Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#14101 2018-10-10 11:31:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тогда тем более почему ее должно оскорбить, если муж захочет сделать тест?

Я вообще про это ничего не говорила, меня удивляет не допускающее никаких вариантов видение ситуации. Знала, что ребёнок не его, и обманывала годами. Мне кажется, это вообще маловероятно. Откуда она знала?

#14102 2018-10-10 11:33:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Знала, что ребёнок не его, и обманывала годами. Мне кажется, это вообще маловероятно. Откуда она знала?

:lol:

#14103 2018-10-10 11:35:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если муж годами верил, что ребёнок его, значит сроки подходят.

Отредактировано (2018-10-10 11:35:24)

#14104 2018-10-10 11:39:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон почитал, примерил ситуацию на себя, и подумал, что его новость о скрытом от меня тесте на отцовство не оскорбит, но порушит доверие. Не потому, что "он мне не доверяет!!1", а потому что в себе я уверен,  значит, в голове партнёра происходят какие-то процессы, которые допускают мою неверность и обман. И степень этих процессов (было ли это "привязчивая мысль, пойду успокоюсь, не хочу её волновать" или "блядища! блядища! Я знаю, она шлюха и нагуляла!11) оценить не могу, я не телепат.

Ну, и ещё потому, что обычно судят по себе, и значит, он допускает в принципе факт без последствий сходить налево, и тут уже включится моя паранойя, т.к. в окружении есть даже случай вич, принесённого на хую мужа.

По поводу скрытно/сказать о тесте. Сказать прямо лучше, т.к. будет обидно, но партнёр хотя бы честно озвучил свои мысли, и можно как-то не рвануть всё к чертям. Скрытно - в случае раскрытия рванёт точно. Просто потому, что ну как вот положить на человека в случае беды, и где гарантия, что дальше он не придумает другую охренительную фантазию о тебе?

#14105 2018-10-10 11:51:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

почему сразу предполагается, что женщина осознанно манипулировала? как вообще можно понять, что ребенок - не мужа. в матке нет встроенного теста днк. или может быть вообще ситуация, что она спала с прошлым партнером, а сразу после расставания - с текущим партнером, секс был примерно в одно время  разницей в несколько дней, и она искренне верит, что ребенок - мужа.

Это называется не "искренне верит", а живёт с "Широко закрытыми глазами". Если есть какие-то подозрения, можно и самой сделать ребёнку ДНК тест без ведома своего партнёра, тайно да. Если всё ок, то никому ничего не сообщать. Если не ок, либо честно сказать, либо продолжать наёбывать (но последствия открывшегося наебалова, думаю, понятны). Либо честно поделиться своими сомнениями с будущим мужем и делать тест на отцовство совершенно открыто. Но, думаю, большинство женщин тоже зассыт играть в открытую, т.к. зачем лишний раз провоцировать сомнения и недоверие в свой адрес.  :troll:

Отредактировано (2018-10-10 11:51:37)

#14106 2018-10-10 11:53:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но, думаю, большинство женщин тоже зассыт играть в открытую, т.к. зачем лишний раз провоцировать сомнения и недоверие в свой адрес. 

Особенно если муж примак-бесприданник. Их недоверие особенно страшно.  :troll:

#14107 2018-10-10 11:54:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тогда тем более почему ее должно оскорбить, если муж захочет сделать тест?

По кочану. В смысле - потому что разным людям принципиально разное. Для кого-то это окнорм, кому-то оскорбление. Кому-то - такое оскорбление, что дальнейшая совместная жизнь невозможна. Кто-то опционально в таком случае может сделать  тест, кинуть в морду и уйти, а кто-то просто сразу уйдёт, потому что всё уже понятно, и зачем тратить время/силы/деньги/нервы.

Анон пишет:

Ну, и ещё потому, что обычно судят по себе, и значит, он допускает в принципе факт без последствий сходить налево, и тут уже включится моя паранойя, т.к. в окружении есть даже случай вич, принесённого на хую мужа.

В частности и поэтому тоже. Да.

#14108 2018-10-10 11:55:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

значит, в голове партнёра происходят какие-то процессы, которые допускают мою неверность и обман. И степень этих процессов (было ли это "привязчивая мысль, пойду успокоюсь, не хочу её волновать" или "блядища! блядища! Я знаю, она шлюха и нагуляла!11) оценить не могу, я не телепат.

Ещё вариант "чёртов параноик", который проверяет всё, что физически может.

#14109 2018-10-10 11:56:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, думаю, большинство женщин тоже зассыт играть в открытую, т.к. зачем лишний раз провоцировать сомнения и недоверие в свой адрес. 

Особенно если муж примак-бесприданник. Их недоверие особенно страшно.  :troll:

Вот к чему это щас было? :hmm:

#14110 2018-10-10 11:57:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ещё вариант "чёртов параноик", который проверяет всё, что физически может.

Чёртов параноик палится обычно не скрывает своего желания всё проверять, и от него такие загоны ожидаемы. А если в быту ми-ми-ми и душа в душу, а потом "дорогая, тридцать кусков ушли на проверку, не шлюха ли ты" - другое дело.

#14111 2018-10-10 11:57:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот к чему это щас было?

Демонстрация доверия и уважения, о которой так много говорили  :troll:

#14112 2018-10-10 11:58:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

То есть, если "хотеть отказаться" от мелкого ребенка это не мудачество. Ок. До какого возраста можно отказываться, чтоб остаться чистеньким?

От чужого? Да хоть из пизды только что вылез, хоть завтра 18 ему.

#14113 2018-10-10 11:58:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По кочану. В смысле - потому что разным людям принципиально разное. Для кого-то это окнорм, кому-то оскорбление.

Вот в этом все и дело, что "по кочану".
Дура сама не уверена от кого ребенок, но зато мужу ни в коем случае нельзя сомневаться. А только задаст вопрос - сразу же развод :popcorn:

#14114 2018-10-10 11:59:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот к чему это щас было?

Демонстрация доверия и уважения, о которой так много говорили  :troll:

Блин, и как я сам не догадался. Это еще и женское "мимими" видимо =D

#14115 2018-10-10 12:00:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Дура сама не уверена от кого ребенок, но зато мужу ни в коем случае нельзя сомневаться.

Анон, оторвёшь же.
Сомневаться - можно. Проверять - можно. Но - открыто, а не тайком. А желательно ещё и с пояснением, откуда такие сомнения.

#14116 2018-10-10 12:03:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сомневаться - можно. Проверять - можно. Но - открыто, а не тайком. А желательно ещё и с пояснением, откуда такие сомнения.

Но тогда женщина, которая не уверена в отцовстве, тоже должна открыто озвучить.

#14117 2018-10-10 12:03:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Дура сама не уверена от кого ребенок, но зато мужу ни в коем случае нельзя сомневаться.

Анон, оторвёшь же.
Сомневаться - можно. Проверять - можно. Но - открыто, а не тайком. А желательно ещё и с пояснением, откуда такие сомнения.

Но ведь она точно так же тайком сомневается, а мужу не говорит :dontknow:

#14118 2018-10-10 12:05:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, а тебе самому было норм потом жить с человеком, которого ты подозревал в попытке спиздить твои деньги и так и не прояснил ситуацию? Дальше общение было комфортным, ты не вспоминал в особо романтичные или интимные моменты, что возможно это чувак, который без зазрения совести пытался спиздить твои деньги и нагло врал тебе в лицо, не задумывался, не врёт ли он тебе в чём-то ещё?

Анон, а какие объяснения надо дать, кроме "я ноут не брал" и "я не знаю"? Допустим, сижу я дома, пью кофеек, и тут мне звонит муж с рассказом, что у него пропали деньги с электронного кошелька, будь любезна объясниться. Мои действия?

#14119 2018-10-10 12:06:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Дура сама не уверена от кого ребенок, но зато мужу ни в коем случае нельзя сомневаться. А только задаст вопрос - сразу же развод

Это прекрасно! Все дуры и все не знают, от кого у них ребёнок. Знающих и не дур вообще не бывает!

#14120 2018-10-10 12:07:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По кочану. В смысле - потому что разным людям принципиально разное. Для кого-то это окнорм, кому-то оскорбление. Кому-то - такое оскорбление, что дальнейшая совместная жизнь невозможна. Кто-то опционально в таком случае может сделать  тест, кинуть в морду и уйти, а кто-то просто сразу уйдёт, потому что всё уже понятно, и зачем тратить время/силы/деньги/нервы.

Как это - дальнейшая совместная жизнь невозможна? А как же чувства ребёнка? Ребёнок же отца успел полюбить! Что для тебя важнее, собственное достоинство или страдания ребёнка, который любит папу!
"Делая выбор, нужно понимать, что в ситуации больше участников, чем сука-муж, жена и её оскорбленное самолюбие. Но, я смотрю, многим это не очевидно. Обидка глаза застит. Охуеть поведение взрослого человека, да."
"Поведение взрослого человека - думать в первую очередь о слабых и зависимых от него существах(я уж не говорю: "любимых", это для таких, как ты - пустой звук). А не о собственном пылающем пукане."

#14121 2018-10-10 12:08:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Дура сама не уверена от кого ребенок, но зато мужу ни в коем случае нельзя сомневаться. А только задаст вопрос - сразу же развод

Это прекрасно! Все дуры и все не знают, от кого у них ребёнок. Знающих и не дур вообще не бывает!

Совсем за дискуссией не можешь следить?  :comfort:

#14122 2018-10-10 12:09:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, тут есть ещё один скользкий момент: допустим, тест показал, что ребёнок от его. Если он сделан тайно, то в семье ничего не поменяется. А вот если о тесте сообщено жене, то вне зависимости от результатов, это уже поменяет её отношение к происходящему. Не удивлюсь, если она на развод подаст. Не очень перспективка.

Никаких скользких моментов, анон. Хорошему родителю строго похуй на гены ребенка. Следовательно, никаких тестов хороший родитель не будет делать по определению. А если для родителя это имеет значение, то значит этот родитель плохой и нахуй его без вариантов.  :lenin:

Хорошему родителю строго похуй на гены ребенка.

Ты так решило само или где-то прочитало?

#14123 2018-10-10 12:09:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как это - дальнейшая совместная жизнь невозможна? А как же чувства ребёнка? Ребёнок же отца успел полюбить! Что для тебя важнее, собственное достоинство или страдания ребёнка, который любит папу!

Я, сюрприз, другой отвечающий, и у меня другое мнение.
А что - нельзя иметь другое мнение, в том числе и по детскому вопросу? Меня бы в случае ситуации с тестом интересовали в первую очередь свои переживания, а не переживания мужика или даже младенца. Вот такая я сука.

#14124 2018-10-10 12:09:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Дура сама не уверена от кого ребенок, но зато мужу ни в коем случае нельзя сомневаться. А только задаст вопрос - сразу же развод

Это прекрасно! Все дуры и все не знают, от кого у них ребёнок. Знающих и не дур вообще не бывает!

Ну а как ты хотел. Если все мужики мудаки, то все бабы - бляди. Смирись. Либо меняй что-то у себя в мозгах :lolipop:

#14125 2018-10-10 12:10:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Совсем за дискуссией не можешь следить?

А что, передёргивать можно строго кому-то одному? Огласите весь список (тех, кому можно), пожалста!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума