Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11301 2018-07-12 20:31:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По-моему, он просто слишком обстоятельно описал поиск девушки для совместного проживания, быта и секса. Так-то ну и что?

Ничего, только такие отношения - отношения с совершенно посторонним человеком, с которым помимо секса ты будешь жить в одной комнате - не принесут никакого чувства безопасности. Это по сути левый хер, который тебя может после пару дней выкинуть на улице, обокрав - договор ведь только у этого мужика с хозяином.

#11302 2018-07-12 20:33:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

убираться только в нашей комнате, хотя бы раз в неделю. Это все условия проживания со мной. Готовить, убираться мне не надо

Эээ...

Не, ну кагбе я тут тоже особого противоречия не вижу. Может, по воскресеньям убирает он, а по средам, например, она. Раз они в одной комнате живут.

#11303 2018-07-12 20:40:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ничего, только такие отношения - отношения с совершенно посторонним человеком, с которым помимо секса ты будешь жить в одной комнате - не принесут никакого чувства безопасности. Это по сути левый хер, который тебя может после пару дней выкинуть на улице, обокрав - договор ведь только у этого мужика с хозяином.

Так-то по большому счету и любимка, у которого ты живешь в его квартире, может тебя выкинуть, обокрав.

Но все ж мне тоже трудно себе представить девушку, которая на такое пойдет. Хотя девушки, которые хотят секса с постоянным партнером, но не собираются с ним в чувства и серьезные обязательства, существуют. Хз, может, и найдет кого - вдруг он правда не пиздец какой страшный? В принципе то, что он описывает, на антибабца не тянет.

#11304 2018-07-12 20:56:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хотя девушки, которые хотят секса с постоянным партнером, но не собираются с ним в чувства и серьезные обязательства, существуют.

Но платить за это?

#11305 2018-07-12 21:07:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя девушки, которые хотят секса с постоянным партнером, но не собираются с ним в чувства и серьезные обязательства, существуют.

Но платить за это?

Платить он как я понимаю предлагает за квартиру.
Ну окей, а если бы предложил жить бесплатно и за это ему давать, было бы лучше, что ли? Это была бы стопроцентнаяипроституция. А так он ищет соседку, согласную на секс. В чем криминал?

#11306 2018-07-12 21:22:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну окей, а если бы предложил жить бесплатно и за это ему давать, было бы лучше, что ли? Это была бы стопроцентнаяипроституция. А так он ищет соседку, согласную на секс. В чем криминал?

Криминала тут нет. А так человек ищет девчонку, попавшую в жопу (потому что у нее так плохо с деньгами, что она согласна ебаться с левым хером, лишь бы платить меньше), и хочет воспользоваться ее сложным положением. Криминал? Нет. Но нотки мудаковатости вижу я.

#11307 2018-07-12 21:23:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хотя девушки, которые хотят секса с постоянным партнером, но не собираются с ним в чувства и серьезные обязательства, существуют.

Но желать секса с постоянным партнером без обязательств и хотеть с этим постоянным партнером съехаться с первого дня знакомства - какие-то очень разные вещи...

#11308 2018-07-12 21:25:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Криминала тут нет. А так человек ищет девчонку, попавшую в жопу (потому что у нее так плохо с деньгами, что она согласна ебаться с левым хером, лишь бы платить меньше), и хочет воспользоваться ее сложным положением. Криминал? Нет. Но нотки мудаковатости вижу я.

Так ведь он и сам в жопе, если ради экономии 4 штук в месяц и ебли готов терпеть в одной комнате с собой чужую тетку. Почему именно он пользуется чужой жопы, а не две жопы с одинаковыми потребностями объединились?

#11309 2018-07-12 21:29:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как я вижу для мудака одни плюсы в ситуации, какое там терпеть бгг.

#11310 2018-07-12 21:30:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон понял вдруг! Да это же лайт-версия "бабы дают только мужикам с квартирой, меркантильные бляди"!

#11311 2018-07-12 21:41:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как я вижу для мудака одни плюсы в ситуации, какое там терпеть бгг.

Ты считаешь, что мужикам в принципе не нужно личное пространство? Я хоть убей не вижу для него плюсов по сравнению с гипотетической девушкой: оба живут в комнате с чужим человеком, с которым иногда ебутся. Если ебля по взаимному согласию и, как оговорено, обслуживает каждый сам себя, то в чем между ними разница?

#11312 2018-07-12 21:48:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в чем между ними разница?

Мужик на своей территории и в любой момент может надоевшую бабу погнать, а девушка там на птичьих правах.

#11313 2018-07-12 21:56:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

в чем между ними разница?

Мужик на своей территории и в любой момент может надоевшую бабу погнать, а девушка там на птичьих правах.

Может, он непротив договор аренды переоформить. Это все словами через рот элементарно оговаривается.
Вообще давай заменим пол одного из фигуранов: гей ищет соседа гея или лесбиянка ищет соседку лесбиянку. Остальное так же. И как, по-прежнему пиздец-пиздец и кто-то собирается воспользваться попавшим в беду мальчиком или девочкой?

#11314 2018-07-12 21:59:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Всё равно бред какой-то. Почему с соседом обязательно нужно трахаться?

#11315 2018-07-12 22:00:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему с соседом обязательно нужно трахаться?

Потому что предложивший это - жлоб и мудила.

#11316 2018-07-12 22:08:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Всё равно бред какой-то. Почему с соседом обязательно нужно трахаться?

Да почему обязательно-то? Он же не домогается уже имеющегося соседа, а целенаправленно ищет соседа, который хочет трахаться. Ну или согласен трахаться ради экономии. Что, нельзя? Лучше было девушку соблазнить, изобразив чувства и накормив надеждами?

#11317 2018-07-12 22:09:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я хоть убей не вижу для него плюсов по сравнению с гипотетической девушкой

Так бедняжка просто занимается благотворительностью, переступая через себя? А мы не оценили.(((

#11318 2018-07-12 22:10:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

гей ищет соседа гея или лесбиянка ищет соседку лесбиянку. Остальное так же. И как, по-прежнему пиздец-пиздец и кто-то собирается воспользваться попавшим в беду мальчиком или девочкой?

Не знаю, как у геев, но у лесби в объявлениях такого говна не видела. =D

#11319 2018-07-12 22:12:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он же не домогается уже имеющегося соседа, а целенаправленно ищет соседа, который хочет трахаться. Ну или согласен трахаться ради экономии.

Почему ради экономии нужно трахаться? Тысячи людей снимают квартиры вместе и не трахаются при этом.

#11320 2018-07-12 22:14:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он же не домогается уже имеющегося соседа, а целенаправленно ищет соседа, который хочет трахаться.

Нет, он ищет бабу, которую будет трахать, лупить с нее какие-то копейки (это вообще непонятно, к чему. 4000 для него так роляет?) и диктовать ей условия проживания.

#11321 2018-07-12 22:31:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, он ищет бабу, которую будет трахать, лупить с нее какие-то копейки (это вообще непонятно, к чему. 4000 для него так роляет?) и диктовать ей условия проживания.

А что ей помешает свалить, если не понравится? Чувства? Но их кагбе как раз не предполагается.

#11322 2018-07-12 22:37:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что ей помешает свалить, если не понравится? Чувства? Но их кагбе как раз не предполагается.

подозреваю, человеку, который в такой финансовой жопе, что соглашается на этот бред, одномоментно свалить может быть сложно.

#11323 2018-07-12 22:48:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

подозреваю, человеку, который в такой финансовой жопе, что соглашается на этот бред, одномоментно свалить может быть сложно.

В финансовой жопе всегда плохо. И ебля тут может быть совершенно ни при чем. Окей, парень ищет соседа просто, не для ебли. Представляется честной няшей. Сосед-нищеброд въезжает, и оказывается, что няша ссыт мимо унитаза, жрет из холодильника соседскую жратву и берет без спросу соседские вещи.
Соседу в этом случае существенно легче свалить только потому, что его не ебут?

#11324 2018-07-12 22:53:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ебанутость в объяве в том, дорогой мудозащитник, что существо хочет иметь контроль над человеком (см. предъяву про секс с ним онли), который ему за это же платит. Ну ахуеть второе государство нашлось.

#11325 2018-07-12 22:55:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хуелог. Теперь банановый.
Он, кстати, в эту тему раньше забегал? А то он такой везде(с)сущий, что я уже потеряла его следы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума