессексие ему платили. 80 тыс или сколько там он хотел за инсел-страдания?
И чтоб подружка помоложе, а то 26-летние старухи не зажигают(
Я все его требования вспомнил, надеюсь...?
Блэт... а он точно охреневший :o  :facepalm:

#15250 2018-12-13 03:22:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ТАКОЙ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГРАФИК.

А какой у него график и сколько часов рабочий день? А то ноет так, слово из шахты раз в неделю под конвоем автоматчиков на час выпускают небо посмотреть.

Анон пишет:

И чтоб подружка помоложе, а то 26-летние старухи не зажигают(

Сказал 40-летний парень, который ратует за секс с 10... он точно педофил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума