Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#10151 2018-05-22 20:22:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А ты думаешь зачем им пропагандировать то, что женщина без мужика инвалид?

#10152 2018-05-22 20:29:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Просто даже интересно, какие цели чувак преследовал и откликнулся ли хоть кто-то женского пола на его зов :lol:

Подозреваю, что он не собирался ни с кем трахаться, просто хотел почувствовать себя мачо, а то дома ссыкотно. Небось, приятно просматривать анкеты 25-летних девушек и думать, что ни одна из этих мерзких шлюх его золотого краника недостойна.

#10153 2018-05-22 20:43:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

его золотого краника

Бледно-розового и вонючего.

#10154 2018-05-22 20:55:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

самая-самая загадка для меня. ну какой бабе это надо?! особенно если учесть, что денег у таких экземпляров не водится в принципе

В том-то и дело что никакой.

#10155 2018-05-22 20:56:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я как-то видел, как пропитый бомж сорвал с клумбы цветок и подарил своей пропитой подруге. Даже у бомжей есть романтика!!
Ради чего, по мнению анти, бабе с ним быть, раз они даже не лижут?!

#10156 2018-05-22 20:57:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ради чего, по мнению анти, бабе с ним быть, раз они даже не лижут?!

Ради того, чтобы он раз в год сорвал цветочек с клумбы и подарил, не понимаешь, что ли? :sacrasm:

#10157 2018-05-22 20:57:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ради чего, по мнению анти, бабе с ним быть, раз они даже не лижут?!

Ради щастья подчиняться, рожать борщи и варить детей.

#10158 2018-05-22 21:02:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ради чего, по мнению анти, бабе с ним быть, раз они даже не лижут?!

Ради того, чтобы он раз в год сорвал цветочек с клумбы и подарил, не понимаешь, что ли? :sacrasm:

Ты чо, цветочек для меркантильных не_женщин, Настоящая Женщина (тм) будет рада любому мудню и безо всяких там цветочков - Священный Хуй таки! (Не факт, конечно, что женщина от него будет получать хоть какое-то удовольствие... Точнее с огромной вероятностью не будет, т.к. тру мудэ думают только о своей мясной палке... Но Священный Хуй в наличии - это уже что-то! Настоящая Женщина (тм) уже этому должна быть рада!)

#10159 2018-05-23 01:14:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ради чего, по мнению анти, бабе с ним быть, раз они даже не лижут?!

Поправочка: лижут. Но паршиво. Ага, личный опыт.

Оффтопиком: чет помешались на том куни.

#10160 2018-05-23 03:37:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ради чего, по мнению анти, бабе с ним быть, раз они даже не лижут?!

Поправочка: лижут. Но паршиво. Ага, личный опыт.

Оффтопиком: чет помешались на том куни.

Оффтоп: я вот только от куни оргазм получаю в основном, но делать его умеют очень мало мужиков тут соглашусь

По поводу зашквара - это вроде у зэков есть такая тема и то они делают (подслушала в теме ждуль)

#10161 2018-05-23 10:08:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Некоторое количество муде свято верует, что стоит им предложить женщине куни, как она тут же падёт в его объятия. Хз с чего они это взяли

#10162 2018-05-23 12:32:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

видимо с того же, почему они от минета падают к ногам

#10163 2018-05-29 16:40:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это Алекс и его огорчает тот факт, что ты не подходишь к нему знакомиться на митингах. А ещё шлюхи, баборабство и матриархальное государство, но это мелочи.
.
Alex Podnebesny
27 мая 2018 в 19:41
Кто такие шлюхи? Это те девки, которые ебутся только за деньги, а еще те, которые ебутся только с пьяными деградантами и гордятся этим. В России таких 99%. У меня есть подписки на группы типа "Ищу парня/девушку" и там постоянно идут сообщения типа "Видела парня в белых кроссовках, вылезал из автобуса, напиши мне, очень понравился!" и куча сердечек-хуечек, и никогда ни одна блядина не написала типа "Видела парня, выступал на митинге, очень понравилось, что он говорил, напиши мне, очень понравился!"
Я с 2007 года выступаю на митингах, как организованных мной, так и разными партиями и движениями, и всегда я говорил о социальной справедливости, разоблачал коррумпированные власти, требовал соблюдать права людей. И ни разу ко мне не подошла, например, девушка и не похвалила меня, ни одна не познакомилась со мной. Это мои фотки с первого (2007) и последнего (2018) митингов, в которых я участвовал. Между ними - пустыня морального одиночества и непонимания. Даже моя жена, которая была со мной часть этого отрезка моей жизни, презирала борьбу за правду и считала, что лучше быть быдлом и думать только о своей жопе.
Это наглядно характеризует 99% российских женщин. Конечно, когда их шкурные интересы ущемляют, они выходят протестовать. Но они презирают борцов за правду. Им нужны только или богатые (с ними выгодно) или пьяные дегенераты (с ними просто, на последней фотке - пример, у кого нет проблем с девушками).
Есть исключения у меня в друзьях, но их очень мало, и это именно исключения, а не правило. Поэтому раша обречена, и в этом поколении ничего хорошего случиться просто не может. Когда вымрет поколение шлюх, и родится новое поколение девушек, любящих истину и свет, тогда может возродиться и Россия. А оно никогда не вымрет, т.к. отлично воспроизводит себя.

Скрытый текст

#10164 2018-05-29 17:36:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я с 2007 года выступаю на митингах, как организованных мной, так и разными партиями и движениями, и всегда я говорил о социальной справедливости, разоблачал коррумпированные власти, требовал соблюдать права людей. И ни разу ко мне не подошла, например, девушка и не похвалила меня, ни одна не познакомилась со мной.

Такое ощущение, что он на митингах выступал, чтоб с тянкой познакомиться.

Когда вымрет поколение шлюх, и родится новое поколение девушек, любящих всратых унылых мизогинов, тогда может возродиться и Россия.

fxd

#10165 2018-05-29 17:41:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Когда вымрет поколение шлюх, и родится новое поколение девушек, любящих всратых унылых мизогинов, тогда может возродиться и Россия.

fxd

Не думаю, что кто-то в здравом уме может любить унылых мизогинов, поэтому мизогины уже могут начинать вымирать.

#10166 2018-05-29 17:42:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

да тоже как-то самовозрождаются... хотя казалось бы, им же не дают

#10167 2018-05-29 17:55:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

>моя жена <...> презирала борьбу за правду и считала, что лучше быть быдлом и думать только о своей жопе (его что, заставляли жениться на ней? он раньше не знал, что у них разные взгляды на жизнь? быдлом, презирающим (о как!) борьбу за правду она стала из-за нежелания ходить на митинги или она стала им после развода?)
>это наглядно характеризует 99% российских женщин.
Эта женщина плохая (потому что неудобная) значит все женщины плохие! Мудэшная логика в действии.

#10168 2018-05-29 21:21:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

>моя жена <...> презирала борьбу за правду и считала, что лучше быть быдлом и думать только о своей жопе (его что, заставляли жениться на ней? он раньше не знал, что у них разные взгляды на жизнь? быдлом, презирающим (о как!) борьбу за правду она стала из-за нежелания ходить на митинги или она стала им после развода?)
>это наглядно характеризует 99% российских женщин.
Эта женщина плохая (потому что неудобная) значит все женщины плохие! Мудэшная логика в действии.

У него жена была богатая. Убедилась, что работать он не хочет и пнула. С горя он сперва православнулся, а затем вступил в МуДэ.

#10169 2018-05-30 11:14:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Им нужны только или богатые (с ними выгодно)

Бля, вот я не понимаю логики антибабцов. Вот нахуя, нахуя женщине нужен бедный? Их же декларируемая картина мира с зависимой от мужика бабой (у неё ни денег, ни собственности, полностью на содержании мужа) предполагает, что женщины должны искать богатого (может обеспечить её и детей) и незлого (будет больше ништяков, не бросит с детьми и не будет гнобить).

Собственно, как и было при благословенном "как раньше", все годные, красивые и умные девки с хорошим приданным уходили женихам со схожими ттх, а злым некрасивым неудачникам - "неликвид", если вообще доставалось. Сейчас для "мезальянсов" больше возможностей, потому что самцу надо понравиться только девушке, а не всей её родне вплоть до троюродных бабок.

В тему как раньше: альфа-самса уверены, что раньше бы они договорились с отцом-патриархом 18летней девственницы-фотомодели с квартирой в ДС, типа мужик с мужиком. Почему они все упускают момент, что раньше бы их собственные отцы нашли бы ему невесту по своим ттх и поставили перед фактом - женись, и твоё мнение неибёт. А вот невестку папаша вполне будет себе ебать, а альфа-самса сидеть в углу и делать вид, что ачотакова.

И снова в тему денег. Вот блииин, как там в мозжечке укладывается "баба не должна ничего иметь" и "баба должна любить не за деньги". Я понимаю, что это аутотренинг, всебабышлюхи. Но вот сами они, имея выбор между бесприданницей без жилья и работы и хозяйкой квартир, машин и зп, за кем побегут?

#10170 2018-05-30 11:21:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И снова в тему денег. Вот блииин, как там в мозжечке укладывается "баба не должна ничего иметь" и "баба должна любить не за деньги". Я понимаю, что это аутотренинг, всебабышлюхи. Но вот сами они, имея выбор между бесприданницей без жилья и работы и хозяйкой квартир, машин и зп, за кем побегут?

Там ведь и дело в том, что этого выбора нет, - какой нормальной женщине зайдет такое сокровище? Вот и бесятся - мол, "зелен виноград"  :trollface:

#10171 2018-05-30 14:16:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Им нужны только или богатые (с ними выгодно)

Бля, вот я не понимаю логики антибабцов. Вот нахуя, нахуя женщине нужен бедный? Их же декларируемая картина мира с зависимой от мужика бабой (у неё ни денег, ни собственности, полностью на содержании мужа) предполагает, что женщины должны искать богатого (может обеспечить её и детей) и незлого (будет больше ништяков, не бросит с детьми и не будет гнобить).

Собственно, как и было при благословенном "как раньше", все годные, красивые и умные девки с хорошим приданным уходили женихам со схожими ттх, а злым некрасивым неудачникам - "неликвид", если вообще доставалось. Сейчас для "мезальянсов" больше возможностей, потому что самцу надо понравиться только девушке, а не всей её родне вплоть до троюродных бабок.

В тему как раньше: альфа-самса уверены, что раньше бы они договорились с отцом-патриархом 18летней девственницы-фотомодели с квартирой в ДС, типа мужик с мужиком. Почему они все упускают момент, что раньше бы их собственные отцы нашли бы ему невесту по своим ттх и поставили перед фактом - женись, и твоё мнение неибёт. А вот невестку папаша вполне будет себе ебать, а альфа-самса сидеть в углу и делать вид, что ачотакова.

И снова в тему денег. Вот блииин, как там в мозжечке укладывается "баба не должна ничего иметь" и "баба должна любить не за деньги". Я понимаю, что это аутотренинг, всебабышлюхи. Но вот сами они, имея выбор между бесприданницей без жилья и работы и хозяйкой квартир, машин и зп, за кем побегут?

Да, при реальном патриархате капитал жениха имеет решающее значение. Достаточно посмотреть брачные объявления 19 века: "Блабла имею капитал такой-то, недвижимость такая-то, в ценных бумагах столько-то".
Да и как могло быть иначе, если женщины высшего класса тогда не работали. Соответственно капитал жениха определяет ее уровень жизни.

Скрытый текст

А современны неопатриархалы хотят жену, сидящую дома с кучей детей, но муж может приносить домой копейки или вообще ничего не приносить. Но как, Холмс?

Отредактировано (2018-05-30 14:16:41)

#10172 2018-05-30 14:21:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

да что ж вы так разбиваете мальчиковую дрочилку! Ведь она должна зарабатывать, сидя дома, а деньги с поклонами и минетом отдавать мужу и тащиться, когда он ее пиздит и выдает ей так и быть на колготки. Обоснуй и прочее - как в хреновых фичках, дроч идет на отдельные картинки

#10173 2018-05-30 15:11:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Достаточно посмотреть брачные объявления 19 века:

Это восхитительно, сразу рисуется личность потенциального жениха, а не эти ваши "с во без вп"

#10174 2018-05-30 15:47:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Обоснуй и прочее - как в хреновых фичках, дроч идет на отдельные картинки

Да это понятно. Но я пока не видела, чтобы додолееобразные бегали за потенциальными сомцесучками и предлагали реализовать им свои сценарии в реале. А вот муде - дохуя ж таких, причём они агрессивные и лезут к живым людям, особенно если женщина меньше их физически

#10175 2018-05-30 15:50:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если он женился на бабе, которая не разделяет его высоких идеалов (кадрить девок на митингах), то он шлюхан и пиздолиз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума