Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15101 2018-11-30 17:21:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

:facepalm:

Ага, фейспалм просто, как анон рассуждает, ты-то давно понял, что, на самом деле, в клинике уже давно втихушку калечат 5-летних девочек.

#15102 2018-12-01 03:28:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Где-то писали, что по запросу об услуге женского обрезания можно нагуглить около 60 клиник в Москве, делающих это. Так что если бы данная конкретная клиника была не при делах (а это вряд ли) - всё равно пиздец.

#15103 2018-12-01 07:14:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ага, фейспалм просто, как анон рассуждает, ты-то давно понял, что, на самом деле, в клинике уже давно втихушку калечат 5-летних девочек.

И естественно за этим всем стоят злобные антибабовцы с инцелами!  :facepalm:
Можно сделать вывод посмотрев на название темы.

Анон пишет:

Несовершеннолетним не делают, успокойся уже. Никто тебе пизду не отрежет, пока шкалку не закончишь.

Ой как смешно, вот только кому эти операции нужны после совершеннолетия?
Сдаётся что ты просто врешь.

#15104 2018-12-01 10:03:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Простите, но уж если семье вперлось, то лучше уж не ножом на кухне...

#15105 2018-12-01 11:05:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ещё один житель страны эльфов. Если ножом на кухне, то более-мне нормальные родители задумаются и не пойдут на это. А если в современных клиниках с гарантиями безопасности, представь, несколько вырастет спрос на подобные операции.

#15106 2018-12-01 11:17:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я тоже не считаю что отсутствие такой услуги в клиниках решит проблему. Но её предоставление определенно увеличит количество обрезанных.
Законодательный запрет  и просвещение помогли бы. Но в РФ с её мракобесием такого ждать не стоит.

#15107 2018-12-01 17:08:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если ножом на кухне, то более-мне нормальные родители задумаются и не пойдут на это.

Они пойдут к проверенным бабкам, ну же. Девочек же по факту для повышения стоимости на брачном рынке обрезают.
Для их же типа блага: замуж хорошо выйдет, все дела. Опять же и о душе забота, если прям религиозные.
Официально взять и нисхуя, без заключений врача и показаний взять и отчекрыжить ребенку лишнюю часть тела сейчас нельзя. Родителя с таким пошлют, имхо. Тоесть законодательно дополнительно запрещать именно клитор удалять - так-то нафиг.
Если это делают, то незаконно, как подпольные аборты во времена запрета. На аборты на большом сроке тоже спрос есть, и приличный.
Достаточно пары громких процессов с посадкой врачей и родителей на реальные сроки.

Отредактировано (2018-12-01 17:26:06)

#15108 2018-12-01 17:23:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они пойдут к проверенным бабкам, ну же.

И поэтому нужно декриминализовать обрезание?

#15109 2018-12-01 21:13:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Простите, но уж если семье вперлось, то лучше уж не ножом на кухне...

А ещё лучше - уголовка за такое после первого же мед-осмотра в школе обоим родителям. И похуй, на кухне оно было или в клинике. Ну и любой клинике и частнику - за оказание подобных услуг и размещение их предложения.

Анон пишет:

Достаточно пары громких процессов с посадкой врачей и родителей на реальные сроки.

И это тоже, с непременным потрясанием подробностями. Не именами а чтобы вместо обтекаемого "женское обрезание" каждый раз описывалось - ЧТО ИМЕННО отрезали ребёнку и для чего.

#15110 2018-12-01 21:29:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

чтобы вместо обтекаемого "женское обрезание" каждый раз описывалось - ЧТО ИМЕННО отрезали ребёнку и для чего.

С нынешним курсом на скрепы, Духовность и мизогинию половина мудла только обрадуется...

#15111 2018-12-01 22:43:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

чтобы вместо обтекаемого "женское обрезание" каждый раз описывалось - ЧТО ИМЕННО отрезали ребёнку и для чего.

С нынешним курсом на скрепы, Духовность и мизогинию половина мудла только обрадуется...

Скрепы скрепами, однако тайное мнение есть: "Баба подо мной кончила - я МУЖЫК! Я СУПЕР!!!" И в личке между собой даже звучит: "Да она у меня раз 15 кончила - какое, нафиг, изнасилование?!"

Есть такое уёбищное мнение: "Был оргазм - насилие не считается". Что любопытно, когда случается наоборот (была, помнится, история про здоровенную парикмахершу, которая в салоне красоты сгребла грабителя в охапку, потом все выходные его трахала (а когда у него не вставало - дрочила и отсасывала), потом дала немного денег и проводила - а он пошёл с заявлением в прокуратуру) - никто не считает, сколько раз жертва кончила).

#15112 2018-12-02 05:29:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Скрепы скрепами, однако тайное мнение есть: "Баба подо мной кончила - я МУЖЫК! Я СУПЕР!!!" И в личке между собой даже звучит: "Да она у меня раз 15 кончила - какое, нафиг, изнасилование?!"

Так это мудло в основном и про клитор то знать не знает, что это. Дырка есть, куда потыкать, чем потыкать есть, значит точно кончила, как же иначе?  :sacrasm:

#15113 2018-12-02 11:45:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

— Вы знаете, что ООН, ВОЗ и другие организации считают подобные операции насилием?

— Согласитесь, если я захочу увеличить грудь, это будет мое личное решение? И оно не зависит от пожелания ООН. Какое это насилие?

Мне кажется, у врачей, которые не видят разницы между увеличением груди и отрезанием клитора, нужно отбирать лицензии :dontknow:

#15114 2018-12-03 10:41:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они пойдут к проверенным бабкам, ну же. Девочек же по факту для повышения стоимости на брачном рынке обрезают.
Для их же типа блага: замуж хорошо выйдет, все дела. Опять же и о душе забота, если прям религиозные.
Официально взять и нисхуя, без заключений врача и показаний взять и отчекрыжить ребенку лишнюю часть тела сейчас нельзя. Родителя с таким пошлют, имхо. Тоесть законодательно дополнительно запрещать именно клитор удалять - так-то нафиг.
Если это делают, то незаконно, как подпольные аборты во времена запрета. На аборты на большом сроке тоже спрос есть, и приличный.
Достаточно пары громких процессов с посадкой врачей и родителей на реальные сроки.

За меня сказал. В том же ебибте уже 20 лет как операция запрещена, а по статистике - 97% женского населения обрезано, обрезают в 1-3 лет. Вывод операции за рамки закона привёт только к коррупции. Всё те же врачи в тех же клиниках делают эти операции, проводя их как удаление миндалин или медосмотров. Даже громкие посадки не помогли, потому что вавка в головах, для нищего населения с исламом головного мозга этот запрет что-то вроде призыва отдавать дочерей сразу в бляди на госуровне. Типа наверху совсем оторвались от реальности и предлагают ёбанный стыд. А родители заботливые, обеспечивают дочери будущее, ведь кто о ней-то ещё позаботится в этом мире.

То, что в ДС уже давно можно сделать такую операцию, не сомневаюсь. Даги каждый раз, когда этой милой традиции касаются, вопят, мол, не ваше дело. А веруны вообще отличаются милым перекладыванием ответственности за мужские поблядушки на женщин, а к геникологам детей не водят, хуй ты до совершеннолетия девочки увидишь, что у неё клитор вырезали, а после она же сама будет первая вопить, что это всё для её блага, отрезали сосуд греха.

Анон пишет:

Скрепы скрепами, однако тайное мнение есть: "Баба подо мной кончила - я МУЖЫК! Я СУПЕР!!!" И в личке между собой даже звучит: "Да она у меня раз 15 кончила - какое, нафиг, изнасилование?!"

Да щас. Женский оргазм для них штука мифическая, эти мачо даже в теории не знают, как его достигнуть, кроме как потыкать пипиркой и, если ты тру, она будет биться в конвульсиях. И женщины им ещё подыгрывают в этом, к сожалению, симулируя после трёх потыкиваний, а то ну как же, у него мужское самолюбие, не покричу для вида, обидится и уйдёт не к такой гордой, а КАК ЖИ Я БЕЗ МУЖИКА.

#15115 2018-12-03 15:49:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но в РФ с её мракобесием такого ждать не стоит.

С нынешним курсом на скрепы

Ай-я-яй, как все плохо в клятой Рашке, плак-плак. Зато в цитадели цивилизации все офигенно!
https://news.rambler.ru/world/41307381- … e/?updated

Суд в американском Детройте, штат Мичиган, назвал запрет на женское обрезание противоречащим Конституции США. Об этом сообщает Reuters.
Федеральный судья Бернард Фридман отклонил иски против двух докторов, проводивших операции. Обвинения были сняты с Джуманы Нагарвалы (Jumana Nagarwala), которая сделала обрезание девяти девочкам из штатов Мичиган, Иллинойс и Миннесота в кабинете другого врача в Детройте. От ответственности также освободили трех из четырех матерей, которые отправили своих дочерей на такую процедуру.

#15116 2018-12-03 16:02:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ай-я-яй, как все плохо в клятой Рашке, плак-плак. Зато в цитадели цивилизации все офигенно!

Как заявление что в РФ процветает мракобесие у тебя превратилось в США - светоч? Там заебов будь-будь. В Европе тоже же не рай земной. В Польше и Ирландии запрещены аборты.  Много чего можно найти. Однако как это все оправдывает наш российский маразм?

#15117 2018-12-03 16:18:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ай-я-яй, как все плохо в клятой Рашке, плак-плак. Зато в цитадели цивилизации все офигенно!
https://news.rambler.ru/world/41307381- … e/?updated

:casper:  :casper:  :casper:

#15118 2018-12-03 18:26:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Обвинения были сняты с Джуманы Нагарвалы (Jumana Nagarwala), которая сделала обрезание девяти девочкам из штатов Мичиган, Иллинойс и Миннесота в кабинете другого врача в Детройте.

девочкам

П И З Д Е Ц

#15119 2018-12-03 18:39:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Обвинения были сняты с Джуманы Нагарвалы (Jumana Nagarwala), которая сделала обрезание девяти девочкам из штатов Мичиган, Иллинойс и Миннесота в кабинете другого врача в Детройте.

девочкам

П И З Д Е Ц

Ну обвинения сняли, ладно. Судья ебанат. Но лицензию у этой суки отберут?
Хуев в панамку ей уже насовали:
обвалили рейтинг
https://www.vitals.com/doctors/Dr_Juman … la/reviews

и подписали петецию

Outraged with the ruling, a petition with 12,423 supporters is now asking the American Board of Physician Specialties and the American Board of Internal Medicine to strip both Nagarwala and Attar of their ability to practice medicine.

Отредактировано (2018-12-03 18:48:48)

#15120 2018-12-03 21:30:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Обозрение ещё одного варианта ебанашки:

https://lena-malaa.livejournal.com/148747.html

Нажористая страничка поцыента:

https://vk.com/andreylado

Ядрёная смесь мизогинии, чрезжопупонятого марксизма и родоверия. И чувак-то, в принципе, не сказать, чтоб молодой...

#15121 2018-12-03 21:46:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

по ходу, там еще какой-то вкусносисечный фетиш на грудное молоко примешался.

#15122 2018-12-03 21:52:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Обозрение ещё одного варианта ебанашки:

https://lena-malaa.livejournal.com/148747.html

Нажористая страничка поцыента:

https://vk.com/andreylado

Ядрёная смесь мизогинии, чрезжопупонятого марксизма и родоверия. И чувак-то, в принципе, не сказать, чтоб молодой...

Поэтому после 40 мужики выбрасывают этих балласт - баб на свалку. Они не нужны, род не укрепили, общину не родили. И вот эти брошенные разведенки бродят тысячами по городам, рвутся к власти: захватили все суды, школы, загсы.

Хуелог? :casper:

#15123 2018-12-03 22:12:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они не нужны, род не укрепили, общину не родили.

Прикиньте, аноны: баба должна в одиночку родить целую общину! Не семью, не род - именно общину!

#15124 2018-12-03 22:31:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Обозрение ещё одного варианта ебанашки:

https://lena-malaa.livejournal.com/148747.html

Нажористая страничка поцыента:

https://vk.com/andreylado

Ядрёная смесь мизогинии, чрезжопупонятого марксизма и родоверия. И чувак-то, в принципе, не сказать, чтоб молодой...

Анон прочитал статью и взоржал. Хочется выделить один момент: после постройки дома и женитьбы правильный мужик тм должен заниматься саморазвитием, но нигде не сказано, что он должен работать. Откуда возьмется гектар земли при этом, история умалчивает.

#15125 2018-12-03 22:40:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

итал статью и взоржал. Хочется выделить один момент: после постройки дома и женитьбы правильный мужик тм должен заниматься саморазвитием, но нигде не сказано, что он должен работать. Откуда возьмется гектар земли при этом, история умалчивает.

Это далневосточный гектар

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума