Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#13001 2018-09-16 02:24:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я получаю столько, что еле хватает на еду.

Что мешает бросить свое опасное хобби и заняться вместо него работой? Если в два раза больше работать и денег будет больше. На еду начнет хватать.

Анон пишет:

И всё! Никакого свободного времени нет, личного времени - нет. Это всё труд, неоплачиваемый труд мужчин. Помощниц у мужчин - нет.

У тех, кто зарабатывает еле на еду - разумеется. И всегда так было. Не можешь заработать на помощников - работай сам и сам все делай. Что не так то?

#13002 2018-09-16 02:26:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В мае на меня напал наемник

Прямо фентезийный боевик!)) Дроу-асассин из феминистического культа Ллосс на него напал, не иначе))

Анон пишет:

▼Дык, собсснно, у него  так и вышло с женой.
▼Ну и сама Женя, в материальном плане оказалась далеко не такой дурочкой, как рассчитывал Подзалупный и на шею себе присесть не давала. И вообще, злобные все абижают бедолажку - мать отказывается кормить сорокалетнего сыначку и его кошку со своей огроменной пенсии в 22 т.р., сестра жены работает в ГАЗПРОМЕ, а денег дает в долг, а не просто так - гниды, жадные гниды, а он так хочет нихуя не делать и жить припеваючи...

Мать-мать-мать))) Чёт чем больше претензий - тем по факту ничтожнее из выдвигающий :facepalm:

#13003 2018-09-16 02:30:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин почему он такой тупой))))
Хотел почестей - надо было умирать на баррикадах. А все остальные люди которые в плотную занимаются активизмом, делают это с умом. Либо не в ущерб качеству жизни.

#13004 2018-09-16 02:40:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я сейчас подумала, а почему он не мог стать домохозяйкой. Хотя... это же баборабство.
Но в чем смысл. Отец жены подкаблучник - обеспечивал семью. Если обеспечивает семью жена, то он уже не подкаблучник, по его логике)
Он же мд или мг, или другое говно.
Закинул в чудо машины все вещи и занимаешься делами в свое удовольствие  :trollface: Пока дела по дому сами собой делаются.
Но нет, все должны полюционеру херою.
Мне непонятно. Такие люди идут в политику (фем в том числе) вследствии траблов с психикой или политика становится причиной траблов.

#13005 2018-09-16 02:45:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

И всё! Никакого свободного времени нет, личного времени - нет. Это всё труд, неоплачиваемый труд мужчин. Помощниц у мужчин - нет.

У тех, кто зарабатывает еле на еду - разумеется. И всегда так было. Не можешь заработать на помощников - работай сам и сам все делай. Что не так то?

Можно подумать, у мало зарабатывающих женщин куча помощников. Особенно у матерей-одиночек. Да и у замужних часто так бывает, что муж домой три копейки приносит, дома палец о палец не ударит, а с жены требует обслуживания по высшему разряду. А трат и пахоты на семью, даже если эта семья мать с ребенком, не в пример больше, чем у этого нытика, у которого все траты и обслуживание - он сам да кошка. Ребенка одной картошкой и морквой не покормишь, и одежды-обуви ему надо больше, чем взрослому, и садики-школы, и кружки, и развлечения. И ничо, как-то женщины справляются, не требуют себе личных рабов.

#13006 2018-09-16 03:00:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Такие люди идут в политику (фем в том числе) вследствии траблов с психикой

This. Все свои траблы он благополучно устроил себе сам.

С той же женой - он-то думал, что женился и все, теперь эта женщина принадлежит ему до гроба и обязана терпеть все его заебы, бегать с ним по митингам (и всю семью свою к этому припахать) и прислуживать ему, потому что "так сказано в Писании", "Господь так велел". Чего хочет она он поинтересоваться не удосужился. А она хотела нормальной семьи, спокойной жизни и мерзких личинок детей, и когда поняла, что с Бесноватым это невозможно - ушла. А он начал бомбить, что РАЗВОД является БЛУДОМ и каконамогла. Короче, сам себе придумал, какой должна быть жена и что она должна делать по умолчанию, а когда конкретная женщина не вписалась в его шаблон и не захотела выполнить финт "стань такой, как я хочу" - обиделся и заверещал про предательство.

Отредактировано (2018-09-16 03:06:47)

#13007 2018-09-16 03:14:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот все больше думаю, какая прекрасная была бы пара - Джонни и Поднебесный...

Да ты чо?)) Жонне просто так не даёт, она вон в группке каждым полученным с мужика евро хвастается)) А у Подъебесного денег зело мало, да и Жонне не шибко модель для такой личности с аристократическими чертами крысиной рожи))

А Жоня вроде тоже к коммунистам тяготеет? Может, эти два человека-говнакармических близнеца на этой почве скорешатся, а? И на почве ненависти к бябам? А там, глядишь, Жоня вступит в сексомол и согласится на секс из идейных соображений, а секс Жоня любит специфический, так что Бесноватого будет ждать сюрприз в виде страпона в жопу.  :trollface:

Отредактировано (2018-09-16 03:16:39)

#13008 2018-09-16 06:59:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Стоп, аноны. Так Подъебесный из Нижнего? Да ещё с Ковалихи?
Повезло же с таким соседом  :casper:

#13009 2018-09-16 11:41:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я б посмотрел на битву двух якодзун: Подъебесного и Сашани. Подъебесный в синем углу с его "Даешь сексомол! Бабы должны принадлежать всем!" и Сашаня в красном с "Секс только с мужем! Шлюхи-бабени позорят семью и детей!".

#13010 2018-09-16 11:52:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А я б посмотрел на битву двух якодзун: Подъебесного и Сашани. Подъебесный в синем углу с его "Даешь сексомол! Бабы должны принадлежать всем!" и Сашаня в красном с "Секс только с мужем! Шлюхи-бабени позорят семью и детей!".

Да. И оба шизики зацикленные.

#13011 2018-09-16 12:05:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Стоп, аноны. Так Подъебесный из Нижнего? Да ещё с Ковалихи?
Повезло же с таким соседом  :casper:

Анон-земляк, самому страшно, что по родному городу ходит такое чудило неадекватное.

#13012 2018-09-16 12:08:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В стенах отверстия, из которых торчат нижние половины женских тел, верхние находятся по другую сторону

есть такой жанр в порнухе. Что с отсосом неизвестного хуя через дырку, что с жопами

Glory hole, нда. То есть сведение человека просто до совокупительных дыр. :facepalm:

#13013 2018-09-16 12:10:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не всем - сморщенным старше 28 лет, толстым и страшным можно.

Этим тоже нельзя - у мужчинок от их вида импотенция сразу начнется.

А нельзя всех этих мудчинок собрать в одну кучу? Анон ради того, чтобы толпу поганцев сделать импотентами, даже готов посверкать своими сорокадвухлетними сиськами.

#13014 2018-09-16 12:12:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Glory hole, нда. То есть сведение человека просто до совокупительных дыр.

Ну, в реале это дело добровольное, причем преимущественно у геев. =D
https://en.wikipedia.org/wiki/Glory_hole_(sexual_slang)

#13015 2018-09-16 12:13:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

сестра жены работает в ГАЗПРОМЕ, а денег дает в долг, а не просто так - гниды, жадные гниды, а он так хочет нихуя не делать и жить припеваючи...

Господи, а сестра-то жены почему должна его содержать? У нее небось свой муж есть для содержания  :lol: Ладно бы еще его жена там работала и он возмущался. Или хотя бы свекры, мол старшее поколение могло бы и подкинуть денег.

#13016 2018-09-16 12:13:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

И всё! Никакого свободного времени нет, личного времени - нет. Это всё труд, неоплачиваемый труд мужчин. Помощниц у мужчин - нет.

У тех, кто зарабатывает еле на еду - разумеется. И всегда так было. Не можешь заработать на помощников - работай сам и сам все делай. Что не так то?

Можно подумать, у мало зарабатывающих женщин куча помощников. Особенно у матерей-одиночек. Да и у замужних часто так бывает, что муж домой три копейки приносит, дома палец о палец не ударит, а с жены требует обслуживания по высшему разряду. А трат и пахоты на семью, даже если эта семья мать с ребенком, не в пример больше, чем у этого нытика, у которого все траты и обслуживание - он сам да кошка. Ребенка одной картошкой и морквой не покормишь, и одежды-обуви ему надо больше, чем взрослому, и садики-школы, и кружки, и развлечения. И ничо, как-то женщины справляются, не требуют себе личных рабов.

Не могу сказать, что меня радует то, как много женщин упахиваются и вынуждены справляться, пока всякие гниды давят диван и ничем им не помогают в совместном браке и заделав общего ребенка. Мне жаль, что у нас все еще культ штанов и девочки выходят взамуж за антибабовцев и даже за таких шизоидов, рожают от уродов детей, тратя на них время и силы, вместо того чтобы потратить на себя любимых, свое развитие и увеличение материального достатка.

#13017 2018-09-16 12:17:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

сестра жены работает в ГАЗПРОМЕ, а денег дает в долг, а не просто так - гниды, жадные гниды, а он так хочет нихуя не делать и жить припеваючи...

Господи, а сестра-то жены почему должна его содержать? У нее небось свой муж есть для содержания  :lol: Ладно бы еще его жена там работала и он возмущался. Или хотя бы свекры, мол старшее поколение могло бы и подкинуть денег.

Ну баба же. У этого шизика в мозгах закоротило, что женщины всей планеты ему должны за рождение с мужской пиписькой. Просто потому как.
Ему бы в больничке полежать.

#13018 2018-09-16 12:22:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Glory hole, нда. То есть сведение человека просто до совокупительных дыр.

Ну, в реале это дело добровольное, причем преимущественно у геев. =D
https://en.wikipedia.org/wiki/Glory_hole_(sexual_slang)

Добровольно взрослые дееспособные люди могут делать все, что не  противозаконно:)Анон не возражает

Отредактировано (2018-09-16 12:23:23)

#13019 2018-09-16 13:28:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не могу сказать, что меня радует то, как много женщин упахиваются и вынуждены справляться, пока всякие гниды давят диван и ничем им не помогают в совместном браке и заделав общего ребенка.

Да уж, бесит, что работа по дому и уход за детьми до сих пор, в 21-м веке, считаются "женским" делом, в то время как деньги зарабатывают и муж и жена, а "мужские" дела вообще непонятно в чем состоят, в прибивании полочки раз в год. А "женской" работы много, и делать ее надо каждый день. Понимаю еще вариант с разделением труда - один супруг деньги зарабатывает, другой по дому шуршит, но чтобы это было добровольно и не по половому признаку, а по личным склонностям.

#13020 2018-09-16 15:07:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У этого шизика в мозгах закоротило, что женщины всей планеты ему должны

Имхо - нет. У него закоротило, что ему ВСЕ должны, потому что ему НАДО.
Но мужчина может дать в морду, посему их он кусает осторожно и с оглядкой (и всё равно изредка огребает песдюлей) :troll:
А женщина по умолчанию "какмама", а с мамой у него большой опыт продавливания своих тупых требований. И в морду от тетки получить сложнее (а это же - единственный способ обучения для клинически тупых...)
Ну вот и... :facepalm:

#13021 2018-09-16 15:32:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а "мужские" дела вообще непонятно в чем состоят, в прибивании полочки раз в год.

Как бы да, "женские дела" это наследие жизни в селе, где мужской работы было невероятно дохуя и она была тяжелая. Где мужская часть семьи косила, строила и ремонтировала хату и надворные постройки, перекрывала крышу, ворошила и грузила сено, пахала-сеяла, резала-разделывала крупную скотину, рубила и заготавливала дрова и т д. То есть работы было охереть как много у всех и упахивались и вставали до света - тоже все. А теперь мужикам уже не надо работать, а домашние дела внезапно все еще на женщинах.

#13022 2018-09-16 15:50:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не могу сказать, что меня радует то, как много женщин упахиваются и вынуждены справляться, пока всякие гниды давят диван и ничем им не помогают в совместном браке и заделав общего ребенка. Мне жаль, что у нас все еще культ штанов и девочки выходят взамуж за антибабовцев и даже за таких шизоидов, рожают от уродов детей, тратя на них время и силы, вместо того чтобы потратить на себя любимых, свое развитие и увеличение материального достатка.

Да меня тоже не радует, я просто о том, что женщины делают все это и не ноют, в то время, как это говно разнылось от того, что ему пришлось обслуживать себя самостоятельно.
При этом женщины у него еще и бездельницы, которые  всю жизнь ничего не делают, кроме как угнетают бедных мусчинок.

Отредактировано (2018-09-16 15:55:43)

#13023 2018-09-16 15:52:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

в одной газетке с анекдотами было как раз, что вот, мужик пошел помочь семье в готовке, а не полежать на диване после того как принес все продукты. Ну его припахали как следует, он заныл, и тут его дочь выдает "Добро пожаловать в мир женщин, папа".

#13024 2018-09-16 16:08:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аборт на 11 месяце беременности.
https://vk.com/video-169553538_456239073

#13025 2018-09-16 17:08:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Среди мужиков, конечно, полно злонамеренных мудаков и тупых уебанов, но много и людей, способных на заботу, искреннюю дружбу и поддержку.

Анон, не смеши. Хороший мужик - это оксюморон. )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума