Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#12151 2018-08-27 12:55:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Раздирают в пизде не родившихся детей". У мудэшников, как всегда, какая-то альтернативная анатомия  :lol:

#12152 2018-08-27 13:36:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как-то общалась с подобным. Он тоже начал втирать, что аборт зло, женщины убийцы и т.д. Я прикинулась поленом и провела следующую логическую цепочку. Аборт поисходит руками хирурга. Большинство хирургов мужчины (факт был взят с потолка, оф статискику не знаю). Соответственно убийцы младенцев в основном мужчины.
У чувака, самое удивительное, даже не бомбануло. Ходил с синим экраном в глазах до конца свидания и больше не звонил  :lol:

Самое обидное, красивый же, сука.

#12153 2018-08-27 16:15:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

МуДэшник-пролайфер

Сашаня одобряэ.

#12154 2018-08-27 22:06:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В Калининградской области мужчину с аутизмом обвинили в разжигании ненависти к женщинам из-за картинки в ВК
https://meduza.io/news/2018/08/27/v-kal … tinki-v-vk

#12155 2018-08-28 02:19:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Самое обидное, красивый же, сука.

Анончик, не жалей!) Встречаются в жизни мудаки с убеждением "мне надо оставить потомство, но жениться и воспитывать я нихачу" - вот они и стараются сделать женщину беременной, а потом слинять. А чтоб она не сорвалась на аборт и все их "великие труды" не пошли прахом - ищут идейных пролайферш :facepalm:
Так что считай, что тебя Дрг Мрзд уберегло :comfort:

#12156 2018-08-28 03:51:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон щас невольно понаблюдал ссору приятельницы с мужем, и до не го ДОШЛО :o
Вот этот вскукарек от нашего ощипанного Селезня:

*Баба, как минимум, должна быть в состоянии КУПИТЬ мне/нам корзину продуктов на неделю без нытья про деньги
* Нет, ну а правда, вот мне 46 лет. Надо заботиться о здоровье и о качестве дожития. Зачем мне ПРОБЛЕМНЫЕ, бедные бабы?! Совершенно не стесняюсь говорить в лицо бабе: мне нужна понятная ПОЛЬЗА. Денег САМ я твоих не возьму, но если подразумевать что-то долговременное с тобой, то я по крайней мере не должен иметь страха необходимости выходить на очную работу.

- блэт, это же слова его жены, с которыми она выписывала ему волшебный пендель!
Серьезно, если перечитать от лица немолодой (и наверняка не совсем здоровой) женщины в декрете - то всё идеально встает на свои места.
Но мудло не может сообразить, что у него с декретницей общего - ну, разве что пузень как перед родами :facepalm:

#12157 2018-08-29 01:10:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еще один захотел рабыню.

Скрытый текст

А потом сказал, что пошутил.

#12158 2018-08-29 01:13:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Девочки, утреннюю эрекцию нужно хватать, как утреннюю дойку. В пять утра, в шесть. Знать, когда она происходит.

импотент...

#12159 2018-08-29 03:02:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Девочки, утреннюю эрекцию нужно хватать, как утреннюю дойку. В пять утра, в шесть.

и доить, пока не надоишь ведро кончи?

#12160 2018-08-29 10:41:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Девочки, утреннюю эрекцию нужно хватать, как утреннюю дойку. В пять утра, в шесть.

и доить, пока не надоишь ведро кончи?

Козел конечно задроченный, но жить будет!(с)  :wankerboy:

Скрытый текст

#12161 2018-08-29 11:59:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот вы тут пока сидите в неведении, там хуелог советы для секса дает, между прочим

Анон, ссылку, молю.

#12162 2018-08-29 12:02:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вы тут пока сидите в неведении, там хуелог советы для секса дает, между прочим

Анон, ссылку, молю.

Вот отсюда и дальше
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3604849

#12163 2018-08-29 12:07:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот отсюда и дальше
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3604849

:awe:  :awe:  :awe:

#12164 2018-08-29 12:27:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Твои подруги — это реальный вред. <...>
Подруги делают из нормальной девушки сволочь!

Это из методички абьюзера, да?

Чем больше девушка тюнингована такими милыми умениями, тем сложнее ее послать куда подальше.

Бля, ну ты постарайся, чувак, сделаешь ей огромное одолжение. И тюнинг "милыми умениями" это кухарка, уборщица, прачка, инкубатор и проч., я правильно понимаю?

ПОДЧИНЯЙСЯ И НЕ СТЕСНЯЙСЯ

Здесь прекрасно все. И после ебли в жопу в глазах текст высвечивается, и подчиняться владыкам обоссаного стульчака нужно, и сопли вытирать, и уши вылизывать - список обязанностей становится все длиннее и ебанутее

Баба всегда должна быть на стороне мужчины. Это залог крепкого брака.

А я-то думала залог крепкого брака взаимное уважение и доверие, а вон оно как.

А если она открыто говорит, что ты врун — бросай скорее.

И пизди еще поменьше.

Просыпаешься утром и вместо сладких слов слышешь: сегодня ты должен оплатить счета, сходить в магазин и принести продукты, позвонить моей маме, ты со вчерашнего дня ей не звонил, заказать стол в ресторане и так далее. Грузит тебя и куда-то сваливает.

Ответственному человеку, который все это делает не нужно постоянно напоминать. Так что скорее всего это не она грузит, а мужик просто тряпочка, которая неделями платит по счетам и не может сам сообразить что если жратва закончилась ее нужно купить. Но он еще поглажек хочет за то, что нормальные люди обоих полов делают без напоминаний.

Грустить можно. Но грусть не может быть постоянной и необоснованной. Начитались всякой странной литературы, в которой объясняются все их чудачества и заебы. Главная причина — ПМС. Эти три буквы надо расшифровывать так: от жира бешусь.

Все, посонессы, психиатрия как наука себя исчерпала, антибабовцы нашли лечение от всех болезней - ВЫ ПРОСТ С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ))0)0

Женщина должна хотеть заниматься сексом тогда, когда ее хочет любимый ею человек. Она должна возбуждаться от мужчины в тот момент, когда он ее хочет. Иначе, это похотливая, испорченная дрянь.

А если любимый ею человек женщина? Обе должны быть фригидны или обе испорченные похотливые дряни? (как будто это что-то плохое лол)

А что вы знаете о том, что ночью эрекция бывает 5-6 раз? Эти часы вы не хотите изучить? Потому не удивляйтесь, что вас бросили и вы пополнили ряды одиночек.

Не вскакиваешь по 5-6 раз за ночь чтоб подрочить мужику? Все, пиздец, брошенка, доброволец в рядах одиночек, никто замуж не возьмет, так и запишем

Короче ниче нового, женщина для них тупо удобная функция, должнадолжнадолжна, один я в белом пальто стою красивый и неразумных бапп жизни учу

#12165 2018-08-29 12:48:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Всё ещё недоумеваю, в чём сакральная ценность плюгавого абьюзера, от которого ничего нельзя требовать и которого надо с ног до головы облизывать.

#12166 2018-08-29 12:51:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Женщина должна хотеть заниматься сексом тогда, когда ее хочет любимый ею человек. Она должна возбуждаться от мужчины в тот момент, когда он ее хочет. Иначе, это похотливая, испорченная дрянь.

Взаимоисключающие параграфы, м? Опытная девственница типа.

Попробуй это отзеркаль, столько говна в свой адрес услышишь

#12167 2018-08-29 12:59:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

После этой атаки, на фиг тебе от нее секс в двенадцать часов ночи?!

Анон так понимает, чел сам написал о своей импотенции? Чистосердечное признание так сказать.

Всё ещё недоумеваю, в чём сакральная ценность плюгавого абьюзера, от которого ничего нельзя требовать и которого надо с ног до головы облизывать.

Как в чем? А божественный писос?  :wankerboy: Ни у кого же такого лучезарного и богоподобного хуя нет. Даже внешность неважна, не говоря уже о внутреннем наполнении. Вот сияющий писос да

#12168 2018-08-29 13:00:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот сияющий писос да

...и тот не стоит...

#12169 2018-08-29 13:22:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Просыпаешься утром и вместо сладких слов слышешь: сегодня ты должен оплатить счета, сходить в магазин и принести продукты, позвонить моей маме, ты со вчерашнего дня ей не звонил, заказать стол в ресторане и так далее. Грузит тебя и куда-то сваливает.

Я нипонел, так кто в результате счета-то оплачивает итд? Неужели мерзкая мозговыносящая баба? Гы :troll:

Хлеб, колбаса и сыр. Не трудно соорудить бутерброд. Но и этого девушки не хотят! При этом просят соблюдать формальности типа цветов. На кой черт эти цветы? Это — формальность.

Я нипонел-2, она каждый день соблюдает формальность "завтрак", а он каждый день готов дарить ей цветы? А если цветы три раза в год - завтрак тоже трижды в год, ок? :troll:

А потом сказал, что пошутил.

А вот здесь я сразу понел) Как только впереди замаячит панамка виртуальных хуёв - патриархи переобуваются так быстро, што треск стоит. Это норма :troll:

#12170 2018-08-29 13:29:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а если я не хочу цветов, можно и завтраки не готовить!

#12171 2018-08-29 15:27:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а если я не хочу цветов, можно и завтраки не готовить!

Точно. А если дева еще и куртки сама себе покупает то готовить на двоих и мыть унитаз должен антибабовец. И не надо этого стесняться! Этот ритуал точно сблизит и улучшит отношения.

#12172 2018-08-29 15:29:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Взаимоисключающие параграфы, м? Опытная девственница типа.

Стандарт. Хочу чтобы со мной была похотливой сучкой, давала во все отверстия, но при этом везде девственница, чтобы со мной в первый раз все было.
Читается как: у меня комплексы, что любой рандомный мужик до меня стопудово будет лучше.

#12173 2018-08-29 15:30:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Взаимоисключающие параграфы, м? Опытная девственница типа.

Стандарт. Хочу чтобы со мной была похотливой сучкой, давала во все отверстия, но при этом везде девственница, чтобы со мной в первый раз все было.
Читается как: у меня комплексы, что любой рандомный мужик до меня стопудово будет лучше.

Ну если хуй не стоит и его стояние нужно "ловить" то конечно....

#12174 2018-08-29 16:01:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Читается как: у меня комплексы, что любой рандомный мужик до меня стопудово будет лучше.

А может и не комплексы. Может чувак здраво мыслит и понимает, что в его случае это 100% правда :troll:

Блин анончики, не на нашей улице праздник(( К насикам приполз жирный поциэнтЪ. Хочет (ну как всегда) молодую красотку с дипломом и бритым лобком. Жить ей предполагается в сельском доме Владимирской что-ли области ("200-400км от Москвы"(с), там же рожать детей. Муж будет иногда заезжать к ней любимой, и пересылать ей часть зарплаты, а в остальное время - жить и зарабатывать капитал в Москве...
А теперь самый цимес - зп у мудла 35-40т, и никакого дома в селе у него НЕТ. Шарман  :yeah: :troll:

#12175 2018-08-29 16:15:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

в том загоне пришел Ж!хуелог  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума