Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#13076 2018-09-18 18:46:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я всё думала, что же это мне напоминает?

"Допустим, я буду мэр столичный
Я все указы составлю лично
Чтобы девчонки всегда хотели
В любой момент, в любой день недели
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра."

=D
https://www.youtube.com/watch?v=ToBkbf-wSHo

#13077 2018-09-18 20:35:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Инцел и Поднебесный пидорасы.

    На счет педофилии, а что такое педофилия? Ебать 14-ти летних это ни разу не педофилия, это незаконно и за это статья УК РФ , это да, но с физиологической и биологической т.зр. это нормально, более того, это более естественно, чем ебать старух с разъебаной старой вонючей писдой, в которую можно железнодорожный вагон запихнуть. Мы не лицемеры, мы не притворяемся, как вы. Секс в 14 лет это рай, и никто не откажется от этого, не лицемерьте.
    И когда мы критикуем шлюхотанцы, мы делаем это как раз потому, что шлюхотанцы только возбуждают, но не ведут к сексу, а это вредно для здоровья мужчин и ведет к раку предстательной железы, неврозам, сексуальному стрессу, болезням и преждевременной смерти. Поэтому надо шлюхотанцы или запретить, или сделать законным их логическое завершение, т.е. то, ради чего они и проводятся: секс с шлюхотанцовщицей.

Кто собирался на него что-то писать? Тут страниц 10 назад анон ник постил и просил кидать себе в личку.

Анон пишет:

Секс в 14 лет это рай, и никто не откажется от этого, не лицемерьте.

Анон, которому ебаться захотелось только в 20 а в 14 он ещё во всю в "выше земли" и "казаки" по двору бегал, захотелось этого обмудка уебать. Жаль, его в его 14 не натянул какой-нибудь потный толстый заразный хуй.

Анон пишет:

А я всё думала, что же это мне напоминает?

да это просто гимн инцелов какой-то)))

#13078 2018-09-19 01:34:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скрытый текст

Репост всё в той же группе спермотоксикозников. Так вот чего Подъебесному не хватает))

Отредактировано (2018-09-19 01:34:51)

#13079 2018-09-19 03:07:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну Поднебесному придется, конечно, самому выставляться, но ради такого дела можно.

#13080 2018-09-19 03:48:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Читает анон всё это, читает и понимает, что совсем не против, если Подъебесного отловят чёрные властелины из какого-нибудь гейского сексомола и будут выписывать ему ежедневные талоны на удовлетворение сексуальных потребностей товарищей  :happycrazy:

Отредактировано (2018-09-19 03:51:16)

#13081 2018-09-19 04:05:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Читает анон всё это, читает и понимает, что совсем не против, если Подъебесного отловят чёрные властелины из какого-нибудь гейского сексомола и будут выписывать ему ежедневные талоны на удовлетворение сексуальных потребностей товарищей  :happycrazy:

Поддерживаю" С каждого по возможностям, же? А жопа и возможность предоставить её товарищу у Подъебесного есть. Пусть не отлынивает и спасает парней от пагубной дрочки!

#13082 2018-09-19 10:43:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати, им самим было бы норм, если бы их в 14 лет выебли? Кто угодно, чисто потому что шишка встала.

Анон, ты забываешь, что они категорически против гомосекса.
Впрочем, сильно сомневаюсь, что им в 14 лет понравилось бы внимание какой-нибудь бомжихи-алкоголички, спьяну захотевшей секса.

#13083 2018-09-19 11:48:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

думаю, даже внимание толстой пятидесятилетней тети Маши из соседнего подъезда их бы не обрадовало, у них же дохуя стандарты.

#13084 2018-09-19 11:54:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

думаю, даже внимание толстой пятидесятилетней тети Маши из соседнего подъезда их бы не обрадовало, у них же дохуя стандарты.

Это в теории. По факту они и к толстой пятидесятилетней тете Маше побегут, если та позовет, ибо собственная рука за ...цать лет надоела до чертиков.

#13085 2018-09-19 12:17:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А одно другого не исключает, анон :dontknow:
Побегут, ибо рука.
Потом от души обосрут - ибо тетьМаша не статусная и не престижная, хвастануть ею среди таких же долбоебов не получится, после секса крылья за спиной не выросли (=женщина плохая), обслуживать как мамка она не будет, тупым нытьем (выдаваемом за трепетную душу) вряд ли проникнется... да и просто по привычке :facepalm:

Это еще если у мудла, пардон, "встанет". Вследствие физической привычки к онанизму, и психологически - многолетней ненависти к объекту секса - в ответственный момент может случиться бооольшой конфуз :trollface:

#13086 2018-09-19 12:39:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ты забываешь, что они категорически против гомосекса.

А кто его спрашивать будет? Он-то небось у женщин не собирается спрашивать, разделяют они его взгляды или нет. Так что не отлынивай, Подъебесный, подставляй очко товарищу.

#13087 2018-09-19 12:55:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так что не отлынивай, Подъебесный, подставляй очко товарищу.

и у него будут пять мужчин  :troll:

#13088 2018-09-19 21:53:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, ты забываешь, что они категорически против гомосекса.

А ответственность и чувство коллективизма где? 14-летние девочки тоже против сороколетних дрочеров, но это дрочеров не смущает. Так что вперёд на разнарядку и не забыть жопу выбрить, а то фу же.

Я всё ж так и не могу понять, чего этим убогим надо - просто секса или полноценных отношений? Где-то на стенке группы Подъебесный убого пытался простебать статью какой-то феминистки на тему, почему иностранцы нравятся нашим женщинам больше, ну, про ухоженность, приятную внешку, вотэтовсё как причины, что с ними тупо приятнее в одной постели лежать. И наш крысомордый активист за изнасилования несовершеннолетних гимнасток там скулил, де бабы-потребляди, им красивую обёртку подавай. Но стоп... а что ещё надо для разового секса без обязательств? Секс-то будет с обёрткой, в богатый внутренний мир никто никого не ебёт... Ну и вообще было смешно читать это помесь из "старая страшная" и "как низко судить по внешке"))

И ещё, если кто-то лулзов ради будет с ним закусываться с фейка, вы напомните ущербному, что вагина, как и хуй, предназначены прежде всего для мочеиспускания, без которого, в отличии от секса, обладатель не может продолжать жизнедеятельность.

Отредактировано (2018-09-19 21:56:43)

#13089 2018-09-19 22:04:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вы напомните ущербному, что вагина, как и хуй, предназначены прежде всего для мочеиспускания

Думаешь, он аж настолько тупой? И не засомневается, и загуглит? А если не загуглит, то ему не скажет более просвещенный сексомолец? Может, тогда вбросить, что мы пиздой не только ссым, но и срём?  :lol:

Отредактировано (2018-09-19 22:05:27)

#13090 2018-09-19 22:06:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

вагина, как и хуй, предназначены прежде всего для мочеиспускания

Классическая ошибка кунья, кстати :dontknow:

Отредактировано (2018-09-19 22:08:03)

#13091 2018-09-19 22:07:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

вы напомните ущербному, что вагина, как и хуй, предназначены прежде всего для мочеиспускания

Думаешь, он аж настолько тупой? И не засомневается, и загуглит? А если не загуглит, то ему не скажет более просвещенный сексомолец? Может, тогда вбросить, что мы пиздой не только ссым, но и срём?  :lol:

Можете от меня добавить, что вагиной женщина из мужчины жизненную энергию высасывает, потому-то они и живут меньше, чем женщины.  ;D

#13092 2018-09-19 22:13:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может, тогда вбросить, что мы пиздой не только ссым, но и срём?  :lol:

Женщины-рептилоиды с клоакой? :)

#13093 2018-09-19 22:14:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Классическая ошибка кунья, кстати

Бля. Ну, у меня одноклассник уролога с окулистом путал, было дело. А я так и не вдуплил, в восьмом классе, что в вульве водится странный зверь-клитор. Но не знать, что у женщин мочевыделительная и репродуктивная системы не имеют общих дырок...  :creepy:

#13094 2018-09-19 22:18:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И ещё, если кто-то лулзов ради будет с ним закусываться с фейка, вы напомните ущербному, что вагина, как и хуй, предназначены прежде всего для мочеиспускания, без которого, в отличии от секса, обладатель не может продолжать жизнедеятельность.

*устало*

Вагина не для деуринации, анончик, такая вот штука.

Скрытый текст

#13095 2018-09-19 22:20:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может, тогда вбросить, что мы пиздой не только ссым, но и срём?  :lol:

  Мы ею еще и пироги печем, и мясо жарим, и рубашки гладим.  и за младенчиками ухаживаем.
НАШЕ ВСЁ

#13096 2018-09-19 22:22:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Женщины-рептилоиды с клоакой?

А жопы нам нужны для нездорового мужененавистнического  лесбокосплея Охрениэлей и Бугогасов. Ну а чё, не срать же ими? :trollface:

#13097 2018-09-19 22:27:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Можете от меня добавить, что вагиной женщина из мужчины жизненную энергию высасывает, потому-то они и живут меньше, чем женщины.

Это Поднебесный и так знает. И информирует хуебратьев об опасносте. Кто-то даже цитаты вносил. Наш принц и рыцарь негодовал, что бабы к нему в очередь ахуенную жизненную энергию сосать не становятся. Кагжитаг.

#13098 2018-09-19 22:30:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О, этот перл про лечебный хуй, которым можно лечить рак  :lol:

Отредактировано (2018-09-19 22:30:27)

#13099 2018-09-19 22:45:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Думаешь, он аж настолько тупой?

Ну блин, я надеялся... Хуй - так точно для ссанья, может они по аналогии сожрали бы(

Анон пишет:

*устало*

Вагина не для деуринации, анончик, такая вот штука.

Да знаю, знаю)))

#13100 2018-09-19 22:52:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

лечебный хуй, которым можно лечить рак

Свежий лечебный хуй мелко нарезать, залить крутым кипятком, поставить в темное прохладное место... :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума