Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11551 2018-07-23 14:23:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

домашней работающей девственницей
которая не хочет свадьбу
и ещё я очень хочу что бы меня взяли замуж!

Чел взаимоисключает сам себя по ходу.

#11552 2018-07-23 14:24:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Чел взаимоисключает сам себя по ходу.

да нет, по-моему последней фразой он все обозначил - он хочет замуж, чтобы пилить ноготки и его окружили цветами и заботой...

#11553 2018-07-23 14:25:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зачем девушке это чмо? Это же шизофазия какая-то.

#11554 2018-07-23 14:29:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

вот продолжение райдера  :.
Даниил Ищу-Приличную-Добрую
9 мар 2018 в 7:33
Для тех кто хочет мне ответить просьба читать анкету и не тратить мое время на пустые переписки не спамить не давать советы итд читали ли вы мою страницу Вам понравилось ли ? 2. Что я там писал и КОГО просил написать? Каких девушек.... Соответствуете ли Вы тем критериям? === 3. Прочтите мой закреп на стене. Соответствуете ли Вы указанному полностью? Согласны на эти правила? === 4. Представьтесь коротко - кто Вы и что надо. Возраст, город, сем. положение, профессия, хобби,чем занимаетесь свободное время, с кем проживаете, на что живете. Какое отношение к свадьбам, где собираетесь после жить.(Например - "Я Аня из Пензы, студентка, мне 21 год, холостая парней нет и не было по бывшим не страдаю, есть бизнес план. Сбережения приданное хочу встретить надежного любимого создать семью вместе помочь создать дело на которое будим жить вместе и постить детей}> рассказать о своих друзьях если они есть и как проводите время). === 5. И если Вы под все пункты подойдете, тогда начнем общение. Без всяких фото, т.к. Фото очень долго не будет. Ни к чему порядочному симпатичному парню себя всем показывать сразу. Сначала общение, чтоб узнать Ваши взгляды. === 6. Общение только на Вы. За ТЫканье блокирую. === 7.=========================Теперь ответьте на все вопросы по пунктам. Если вы не хотите о себе рассказать я не буду вынимать из вас клещами. ТОГда вообще и не пишите....Если Вы соответствуете этим нравственным критериям, тогда продолжим беседу. Ещё раз хочу подчеркнуть только Девственницу мне не интересно слушать количество ваших бывших половых партнеров с 14 лет воспитанную добрую милую .. нервным злым алачным помешанным на деньгах и их отсутствия .. Ещё сейчас такие девушки сказал не то написал с ошибкой покричал все конец не надежные идут другому Просьба сразу исчезнуть Ещё возраст смотрите Ещё если ты компанейская любишь клубы тусовки Проходи мимо. Ищу взрослую обеспеченную значит есть приданное условия для того что бы завести ребёнка не профурсетку не мажерку но и не бедную приданное означает ценности которые пригодятся для создание новой семь и развития то бы родить ребёнка нужен 1 мил если у вас 10 т сбережений и вы думаете готова к семье я много не зарабатываю но у меня есть хорошая машина хорошая квартира золотовалютные сбережения тратить буду на своих деток или собраться вместе подумать куда вместе вложить наши сбережения .Я не ищу профурсетку девушку жену итд которая хочет жить за счёт доходов мужа и жить на его территории. шубу жена не инвалид сама заработает если нужны деньги я не работодатель ищите работу , во избежание конфликтов пройти мимо в советах и комментариях младше себя на 10—15 лет не нуждаюсь спасибо. Просьба БЕЗ СПАМа для не адекватных буду выкладывать переписки в группу умоляю читайте прежде чем мне ответить .

#11555 2018-07-23 14:32:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так он ещё и богатую невесту ищет, альфонс. О себе то ни гугу, зато к девушкам претензий прямо вагон.

#11556 2018-07-23 14:32:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вот интересно мнение экспертов по антибабизму,как вы думаете тролль, или правда поехавший?

Поехавший. На мамбе такого добра навалом. Хочу все права от патриархата, потому что это духовно и скрепно, но никаких обязанностей, потому что я за равноправие полов.

#11557 2018-07-23 14:35:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

во избежание конфликтов пройти мимо в советах и комментариях младше себя на 10—15 лет не нуждаюсь спасибо

вот это почему-то зацепило  :lol:

#11558 2018-07-23 14:41:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

то есть кабысдоху, судя по логике не меньше 36 лет.. взрослый совсем мальчик

Анон пишет:

во избежание конфликтов пройти мимо в советах и комментариях младше себя на 10—15 лет не нуждаюсь спасибо

вот это почему-то зацепило  :lol:

Анон пишет:

во избежание конфликтов пройти мимо в советах и комментариях младше себя на 10—15 лет не нуждаюсь спасибо

вот это почему-то зацепило  :lol:

#11559 2018-07-23 14:43:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

с бабы хочет милльен, но шубу не купит))))))))))))))

#11560 2018-07-23 14:55:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зигало вспомнился.

#11561 2018-07-23 15:02:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зачем девушке это чмо?

А я его отлично понимаю((
Оно _видит_, что в мире есть женщины, порхающие вокруг партнера и сдувающие пылинки.
Оно _видит_, что существуют красивые девственницы.
Оно _видит_, что некоторые женщины много зарабатывают.
Оно _видит_, что есть женщины, позволяющие отношения без замужества.
Инфантильный мозг синтезирует инфу и выдает: "ХОЧУ! Всё вот это! СРАЗУ!!! А я в ответ ей... эээ...я... во! я соглашусь чтоб она была не очень красивой! это же охренеть какая уступка с моей стороны!"
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
В моем сообществе чувак всерьез искал обеспеченную женщину с жильем, на условиях "зато я разрешу ей меня пилить и выносить мозг сколько влезет!" Понимаете? типа "вынос мозга" - это не способ решить конфликт, а некое особое наслаждение для бабы, за которое сцука должна платить :facepalm:

О, еще вспомнилось... Нашел некий женатик себе молоденькую любовницу. А где встречаться? у него дома жена, у нее папамама, снимать дорого, машины йок, за гаражами холодно да и стрёмно... Так знаете что мудло придумало??? Разослало всем женщинам за 40 предложение от которого невозможно отказаться: "вы предоставляете мне комнату для встреч, а я даю вам секс два раза в месяц. Можете даже не уходить из квартиры, сидите в другой комнате или на кухне"!  :facepalm: Понимаете, как "логично" перекрутились в его тупых мозгах обычные женские жалобы?? Секс он, бля, готов давать... :facepalm:  :puke:

Собственно, тут часто возникает вопрос "а почему они не думают о партнере, почему не думают что могут дать взамен итд". Так вот - они иногда думают! Но когда инфантильный мудак пытается согласовать интересы - на свет рождаются вот такие корявые кадавры :puke:  Так что пусть лучше не думают - им это не идёт(

Извините за кучу фейспалмов, анончики... таки взбомбило(((

#11562 2018-07-23 15:05:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"вы предоставляете мне комнату для встреч, а я даю вам секс два раза в месяц. Можете даже не уходить из квартиры, сидите в другой комнате или на кухне"!

а потом она берет и отправляет хоумвидео его жене  :troll:

#11563 2018-07-23 15:09:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а потом она берет и отправляет хоумвидео его жене

Тычо) он же её тоже трахает аж два раза в месяц! А она, тоскуя, ловит последние лучики женского счастья на закате своей последней осени... плак-плак :troll:
Ну в его "логике" так, ага)

#11564 2018-07-23 15:14:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Оно _видит_, что существуют красивые девственницы.

Но... все женщины некогда были девственницами. Даже красивые. В чём проблема-то? И не все красивые девственницы начинают трахаться в 14. Не все вообще начинают трахаться. Не то чтобы они хранили свою невинность для вот такого прынца...

#11565 2018-07-23 15:19:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В чём проблема-то?

Так там некомплект) То не девственница, то не зарабатывает, то не покорная с первой встречи, то вообще - не прыгает в постель сразу, а ее добиваться нужно!!! Нет в мире порядка. Некуда бедному патриарху податься :troll:

#11566 2018-07-23 15:30:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

мне недавно написал честный аскер  и хронический безработный , просился на постой  , сразу спросил какой у меня вес, я ответила , что вес слишком большой, чтобы он у меня поселился, так что что  пока тепло - лежбищ в парке полно, если залечь вовремя, даже в парке горького можно элитно  устроиться. снизил планочку, сказал, что все что до 100 кг за ночлег трахнет и не подавится. ответила, что в принципе не пускаю незнакомых бродяг  в свое жилище- получила эпический ответ -  что тогда придется всю жизнь прожить мне без секса. Такие дела

#11567 2018-07-23 15:36:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

эпический ответ -  что тогда придется всю жизнь прожить мне без секса. Такие дела

:lol:  :lol:  :lol:  Спасибо, анончик) я так хохотался, что меня даже попустило чуток от бомбежа)
Собственно, это подтверждает вывод - лучше бы мудо не думало о чьих-то интересах - а то получается еще позорнее, чем честное "хочухочухочу"...

#11568 2018-07-23 15:56:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эх, какие они у вас приземленные...
Мне мудло с придыханием предлагал ''я даже мог бы тебя полюбить!!!''. :girly:
Очучения были как будто мне мешок гнилой картошки впарить пытаются. Да с каким пафосом, лол.

#11569 2018-07-23 16:01:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

мудло с придыханием предлагал ''я даже мог бы тебя полюбить!!!''

...если подаришь миллион? :troll:  или скромнее был, и согласен что просто пустишь переночевать? ;D

#11570 2018-07-23 16:02:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Очучения были как будто мне мешок гнилой картошки впарить пытаются. Да с каким пафосом, лол.

Ну так в голодный год. А по словам хуёлога, у бабы каждый год голодный  =D

#11571 2018-07-23 16:07:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

по словам хуёлога, у бабы каждый год голодный

Ну по смыслу той поговорки - "я бы  таким и за мешок картошки в голодный год НЕ согласилась".
Такшто опять облом ;D

#11572 2018-07-23 16:30:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

..если подаришь миллион?   или скромнее был, и согласен что просто пустишь переночевать?

За то что просто нахуй не пошлю =D Он увидел во мне Ту Самую. И раскрыл душу. И... бля, опять на ржач пробирает.

#11573 2018-07-23 16:33:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И раскрыл душу

...а ты по ней грязным сапогом, ага ;D
Ну ниче. Думаю, он огреб не в первый раз, и явно не в последний. И вполне заслуженно(

#11574 2018-07-23 16:37:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне великовозрастный эникейщик из нашей конторы предлагал отличный план. Он переезжает ко мне, у меня ж своя двушка на меня одну. Я его кормлю, а он за это меня трахает. Даже согласен без презерватива, если я обещаю не подавать на алименты.

Ответила, что мой любовник будет против посторонних мужиков в доме. Эникейщик отреагировал в лучших традициях хуёлога - сказал, чтобы я себе цену не набивала, кому я нужна в свои 35+. Надо соглашаться, а то так и останусь нетраханной и без ребеночка.

Периодически подходит, спрашивает, не передумала ли, а то время-то идёт, климакс скоро.

#11575 2018-07-23 16:43:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хех, у меня такие мужики в соседях, и вот каждый старпер с таким охуительным предложением хоть раз да отметился

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума