Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#14301 2018-10-12 18:01:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

блин, сорян(( я и не подумал, что это выглядит, как будто выебываюсь. Все, заваливаю.

Нормально это все выглядит. У части анонов аллергия на упоминание мужей или бойфрендов в любом контексте, даже если это к месту.

#14302 2018-10-12 18:25:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Женщина. Учебник для мужчин" О. Новоселов + обложка  :hysterics:
В прошлых сериях 1 сезона "Самец и самка. Биологическая эволюция отношений": 1, 2 и 3, 4, 5.1, 5.2, 6, 7
В прошлых сериях 2 сезона "Мужчина и женщина. Биологическая история цивилизации": 1, 2, 3 и 4 и 5, 6, 7, 8, 9 и 10, 11, 12, 13 и 14...
Главное из прошлой главы: запад загнивает, скрепы трещат.

2.15 Юго-восток

Продолжение следует...

Отредактировано (2018-10-12 18:33:29)

#14303 2018-10-12 20:15:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может быть и так...  Ну, он вряд ли бы тайком сделал, он не такой человек. Теоретически, могу представить, что он мог бы обговорить возможность этого со мной, типа "а вдруг в роддоме подменили", или "просто, чтобы я был спокоен и дурацкие мысли никогда даже не закрадывались". Но чтобы так вот втихоря, как крыса, он бы не стал.

Ну так тут же совершенно здоровая ситуация. Чего ты её приплёл?
Не, как "асибе" нормально звучит, просто аноны осуждали вариант "тайком сбегал сдал тест, подозревая жену в блядстве и ничо не сказал" а не вообще сам факт его проведения. В возможности проверить родство ничего стрёмного нет.

#14304 2018-10-12 20:17:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как меня смешит такая хуерга - обосрав женщин, обязательно прибавить, что-то вроде "Не подумай, что я, написав всё это, ненавижу женщин. Я люблю женщин.

Ну это обязательный танцевальный элемент жи. Я не расист, просто негров ненавижу (тм)

#14305 2018-10-12 20:27:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В частности, в фильме есть такой эпизод, где говорится об угнетенном положении женщин в исламских странах, но при этом как будто в насмешку над этими словами показывается, как женщина в парандже покупает массивные золотые украшения. Хорошенькое угнетение! Ни разу не слышал о рабах, имеющих собственный золотой запас.

Историю учить надо было лучше. В Нововавилонском царстве, например, рабы вполне могли иметь свою собственность - при условии, что регулярно отстёгивали хозяину положенный процент. Они там даже могли судиться со свободными. В Египте какое-то время было так же. Да ё-моё, даже в самом махровейшем Древнем Риме существовала такая вещь, как рабский пекулий - когда хозяин выделял рабу имущество или деньги, и тот ими потом распоряжался (в интересах хозяина - но и себя не забывая).

#14306 2018-10-12 20:30:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

просто аноны осуждали вариант "тайком сбегал сдал тест, подозревая жену в блядстве и ничо не сказал" а не вообще сам факт его проведения.

и набежали жопоглазики с "вы хотите запретить ДНК-тесты, шлюхоизменщицы".

#14307 2018-10-13 08:30:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не понимаю я мужчин. Владеть крутой тачкой со свистоперделками - высокорангово. Владеть красивой бохато украшеной рабыней  женщиной - алень, прогнулся бабораб.

#14308 2018-10-13 08:37:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не понимаю я мужчин. Владеть крутой тачкой со свистоперделками - высокорангово. Владеть красивой бохато украшеной рабыней  женщиной - алень, прогнулся бабораб.

В мире более или менее мужчин хорошо иметь и крутую тачку, и красивую женщину рядом.

А мудавёрс убивается о законы нормального мира: тачку купили и она у тебя в гараже или дворе стоит, а женщины живые и почему-то бегут, роняя тапки.

#14309 2018-10-13 08:57:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Просто сами хотят золотые побрякушки носить.  =D Считают женщин буржуями, которые эксплуатируют честных мужчин. Привелегий - море, обязанностей - никаких. Хотят так же, завидуют люто и мечтают, как бы поменять всё местами.  :facepalm:

#14310 2018-10-13 12:34:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну так и менялись бы, господи! Будто кто-то им мешает вливаться в стройные ряды женщин, дам и не дам никому!

#14311 2018-10-13 14:42:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еретик!
Надо отобрать всё у женщин, сделать из них рабынь, а самим лежать на диване и чесать пузико.  :lenin:

#14312 2018-10-13 16:11:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я тоже залазила в переписку куна из-за подозрений в измене. Кстати, они не подтвердились. И я была бы не против, если бы мой кун, не дрожащий над своим личным пространством, проверил детей на отцовство. Это вещи одного уровня, что в переписку партнера лазить, что тест на отцовство проводить.

Ещё раз, для совсем тупых.
Переписка не твоя - чужая. Ты не имеешь права её читать. Ты не имеешь к ней никакого отношения. Ты нарушаешь этим личные границы другого человека.
Ребёнок - твой собственный. Ты имеешь к нему прямое отношение, как родитель. Ты имеешь право делать ему какие угодно тесты и анализы, если они не приносят вреда его здоровью. Ты ничьи границы этим не нарушаешь, просто удостоверяешься, что твоё принадлежит тебе. Что-то типа проверки документов на недвижимость (своей или совместной), банковского счёта (своего или совместного) и т.п. Имеешь полное право проверять и контролировать данные аспекты своей жизни. И имеешь полное право делать это, не ставя никого в известность, т.к. ты этим не нарушаешь ничьих границ. Ты проверяешь и контроллируешь своё собственное, а не чужое, никак тебя не касающееся.

#14313 2018-10-13 16:23:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты имеешь право делать ему какие угодно тесты и анализы, если они не приносят вреда его здоровью.

А второй родитель имеет право делать свои выводы относительно твоих поступков. :dontknow:

#14314 2018-10-13 16:31:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты имеешь право делать ему какие угодно тесты и анализы, если они не приносят вреда его здоровью.

А второй родитель имеет право делать свои выводы относительно твоих поступков. :dontknow:

Да вообще любой может делать свои выводы относительно чужих поступков :dontknow:

#14315 2018-10-13 16:46:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ребёнок - твой собственный. Ты имеешь к нему прямое отношение, как родитель. Ты имеешь право делать ему какие угодно тесты и анализы, если они не приносят вреда его здоровью. Ты ничьи границы этим не нарушаешь, просто удостоверяешься, что твоё принадлежит тебе.

Тогда зачем это делать тайком?

#14316 2018-10-13 16:55:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребёнок - твой собственный. Ты имеешь к нему прямое отношение, как родитель. Ты имеешь право делать ему какие угодно тесты и анализы, если они не приносят вреда его здоровью. Ты ничьи границы этим не нарушаешь, просто удостоверяешься, что твоё принадлежит тебе.

Тогда зачем это делать тайком?

А зачем это делать, демонстративно, ставя кого-то в известность? Как тебе удобно, так и делаешь. Имеешь право.

#14317 2018-10-13 21:40:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Наша песня хороша, начинай сначала :facepalm:
Аноны, ну хватит уже сраться, заебали.

#14318 2018-10-14 00:59:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня просто заебали индивиды, чужих границ не видящие (и своих зачастую тоже) из породы:
"Если ты СЛЕПО, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ мне не доверяешь, то ты тварь и сволочь, ты считаешь меня шлюхой\ссукой\кобелём\блядуном\подлецом\обманщиком\мошенником, обвиняешь меня во всех смертных грехах..." Абыда-абыда-абыда смяртельная. Драма в лучших традициях "Я честный человек, не способный на подлость!111 Да как ты только смеешь думать обо мне такое!111".
Отдельно заебали адепты "В отношениях должно быть полное доверие во всём". Заявляющие, максимум на второй неделе после знакомства, нечто в стиле: "Я хочу, чтобы мы полностью доверяли друг другу, абсолютно во всём. Ведь доверие - залог гармоничных отношений!" Алло?! Ты вообще хоть какие-нибудь, чьи-нибудь границы видишь перед собой, адепт СЛЕПОГО доверия?

#14319 2018-10-14 01:04:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:omg: О боже, я (а возможно, и не только я) кого-то заебал! Какой ужас! как мне жить дальше?!!

#14320 2018-10-14 02:31:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

О боже, я (а возможно, и не только я) кого-то заебал! Какой ужас! как мне жить дальше?!!

Да-да, бежала три дня, чтобы рассказать, как тебе насрать на то, что тебя (а возможно, и не только тебя) считают ебанашкой :hmm:

#14321 2018-10-14 06:14:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

#14326, ну да. Прикинь, я вот такая особая фиалка, я не способна на загул на сторону и то, что меня в подобном заподозрили бы - меня б оскорбило. И нет, наличие общего ребёнка это не "вторая неделя отношений" и было б неплохо, чтоб к этому времени партнёр уже заметил такую незначительную деталь. А если не уверен - нахуя связывался вообще? И почему во мне не уверен больше, чем в той же работе роддома?

#14322 2018-10-14 06:34:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон не фиалка, анон ревнив и склонен к тотальному контролю.

Поэтому в наличии подобных заебов у партнера не удивился бы.Хотя и не обрадовался бы.  Вот уже почти 14 лет анон считает, что его партнер просто умеет отменно контролировать такие внутренние пиздецы. Как и сам анон.
Поэтому ,мммм... кто знает,кого и на чем проплющит?
PS анон женщина.

#14323 2018-10-14 06:51:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да хорош сраццо, я вам покушать несу.

Кортинге

#14324 2018-10-14 07:32:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля, одинв один зоошиза.

#14325 2018-10-14 08:53:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Знаю, что здесь это абсолютно не в тему и ни к месту, но как же меня бесит эмблема этого МГ её сходством с символом десептиконов. Смотришь, недоумеваешь, при чём тут десептиконы, и только потом вспоминаешь, чья это эмблема...  :wall:

Отредактировано (2018-10-14 08:53:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума