Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#14126 2018-10-10 12:11:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

По кочану. В смысле - потому что разным людям принципиально разное. Для кого-то это окнорм, кому-то оскорбление. Кому-то - такое оскорбление, что дальнейшая совместная жизнь невозможна. Кто-то опционально в таком случае может сделать  тест, кинуть в морду и уйти, а кто-то просто сразу уйдёт, потому что всё уже понятно, и зачем тратить время/силы/деньги/нервы.

Как это - дальнейшая совместная жизнь невозможна? А как же чувства ребёнка? Ребёнок же отца успел полюбить! Что для тебя важнее, собственное достоинство или страдания ребёнка, который любит папу!
"Делая выбор, нужно понимать, что в ситуации больше участников, чем сука-муж, жена и её оскорбленное самолюбие. Но, я смотрю, многим это не очевидно. Обидка глаза застит. Охуеть поведение взрослого человека, да."
"Поведение взрослого человека - думать в первую очередь о слабых и зависимых от него существах(я уж не говорю: "любимых", это для таких, как ты - пустой звук). А не о собственном пылающем пукане."

Ох, пять баллов тебе, анон. Смачно макнул :great:

#14127 2018-10-10 12:11:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну а как ты хотел. Если все мужики мудаки, то все бабы - бляди. Смирись. Либо меняй что-то у себя в мозгах

Это логика твоего мозгового слизня? Ну сделай с ним что-нибудь... Хотя, похоже, тебе и с таким отлично живётся.

#14128 2018-10-10 12:12:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а как ты хотел. Если все мужики мудаки, то все бабы - бляди. Смирись. Либо меняй что-то у себя в мозгах

Это логика твоего мозгового слизня? Ну сделай с ним что-нибудь... Хотя, похоже, тебе и с таким отлично живётся.

Да не может быть! Что, женщины швитые по умолчанию? :popcorn:

#14129 2018-10-10 12:12:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как это - дальнейшая совместная жизнь невозможна? А как же чувства ребёнка? Ребёнок же отца успел полюбить! Что для тебя важнее, собственное достоинство или страдания ребёнка, который любит папу!

А это уже женщине решать, что ей важнее - собственное достоинство или такой вот папаша. Я вот думаю, что ребенка от мудака лучше изолировать, здоровее будет.
Я смотрю, за тайненькую экспертизочку топят как раз те, кто боится получить в морду положительный результат и заявление о разводе.

#14130 2018-10-10 12:13:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да не может быть! Что, женщины швитые по умолчанию?

Заметьте, не я это сказал! (типа цитата)

Ну просто реально трудно спорить с голосами в твоей голове, дружище. Захочешь поспорить со мной и конкретно тем, что написано - велком!

#14131 2018-10-10 12:15:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не может быть! Что, женщины швитые по умолчанию?

Заметьте, не я это сказал! (типа цитата)

Ну просто реально трудно спорить с голосами в твоей голове, дружище. Захочешь поспорить со мной и конкретно тем, что написано - велком!

Да я уже с тобой спорю. А то, что я делаю это не так, как тебе нравится - очень многое о тебе говорит

#14132 2018-10-10 12:15:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да я уже с тобой спорю. А то, что я делаю это не так, как тебе нравится - очень многое о тебе говорит

:o Чего, блин?

#14133 2018-10-10 12:16:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я женщина контрол-фрик
У меня двое детей уже взрослых. И вот если бы была возможность еще пока я и дети были в роддоме сделать этот самый ДНК-тест, чтобы просто исключить мудачество и/или безалаберность персонала - насколько легче было ыб мне и проще жить!
Меня до сих пор сквикают истории про перепутанных в роддоме детей. Которые лет через 30 нашли папу-маму.
И нет, мне не похуй, что моего генетически, моего выношенного, моего рожАнного ребенка отдали бы каким-то другим людям, а мне втюхали их ребенка.
Тут,бля, сторублевые шлепки в бассейне перепутают - так ВОЙ стоит и жалобы пишут.
А выше анон утверждает, что подумаешь, не твой ребенок, а ты его ж все равно как своего воспитываешь.
Одно дело- осознанно взять не свое чадо. А другое- если на обмане.

Отредактировано (2018-10-10 12:24:41)

#14134 2018-10-10 12:18:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чтобы избежать всех этих срачей, достаточно принять закон о том, чтоб тест ДНК на отцовство делали всем младенцам сразу в роддоме и выдавали отцам в запечатанном конверте.

Не на отцовство, а на обоих родителей. Тогда я за.

#14135 2018-10-10 12:20:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня до сих пор сквикают истории про перепутанных в роддоме детей. Корое лет через 30 нашли папу-маму.

Анона два раза в роддоме перепутали(

#14136 2018-10-10 12:23:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анона два раза в роддоме перепутали(

Оо
А как потом нашли? Вроде ж к ребёнку бирку привязывали раньше, и если она есть - не перепутаешь, а если уже нет, то как определить-то? Анализ ведь тоже не моментально делается, а раньше их вообще не было!

#14137 2018-10-10 12:27:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анона два раза в роддоме перепутали(

едрить.

Моя паранойя только что стала еще сильней. Точно буду настаивать на днк-тесте на обоих родителей после роддома(

#14138 2018-10-10 12:28:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чтоб не путали, надо сразу после рождения рисовать номер какую-нибудь метку на ручке ребёнку. Первые дни его всё равно не купают. И массе рожениц станет чуть-чуть спокойнее.

#14139 2018-10-10 12:31:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

какую-нибудь метку на ручке ребёнку

Штрих-код на затылке!
(шутка, сорри)

#14140 2018-10-10 12:31:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сейчас ребёнка тебе выдают сразу, приводят в порядок после родов при тебе и никуда не уносят, даже на кормления, если на ГВ. Я тоже параноила и не спускала глаз с ребёнка, спал рядом со мной в отдельной палате (за деньги). Плюс младенцы отличаются друг от друга, посмотришь на него первые несколько часов, и потом не перепутаешь.

#14141 2018-10-10 12:51:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А это уже женщине решать, что ей важнее - собственное достоинство или такой вот папаша. Я вот думаю, что ребенка от мудака лучше изолировать, здоровее будет.
Я смотрю, за тайненькую экспертизочку топят как раз те, кто боится получить в морду положительный результат и заявление о разводе.

Мужчине тоже решать, что ему важнее - собственные чувства или такая вот жёнушка с ребёнком от мимокрокодила. Я вот думаю, что с такой мамкой ребёнок по любому здоровым уже не будет, и дальше вкладываться в этого чужого ребёнка не стоит. От этого он здоровее не будет.
Я смотрю, за отмену тайных экспертиз как раз топят те, кто боится получить в морду отрицательный результат и заявление о разводе.
Можно же успеть смертельно обидеться и подать на развод до экспертизы. Тогда можно и лицо сохранить, и тайну отцовства, и обиженной жертвой мудака себя выставить при благоприятном стечении обстоятельств. Хоть как-то, но попытаться прикрыть свой обман. Это в случае, если не получиться закатить шитшторм с уходом к родителям, выставлением из дома и т.п., выставлением ультиматумов в стиле "Если сделаешь экспертизу - я подаю на развод!", сорвав тем самым экспертизу.

Имхо, честному человеку опасаться нечего.
Ну сделал муж тест, ну восстановил своё пошатнувшееся к тебе доверие. Причин пошатнувшегося доверия может быть дофига, и это кратковременное явление, а не многолетнее (т.к. если бы было многолетним, не вылезло бы так внезапно). Драмы в стиле "Ах он мне никогда не доверял, не уважал и вообще смертельно оскорбил - вообще ебанина какая-то".
Хорошо бы конечно узнать, от чего доверие пошатнулось, кто или что зародило зерно сомнения. Но если доверие со стороны мужа к жене восстановилось (результатами того же теста, например) муж, скорее всего, о том, что его беспокоило и пошатнуло его доверие, жене сам расскажет (при условии, что в паре отношения в принципе доверительные).

#14142 2018-10-10 12:53:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я всё ещё жду официальной статистики по чужим детям у бедных мужчинок.

#14143 2018-10-10 12:54:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я всё ещё жду официальной статистики по чужим детям у бедных мужчинок.

Да была ведь уже в треде

#14144 2018-10-10 12:55:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если он в саунах блядей ебет только в воображении самки, то пусть он и дальше не знает, с каким говном живет, а она как-нибудь так тайно детектива наймет проверить и если блядей не ебет - то как бы ничего и не было?

Хлебушек, детектива привели,  как пример зеркала со стороны женщины :facepalm:  Но если у них в семье он тайно нанимает детектива, а он тайно делает ДНК-тесты, а ещё оба не палясь читают переписки друг друга, то всё нормально, этот брак заключён на небе.

Анон пишет:

Тогда тем более почему ее должно оскорбить, если муж захочет сделать тест?

Если захочет сделать это за её спиной, то чем-то неприятным попахивает. В такой ситуации, когда разница между партнёрами была несколько дней, то эту ситуацию заранее обговаривают, причём если мужмуж не в курсе, то нормальная женщина сообщит. А дальше как договорятся.

Анон пишет:

Но тогда женщина, которая не уверена в отцовстве, тоже должна открыто озвучить.

Да, уведомление то для второго родителя предусмотрено.

Анон пишет:

в окружении есть даже случай вич, принесённого на хую мужа.

:casper: А чем закончилось, анон? Я надеюсь, мужу теперь никто руки не подаёт?

#14145 2018-10-10 12:56:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, а какие объяснения надо дать, кроме "я ноут не брал" и "я не знаю"? Допустим, сижу я дома, пью кофеек, и тут мне звонит муж с рассказом, что у него пропали деньги с электронного кошелька, будь любезна объясниться. Мои действия?

Анон, я же не говорил, что знаю правильный алгоритм действий. Просто спросил, не отразилось ли это подозрение на ваших дальнейших отношениях?
Я бы, наверное, с наездов не начинал, но хоть как-то попытался выяснить, кто и как мог пытаться залезть в мой кошелёк. Потому что жить с человеком, который, вероятно, пытался спиздить мои деньги - это пиздец для меня.

#14146 2018-10-10 12:57:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анона два раза в роддоме перепутали(

Оо
А как потом нашли? Вроде ж к ребёнку бирку привязывали раньше, и если она есть - не перепутаешь, а если уже нет, то как определить-то? Анализ ведь тоже не моментально делается, а раньше их вообще не было!

БИРКА!ХА!

асибяка прабирки

#14147 2018-10-10 12:59:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я всё ещё жду официальной статистики по чужим детям у бедных мужчинок.

А мне вот интересно: Когда пишут про 30 % отцов воспитывают чужих детей- там на материнство ТОЖЕ тесты проводились?
А то может, матери там тоже не те.

#14148 2018-10-10 12:59:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужчине тоже решать, что ему важнее - собственные чувства или такая вот жёнушка с ребёнком от мимокрокодила. Я вот думаю, что с такой мамкой ребёнок по любому здоровым уже не будет, и дальше вкладываться в этого чужого ребёнка не стоит. От этого он здоровее не будет.

Надеюсь твой партнер знает, что ты психопат. Если нет то сочувствую и желаю ему скорого развода. С тобой. Ну и твоей заднице пинка под сраку из квартиры партнера. Как правило бляди вроде тебя еще и нищеброды аля Поднебесный.

#14149 2018-10-10 12:59:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

пять баллов тебе, анон. Смачно макнул

Ага, только женщина при разводе ребёнка не бросает, в отличие от обсуждаемого мудэ. Смакуй дальше :lolipop:

#14150 2018-10-10 13:01:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и это кратковременное явление, а не многолетнее

Что за кратковременное явление может сразу дойти до "жена шлюха, ребёнка нагуляла"? В том-то и дело, что таких моментальных ситуаций и придумать-то сложно.
И понятно, что нормальный человек (любого пола) обсуждает возникающие непонятки с партнёром по мере их появления. То есть, к моменту, когда назреет необходимость делать тест, это уже для обоих не будет неожиданностью, и тогда вполне можно себе представить ситуацию, когда спокойное предложение сделать тест встречает такое же спокойное: "ну ок, раз деньги есть". А вот в ситуации, когда вдруг внезапно появилось аж вот такое подозрение - ей-богу, лучше об этом знать и сразу ноги уносить от психа (любого пола). А то мало ли что столь же внезапно придёт в голову на следующий день.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума