Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#13101 2018-09-20 00:17:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Свежий лечебный хуй мелко нарезать, залить крутым кипятком, поставить в темное прохладное место..

Не-не-не. Сначала ошпарить, потом очистить от кожицы, а потом натереть на тёрке. :lolipop:

#13102 2018-09-20 00:40:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сначала ошпарить, потом очистить от кожицы, а потом натереть на тёрке. :lolipop:

Офф-топ сорри, но с любителями лечить людям рак всяким говном (хоть народным, хоть ультра-новым, хоть хуем поднебесным) - именно так и нужно поступать :facepalm:  :bull:

#13103 2018-09-20 01:00:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ага, затащить в машину и на фарш, на фарш!

#13104 2018-09-20 09:26:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не-не-не. Сначала ошпарить, потом очистить от кожицы, а потом натереть на тёрке.

Нарезать с яичками, снять кожу и плёнки, отварить, потом тушить на сливочном масле с лучком и черным перцем, посолить  :girly:

#13105 2018-09-20 12:00:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нарезать с яичками, снять кожу и плёнки, отварить, потом тушить на сливочном масле с лучком и черным перцем, посолить  :girly:

Вообще-то бычьи яйца типа деликатес... :facepalm:
У меня мама одно время их покупала за смешной прайс.
Потом до мясников добрались рестораторы и стали скупать это дело на корню.  :facepalm:
Теперь их едят солидные дяди за солидные деньги.  :facepalm:
Наверное оно у них за афродизиак идет.  :facepalm:

#13106 2018-09-20 18:31:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потом до мясников добрались рестораторы и стали скупать это дело на корню. 

Говорят, все эти тестикулы мерзотны на вкус.

#13107 2018-09-21 22:50:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я как-то готовила, причем купила на рынке по какой-то совсем смешной цене. С морковью, луком и сладким перцем потушила. Мужу сказала, что это печень кролика. Вообще-то, фигня какая-то на вкус. Но не мерзко.

#13108 2018-09-22 16:50:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Прочитал биографию Подъебесного, которую тут выкладывали. Какой же он жалкий. :facepalm: Ну женился бы на какой-нибудь идейной революционерке, которая и на работе - передовик производства, и на митингах активней всех флагом машет, и успевает по дому и по кошке пошуршать, и детей не хочет. А он женился на барышне, у родителей которой была пустующая трешка. :lol: И очень обиделся, когда трешка проплыла мимо него. Интересно, а вопрос с детьми - заводить или нет - он оговаривал с бывшей женой заранее? Обычно такие вещи обсуждают до регистрации.
Родители бывшей жены сделали ей квартиру. Казалось бы, живи да радуйся. Найди нормальную работу, забудь хотя бы на время про те митинги, где могут завести уголовное дело, если уж совсем без них не можешь. Но - нет, ему все должны, а он ни под кого подстраиваться не хочет.
Кстати, он считает себя революционером и коммунистом. Так-то настоящие революционеры и коммунисты - состоявшиеся в профессии люди, авторитеты в своем деле, а не пустобрёхи.

#13109 2018-09-22 18:49:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну женился бы на какой-нибудь идейной революционерке, которая и на работе - передовик производства, и на митингах активней всех флагом машет, и успевает по дому и по кошке пошуршать, и детей не хочет.

Это фантастика, анон. :lol:
Вот у соседа-алкаша тихая верная послушная домашняя жена. И если он ей в табло даст, никому жаловаться не пойдёт - нет у неё никого. Он у неё один свет в окошке и никому она больше такая не нужна - с её слов. Но она легкая уо, сильно тугоухая и ещё с какими-то ништяками, вероятно. Кроме дворника никем устроиться не могла. Сейчас живут на зарплату мужа и пенсии - его, её и их сына. Как она по дому шуршит, тоже можешь себе представить. Нет, она старается, конечно.
Ещё один хуй, очень состоятельный хуй, один из мелкошишек нашего городка, подкатывал к одной честной, но бедной женщине. В/о, ч/ю, без в/п и ж/п, но зарплату, сука, на работе не платят. А она верит и ждёт. Пока они встречались, всё у них было прекрасно. Когда дело пошло к совместному проживанию, она потерпела немного, послушала его детей "да, папа домашний тиран, но он всё-всё оплачивает, маму устраивало", да и послала такое счастье нахуй. Вежливо. Но мужик-то содержал финансово, подарки дарил дорогие, вот это всё. За такое некоторые согласны быть лапушками. Особенно, когда госпредприятие полгода зарплату задерживает. А что может предложить Поднебесный, чтобы компенсировать свою ебанутость? Или хоты бы оправдать заоблачные требования?
Или вот звезда холиварки - Сашенька наша, борец за права зиготы. В душе не ебу, как такой ебанутый человек стал депутатом. В моём родном городе кого попало даже гардеробщицей в мэрию не возьмут. Распил и откат, даже на уровне жеков, пока они были. =D А для этого дела нужны определённым образом заточенные мозги, а не горячее сердце в груди и мадагаскарские тараканы в голове. Но раз она депутат, то наверняка зарабатывает получше, чем передовик производства. И митинги митингует. Но вот как у неё с шуршанием по дому? А с тем, чтобы быть поддержкой и опорой святым штанам, не давая им погрязнуть в быту?
Идеальная невеста, она такая идеальная, что как бы есть, а как бы её и нет. И на деле частенько оказывается одноногим скупщиком краденного.  :trollface:

#13110 2018-09-22 19:06:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну женился бы на какой-нибудь идейной революционерке, которая и на работе - передовик производства, и на митингах активней всех флагом машет, и успевает по дому и по кошке пошуршать, и детей не хочет.

Новодворская. Только она не коммунистка и не знаю, как по дому шуршала.

#13111 2018-09-22 19:08:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну женился бы на какой-нибудь идейной революционерке, которая и на работе - передовик производства, и на митингах активней всех флагом машет, и успевает по дому и по кошке пошуршать, и детей не хочет.

Новодворская. Только она не коммунистка и не знаю, как по дому шуршала.

И уже поздно. Таких как она не было и нет.

#13112 2018-09-22 19:24:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И уже поздно. Таких как она не было и нет.

Не было, нет и не надо.

#13113 2018-09-22 19:29:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не было, нет и не надо.

Да брось, она была охуенная. В белом плаще, очках, умная и красивая, когда все кругом - больные и не лечатся. Почти Интегра Хеллсинг.  :yeah:

#13114 2018-09-22 19:30:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

И уже поздно. Таких как она не было и нет.

Не было, нет и не надо.

Может, был бы сейчас вдовцом с квартирой.

#13115 2018-09-22 19:35:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что может предложить Поднебесный, чтобы компенсировать свою ебанутость? Или хоты бы оправдать заоблачные требования?

Как что? Писечку. Причем и тут его надо обслужить по полной: быть юной, стройной, ухоженной девственницей, хотеть трахаться тогда, когда захочет он и так, как захочет он, и еще хвалить и восхищаться.

#13116 2018-09-22 19:38:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может, был бы сейчас вдовцом с квартирой.

Думаешь, она поддержала бы идеи сексомола? Поднебесный же не просто так революционер, а ради писечки.

#13117 2018-09-22 20:49:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что может предложить Поднебесный, чтобы компенсировать свою ебанутость?

Был бы поумнее, нашёл бы забитую школьницу или студентку, с заниженной самооценкой и засрал бы ей мозги по самое не хочу, пока психика лабильная. и таки она бы действительно смотрела ему в рот, приносила в клювике зарплату, шуршала по дому и во всём, во всём поддерживала и была послушной. При определённом знании психологии и выборе подходящей жертвы этого добиться нетрудно, особенно, если на какое-то время скрыть ебанутость. К счастью, этот токсичный мудак ещё и тупой.

#13118 2018-09-22 21:52:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Был бы поумнее, нашёл бы забитую школьницу или студентку, с заниженной самооценкой и засрал бы ей мозги по самое не хочу

Нит(( Для это нужны отличные социальные навыки и яркая энергетика (ну то что называется - харизма).
Проще говоря - чтоб тебя всерьез слушали, надо сначала хоть чем-то впечатлить, зацепить, очаровать...
А он убогий и душный, не умеет нихера, только ноет как мне-мне-мне должны, патамушта я-я-я хачууу, а вы все злые-плохие-вагины-капиталистки :puke:

#13119 2018-09-22 22:07:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нит(( Для это нужны отличные социальные навыки и яркая энергетика (ну то что называется - харизма).

Эх, анон, к сожалению, не обязательно. У меня перед глазами такой пример. Девочка знакомая из гототусовки - умница, рукодельница,хорошая подруга - начала встречаться с каким-то душным мудаком-цивилом. Как я поняла, он жил в соседнем доме, как познакомились - хз. Существо абсолютно безынтересное и пассивное и туповатое. Так вот, оно оказалось лютым домостроевцем-патриархалом, засрал мало-помалу этой девочке мозг, запретил общаться со всеми и теперь она сидит дома и нянчит детей. Видела её последний раз пару лет назад, посидели-поговорили, как я поняла, мудак он тот ещё, но "кому я ещё нужна, тем более с детьми и без карьеры" (он её в своё время заставил уйти с нормальной работы и теперь она санитаркой работает вместе с его матерью). Пиздец, в общем, такое гадкое впечатление осталось, а помочь как - не знаю, мы не то чтобы больими подругами были, просто в одной компании.

Но ты прав в том, что ебанутость Подъебемного настолько сразу бросается в глаза, что скорее всего, любая от него съебётся в ужасе практически сразу же, к счастью.

#13120 2018-09-22 22:12:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Последняя его надежда - девушка с умственной отсталостью.

#13121 2018-09-22 23:03:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Последняя его надежда - девушка с умственной отсталостью.

Ну бля, жалко таких, слов нет как. И так природа катком проехалась, еще и с дурным мудаком жить.Хорошо, что этому хмырю царевна-лебедь нужна.

#13122 2018-09-22 23:15:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хорошо, что этому хмырю царевна-лебедь нужна.

:great:

#13123 2018-09-22 23:46:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Очень ржачное нытье.

#13124 2018-09-22 23:50:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Этот Виктор его беспощадно троллит. Но одновременно сквозь троллинг его подбадривает и прямо говорит -  парень, ты зациклен на бабах. Аидиот не понимает...

#13125 2018-09-22 23:57:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эк его зацепило на "никчемном душном мудаке"... Как говорят, самое обидное - это услышать о себе правду, которую изо всех сил отрицаешь :troll:

Этот Виктор его беспощадно троллит.

Мне тоже так показалось ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума