Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#14176 2018-10-10 13:39:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Святая секта общака, блять, с абсолютным доверием, посмотрю я как вы проконтролируете поехавшую кукушкой жену или изменившегося морально мужа.

Смотри не оторви

#14177 2018-10-10 13:48:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я вот не исключаю вероятности, что любой человек может быть убийцей, вором, насильником, бить детей и топить котят. Почему? Потому что я не телепат и ничего об их прошлом не знаю. Значит ли это, что я плохо отношусь к ним, если факты не предоставлены? Нет. Значит ли это, что я - маньяк, топящий котят? Нет. Но я не обижусь, если человек не исключает такую вероятность, потому что он знать меня как я сама не может.

А я плюсану. Знать другого человека на 100 % невозможно.

#14178 2018-10-10 13:53:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А я вот не исключаю вероятности, что любой человек может быть убийцей, вором, насильником, бить детей и топить котят. Почему? Потому что я не телепат и ничего об их прошлом не знаю. Значит ли это, что я плохо отношусь к ним, если факты не предоставлены? Нет. Значит ли это, что я - маньяк, топящий котят? Нет. Но я не обижусь, если человек не исключает такую вероятность, потому что он знать меня как я сама не может.

А я плюсану. Знать другого человека на 100 % невозможно.

тоже плюс

#14179 2018-10-10 14:13:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

БИРКА!ХА!

Хренассе! "Шуточки" у персонала! Тут, понятно, с кулаками полезешь ещё так.

ну вот поэтому   если б рожала  сейчас- сама бы подала на ДНК-тест.

#14180 2018-10-10 14:33:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

БИРКА!ХА!

Сейчас в роддомах браслеты надевают сразу. Сидят крепко, не слетают.

#14181 2018-10-10 14:36:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон родился инвалидом, так что родители даже надеялись, что его перепутают с кем-то, но не сложилось     ;D

#14182 2018-10-10 14:40:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

БИРКА!ХА!

Сейчас в роддомах браслеты надевают сразу. Сидят крепко, не слетают.

Ты пытаешься успокоить контрол-фрика надежным браслетом?:) Не выйдет.

Спасибо тебе за инфу, анон, но уж лучше и надежный браслет , и тест ДНК;)

#14183 2018-10-10 14:40:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А я вот не исключаю вероятности, что любой человек может быть убийцей, вором, насильником, бить детей и топить котят. Почему? Потому что я не телепат и ничего об их прошлом не знаю. Значит ли это, что я плохо отношусь к ним, если факты не предоставлены? Нет. Значит ли это, что я - маньяк, топящий котят? Нет. Но я не обижусь, если человек не исключает такую вероятность, потому что он знать меня как я сама не может.

Т. е. ты женишься\выйдешь замуж, а потом начнешь выяснять, точно ли твой\я супруг\а никого не убивал\а, не насиловал\а, ничего не крал\а, не бил\а детей и не топил\а котят?

#14184 2018-10-10 15:00:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А я вот не исключаю вероятности, что любой человек может быть убийцей, вором, насильником, бить детей и топить котят. Почему? Потому что я не телепат и ничего об их прошлом не знаю. Значит ли это, что я плохо отношусь к ним, если факты не предоставлены? Нет. Значит ли это, что я - маньяк, топящий котят? Нет. Но я не обижусь, если человек не исключает такую вероятность, потому что он знать меня как я сама не может.

Т. е. ты женишься\выйдешь замуж, а потом начнешь выяснять, точно ли твой\я супруг\а никого не убивал\а, не насиловал\а, ничего не крал\а, не бил\а детей и не топил\а котят?

Я другой анон. Скорее я скажу себе так:" Насколько мне известно, мой партнер не убивал няшных котяток, не ебал гусей и проч. Я буду жить с этим несовершенным знанием о человеке."

Отредактировано (2018-10-10 15:00:13)

#14185 2018-10-10 15:13:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Плюс младенцы отличаются друг от друга, посмотришь на него первые несколько часов, и потом не перепутаешь.

:lol:  :lol:  :lol:
моей маме вместо меня на кормление как-то мальчика корейца принесли и она не заметила, пока на бирку не посмотрела.

#14186 2018-10-10 15:15:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Т. е. ты женишься\выйдешь замуж, а потом начнешь выяснять, точно ли твой\я супруг\а никого не убивал\а, не насиловал\а, ничего не крал\а, не бил\а детей и не топил\а котят?

В альтернативном мире, где я по законам обязана отвечать за грехи мужа свободой и имуществом, я бы не выходила замуж вообще.
А в обычном мне достаточно финансово-правовой автономии с брачным договором, будь я мужиком, то конечно же сделала бы тест, потому что последствия воспитания чужого ребёнка несравнимы с обидой жены за недоверие.
По вопросу, я же ясно написала про вероятность, принесут пруфы - поменяю отношение, а пока молодец, если так хорошо шифруется.

#14187 2018-10-10 15:18:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

последствия воспитания чужого ребёнка

Просто интересно стало - а какие такие жуткие последствия воспитания чужого ребёнка, если отношения с ним складываются нормально? Сразу уточню - позицию "хочу воспитывать только своего" условно понимаю и не спорю, обман раскрывать адски обидно и больно, это тоже понятно. Меня интересуют именно жуткие последствия. Что - чужой ребёнок по достижении совершеннолетия у отчима голову откусывает?

#14188 2018-10-10 15:38:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня интересуют именно жуткие последствия. Что - чужой ребёнок по достижении совершеннолетия у отчима голову откусывает?

Достоинство же, а не голову.  :trollface:
Голову то леший бы с ней, не жалко.

Отредактировано (2018-10-10 15:39:05)

#14189 2018-10-10 15:40:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Достоинство же, а не голову.

Ужас какой!!! :NOOO:

#14190 2018-10-10 16:08:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

последствия воспитания чужого ребёнка

Просто интересно стало - а какие такие жуткие последствия воспитания чужого ребёнка, если отношения с ним складываются нормально? Сразу уточню - позицию "хочу воспитывать только своего" условно понимаю и не спорю, обман раскрывать адски обидно и больно, это тоже понятно. Меня интересуют именно жуткие последствия. Что - чужой ребёнок по достижении совершеннолетия у отчима голову откусывает?

Ну вот когда кто-то напишет "жуткие последствия", то у него и спросишь.

#14191 2018-10-10 16:12:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну вот когда кто-то напишет "жуткие последствия", то у него и спросишь.

Ок, не будем нагнетать. Какие такие последствия, которых точно всем хотелось бы избежать, ждут воспитателя чужого ребёнка?

#14192 2018-10-10 16:17:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, вы что, мужик же думал что продолжает свой Род, передает свою Фамилию! А оказалось что нет, никому ничего не передает, как жить дальше с такими последствиями.

#14193 2018-10-10 16:17:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Т. е. ты женишься\выйдешь замуж, а потом начнешь выяснять, точно ли твой\я супруг\а никого не убивал\а, не насиловал\а, ничего не крал\а, не бил\а детей и не топил\а котят?

В альтернативном мире, где я по законам обязана отвечать за грехи мужа свободой и имуществом, я бы не выходила замуж вообще.
А в обычном мне достаточно финансово-правовой автономии с брачным договором, будь я мужиком, то конечно же сделала бы тест, потому что последствия воспитания чужого ребёнка несравнимы с обидой жены за недоверие.
По вопросу, я же ясно написала про вероятность, принесут пруфы - поменяю отношение, а пока молодец, если так хорошо шифруется.

А вот я тут почитал про детей, которых в роддоме подменили.
Собственно можно этим и аргументировать. НЕ " Я в тебе задрыге сомневаюсь", а "послушай,я чо-та неделю нормально не сплю-не ем, прочитал про детей , которых двадцать лет растили не в родных семьях из-за того, что в роддоме муджачье оказалось криворукое. ДАВАЙ проверим?"

#14194 2018-10-10 16:21:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По мне, так и вариант "Я в тебе задрыге сомневаюсь" в формате "Ну, у нас же свободные отношения по договорённости, а мне так важно растить именно своего" вполне можно сказать. И пойти проверить. После такого объяснения ответные возмущения действительно будут выглядеть странно.

#14195 2018-10-10 16:21:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

последствия воспитания чужого ребёнка несравнимы с обидой жены за недоверие.

Хуй с ним, с ребенком, ребенок не виноват, что мамка блядь. А вот обида на изменщицу/изменщика все ж посильнее будет, чем обида на подозреваку.

#14196 2018-10-10 16:23:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А вот обида на изменщицу/изменщика все ж посильнее будет, чем обида на подозреваку.

А откуда это известно? Даже если автор утверждения пробовал на себе оба варианта - люди ж ведь разные ващета, по-разному обижаются.

#14197 2018-10-10 16:23:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"послушай,я чо-та неделю нормально не сплю-не ем, прочитал про детей , которых двадцать лет растили не в родных семьях из-за того, что в роддоме муджачье оказалось криворукое. ДАВАЙ проверим?"

РРРЯЯЯЯ ты мне не веришь????!!!!
В общем-то хороший тест на адекватность, если жена встает в позу, можно ее сразу нахуй отправлять.

#14198 2018-10-10 16:24:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Собственно можно этим и аргументировать. НЕ " Я в тебе задрыге сомневаюсь", а "послушай,я чо-та неделю нормально не сплю-не ем, прочитал про детей , которых двадцать лет растили не в родных семьях из-за того, что в роддоме муджачье оказалось криворукое. ДАВАЙ проверим?"

Т. е. наврать жене лучше, чем сказать честно: так меньше шансов, что даст гордому сомцу пинка под зад. Ну, если совсем дурочкой окажется  :trollface:

#14199 2018-10-10 16:25:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хуй с ним, с ребенком, ребенок не виноват, что мамка блядь. А вот обида на изменщицу/изменщика все ж посильнее будет, чем обида на подозреваку.

Т. е. за подозреваку ты решаешь, насколько сильно ей можно обижаться?

#14200 2018-10-10 16:26:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А вот интересно - если мамка оказалась не блядь, и обидка на изменщицу оказалась не обидкой - значит, её обидку на подозреваку можно считать значимой? Или по-прежнему нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума