Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#10301 2018-06-08 17:11:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он там возраст этой "бабки" не уточнил часом, а то там у некоторых в 28 женщина сморщенная старуха.

Нет, я думаю, если она ему паспорт не показывала, она действительно выглядела немолодо. Они же тупые все. Минимум лет 40 ей должно было быть, наверное...

#10302 2018-06-08 17:19:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

С них станется в 40 в бабушки записать.

#10303 2018-06-08 17:21:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужская логика

Скрытый текст

А ежели дедок за рулем был бы? То он как по его мнению на эту тачку заработал? Бутылки насобирал?

#10304 2018-06-08 17:36:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А ежели дедок за рулем был бы? То он как по его мнению на эту тачку заработал? Бутылки насобирал?

Так поцреарх же, заработал! Это баба может только насосать, а мужики - зарабатывают!

#10305 2018-06-08 17:39:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Немного не по теме, но связано с мудэшниками, поэтому внесу.
Анон тут прочитал новость про то, что блогер заступился за школьников (их выгоняла охрана за то, что они сидели на фуд корте и не заказывали еду), а какие-то ебанутые сопли за это на него напали. История сама по себе пиздец, но она становится только лучше (хуже?), когда оказывается, что один из долбоебов кинул клич в группу мд с призывом прийти "на стрелку" и отпиздить этого блогера... ну прост потому што. И самое главное, что пришли же! Уж хз, именно с группы мд или из другой группы (чувак или настолько зассал или просто очень тупой, поэтому постов было несколько), но все равно пиздец какой-то.
Блогер из Саратова заступился за школьников в торговом центре. Ему «забили стрелку», на которую пришло несколько сотен человек

В саратовском торговом центре несколько подростков 12-15 лет напали на видеоблогера и его друга, кричали «Мы из АУЕ» и избили их при бездействии охранников. Потом лидер подростков позвал блогера на «стрелку», куда пришли около трехсот человек

Скрытый текст

Видос + каменты: https://vk.com/boomer64?w=wall141622818_5625

#10306 2018-06-08 20:05:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужское Государство обсуждает план встречи

11612244.png

#10307 2018-06-08 20:21:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужское Государство обсуждает план встречи

Скрытый текст

Бля. Эти животные совсем-совсем тупые? С чего эта истерика вообще? Взъелись на мужика за то, что он заступился за школьников, т.к. действия охранников были противозаконными? Серьезно? Какие нахуй плевки в лицо? Какие драки? С какой это стати отказ драться (да еще и с существом с интеллектом инфузории туфельки) считается "никчемным" поступком? Какой-то совершеннолетний долбоеб, тусующийся с малолетками, и собсно сами малолетки, избили человека даже не за просто так, а за хорошее дело, а теперь собирают свою армию мудэшных петухов прост потомушта абыдна? Серьезно? Не, пусть продолжают плясать - больше их же соратников поймут, что они быдло тупое, но я просто не понимаю логики (наверное потому что у обиженок ее просто напросто нет).

#10308 2018-06-08 20:31:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бля. Эти животные совсем-совсем тупые? С чего эта истерика вообще? Взъелись на мужика за то, что он заступился за школьников, т.к. действия охранников были противозаконными? Серьезно? Какие нахуй плевки в лицо? Какие драки? С какой это стати отказ драться (да еще и с существом с интеллектом инфузории туфельки) считается "никчемным" поступком? Какой-то совершеннолетний долбоеб, тусующийся с малолетками, и собсно сами малолетки, избили человека даже не за просто так, а за хорошее дело, а теперь собирают свою армию мудэшных петухов прост потомушта абыдна? Серьезно? Не, пусть продолжают плясать - больше их же соратников поймут, что они быдло тупое, но я просто не понимаю логики (наверное потому что у обиженок ее просто напросто нет).

Ору бля. Интеллект шестиклассника. Помню, как раз в этом возрасте у посонов в шкалке были популярны всякие стрелки и пиздилки за гаражами.
Скорее бы ему кто-то по-настоящему переебал по хребту, чтобы в больничке полежал полгодика, подумал.

#10309 2018-06-08 20:31:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Взъелись на мужика за то, что он заступился за школьников, т.к. действия охранников были противозаконными?

Я так понял, взъелись на шайку, которая заправляет в этой Плазе, и наезжали на блогеров.
"Главпетух" - это, видимо, этот в неглиже

Скрытый текст

Т.е. тут типа разборки АУЕ vs МГ.

ЗЫ. Посмотрел стрим со "стрелки" возле Плазы, туда, помимо подростков, пришли взрослые мужики лет по 30-40  :facepalm:

#10310 2018-06-08 20:36:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мудэ тупые стайные животные. Большинство в той группе типичные омежки по их классификации. Они, как бычки на привязи, пойдут за тем, кто будет их брать на слабо. Пример Алпатова и этого Строганова показателен - первый педофил, похищающий детей для проституции, и насильник, а второй зек и конченное быдло, готовое на убийство. У мудэшников от этих двоих трусики мокнут. Ничего они не поймут, потому что в таких группах не состоят те, кто вообще способны понять, что насилие, педофилия и убийство - это плохо.

#10311 2018-06-08 20:48:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Жалко до файтинга не дошло ;D

#10312 2018-06-08 21:11:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Из группы МГ

Скрытый текст

По информации отсюда

#10313 2018-06-08 21:18:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Из группы МГ

ИГИЛМД - террористическая организация запрещенная на территории Российской Федерации.

#10314 2018-06-08 21:21:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ИГИЛМД - террористическая организация запрещенная на территории Российской Федерации.

Скорее разрешенная.

#10315 2018-06-08 21:27:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Скорее разрешенная.

:vanga:

#10316 2018-06-09 03:21:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У Поднебесного словесный понос

Скрытый текст

#10317 2018-06-09 03:36:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее разрешенная.

:vanga:

Я не очень понял, к чему тут смайлик с Вангой, но разовью мысль: в то время как у нас сажают за репосты и постики про то, что бога нет, на этих вот товарищей всем откровенно похуй, так что вывод какбе напрашивается сам собой.

#10318 2018-06-09 04:42:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У Поднебесного словесный понос

Пидор, штоле? :hmm:

#10319 2018-06-09 05:19:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У Поднебесного словесный понос

Ну окей выбор мужика для секса, но про остальное-то почему только бабы решают? У мужиков отняли право голоса и они теперь не могут выбирать президента?

#10320 2018-06-09 07:37:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У Поднебесного словесный понос

Скрытый текст

Антифеминисткий левый фронт - это вообще как? Они вообще знают, кто такие левые, в чем их идеология, вот это все?

Левые (политика)
В политике левыми традиционно называются многие направления и идеологии, целью которых являются (в частности) социальное равноправие и улучшение жизненных условий для наименее привилегированных слоёв общества. К ним относят социализм, социал-демократию, социальный либерализм, коммунизм, анархизм. Противоположностью являются правые.
В общем случае левые стремятся к установлению равных условий для всех людей, независимо от национальной, этнической, половой и прочей принадлежности — согласно идеалам Великой Французской революции «Свобода, равенство, братство» (фр. liberté, égalité, fraternité).

У автора высера походу с головой проблемки, ибо с логикой он не дружит совсем.
Они уполномочены выбирать лучших представителей мужской части человечества, блаблабла, вы согласны с этим? Нет! Мы за равный доступ к сексу! -... чё. О чем он вообще? Как все это вообще связано? При чем здесь матриархат? Девушка не обращает на тебя внимание - матриархат? Не дают - матриархат? Мне казалось, что это называется свобода выбора. Ну, то, за что все нормальные люди топят, включая либералов, к которым он себя относит. Или она таки не для всех? Если девушка не может писать без ошибок, то не может выбирать с кем ей встречаться? Равный доступ к сексу это давать всем подряд? Что за хуйню он несет? Я не понимаю петушиного, но что-то типа "Мне не дают, потому что я уебок во всех смыслах, и я хочу чтобы женщин принудили давать таким отбросам как я"? Я правильно понимаю? И как можно называть школьниц шлюхами только за фотографии (пусть даже сомнительного содержания)? Я уже даже не говорю, что это мизогинное выражение, которым оскорбляют вообще всех женщин, все зависимости от поведения, но что за диагнозы по аватарке?

#10321 2018-06-09 09:20:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

При чем здесь матриархат? Девушка не обращает на тебя внимание - матриархат? Не дают - матриархат?

Если нельзя насиловать баб без последствий - это матриархат.

#10322 2018-06-09 09:47:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

При патриархате бабы - собственность отца/брата/мужа, омежки на чужих претендовать всё равно не смогут.

#10323 2018-06-09 14:17:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужское государство | Штаб
вчера в 22:19
Действия
Всем привет. Это Поздняков.

Наш администратор Константин дал интервью касательно истории в Плазе, а также касательно Мужского Государства.
Константин красава, раскидал все максимально "дипломатичным" языком, дабы не травмировать детскую психику тех, кто только узнал о существовании МГ.

Что касательно ведущей, она некомпетентна в двух вопросах:

Патриархат подразумевает равноправие в некоторых вопросах. Например касательно работы. При патриархате (по крайней мере это мое видение) женщина обязана работать и зарабатывать!
Если ведущая в этом сомневается, то пусть съездит в ОАЭ (мусульманскую страну) и удивится от количества работающих женщин в парандже. Единственное их не пускают на работу, которая так или иначе связана с властью.
А так они там работают еще как!
Те что не работают в ОАЭ, у них как правило в семье по 3-10 детей. И реально такой женщине надо сидеть дома, заниматься бытом и детьми.
А вот СНГ-баба она рожает 0-2 ребенка в среднем...

Второе:
Константин перечисляет ей, что женщины работают в судах, следственном комитете и т.д. На что ведущая перебивает и говорит, что приехали же в ТЦ мужчины??? Так понятное дело ведь это ППС!!! Там должны быть только мужчины!
Как она себе представляет бабу, которая приехала на вызов угомонить например пьяное быдло?
Это же пьяное быдло при возможности с удара ее отправит отдыхать и дальше пойдет по своим делам.
А то что эти полицейские (а также охранники ТЦ) ничего на месте не сделали, это уже отдельный вопрос. Которым сейчас кстати занимаются сотрудники прокуратуры, которые дают оценку таким нерадивым сотрудникам и охранникам.

Жаль конечно, что интервью взяла представительница слабого пола, которая изначально стоит по ту сторону баррикад. В результате чего получилось не интервью, а мини-дебаты.

УПД: И еще один момент. Мужчины не идут на педагогическое.
Это же опять из-за матриархальных устоев.
Во первых женщинам всегда отдают предпочтения при трудоустройстве в туже школу. По какой причине, мне не понять!
Во вторых мужчины туда не идут, потому что там зарабатывают копейки. Но зато идут охотно бабы, которые заранее уверены, что даже зарабатывая копейки, она всегда найдет Ванечку дурака, который будет покрывать все ее расходы.

Т.е. тут сразу два момента -
первый: матриархальный и баборабский, и второй уже касательно политики государства, которая нихуя не дает достойную зарплату учителям.

#10324 2018-06-09 14:36:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну под кат простынищи, блин.

#10325 2018-06-09 14:41:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Патриархат подразумевает равноправие в некоторых вопросах. Например касательно работы. При патриархате (по крайней мере это мое видение) женщина обязана работать и зарабатывать!
Если ведущая в этом сомневается, то пусть съездит в ОАЭ (мусульманскую страну) и удивится от количества работающих женщин в парандже. Единственное их не пускают на работу, которая так или иначе связана с властью.
А так они там работают еще как!
Те что не работают в ОАЭ, у них как правило в семье по 3-10 детей. И реально такой женщине надо сидеть дома, заниматься бытом и детьми.
А вот СНГ-баба она рожает 0-2 ребенка в среднем...

Прям вижу как он одной рукой пишет, а другой на свои влажные фантазьки дрочит.

Как она себе представляет бабу, которая приехала на вызов угомонить например пьяное быдло?
Это же пьяное быдло при возможности с удара ее отправит отдыхать и дальше пойдет по своим делам.

Так же как и любого неподготовленного человека, вне зависимости от его пола. Жаль что мудэ слишком тупы, чтобы осознать это.

Жаль конечно, что интервью взяла представительница слабого пола, которая изначально стоит по ту сторону баррикад. В результате чего получилось не интервью, а мини-дебаты.

Слабый пол это прогнившие доски, женщины не слабы, как бы мудэшники не усирались. И судя по "по ту сторону баррикад" они тупо воюют с женщинами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума