Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15001 2018-11-20 02:19:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А вот не надо передергивать. Тут пасётся анон с "бугага, всд и гастрит - симулянские диагнозы".

Я не передергивал, а задал вопрос.
Наверное слепой, но не видел, что б говорили что они симулянтские. Видел, что писали, что врачи некоторым ипохондрикам ставят всд.
По моему опыту в случае псих расстройств(что вероятно у поцика) в пнд не направят, так и будут балду в поликлинике гонять.

Анон пишет:

Так что вряд ли самый больной человек в мире не может работать из-за ВСД с гастритом.

++++ Болезнь серебристого вождя.

#15002 2018-11-20 15:32:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Уточняю. ВСД это диагноз, который отсутствует в международных врачебных списках и которым чаще всего врачи прикрывают либо непонимание, чо за фигня у пациентов, либо мнение, что пациент ипохондрик или симулянт, чтобы от него отвязаться.
В первом случае, к сожалению, нередко и не лечат толком. Кто-то лечит, как анона с позапрошлой страницы. Я анон, которого не лечили толком. (( В итоге я сам бегал по разным врачам, очень уж херово было.

Про гастрит ничего не писал. Это как раз совершенно реальная штука, в том числе вызываемая, как язва, хеликобактером. Лечить надо, а не превозмогать. С некоторой вероятностью такой фрукт как Подьебесный его толком и не лечит, одновременно продолжая жрать всякое говно.

#15003 2018-11-21 00:01:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может меня посчитают троллем. Но у меня прямо ГОРИИИИТ от этой темы. Я так, где то на середине и прошу прощения, что врываюсь.
У меня всегда девушка готовила на работу и на неделю и я так как бы спасибо говорил, но... Короче, устроился на работу другую недавно и прихожу раньше неё на час. На днях решил что типа чего бы мне на завтра обеды. Приготовил. В итоге так завязалось что готовлю третий день + сегодня после работы решил пропылесосить и вытереть пыль. Сука как я заёбываюсь... Хотя вроде и мелочи. После работы хочется на диван и в телик. Простите. И тут я просто постиг тлен на тему того сколько она тянет хотя получаем одинаково. В итоге на выхи купил ей билеты в Таллин чтобы откатала остаток визы. Мне стыдно. Ещё и от осознания того что надолго делать это всё всегда после работы.
Про АБФ я и до этого знал. Не вчитывался. Вчитался. Всё ещё горит. И от этого почему то херовее ещё больше.
Бедные женщины.
Простите за поток. Взволнован. Мукдаку и Хуельгу желаю скорейшей кастрации или хотя бы вечного полшестого.

#15004 2018-11-21 09:21:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

С некоторой вероятностью такой фрукт как Подьебесный его толком и не лечит, одновременно продолжая жрать всякое говно.

Потому что готовить здоровую пищу ему должна женщина! А вот не хотят почему-то...

#15005 2018-11-21 12:41:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потому что готовить здоровую пищу ему должна женщина!

И на свои, потому что на его копейки готовить здоровую пищу невозможно.

#15006 2018-11-21 12:45:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Дождь выложил ролик о Ебасосном. Полная версия доступна только для подписчиков, но наша вниманиеблядь, конечно же, любезно выложила ее у себя.
https://vk.com/wall26318531_9847

Аноны, если у кого есть подписка на Дождь, позырьте камменты, а то они тоже только подписчикам доступны. Пазязя!  :love:
https://tvrain.ru/teleshow/russkij_kovc … kie-475444

#15007 2018-11-21 17:40:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

#15008 2018-11-21 17:42:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://vk.com/wall-170112366_1453

Скрытый текст

#15009 2018-11-21 17:46:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эти ебанавты правда не понимают значения слова "принудительный" или прикидываются?

#15010 2018-11-21 17:57:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эти ебанавты правда не понимают значения слова "принудительный" или прикидываются?

Это они так переводят слово "involuntary". То, что тут больше подходит значение "вынужденное" [воздержание], суперпереводчику с английского Подзалупному в головенку не пришло.

#15011 2018-11-21 20:56:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То, что тут больше подходит значение "вынужденное" [воздержание]

Скорее, "недобровольное".

#15012 2018-11-21 21:03:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ЧСХ, на мотивирующей картиночке Подзалупного изображены семьи с толпой детей. Он же вроде как был против всей этой возни с семьёй и отпрысками, не?

#15013 2018-11-21 22:42:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ЧСХ, на мотивирующей картиночке Подзалупного изображены семьи с толпой детей. Он же вроде как был против всей этой возни с семьёй и отпрысками, не?

IZzKQrFz79c.jpg

#15014 2018-11-21 23:27:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, я тоже считаю неправильным, что на оружие нужно разрешение в большинстве стран, в ряде стран нельзя просто вот так взять и завести домашнее животное. А если верить Animal planet, то в случае хренового содержания, зверушку могут вот так взять и забрать в приют (и усыпить, через некоторое время), а владельцу впаять штраф.
Но детей плодить можно всем, даже если кормить нечем, жить негде, а у тебя самого куча болячек, часть из которых роды ещё и усугубят. И нельзя-то этих детей только убивать, ебать и калечить.
Но причём тут половая ёбля, которой нет у Поднебесного, у которого таки есть половая ёбля, которая ему не очень и нужна, в силу общей ебанутости и, видимо, низкого либидо?
Он странный парень. Хочет распоряжаться чужими гениталиями на своё усмотрение, получать за это моногаденег, почёт, уважение и Нобелевскую премию. Просто дохуя странный парень.

#15015 2018-11-21 23:35:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если будет введено ограничение рождаемости, то Подъебесный окажется среди тех, кому не дадут разрешение заводить детей.

#15016 2018-11-21 23:35:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Просто дохуя странный парень.

Сорока годиков парнишка. =D

А я молоденький парнишка,
Лет 15 (20, 30, 40 с гаком)... (с)

#15017 2018-11-21 23:57:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если будет введено ограничение рождаемости, то Подъебесный окажется среди тех, кому не дадут разрешение заводить детей

Дети ему не нужны. Но это сейчас, когда их всем можно. Он пишет, что у него нет денег на нормальную жратву для себя и котэ, но он, вроде не писал, что детей не хочет потому, что он их тупо не потянет финансово. Вангану, он такой упоротый зайколужаечник, что ему и в голову не приходит, что он не может себе позволить завести детей. У детей будет мать, она и должна оплачивать банкет. Бабам живётся легко, бабам помогают родственники и гос-во... Поэтому он может гордо нихатеть.
Но он жи ущимлённый. Любая баба может вот так взять и не дать ему? Ущимление! Унижение! Фемототалиризм! И не ебёт, что у него встаёт раз в пятилетку. Его права попраны, кагжитаг.
Будет хоть какой-то ценз на размножение, сабж опять будет унижен и раздавлен.  =D

#15018 2018-11-22 00:09:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, в том-то и мякотка, что он сейчас не хочет, а  узнай он, что не может испортить генофонд будущих поколений завести ребенка в любой момент, когда ему вздумается, потому что он недалекий ленивый нищеброд с психиатрией под вопросом, то вой будет до небес. Как сейчас из-за того, что он не может в любой момент получить секс. Сам секс ему, кажется, и не нужен особо, ему нужна неоспоримая возможность получить его в любой момент.

Отредактировано (2018-11-22 00:10:04)

#15019 2018-11-22 00:23:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, я тоже считаю неправильным, что на оружие нужно разрешение в большинстве стран, в ряде стран нельзя просто вот так взять и завести домашнее животное. А если верить Animal planet, то в случае хренового содержания, зверушку могут вот так взять и забрать в приют (и усыпить, через некоторое время), а владельцу впаять штраф.
Но детей плодить можно всем, даже если кормить нечем, жить негде, а у тебя самого куча болячек, часть из которых роды ещё и усугубят. И нельзя-то этих детей только убивать, ебать и калечить.

Видишь ли в чём дело... это всё очень разумно, про экзамены на родительство, но Подзалупный такими способами просто отмазывается от участия в процессе вообще. Мол никаких семей, никаких детей в семьях и обязательств родителей перед ними - дайте неудачникам пизду вотпрямщас 24/7 безотказно, а с приплодом пусть разбираются специально обученные люди. И к ебле его подключают... вот не помню, с 14 лет или младше? Как в его дрочеве было про комнаты для траха в школах?

#15020 2018-11-22 00:36:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И к ебле его подключают... вот не помню, с 14 лет или младше? Как в его дрочеве было про комнаты для траха в школах?

С 14, ага.

#15021 2018-11-22 02:58:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но из-за того, что девки с 15-ти лет ебутся с альфачами и дегенератами, с сынками капиталистов и чиновников, самые лучшие парни не имеют на секс ни малейшего шанса

Но ведь... Еще недавно антибабовцы и им сочувствующие уверяли, что альфачи - и есть лучшие парни, и всем нужно стремиться быть альфачом...

Или нет? Я чет запутался.

#15022 2018-11-22 03:31:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Или нет? Я чет запутался.

Тут у нас особо ебанутая секта. Эти уточки очень лапчатые и становиться альфачами (или хотя бы просто чуваками, от которых тетки не разбегаются с воплями) им лень и напряжно. https://vk.com/wall-170112366_1327
Поэтому они пошли наиболее простым путем - объявить лучшими себя, а всех остальных - дегенератами.

Отредактировано (2018-11-22 03:34:02)

#15023 2018-11-22 08:33:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Еще недавно антибабовцы и им сочувствующие уверяли, что альфачи - и есть лучшие парни, и всем нужно стремиться быть альфачом...

Или нет? Я чет запутался.

Поднебесный и ко не антибабовцы просто, они другой сорт говна. Вообще, стоило бы им отдельную темку завести, как возрожденцам нравственности, например.

#15024 2018-11-22 08:41:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

- музыкальные курсы и художественные курсы? серьезно? для парней? его или сочтут гомиком, или реально сделают гомиком (в этой среде педерастов полно). Для девушки - да. Для парней - это смехотворно.

Толпа музыкантов и художников мужского пола и гетеросексуальной ориентации с недоумением смотрит на этих упорышей... Или у него музыкальные и художественные курсы ассоциируются  с так называемым баловством для женщин, которое не искусство, а так, время убить, потому что бабы в Настоящее Искусство не могут (то есть, с еще одним глупым мизогинным стереотипом)?

Отредактировано (2018-11-22 08:43:33)

#15025 2018-11-22 09:15:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да и слава богу, среди творческих музыкальных и художественных парней хватает своих ебвнтяев, но хотя бы вот таких не будет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума