Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11376 2018-07-13 09:31:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я не могу представить , как можно грустить без секса, когда секса на каждому шагу - жепой ешь и лопатой сгребай, и еще не представляю , как можно относиться к сексу так механистически, наверное я слишком старомодна, но мне очень важна  какая то искра, немножко душевного родства, а не тупо и прагматично ахаться за койко-место с клятвой верности соседу по койке.

Ну я в теории могу представить, что если бы мне нужно было сэкономить, было грустно без секса, то чего я теряю? В целом ничего, как минимум сходить на встречу и посмотреть, что там за чувак, не понравился, не хочу давать, ну и до свидания. Условия прописаны, на мой взгляд, честно и на берегу.  Я бы кстати и секс пробный предложила до заселения, а то по-всякому бывает.В моем студенчестве многие занимались поиском примерно с такими же условиями,  просто не публиковали это в инете.
С учетом того, что многие зовут парня жить на свою территорию, и траты в лучшем случае пополамятся, то ничего такого критичного не вижу.
А все вангования по поводу уборки и сидения на шее в совместном проживании вообще сложно предугадать. Как будто только мужики по дефолту засранцы, а девушки какают бабочками и не мусорят.  Бывает, что без отношений как раз партнерство выходит более годным. Ибо нет порывов обслужить" палюбви"

#11377 2018-07-13 09:49:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

заниматься сексом без всяких пошло-патриархальных обязательств

обязательства вообще-то есть: нини с кем-то другим. самые что ни на есть патриархальные

#11378 2018-07-13 09:56:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

самое интересное , что неизвестно сколько это может продлиться, то есть женщина лишается шанса знакомиться, заводить отношения, предполагеается, что горячий татарин будет еще и ревнив, из серии где ты была сегодня ночью? баба будет обязана ему отчетом, куда сходила и что поела

Анон пишет:

заниматься сексом без всяких пошло-патриархальных обязательств

обязательства вообще-то есть: нини с кем-то другим. самые что ни на есть патриархальные

#11379 2018-07-13 11:04:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

самое интересное , что неизвестно сколько это может продлиться, то есть женщина лишается шанса знакомиться, заводить отношения, предполагеается, что горячий татарин будет еще и ревнив, из серии где ты была сегодня ночью? баба будет обязана ему отчетом, куда сходила и что поела

Чувак об этих обязательствах предупреждает заранее. Кого не устраиват, могут искать себе другого ебаку. И надеяться, что он не окажется мудаком, раз заранее не предупредил.

#11380 2018-07-13 11:22:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Проще снять по договору с другой девушкой на пару комнату, а ебак(у) поискать на стороне. Тут уже считали, сколько выигрывает девушка от охуенного предложения мудака - максимум тысяч 5 в месяц. А то и нисколько, если комната в хрущевке устроит. ;D

#11381 2018-07-13 11:31:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

мои однокурсницы  снимали на юго западной , недалеко от метро комнату в брежневке, ну бабушкин вариант , конечно, но без экстрима, за 12 тыс в месяц на троих плюс свет и вода, причем комната большая , разгороженная огромным гардеробом с огромной лоджией, где летом вполне можно устроить  автономное лежбище, во второй комнате жила семейная пара, жили вполне дружно, так что предлагаемый татарчиком вариант , расчитан на очень специфичную особу, и никакой выгоды , кроме заморочек на верности ,без отношений - не вижу

Проще снять по договору с другой девушкой на пару комнату, а ебак(у) поискать на стороне. Тут уже считали, сколько выигрывает девушка от охуенного предложения мудака - максимум тысяч 5 в месяц. А то и нисколько, если комната в хрущевке устроит. ;D

#11382 2018-07-13 11:41:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как там у Ильфа и Петрова - ножиданное предложение долга не рождало спроса.. а если бабцо приглянется хозяину квартиры? тогда придется татарчику собирать манатки, и кидать объвы другого рода : симпатичный татарин  ищет куда бы навеки поселиться и поебаццо , и чтоб раз в неделю не убираццо  за 4000 рублей в месяц

#11383 2018-07-13 11:50:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати, да, хозяин-то свободен, раз живёт один. Двухкомнатный москвич. :trollface:

#11384 2018-07-13 12:14:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Татарчонок охуел. С такими условиями дают свое жилья и безо всякой платы. Еще и на чулки подкидывают.
Лондонцы дольше всех в этой теме, аренда у них дикая.

Чисто прагматично и аморально. Платить 4 000 за половину комнаты и баста, здесь уже не может быть никаких допобязательств.

Знакомой как-то даже коттеджик пытались предложить, не предупредив о вводных. На Украине дело было. Ходит, осматривается, свеженький добротный ремонт, блестящая новая техника. Ну просто конфетка, а не съем.
-Сколько?
-Нисколько.
-...в смысле?
-Будете здесь жить. Я вас буду навещать.

Драпанула в ночь холодную, приговария ''ну предупреждать же надо''.

#11385 2018-07-13 12:19:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, а по объявлению можно было как-то пронзить? Типа "Только одиноким симпатичным девушкам до 25"?

#11386 2018-07-13 12:20:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В чем и дело - у татарина смешаны сделка и личные отношения, причём и то, и то не в пользу девушки.

#11387 2018-07-13 12:30:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, а по объявлению можно было как-то пронзить? Типа "Только одиноким симпатичным девушкам до 25"?

Лично не слышал о какой-то жести тип обычный съем жилья, а чтоб потом выскочило ''и поебаться, заверните, пожалуйста''.
Когда сама съем искала, натыкалась не раз. Но они же прозрачные, подобному арендодателю тоже не с руки каждый раз цивилам объяснять, что тут не совсем съем. Указывалась бесплатность, красивость и еще нечто такое же. Сложно было бы не понять о чем речь.

#11388 2018-07-13 12:34:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, а по объявлению можно было как-то пронзить? Типа "Только одиноким симпатичным девушкам до 25"?

По цене можно иногда. Ибо если поведешься на слишком низкую цену, то там может быть именно вот сие (анон влипал, но до жести не доходило, успел сбежать, сообразив, что призывы носить юбочки покороче в доме не к добру)

#11389 2018-07-13 13:47:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

по моему даже по самому тону объявления можно сделать некоторые выводы - автор мелочный скряга, автор не слишком хорош собой , как пишет, скорей всего обычный татарчик- пройдешь, не заметишь, более менее приятному ,в плане внешки , парню , с нормальным характером, вполне себе найти милфу для "нечастых, но приятных встреч", еще и нескольких можно обслуживать без лишнего гимора и к взаимному удовольствию, автор - собственник и диктатор, и гомно , в его характере никуда не денется, будет пытаться доминировать и рулить, ни о каком партнерстве тут речи нет

#11390 2018-07-13 14:03:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

я, кажется, знаю, кто украл у хуелога запятые...

#11391 2018-07-13 14:06:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

по самому тону объявления

А я бы предположил, что где- что-то он об этой практике жилье+ секс слышал и захотел вкатиться. В аналитике мальчик не силен - вот это точно. Оценка себя как предложения тоже не алле, иначе догадался бы, что такое скушает либо сказочно наивная, а мы не в сказке, либо то от чего сам убежит трусы роняя.

А впрочем, каждый сходит с ума по-своему.

#11392 2018-07-13 14:48:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ну вот например  еще один раскатальщик губы  https://vk.com/club44107813?z=photo-441 … 7813_12179

Анон пишет:

по самому тону объявления

А я бы предположил, что где- что-то он об этой практике жилье+ секс слышал и захотел вкатиться. В аналитике мальчик не силен - вот это точно. Оценка себя как предложения тоже не алле, иначе догадался бы, что такое скушает либо сказочно наивная, а мы не в сказке, либо то от чего сам убежит трусы роняя.

А впрочем, каждый сходит с ума по-своему.

#11393 2018-07-13 14:50:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

причем хата не его, опять субаренда с поиском секса

#11394 2018-07-13 15:07:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

побитый молью барбос, поздние тридцать, ищет МОЛОДЕНЬКУЮ и худенькую, до августа поебстись бесплатно, пока пожилая мамаша на даче          Москва.подселю к себе молодую худенькую девушку без комплексов до начала августа. Рядом Горбушка, парк, река. по всем вопросам пишите в личку.

#11395 2018-07-13 15:14:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

молодую худенькую девушку без комплексов

девушка без комплексов его может и послать на три буквы  :lol:  ему как раз нужна с комплексами, чтобы считала, что он охуенный вариант и больше не будет

#11396 2018-07-13 15:29:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Только меня умиляет, что пост чувака, которому нужно сексуальное и бытовое обслуживание при том, что расходы пополамятся, то есть, это уже именно приятные бонусы именно мужику - у кого-то встречает реакцию ачотакова, все честно?

#11397 2018-07-13 15:33:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Только меня умиляет, что пост чувака, которому нужно сексуальное и бытовое обслуживание при том, что расходы пополамятся, то есть, это уже именно приятные бонусы именно мужику - у кого-то встречает реакцию ачотакова, все честно?

Не ну а чо. Я тебе, например, честно говорю: анон, давай ты мне тыщу рублей, а я тебе нихуя? Ты, в свою очередь, имеешь право честно послать меня в хуй. Ну или согласиться на нихуя.

#11398 2018-07-13 15:37:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я тебе, например, честно говорю: анон, давай ты мне тыщу рублей, а я тебе нихуя? Ты, в свою очередь, имеешь право честно послать меня в хуй. Ну или согласиться на нихуя.

Ну так это не отменяет того, что предложение мудацкое). Тут же речь не о том, можно или нельзя предложить, а конкретно мудацкий запрос или нет. Запрос - мудацкий и нечестный, но спросить можно, чо, кому ж запретишь быть нечестным мудлом.

Отредактировано (2018-07-13 15:37:54)

#11399 2018-07-13 15:56:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Запрос - мудацкий и нечестный, но спросить можно, чо, кому ж запретишь быть нечестным мудлом.

Нет, это как раз честное мудло. Нечестное мудло нашло бы девушку с низкой самооценкой и тараканами про штанывдоме и имело бы с нее все то же самое, а скорее даже намного больше: не только бабло, но и полное бытовое обслуживание. Будто мало мудаков, которые сидят на шее у жен или сожительниц, попутно выедая им мозги.

#11400 2018-07-13 17:02:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я все больше убеждаюсь, что все антибабисты сами мечтают занять место бабы, у меня есть знакомый, неплохой парень, но твердо убежден , что в его неудачах виноваты бабы, все хорошие должности заняты бабами, бабам все дается на халявку, бы бабы вообще что то вроде масонской ложи, имеют свое тайное мировое правительство, втайне рулят путиным.  А то ,что он не получил образование, рукожопый, ленивый мечтатель о свечных заводиках в расчет не принимается, упрямо талдычит о бабах, попутно жалуясь на плохое здоровье , и как тяжело ему работать грузчиком.Маман анона пробила ему место в колледже, учиться два раза по вечерам и две субботы в месяц, специальность  неплохая, рабочая, кормящая, какой то там техник по связи , бесплатно и без экзаменов, относительно недалеко от дома. Нашел тысячи причин, чтоб отказаться. самая упоротая - "это ничего не даст", это ничего не изменит, ибо путин и бабы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума