Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11901 2018-08-04 02:37:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это в рифму, а прозой вот тут https://m.vk.com/wall26318531_7688

Анон пишет:

Я бы мог быть давно кандидатом наук,
Но пал жертвой отсутствия секса.
Изза алчности всяких поверхностных сук
У меня нету в жизни прогресса

Я бы мог прокурором давно уже стать
Состоятельным стать депутатом
Но мешает буржуйская бабская власть
Никогда я не стану богатым.

И поэтому я захудалый левак.
Прозябаю в унылом пикете.
Неудачный привел меня к этому брак,
Злые бабы за это в ответе.

Василиса Хитрова

Это в рифму, а прозой вот тут https://m.vk.com/wall26318531_7688

Недавно вносили этого мудака, анонче

#11902 2018-08-04 03:51:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Только почему сытость и безопасность несовместимы для жизни? Наверное, в хуеверсе для выживания нужен голод и мор.

Я думаю, имелось в виду что-то вроде любви к жирной и сладкой пище, оставшейся с первобытных голодных времён и в современных условиях приводящей к ожирению. Возможно даже, именно этим автор и вдохновлялся.

Анон пишет:

2. Ввести жесткую систему запретов и регламентаций, закрепив ее авторитетом бога и страхом наказания при жизни и после смерти. Этот путь, например, хорошо реализован в исламе.

Анон пишет:

3. Нейтрализовать одни инстинктивные программы с помощью других. Этот путь лучше всего реализован в христианстве. Впрочем, параллельно с первыми двумя. Христианство вообще вобрало в себя много полезного из более древних религий.

Если бы я не знал истории, я бы подумал, что христианство что-то вобрало из более древних религий ислама и индуизма.

Анон пишет:

Вообще говоря, теоретически есть четвертый путь — вооружить рассудок человека полноценными знаниями о его инстинктах. Тогда человек сможет самостоятельно их контролировать. Этот путь пока нигде не реализован в связи с отсутствием таковых знаний. Однако с выходом настоящей книги этот путь становится возможным.

Но несколькими абзацами выше

Анон пишет:

Этот путь преобладает в индуизме. Человек путем «духовных практик» «познает себя», то есть изучает свои эмоциональные состояния, в которые его вводят инстинкты.

При этом, получается, индуисты так ничего и не узнали об инстинктах. Неужели такие тупые? =)

#11903 2018-08-05 02:03:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но у него же инстинкты, он не может потерпеть!

Скрытый текст

#11904 2018-08-05 02:21:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

%)

#11905 2018-08-05 15:39:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Этот путь пока нигде не реализован в связи с отсутствием таковых знаний. Однако с выходом настоящей книги этот путь становится возможным.

Сука, перед нами-то, оказывается, Пророк, не меньше :sacrasm:

Все гадаю, с какой планеты прилетели антибабовцы, что принимают всерьез эту хуйню.
Блядь, ну ладно, потрясающее невежество в биологии, психологии, политике, истории, религии, социологии, экономике (список можно продолжать), ладно, мудачизм и ксенофобия — это все вещи распространенные. Возможно, поклонники Хуельга это просто не замечают, потому что они сами такие.
Но как, сука, прямых логических противоречий в этой КНИГЕ КНИГ можно не замечать? Что они за антропоморфные грибы такие? Как можно в эту хуйню не только верить, но еще и принимать ее как руководство к действию?
Они реально сектанты. Ни намека на критическое мышление, только тупая, слепая вера.

Спасибо, чтец:)

Отредактировано (2018-08-05 15:42:41)

#11906 2018-08-05 15:55:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Этот путь пока нигде не реализован в связи с отсутствием таковых знаний. Однако с выходом настоящей книги этот путь становится возможным.

Сука, перед нами-то, оказывается, Пророк, не меньше :sacrasm:

Все гадаю, с какой планеты прилетели антибабовцы, что принимают всерьез эту хуйню.
Блядь, ну ладно, потрясающее невежество в биологии, психологии, политике, истории, религии, социологии, экономике (список можно продолжать), ладно, мудачизм и ксенофобия — это все вещи распространенные. Возможно, поклонники Хуельга это просто не замечают, потому что они сами такие.
Но как, сука, прямых логических противоречий в этой КНИГЕ КНИГ можно не замечать? Что они за антропоморфные грибы такие? Как можно в эту хуйню не только верить, но еще и принимать ее как руководство к действию?
Они реально сектанты. Ни намека на критическое мышление, только тупая, слепая вера.

Спасибо, чтец:)

Анончик, как ты хорошо сказал! Можно было бы тут поставить лайк, я б их тебе отсыпал вагон. От антибабовцев у меня бомбит, как мало от чего.

#11907 2018-08-05 16:06:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

они не видят логических противоречий, потому что для них есть постулат "бабы во всем виноваты", и все вертится вокруг это йидеи. Они сами думают так же как аффтар, и для них это норма

#11908 2018-08-05 20:22:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

они не видят логических противоречий, потому что для них есть постулат "бабы во всем виноваты", и все вертится вокруг это йидеи. Они сами думают так же как аффтар, и для них это норма

Как-то так. Тот же Новоселов в пример.

Работницы фермы феминистки -> курица задоминантила петуха -> курицу поймал орёл -> для курицы доминирование закончилось плохо -> доминирование женщин в человеческом обществе приносит беды -> в сегодняшнем благосостоянии страны виноваты бабы

Сходил в музей, спутница отметила о немужественности бюстов римлян -> подкаблучники -> значит их задавили бабы -> в Риме из-за влияния баб были одни подкаблучники, нюни -> Рим пал -> виноваты бабы, сделали из мужиков неудачников и те не смогли защитить Рим.

И всё прогибается под этот постулат, ибо сила говнопризмы.

#11909 2018-08-07 01:49:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новоселов жжот

Скрытый текст

#11910 2018-08-07 01:50:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

эк он работяг-то опустил  :lol:

#11911 2018-08-07 15:09:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Что за пониленд у этого эбаната? Врочем зачем я спрашиваю

#11912 2018-08-07 15:10:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ну он никогда не работал, я думаю

#11913 2018-08-07 18:24:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Учите матчасть)
Он работал, но уехал взаграницу и там просрал рабочее место презренной бабе-жене :troll:
С тех пор его и пидарасит, болезного...
Вот спросить бы его - должность профессора в западном университете его жена насосала или подарили? Его-то, ясен хрен - выжили злобные невостребованные самки и низкоранговые самцы-омежки, которые возжелали/позавидовали, соответственно... :troll:

#11914 2018-08-08 00:44:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И ответ феминисток Новоселову

Скрытый текст

#11915 2018-08-08 03:24:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он работал

На сложном производстве или в науке?

#11916 2018-08-08 05:47:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На сложном производстве или в науке?

Упс, таких подробностей жития Вяликого :troll: даже я точно не скажу...
Известно что они с женой учились на одном факультете (техническом - инженеры?), в перестройку уехали взаграницу, где жена устроилась на отличную должность. А альфа-самец нишмог, загрустил, возлег на диван и начал пинать жену ("а чё она мне не помогла, а чё она мне английский не подтянула, а чё... итд), за что был закономерно выпнут на родину.
С тех пор и пламенеет жопой ;D

#11917 2018-08-09 11:13:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На сложном производстве или в науке?

Вроде в науке

#11918 2018-08-09 20:27:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

csda8uGUkH4.jpg

#11919 2018-08-09 20:31:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он теперь воспитывает трех сыновей один?
Рогоносец, гы-гы, лол.

#11920 2018-08-09 20:32:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ясен красен, ей через двадцать лет брака уже не хотелось старого, сморщенного мужа, у которого уже не стоит, предпочла горячего красавца. :troll:

#11921 2018-08-09 22:30:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Все как положено, поменяла одного 40-летнего на двух 20-летних

#11922 2018-08-09 22:36:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"...пример их мамочки, которая поскакал" - внезапный камин-аут? :cool:

#11923 2018-08-10 16:30:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Женщина. Учебник для мужчин" О. Новоселов
В прошлых сериях 1 сезона "Самец и самка. Биологическая эволюция отношений": 1, 2 и 3, 4, 5.1, 5.2, 6, 7

суть

В прошлых сериях 2 сезона "Мужчина и женщина. Биологическая история цивилизации": 1, 2, 3, 4, 5, 6

2.7 Биологический смысл основных религиозных понятий. Краткий словарь

ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ - 4
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТ - 15
МРАКОБЕСИЕ - 7
ЗЛОБНЫЕ ФЕМИНИСТКИ - 6
ПИЗДЕЦ - 1 
КСЕНОФОБИЯ И КУ-КЛУС-КЛАН - 2

Продолжение следует...

#11924 2018-08-13 09:32:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но как, сука, прямых логических противоречий в этой КНИГЕ КНИГ можно не замечать? Что они за антропоморфные грибы такие? Как можно в эту хуйню не только верить, но еще и принимать ее как руководство к действию?

Анон, они просто тупые. Вот на лестнице тупости есть всякие идиоты, дебилы, маргиналы, жлобы, а в самом низу стоят муде. Они архи-тупые. Будь они не такими тупыми, они бы не были муде, а были бы идиотами, дебилами,жлобами или ещё кем. Даже матерые зекули без проблеска интеллекта соображают, что чтобы тебе давали, кормили и не гнали с дивана, женщине надо хотя бы какое-то время пиздеть, какая она богиня и вложиться в ухаживания и романтику. А муде не соображают.

#11925 2018-08-13 10:08:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чтецу - орден, "За борьбу с грибами", и стальную печень. Рассуждения уровня "ёж летел на север, а пальма красивая, значит во всём виноваты бабы!", которые признаются за ИСТЕНУ... страшножить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума