Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#12976 2018-09-15 20:36:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А еще там бегает еблан, который жалуется, что его изнасиловала начальница. И он почему-то еще и недоволен.  :lol:
https://vk.com/wall-170220369_297?reply=322

При этом считает, что женщины обязаны давать по свистку, так они избавят общество от насильников, в появлении которых виноваты опять же женщины. Но насилие примененное к нему самому его не устраивает. Отсюда и далее https://vk.com/wall-170220369_196?reply=287

Отредактировано (2018-09-15 20:36:35)

#12977 2018-09-15 21:09:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О, новая версия! :lolipop: (про несопоставимое количество преступников м/ж)

Предыдущая версия была, как вы помните, "да судьи этих сучек отмазывают за минет!!1", и преткнулась на том факте что большинство судей - женского пола...
Итак, вторая попытка:

При матриархате преступления женщин против мужчин скрываются специально. Это табу. В СМИ намеренно создается мнение,что педофилами и насильниками могут быть только мужчины

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
*оттуда же, из коментов*

#12978 2018-09-15 21:28:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"Я прихожу, - варю обед на сегодня и на завтра потому, что его приходится брать на роботу. Я занимаюсь домашними делами, там: стиркой, уборкой. Я пишу статьи, занимаюсь видением этой группы. И всё! Никакого свободного времени нет, личного времени - нет. Это всё труд, неоплачиваемый труд мужчин.

Мне вот интересно, когда дело касается женщин, так домашний труд это и не труд вовсе, а приятные хлопоты длясимьи, излюбви. К тому же стирает - стиралка, готовит плита и кухонный комбайн, убирает пылесос, гладит утюг и т.д., в общем, делов-то всего ничего, говорить не о чем, и если у женщины не остается свободного времени, то это просто потому, что она неорганизованная распустеха и не умеет правильно его распределять. Короче, непонятно, чего это глупые бабы ноют.

Так что фиг ли этот страдалец разнылся? Или как, пришлось все делать самому, то оказалось, что стиралка-то стирает, но положить-достать-развесить белье нужно ручками, а пылесос убирает, конечно, но опять же не сам по себе, и кухонная техника требует подготовки продуктов, и утюг сам по себе не выгладит кучу белья? И вообще всю эту технику нужно купить/установить, обслуживать, покупать расходники и оплачивать счета за воду/электричество? А у страдальца нифига нету, кроме газовой плиты, пары кастрюль и тазика с куском хозяйственного мыла для стирки?  :troll:

#12979 2018-09-15 21:31:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"Я прихожу, - варю обед на сегодня и на завтра потому, что его приходится брать на роботу. Я занимаюсь домашними делами, там: стиркой, уборкой. Я пишу статьи, занимаюсь видением этой группы. И всё! Никакого свободного времени нет, личного времени - нет. Это всё труд, неоплачиваемый труд мужчин.

Он понял про неоплачиваемый домашний труд!  =D

#12980 2018-09-15 21:36:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне вот интересно, когда дело касается женщин, так домашний труд это и не труд вовсе, а приятные хлопоты длясимьи, излюбви.

Женщины эволюционно приспособлены для стирки белья и варки борща еще со времен проконсулов!  :lenin:
Вы когда-нибудь видели, чтобы самец шимпанзе варил борщ? Вот! Еще одно доказательство!

#12981 2018-09-15 21:37:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Забавно, что заповедь "не возжелай жены ближнего" Бесноватый не помнит.

#12982 2018-09-15 21:43:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Забавно, что заповедь "не возжелай жены ближнего" Бесноватый не помнит.

Так он в глубине души желает не жену, а дочь. А про дочерей ничего не сказано

#12983 2018-09-15 21:59:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А про дочерей ничего не сказано

Вообще-то сказано. "Ничего из того, что есть у него!" Дочь часть этого "ничего". И разумеется в те времена дочь замуж отдавали. Так что без разрешения семьи к бабе было не подойти. :dontknow:

#12984 2018-09-15 22:08:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Женщины эволюционно приспособлены для стирки белья и варки борща еще со времен проконсулов!

Точно, женщины же пиздопарят! А хуем ни половник не удержишь, ни утюг, ни постираешь толком.  :lol:

#12985 2018-09-15 22:17:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так что без разрешения семьи к бабе было не подойти

Вот да, они ноют о том, что сейчас феминистки, ко-ко-ко, а раньше была лафа патриархальная. Вот только уебышу с голой жопой все равно бы ничего не светило, кроме пиздюлей от отца семейства.

#12986 2018-09-15 22:17:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще-то сказано. "Ничего из того, что есть у него!" Дочь часть этого "ничего". И разумеется в те времена дочь замуж отдавали. Так что без разрешения семьи к бабе было не подойти.

Та он же за упразднение института семьи. Бабы будут общие/ничейные и дети тоже общие/ничейные.  :lol:

#12987 2018-09-15 23:08:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На арене смертельный номер! Адепты АБФ пришли на вуман.сру :evil:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005784/

#12988 2018-09-15 23:16:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в ходе бессмысленных гимнастических упражнений

Ну пусть этот вагинозрун попробует повторить те "бессмысленные упражнения", ага.

Анон пишет:

Худгимнастика и другие шлюхотанцы приводят к сексуальному стрессу у мужчин, выбросу половых гормонов в кровь, перенапряжению простаты, возникновению аденомы и рака предстательной железы, преждевременной смерти мужчин. У мужчин после просмотра выступления шлюхотанцовщицы-худгимнастки включается сложный внутриорганизменный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и раковыми заболеваниями.

Вывод - недоразвитым и убогим, которые спорт шишкой смотрят... просто не стоит смотреть на спорт))

Анон пишет:

АФЛФ выступает за всеобщую доступность секса для мужчин и запрет сексуального возбуждения без немедленного сексуального удовлетворения

Не ну... правильно - запретить возбуждаться же)))

Анон пишет:

"Я прихожу, - варю обед на сегодня и на завтра потому, что его приходится брать на роботу. Я занимаюсь домашними делами, там: стиркой, уборкой. Я пишу статьи, занимаюсь видением этой группы. И всё! Никакого свободного времени нет, личного времени - нет. Это всё труд, неоплачиваемый труд мужчин. Помощниц у мужчин - нет. И смотрите как было изначально задумано: Господь создал женщину и сказал: "Она будет помощницей мужчины". В этом смысл предназначения женщины - быть помощницей мужчины. Но женщины отвергли это, они сказали: "Нет, мы не хотим". Но... И мужчины они абсолютно одиноки. Им некому помогать."

А-ха-ха-ха-ха, дитятку не обстирывают и кашку не варят)))) Срачик за собой убрать сложненько и тяжёленько!))

Алсо дочитав весь этот бред страшнорылых душных нищебродных недоёбков о том, что им нидают, я хочу спросить:

- Чего они ссылаются на корешение с антибабовцами, когда они по идее их идейные же противники: те как раз за жён-целок, у которых до них никого не было, пригляд за дочерьми, чтоб не стыдно перед зятем было и про всё-в-дом. С поправкой, что вся собственность и права на неё у антибабовца, но всё ж. А этот крысорылый хмырь со своим недотрахом сексомолом ратует за секс всех со всеми по рокировке и пренебрежение накоплениями. Вон он какой крОсавец без маек за полтора косаря и квартиры-машины. Ну-ка, какой антибабовец подпустит его к своей и только своей правильной красивой послушной верной согласной воображаемой до-свадьбы-ни-ни-жене или дочке? А к мамке? а куда пошлёт, когда крысорожий предложит ему всё отдать и на всех поделить?) Более того - он там где-то был за уничтожение вообще институиа семьи и вот это всё.

- Отсюда вытекает ещё вопрос: понимаю, что дрочер в терминальной степени острого спермотоксикоза дальше полупоколения не планирует, но - если нивелирован институт семьи, всё ебёт всё, то как он собрался отслеживать родственные связи во избежание инцеста и рождения детей с патологиями, таких, как явно он?

- Ну и самое очевидное - как стадо тупых не социализированных задротов с руками из жопы, не способное за собой прибрать, собирается наводить всю эту красоту, отбиваясь даже не от женщин, а от нормальных мужиков, очень по-патриархальному не согласных позволить никчёмным уёбищам тянуть руки к их матерям, сёстрам, дочерям, жёнам, племянницам...?)))

#12989 2018-09-15 23:44:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мозг воспринимает ноги и промежность, ему не важно 13 или 16 лет этой девочке, мозг это воспринимает как сигнал к началу секса т.к. ноги длинные и разведены, показана промежность. Дальше механизм описан в посте. Это ведёт к стрессу, скрытому перевозбуждению и итог: рак, ранняя смерть мужчин, неврозы, психические расстройства.
Я вижу в этом подсознательное понимание своего состояния и скрытый призыв о помощи (психиатрической).

#12990 2018-09-15 23:47:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мозг воспринимает ноги и промежность, ему не важно 13 или 16 лет этой девочке, мозг это воспринимает как сигнал к началу секса т.к. ноги длинные и разведены, показана промежность. Дальше механизм описан в посте. Это ведёт к стрессу, скрытому перевозбуждению и итог: рак, ранняя смерть мужчин, неврозы, психические расстройства.

Чёт мне кажется, что хорошо и правильно, что дефективный маньяк, который видит в танцующей 13-летке "НОГИ РАЗВЕДЕНЫ, ПОКАЗАНА ПРОМЕЖНОСТЬ, СИГНАЛ К НАЧАЛУ СЕКСА", подыхает от созерцания детских танцев. Такой механизм самоочищения популяции, заложенный эволюционно.

#12991 2018-09-16 00:06:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, вроде сам. И очень страдает от того, что никакая баба не стирает его вонючие носки и вообще не обеспечивает его бесплатным бытовым обслуживанием

Ну славабогу, перестала мамка корзиночку вылизывать :awe: Поздно конечно - но...
Думаю, говнился он по сему поводу дико, и до сих пор воняет :facepalm:

хорошо и правильно, что дефективный маньяк (...) подыхает от созерцания детских танцев

вот просто, +1

#12992 2018-09-16 00:15:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Думаю, говнился он по сему поводу дико, и до сих пор воняет

Мамку свою оно ненавидит лютой ненавистью. Много раз на нее просиралось. Я из любопытства полистал его страницу.

#12993 2018-09-16 00:18:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я вот все больше думаю, какая прекрасная была бы пара - Джонни и Поднебесный...

#12994 2018-09-16 00:30:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я вот все больше думаю, какая прекрасная была бы пара - Джонни и Поднебесный...

Да ты чо?)) Жонне просто так не даёт, она вон в группке каждым полученным с мужика евро хвастается)) А у Подъебесного денег зело мало, да и Жонне не шибко модель для такой личности с аристократическими чертами крысиной рожи))

#12995 2018-09-16 01:24:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто там на Подъебесного пруфы собирал? Вот скрины его оправдоса изнасилований: https://vk.com/club170220369?w=wall-170220369_22%2Fall

#12996 2018-09-16 01:27:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так, пОциЭнту срочно карбоната лития и бромида калия двойную дозу.

#12997 2018-09-16 01:39:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что без разрешения семьи к бабе было не подойти

Вот да, они ноют о том, что сейчас феминистки, ко-ко-ко, а раньше была лафа патриархальная. Вот только уебышу с голой жопой все равно бы ничего не светило, кроме пиздюлей от отца семейства.

Дык, собсснно, у него  так и вышло с женой.
Ну и сама Женя, в материальном плане оказалась далеко не такой дурочкой, как рассчитывал Подзалупный и на шею себе присесть не давала. И вообще, злобные все абижают бедолажку - мать отказывается кормить сорокалетнего сыначку и его кошку со своей огроменной пенсии в 22 т.р., сестра жены работает в ГАЗПРОМЕ, а денег дает в долг, а не просто так - гниды, жадные гниды, а он так хочет нихуя не делать и жить припеваючи...

Отредактировано (2018-09-16 01:41:41)

#12998 2018-09-16 02:02:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так, пОциЭнту срочно карбоната лития и бромида калия двойную дозу.

"Резать нафиг, не дожидаясь перитонита!"(с) :trollface:

Жена мне денег не давала

"Волчица ты!"(с) :trollface:

то родственники, работающие в конторе где уборщицы на мерседесах ездят, и мне они дают взаймы

Жалкие, ничтожные личности!(с) :trollface:

Блэт, а если серьезно - какой же беспросветный пиздец, анончики :facepalm:

#12999 2018-09-16 02:07:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А ведь куча людей как поднебесный, ебанутые обиженки с невылеченой головой, повернутые на бессмысленной идее. Он не уникален.
И я кажется имею риск присоединится к их числу.
Чтоделать кудабежать? Наверное первоочередно голову лечить. 
Присоеденился к анонам, которые узнали в неком поцике себя или во что они могут превратиться.
А может я слишком нервный и оч себя накрутил. Простите за осибе.

Отредактировано (2018-09-16 02:08:12)

#13000 2018-09-16 02:10:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

не ты один и кое-кому помогло. Давай, на пуканной тяге иди к спецу  :comfort:

Анон пишет:

Блэт, а если серьезно - какой же беспросветный пиздец, анончики :facepalm:

Полный. Причем это уже не лечится. И женщины у него это так, первый слой, сиська, из которой вроде как должны идти блага

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума