Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11226 2018-07-02 12:14:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

а не то, что он 3 года зарабатывает примерно нихуя

Откуда три года, если

Анон пишет:

Год назад меня сократили с работы

и три месяца он, по его словам, нормально зарабатывал?

По его словам.
По словам жены:

Говорит что никого у нее нету и она меня любит но хочет жить хорошо а я у меня за три года ничего не получилось

То есть херня началась за два года до сокращения.

#11227 2018-07-02 12:15:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, а сколько лет Алпатову? 43, я правильно нагуглил?

#11228 2018-07-02 13:36:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть херня началась за два года до сокращения.

Хз, анон, что жена понимает под "не получилось". Однозначного вывода из такой фразы сделать нельзя. Вообще инфы мало, чтобы делать однозначные выводы, и про вась, и про финансовую жопу.

#11229 2018-07-02 14:44:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хз, анон, что жена понимает под "не получилось". Однозначного вывода из такой фразы сделать нельзя.

У него явно не получалось обеспечивать семье тот материальный уровень, который эта меркантильная бабца ах, обеспечила себе сама, тварь этакая.

#11230 2018-07-02 14:45:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

который эта меркантильная бабца ах, обеспечила себе сама, тварь этакая.

насосала  :sacrasm:

#11231 2018-07-02 14:54:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще инфы мало

Ну почему же.  Если сократили, то или организация на ладан дышала, или работник был аховый, и сокращение лишь мягенькая формулировка.
Из финансовых достижений - его семья подогнала место жительства в провинции. Он не причем.
В течении года он несколько месяцев неудачно оформлял документы, три месяца побегал продаваном, опять начал мутить нечто мутное с надеждой на куш.

Бестолочь очевидна.

#11232 2018-07-02 15:01:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Э. "Работал продавцом, получал в два раза меньше жены, но деньги нормальные". Сколько же она получала?

#11233 2018-07-02 15:18:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Э. "Работал продавцом, получал в два раза меньше жены, но деньги нормальные". Сколько же она получала?

Справедливости ради замечу, когда я понаехал в столицу из провинции, работал как раз продавцом в книжном. По сравнению с зп дома деньги действительно казались нормальными. А у жены, думаю, к тому времени была уже получше работа.

#11234 2018-07-02 15:47:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бестолочь очевидна.

Ну да, но это не равно трехлетней финансовой жопе. Такое ощущение, что ты думаешь, что я пытаюсь в чем-то жену обвинить, и потому споришь со мной. Нет, считает она по каким-то причинам, что им лучше расстаться - ее право, и вывод мудэ про васятку реально идиотский.

#11235 2018-07-02 17:16:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну да, но это не равно трехлетней финансовой жопе.

А мнение жены не учитывается, видимо, хотя она как раз видела ситуацию.
Впрочем, у каждого свое представление о жопе. Вон, ему зп продавца в 27 лет не жопа, а нормальные деньги.

#11236 2018-07-02 17:58:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Такое ощущение, что ты думаешь, что я пытаюсь в чем-то жену обвинить, и потому споришь со мной.

Прост триггернуло меня. Аналогичное из своей жизни выпнул.
Таких сказок о его такстарался наслушался, ояебу.

#11237 2018-07-02 18:14:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Э. "Работал продавцом, получал в два раза меньше жены, но деньги нормальные". Сколько же она получала?

в ДС продавец, который въебывает на жирном месте, может получать 40 000 и даже больше.
а который не въебывает - может и 20 000. Причем, для семьи со своим жильем, 20 000 для одного человека будет нормальной зарплатой - коммуналка берется из зарплаты жены, на остальное можно уж если не шиковать, то точно норм жить.

#11238 2018-07-02 18:24:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, что ты понимаешь под "нормальной жизнью"? 20 тыс, минус питание, врачебные расходы если вдруг заболел, обувь-одежда если износились, ремонт в квартире и покупка новой техники если что-то вышло из строя, уже набежало на порядок больше.
Это я не учитываю всякие маленькие радости вроде кино, театров, кафе, катков и прочее.

#11239 2018-07-02 18:35:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Э. "Работал продавцом, получал в два раза меньше жены, но деньги нормальные". Сколько же она получала?

в ДС продавец, который въебывает на жирном месте, может получать 40 000 и даже больше.
а который не въебывает - может и 20 000. Причем, для семьи со своим жильем, 20 000 для одного человека будет нормальной зарплатой - коммуналка берется из зарплаты жены, на остальное можно уж если не шиковать, то точно норм жить.

Я как раз тот анон, который работал продавцом, наехав в ДС.
Другим будешь рассказывать, что на эти деньги можно норм жить.
Человека, который бы считал этот уровень норм, я на месте жены тоже выставил бы.

#11240 2018-07-02 18:39:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мудэ с Натащами мерзотный. Но от некоторых опубликованых видосов реально финский стыд ((

#11241 2018-07-02 18:46:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я не смотрел видосы, но что делают другие женщины с мужчинами, точно не мое дело, если все по согласию.

#11242 2018-07-02 18:47:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, что ты понимаешь под "нормальной жизнью"? 20 тыс, минус питание, врачебные расходы если вдруг заболел, обувь-одежда если износились, ремонт в квартире и покупка новой техники если что-то вышло из строя, уже набежало на порядок больше.
Это я не учитываю всякие маленькие радости вроде кино, театров, кафе, катков и прочее.

для новой техники и ремонтов есть кредиты. Все остальное - порой приходится крутиться, но ничего суперсложного.

Анон пишет:

Я как раз тот анон, который работал продавцом, наехав в ДС.
Другим будешь рассказывать, что на эти деньги можно норм жить.

тебе виднее, конечно. Ты-то такой один.
мы с тян живем в моей квартире, однокомнатной. У обех з/п выходит от 22 до 27, в зависимости от месяца. Нормально питаемся, пару раз в месяц вылезаем в кино, а уж дешевые кафешки, где чашка не больше 150 руб - вообще регулярно. Комп и унитаз, правда, пришлось покупать в кредит, но ничего, выплатили.
я не знаю, что еще нужно, для "нормальной" жизни. Бассейн с шампанским?

#11243 2018-07-02 18:49:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мы с тян живем в моей квартире, однокомнатной. У обех з/п выходит от 22 до 27, в зависимости от месяца. Нормально питаемся, пару раз в месяц вылезаем в кино, а уж дешевые кафешки, где чашка не больше 150 руб - вообще регулярно. Комп и унитаз, правда, пришлось покупать в кредит, но ничего, выплатили. я не знаю, что еще нужно, для "нормальной" жизни. Бассейн с шампанским?

Унитаз в кредит - это пиздец, если унитаз не золотой.

#11244 2018-07-02 18:51:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Унитаз в кредит - это пиздец, если унитаз не золотой.

не золотой, но совсем дешевку брать не хотелось, плюс установка. Нам легче было взять в кредит, чем выплатить сразу и до следующей з/п перебиваться без этой суммы  :dontknow:

#11245 2018-07-02 18:52:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, что ты понимаешь под "нормальной жизнью"? 20 тыс, минус питание, врачебные расходы если вдруг заболел, обувь-одежда если износились, ремонт в квартире и покупка новой техники если что-то вышло из строя, уже набежало на порядок больше.
Это я не учитываю всякие маленькие радости вроде кино, театров, кафе, катков и прочее.

для новой техники и ремонтов есть кредиты. Все остальное - порой приходится крутиться, но ничего суперсложного.

Анон пишет:

Я как раз тот анон, который работал продавцом, наехав в ДС.
Другим будешь рассказывать, что на эти деньги можно норм жить.

тебе виднее, конечно. Ты-то такой один.
мы с тян живем в моей квартире, однокомнатной. У обех з/п выходит от 22 до 27, в зависимости от месяца. Нормально питаемся, пару раз в месяц вылезаем в кино, а уж дешевые кафешки, где чашка не больше 150 руб - вообще регулярно. Комп и унитаз, правда, пришлось покупать в кредит, но ничего, выплатили.
я не знаю, что еще нужно, для "нормальной" жизни. Бассейн с шампанским?

Анон, и так сразу понятно было, что ты полыхнувший жопой нищеброд, можно было это не доказывать лишний раз.

#11246 2018-07-02 18:55:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, и так сразу понятно было, что ты полыхнувший жопой нищеброд, можно было это не доказывать лишний раз.

:yeah: все, кто могут прожить меньше, чем на стопицот тысяч - априори нищеброды. Ты прав.

#11247 2018-07-02 18:56:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Съебите с этим оффтопом в какой-нибудь тред нищебродов и белых людей, пжалста.

#11248 2018-07-02 19:12:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я недавно прильнул к сайту, чот не пойму, там хоть кто-то есть, не стелящийся жене под ноги ковриком?
Вот что это за суровый доминатор, перебирающий на этом форуме годными и негодными ОЖП до 20 лет или до скольки там у антибабовцев лимит?

Скрытый текст

Так некоторых бы пожалел по-человечески, если бы не ебанина, которую они пишут в других темах.

Отредактировано (2018-07-02 19:31:07)

#11249 2018-07-02 19:55:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А мнение жены не учитывается, видимо, хотя она как раз видела ситуацию.

Мнение жены мы знаем только с его слов, и то выраженное в "жить хорошо не получилось". А что не получилось - хз. Денег мало зарабатывал? Не мог стабильно устроиться? Быт с ним ее не устраивал? Траблы семейные? Ты видишь финансовую жопу, а я вижу другие варианты, в чем он мог проебаться.

#11250 2018-07-02 20:00:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне они напоминают радфемок, подавшихся в радфемки от того, что какой-то козлина попался на жизненном пути, а не потому, что их волнует положение женщин. Только радфемки подаются в сепаратизм, а эти мечтают о юной девственницей, которую под себя сломают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума