Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#14901 2018-11-14 18:28:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Для меня вообще все поголовно, кто заикается о предназначении женщины, отличном от предназначения человека в целом - мудэ.

Скорее, обычные мизогинные мудаки все. Термин мудэ подразумевает это их конкретное Мужское Движение тм.

#14902 2018-11-14 18:53:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

МИСП: мы против блядства, даешь каждому мужчине секс-робота и искусственную матку

Я за!

Анон пишет:

Ну не возможно так ненавидеть баб, не будучи ярым адептом настоящей мужской любви.

Любить один пол и ненавидеть другой это не одно и тоже. Гомофобия например не гарантия гетересексуальности.

#14903 2018-11-14 18:57:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну не возможно так ненавидеть баб, не будучи ярым адептом настоящей мужской любви.

А я этого не понимаю - у меня в башке клинит. Сам мужик, любишь мужиков - при чём тут бабы вообще. Наслаждайся гармоничной половой жизнью с товарищем и не вспоминай о нас даже, ну. Ненавидеть-то за что?

#14904 2018-11-14 19:06:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Любить один пол и ненавидеть другой это не одно и тоже. Гомофобия например не гарантия гетересексуальности

Это был сарказм, братья. Про то что они геи. Какие они там геи конечно? Так, пидоры обычные.

#14905 2018-11-14 19:10:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какие они там геи конечно?

Гомофобствующие. И хочется, и не можется, и сами себя боятся. А виноваты злобные бабомрази.  :trollface:

#14906 2018-11-14 19:12:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сам мужик, любишь мужиков - при чём тут бабы вообще. Наслаждайся гармоничной половой жизнью с товарищем и не вспоминай о нас даже, ну. Ненавидеть-то за что?

Ты не путай любовь и сексуальную ориентацию - и все встанет на свои места. Ненавиздь у них от мозга, а гетеросексуальность от хуя

#14907 2018-11-14 19:19:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ненавиздь у них от мозга

какого мозга...?  :trollface:

#14908 2018-11-14 19:22:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

какого мозга...?  :trollface:

спинного! Ну или костного

#14909 2018-11-14 19:43:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

какого мозга...?  :trollface:

спинного! Ну или костного

Даже так ты им дофига польстил, анон.

#14910 2018-11-15 06:32:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И все истории про педофилию (где у педофила получилось) это их влажные мечты, они этого и не скрывают.

Так и есть, еще они обожают муссировать истории о педофилках, особенно о тех которым удалось избежать ответственности:
https://www.youtube.com/watch?v=WfNJO8_QUGo

#14911 2018-11-15 10:11:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Выигрыш для конкретной девушки - жить в соответствии со своим предназначением. Предназначение женщины - быть помощницей любимому мужчине. Девственность до брака - это Божий порядок. А всё остальное - от дьявола. Аминь!

Анон чёт сидит и бомбит. А моё предназначение проектирование самолётов, лол. Спасибо папе и дорогим преподавателем в авиастроительном, которые на предъявы "зачем это девочкам, онижебудущиематери" крутили пальцем у виска и слали нахуй.

Мне вот интересно стало. А сколько среди мудешников высококвалифицированных специалистов в "тру-мужских" областях? Инженеры там, металлурги-материаловеды, цеховые мастера, горные мастера, физики-ядерщики, хирурги, ракетостроители и тд? А то сколько их читаем, там всё сплошь низкоквалифицированные без образования, планктонина и "бизнесмены", по факту обычно оказывающиеся наебизнесами в гаражах. Хочется получить более ясную картину этих двигателей прогресса и цивилизации.

#14912 2018-11-15 10:25:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А что тогда проповедует Поздняков и иже с ним, которые типа рашка говно, скрепы говно, в европе ламповые няши, они ж вроде против путена и христанутых, не? Прост интересно покопаться в сортах говна.

Анончик. Они проповедуют мизогинию. Остальное обертка. Будь то религия или что-то еще.

#14913 2018-11-15 10:51:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А что тогда проповедует Поздняков и иже с ним, которые типа рашка говно, скрепы говно, в европе ламповые няши, они ж вроде против путена и христанутых, не? Прост интересно покопаться в сортах говна.

Анончик. Они проповедуют мизогинию. Остальное обертка. Будь то религия или что-то еще.

Они проповедуют великую религию Мневседолжны, аноны))
Мизогиния имхо является частным случаем: я хочу секса без усилий и расходов -> баба мне почему-то отказывает -> она злая и плохая -> сжечьведьму!!!
Думаю, и с работой у них плохо из-за той же "религии": я хочу быть великим начальником, но повышать свой реальный уровень не буду - а буду тупо злобиться, что гады-сволочи меня всяко угнетают и затирают... Итог такой жизненной позиции немного предсказуем((

Поздняков и иже с ним, которые типа рашка говно, скрепы говно, в европе ламповые няши

Ну, Поздняков вроде бы жил в Германии. И чойта ламповую няшу не нашел, бгг :trollface:
Кстати, очень характерно, что адепты Мневседолжны пытаются решить проблемы чисто физическим перемещением: искомый идеал находится или в Европе, или в глухой деревне у староверов, или в далеком прошлом. Где угодно - только не там, где пребывает бренное тело мудешника...

#14914 2018-11-15 11:11:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

я хочу быть великим начальником, но повышать свой реальный уровень не буду - а буду тупо злобиться, что гады-сволочи меня всяко угнетают и затирают...

Всё так. Я круче всех, но меня не повышают, потому что я гордый и не подлизываюсь к начальству.
Ну или как Поднебесный. Я гений, но без живительного секаса не могу реализовать свои таланты

#14915 2018-11-15 11:18:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я гений, но без живительного секаса не могу реализовать свои таланты

:lol: Ага, а когда секас ему дают - то не может, потому что секас какой-то не живительный попался. То партнерша старовата/толстовата, то на митинг с ним не ходит, то квартиру не дарит... короче во всем бабы виноваты, вечно они какие-то неправильные, и исправляться отказываются почему-то... печаль-бяда :facepalm:

#14916 2018-11-15 11:27:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Поздняков и иже с ним, которые типа рашка говно, скрепы говно, в европе ламповые няши

... у меня вопрос, они ламповых европейских няш вживую видели? И где они географически обитают? Мне для общего развития, сейчас знакомый, женатый на такой ламповой няше (ттх точно по их влажным фантазиям), пытается объяснить своим ахуевшим русским родителям из маленького городка, почему он садится в декрет и фриланс, а жена едет после родов на стажировку в Канаду.

#14917 2018-11-15 12:44:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

МИСП: мы против блядства, даешь каждому мужчине секс-робота и искусственную матку

Чемодан-космодром-Газорпозорп!

#14918 2018-11-15 14:51:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Поздняков и иже с ним, которые типа рашка говно, скрепы говно, в европе ламповые няши

... у меня вопрос, они ламповых европейских няш вживую видели? И где они географически обитают? Мне для общего развития, сейчас знакомый, женатый на такой ламповой няше (ттх точно по их влажным фантазиям), пытается объяснить своим ахуевшим русским родителям из маленького городка, почему он садится в декрет и фриланс, а жена едет после родов на стажировку в Канаду.

Я видела вживую европейских няш. Некоторые германские ламповые няши чуток покрасивее лошади. Не, они разные, есть такие, которые с детьми садятся, есть такие, которые наравне со своим мужчиной работают в фирмах и университетах. Как между собой решат. Но доказывать ламповой няше из Европы, что ты лучше знаешь ее предназначенение, херовая идея.

#14919 2018-11-16 13:16:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Про воспитание дочерей с маскулиста.

спасибо за ссылку, анон, там на форуме еще много вкусного, вот еще на ту же тему

Камрады, друзья! ВЫ воспитываете дочерей новыми ШЛЮХАМИ. Вы ничего не можете изменить, как пишут аксакалы МД, проблема не в Вас лично, вы "правильные мучины" , просто ваше "правильное воспитание" - грошь цена в сравнении с ИНФОРМАЦИОННОЙ МАТРИЦЕЙ. Смеритесь, ваши дочери будут такими же БЛЯДЯМИ, как ваши жены, которые разрушили семью. Примите правду, проблема не в вас, проблема в том что БОЛЬШЕ ВАС. Ваши дочери тоже бляди.

#14920 2018-11-16 23:37:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Про воспитание дочерей с маскулиста.

спасибо за ссылку, анон, там на форуме еще много вкусного, вот еще на ту же тему

Камрады, друзья! ВЫ воспитываете дочерей новыми ШЛЮХАМИ. Вы ничего не можете изменить, как пишут аксакалы МД, проблема не в Вас лично, вы "правильные мучины" , просто ваше "правильное воспитание" - грошь цена в сравнении с ИНФОРМАЦИОННОЙ МАТРИЦЕЙ. Смеритесь, ваши дочери будут такими же БЛЯДЯМИ, как ваши жены, которые разрушили семью. Примите правду, проблема не в вас, проблема в том что БОЛЬШЕ ВАС. Ваши дочери тоже бляди.

Гиена огненная идет за тобой, безграмотное ты чмо!

#14921 2018-11-17 00:25:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Про воспитание дочерей с маскулиста.

:facepalm:
Имхо, этот мудэ просто поддрачивает на слова "блядь" и "шлюха". Ну и на малолеток (дочерей) :puke:

#14922 2018-11-17 00:58:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Про воспитание дочерей с маскулиста.

:facepalm:
Имхо, этот мудэ просто поддрачивает на слова "блядь" и "шлюха". Ну и на малолеток (дочерей) :puke:

Ой, шёл бы он уже искать крепкой мужской любви в объятиях камрадов!
"Лучше нет влагалища, чем очко товарища"

#14923 2018-11-17 03:42:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны! https://zen.yandex.ru/kuznetsov_dryagin

На канале антибабовец вещает с отсылками к Новоселову, какие страшные вещи подразумевают детские книги!

А ещё, как выражается Олег Новосёлов, «сколько низкоранговый омега ни шоркай, эмоциональной реакции как на вожака альфу, а значит и полноценного оргазма – не будет». Значит, и зачатия не будет.

Я сперва думала, он прикалывается, но походу это он всерьез... там много такого

#14924 2018-11-17 21:33:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поднебесный уже имеет секссс, девушка же к нему вернулась. Но он все продолжает считать себя инцелом и мечтать о дешёвых шлюхах на Кубе(ехех перс Водолея ирл) и что нигде секса не светит.
Кстати почему это поднебесный инцел? У него была жена и девушка! Инцелы вообще никаких романтик отношений построить не могут.

#14925 2018-11-17 21:34:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почитал я заявление поднебесного в рои "секс для всех"
И отправил заявление в онлайн приемную прокуратуры. Мб они не примут потому что оно криво оформлено. Надеюсь хотя бы заинтересуются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума