Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11476 2018-07-16 10:51:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Например, бесит, как он жрет и чавкает. А секс хорош, да.

А я бы так не смог. Я бы во время секса сразу бы вспоминал, как он чавкает.

#11477 2018-07-16 11:30:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Например, бесит, как он жрет и чавкает. А секс хорош, да.

А я бы так не смог. Я бы во время секса сразу бы вспоминал, как он чавкает.

Так ты ж теоретик. Откуда тебе знать, что б ты там вспоминал при подобных условиях.

А это, к слову, довольно забавное и познавательное состояние. Когда эмоционалка тебя не путает, можно трезво оценивать именно секс. А впоследствии не путать чувства и телесное влечение. Имхо, инсайд интересный.

#11478 2018-07-16 11:49:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я бы так не смог. Я бы во время секса сразу бы вспоминал, как он чавкает.

Так если бы ты вообще не слышал, как он чавкает?
Скажем, вы бы только делали сну-сну без совместных приемов пищи?

#11479 2018-07-16 12:11:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как правильно тянуть одеяло на себя

Скрытый текст

Мужичок, конечно, с альтернативным мышлением - сначала вдруг нисхуя решил, что жене ничего не нужно, а теперь бомбит, что она тратит их деньги на ненужные ей вещи или развлечения или вообще копит.

#11480 2018-07-16 12:13:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне тяжело представить женщину, которая будет соглашаться на секс без обязательств с татарином, но не вижу смысла обсуждать это объявление.

#11481 2018-07-16 12:47:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Проблема секса "для здоровья" в природной засаде. Если чувак окажется для такого годен, и в быту (ну вдруг) приятен, гормоны возьмут своё и деве захочется отношений, она может даже увлечься-влюбиться. А тут заранее оговоренные условия - никаких отношений, а значит, обязательств с его стороны. Значит, дева будет страдать. Если чувак окажется стремным, не совпадут по химии и сексуальному темпераменту, а она типа по условиям аренды должна давать - это уже станет насилием для психики, начнёт бесить даже сам факт его существования рядом. И свалить в ночь глухую покажется наилучшим из выходов. Так что в любом из вариантов такое соглашение это не более чем контракт совы и пня. Что так, что эдак, хуево для девы.

#11482 2018-07-16 12:51:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Значит, дева будет страдать.

А может и не будет, а может у него будут те же гормоны, а может он будет страдать, а может они поженятся, а может быть корова...

#11483 2018-07-16 13:14:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне тяжело представить женщину, которая будет соглашаться на секс без обязательств с татарином, но не вижу смысла обсуждать это объявление.

И хранить ему верность. Мне всегда казалось, что верность это про отношения, какая может идти речь о верности при половой связи без обязательств. Но у мужика очевидно альтернативное мышление. Давай мне, будь верна, живи с ним и разделяй расходы и быт, а то ему одному сложно, но не смей претендовать на звание не чужого человека. Интересно что же значит тогда быть в отношениях для него. Чем гражданская жена технически отличается от чужой соседки.
Но мечтать не вредно. Особо обсуждать наверное и нечего.

#11484 2018-07-16 13:30:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Значит, дева будет страдать.

Почему обязательно дева? Дохуя раз видел, чтоб именно мужики при сексе без обязательств начинали обиженно кукарекать об отношеньках.

#11485 2018-07-16 13:38:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Значит, дева будет страдать.

Почему обязательно дева? Дохуя раз видел, чтоб именно мужики при сексе без обязательств начинали обиженно кукарекать об отношеньках.

Сейчас скажут, что это фантастика.

#11486 2018-07-16 13:39:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне всегда казалось, что верность это про отношения, какая может идти речь о верности при половой связи без обязательств.

человек похоже смотрит на верность с гигиенической стороны, типа "давай друг друга не заражать венерическими болезнями".

по отдельности все логично, а на деле такая уродливая конструкция получается - женщина переезжает в жизненное пространство и еще и в постель незнакомого мужчины с неизвестными бытовыми привычками и неизвестными предпочтениями в сексе, и при всех очень вероятных конфликтах интересов женщине придется сильно прогибаться или быстро искать себе новое жилье.
Пусть у женщины 2 проблемы - недотрах и нет жилья. Так по-отдельности их получается проще решить. Найти жилье, где только бытовые привычки соседки подходят, и плевать как она любит ебаться, и ебаря, который любит ебаться как женщина хочет, и насрать насколько ебарь свинота или педантичная зануда в быту.

Отредактировано (2018-07-16 13:43:25)

#11487 2018-07-16 13:52:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

человек похоже смотрит на верность с гигиенической стороны, типа "давай друг друга не заражать венерическими болезнями".

Для этого изобрели презервативы. Пусть научится пользоваться.

#11488 2018-07-16 14:14:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

человек похоже смотрит на верность с гигиенической стороны, типа "давай друг друга не заражать венерическими болезнями".

Для этого изобрели презервативы. Пусть научится пользоваться.

Потным голеньким елозеньем друг о друга можно передать всякое и в презервативе, лишай там какой-нибудь или вообще потенциально смертельный золотистый стафилококк, если я правильно припоминаю :dontknow:

#11489 2018-07-16 14:18:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Двачую. Уже взрослый же. Должен бы и знать, что презервативы они и не всегда и не от всего.

#11490 2018-07-16 14:34:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потным голеньким елозеньем друг о друга можно передать всякое и в презервативе, лишай там какой-нибудь

Это можно подцепить и при соблюдении верности после въезда, если уже был заражен.

#11491 2018-07-16 14:34:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

+ они слетают, рвуться, и т.п., так что на 100% никто ни от заражения, ни от залета не обезопасен. Кстати а что делать при случайном залете тоже надо обсудить. Вдруг ей в голову ударит его сохранить = мужик попадает на алименты. Если аборт - тут риск для здоровья женщины.

#11492 2018-07-16 14:34:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Двачую. Уже взрослый же. Должен бы и знать, что презервативы они и не всегда и не от всего.

А честное слово чужого человека от всего? Пусть женится на киргизке девственнице и содержит ее. Возможно за это она будет блюсти чистоту и обслуживать его быт.

#11493 2018-07-16 14:38:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

+ они слетают, рвуться, и т.п., так что на 100% никто ни от заражения, ни от залета не обезопасен. Кстати а что делать при случайном залете тоже надо обсудить. Вдруг ей в голову ударит его сохранить = мужик попадает на алименты. Если аборт - тут риск для здоровья женщины.

Пусть заведет себе мужика. Такого же как он. Будут друг другу давать по очереди и будет им счастье. Ну или женится на мусульманке. Идеальной, бесплатной и беспроблемной секс куклы не существует.

#11494 2018-07-16 14:49:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Значит, дева будет страдать.

Почему обязательно дева? Дохуя раз видел, чтоб именно мужики при сексе без обязательств начинали обиженно кукарекать об отношеньках.

Могут и мужики страдать, не спорю. Но в данном конкретном случае я "болею" как-то больше за деву, которая потенциально может вляпаться. Если будет страдать татарчонок, сочту законным огрёбом по принципу за что боролся и порадуюсь. =D

#11495 2018-07-16 16:23:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пусть женится на киргизке девственнице и содержит ее.

Киргизы предпочитают заключать брак среди своего круга. Ладно бы хоть татарин был религиозным - так он давно от ислама отошел, всякий стыд потерял...

#11496 2018-07-16 16:31:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

он давно от ислама отошел, всякий стыд потерял

:lol:

#11497 2018-07-16 23:19:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пусть женится на киргизке девственнице и содержит ее.

Киргизы предпочитают заключать брак среди своего круга. Ладно бы хоть татарин был религиозным - так он давно от ислама отошел, всякий стыд потерял...

Так пусть женится на татарке. Из своего круга и традиционного воспитания. Его пожелания больше подходят для жены чем для секс бро без обязательств.

#11498 2018-07-17 08:40:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пусть заведет себе мужика. Такого же как он. Будут друг другу давать по очереди и будет им счастье.

Слушайте, а если серьезно. Существует у антибабцов аналог лесбийского сепаратизма?

#11499 2018-07-17 08:45:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Существует у антибабцов аналог лесбийского сепаратизма?

А то)) :lolipop:

Скрытый текст

#11500 2018-07-17 09:13:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

1. Парни не ебут мозг

и бабам тоже не ебут, так что все в выигрыше, алюминь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума