Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#9801 2018-04-24 20:44:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще культ святых штанов, вроде, развился после ВоВ, когда мужиков стало реально не хватать. А прожить без мужика было как ни крути труднее: при низком уровне жизни вообще херово жить в одиночестве, а тут еще сопровождалось советскими социальными заебами, что квартиру - только семье, ну или если круто карьеру сделала. А не сделала и замуж не вышла - так и будешь до пенсии жить в общаге. К мужикам это тоже относилось, но мужику было легче найти пару.

Анон-совкодрочер двачует.

#9802 2018-04-24 20:49:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Скрытый текст

Может, Калугина в чем-то права?

Может с такими выводами ты лучше сразу пойдешь ее оближешь? Думаю, ты как раз ее контингент.

#9803 2018-04-24 21:24:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может, Калугина в чем-то права?

Так же и о высерах Калуги можно сказать, что а может антибабовцы в чем-то правы. И вообще стать мизогином, если посчитать, что радфемная ебень является мнением всех остальных женщин.

#9804 2018-04-24 22:01:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может, Калугина в чем-то права?

В чем? В том, что агрессивно набрасывается на "неправильных", по ее мнению женщин, солидируясь с мудешниками... Эээ...
В поддержку темы треда, безусловно, права. Так их, баб! Мочи и со стороны сомцов, и со стороны сестерок. :chearleader:

#9805 2018-04-24 22:37:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да с какого-то МуДэшного сайта.

#9806 2018-04-24 22:39:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

угу, какая-то неувядаемая классика чуть ли не Жопоселова

#9807 2018-04-24 23:05:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может, Калугина в чем-то права?

Анон, я тебе больше скажу: остановившиеся часы показывают правильное время чаще, чем отстающие на одну минуту в час.

#9808 2018-04-25 11:28:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон пишет:
Вообще культ святых штанов, вроде, развился после ВоВ, когда мужиков стало реально не хватать. А прожить без мужика было как ни крути труднее: при низком уровне жизни вообще херово жить в одиночестве, а тут еще сопровождалось советскими социальными заебами, что квартиру - только семье, ну или если круто карьеру сделала. А не сделала и замуж не вышла - так и будешь до пенсии жить в общаге. К мужикам это тоже относилось, но мужику было легче найти пару.

Анон-совкодрочер двачует.

Это не только из-за жилья и уёбищной семейной политики. После войны случился всплеск бандитизма, и первыми грабили как раз дома, где нет мужчин и особо отмороженных фронтовичек. Протоколы того времени просто ад, грабёж обычно выглядел "вошли в дом, показали бабам кулак и вынесли всё, что приглянулось".  У семьи без мужчин резко падал уровень жизни ещё потому, что женщины в то время занимали в основном не самые высокооплачиваемые должности, а то и вовсе до войны занимались домашним хозяйством. Они ещё вылетали из систем распределения, например, заводов, где мужик мог бы получить на семью какие-то ништяки. Поэтому наличие мужика, даже если женщина продолжала пахать в три смены, всё равно резко поднимал уровень жизни семьи.

Вообще, проблема феменизма в рф и пост-совке, имхо, от того, что женщины получили права не после длительной борьбы, а жизнь им ультимативно их вручила с обременением ввиде быта и низкооплачиваемой работы на фоне прежнего менталитета, где бабы дуры, куда лезут и тд и тп,так как не было годов пропаганды и изменения менталитетов (ну, было, но такое резкое, как нам хотелось бы). Поэтому треть женщин считает что феминизм не про права и уровень жизни, а что злые фемки хотят отобрать платьюшко и отправить на урановые рудники, а ещё треть что когда выгодно она онажеженщина с лапками, все ей должны, а когда ещё выгодней - личность, феминистка и человек. Не могу осуждать, так как человек по своей сути ленив и изворотлив и ищет где попроще (см муде и латентных поцреархов "мы лучшие и волевые", поэтому дайте нам просто так, а ещё надо на всякий случай баб ограничить законодательно, чтобы точно не надо было шевелиться).

Но экономика сука безжалостная, и как бы муде не выли, по-старому не будет. А если будет - то  будет развитие нынешнего, так сказать, тренда, когда мерсские работающие бабы и несуществующие среди них высококвалифицированные специалисты всё чаще заводят свои трактора и валят.

Отредактировано (2018-04-25 11:29:49)

#9809 2018-04-25 11:40:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еще один, кому бабы не дают. Просто надо было читать Невеева, а не Жопоселова.

Скрытый текст

#9810 2018-04-25 11:43:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Еще один, кому бабы не дают

Рада за девушку, которую пронесло мимо такого идиота.

#9811 2018-04-25 11:45:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

кстати анон загуглил плакаты и нашел интересное
официальные агитки - более-менее за равноправие или без важности пола. А вот реклама... рекламные плакаты имеют очень четкий гендерный уклон. Готовка, уход за детьми, стирка и прочий быт - ЦА онли женщины
ПС: забыл упомянуть. Колосья серпами рубать - наравне. У станка стоять - больше мужчины. С бумагами работать - наравне. Специалисты - больше мужчины.

Гендерные стереотипы по первому приказу не выветриваются. К тому же цель была припрячь женщин к работе и сделать экономически и социально активными, а не уравнять пола в правах и обязанностях. Государство эти цели никогда не ставит без давления общественных движений, которым это важно.

А маркетологи... Шуточки шуточками, но даже советский маркетинг имел целью впарить свой товар своей ца. И тут уже ему точно нафиг не упёрлось общественное благо. Реклама до сих пор даже в прогрессивных странах гендерно-выражена.  Замкнутый круг, который трудно разорвать.

#9812 2018-04-25 12:01:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Еще один, кому бабы не дают. Просто надо было читать Невеева, а не Жопоселова.

Какое липкое и вязкое говнище у него вместо мозга. :puke:  Не хочу верить, что такие существуют. :facepalm:

#9813 2018-04-25 12:15:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Посоветуйте, аноны, есть ли какой-нибудь тест на говно в голове? Может, после знакомства ненавязчиво позадавать каких-нибудь наводящих вопросов? Очень боюсь однажды нарваться на замаскированного мудилу-антибабовца.

#9814 2018-04-25 12:20:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Еще один, кому бабы не дают.

Пиздец какой, все ему, блядь, должны дать по первому требованию, ага. Ну и самомнение  :creepy:

#9815 2018-04-25 12:24:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Посоветуйте, аноны, есть ли какой-нибудь тест на говно в голове? Может, после знакомства ненавязчиво позадавать каких-нибудь наводящих вопросов? Очень боюсь однажды нарваться на замаскированного мудилу-антибабовца.

Хз, анон, сама тоже боюсь.
Если совсем в лоб, можно поинтересоваться мнением на счёт феминизма, у них на него сразу всё говно поднимается. Заодно можно будет по другим вопросам пройтись. Но это нифига не ненавязчиво уже (

#9816 2018-04-25 12:26:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а может, просто демонстративно заплатить за себя?

#9817 2018-04-25 12:30:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Обычно для выявления ебаната пытаюсь смотреть на поведение, на реакции на какие-то мои просьбы или вопросы. На крайняк спрашиваю мнения насчет какого-нибудь женского персонажа в фильме/сериале/книге, смотря, на что удалось вывести обсуждение. Если в последнем проскакивает что-то из разряда "женского предназначения", то сматываюсь, вежливо улыбаясь.

#9818 2018-04-25 12:32:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скрытый текст

Самое простое - это поговорить о книжках и кино, кто его любимые герои, а также героини?
Если любимых героинь вообще нет - это плохой признак, значит, женщины ему неинтересны.

#9819 2018-04-25 12:35:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а может, просто демонстративно заплатить за себя?

Вообще по моему прежнему опыту они свои мнения не стеснялись высказывать, естественно не в форме "скорее всего ты ТП, но ты ебабельна и тебя было бы забавно потискать", а как обобщения - например, что большинство женщин меркантильные, или по ругательствам типа ТП.

#9820 2018-04-25 12:40:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Посоветуйте, аноны, есть ли какой-нибудь тест на говно в голове? Может, после знакомства ненавязчиво позадавать каких-нибудь наводящих вопросов? Очень боюсь однажды нарваться на замаскированного мудилу-антибабовца.

- отношение к женщинам-водителям
- отношение к женщинам успешным в профессии
- отношение к лгбт
- отношение к чф, особенно к женщинам чф
- отношение к полному разделению домашнего труда

Это маркеры, если есть какой-то негатив в эти стороны, то перед тобой обычный мудачок. Хотя в нашей стране я других и не встречала.

Отредактировано (2018-04-25 12:41:50)

#9821 2018-04-25 12:54:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вообще, аноны, кто с ними сталкивался, поделитесь кулстори. Как опознали, казался ли в начале нормальным, или сразу видно, что ебанат, не было ли проблем после расставания?
У меня был случай - после того, как послала, несколько месяцев следил по сети, комментировал фото, писал, что ждёт перед работой (хорошо, что в то время как раз в отпуске была). Капец крипово с этого сталкерства было.

#9822 2018-04-25 13:01:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Еще один, кому бабы не дают. Просто надо было читать Невеева, а не Жопоселова.

Может, это тролль? Ну не может же оно быть настоящим! :lol:  :affraid:

Анон пишет:

Просто надо было читать Невеева, а не Жопоселова.

Кто такой Невеев?

#9823 2018-04-25 13:03:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может, это тролль? Ну не может же оно быть настоящим!

Может, анон. Может.

#9824 2018-04-25 13:04:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как опознали, казался ли в начале нормальным, или сразу видно, что ебанат, не было ли проблем после расставания?

Сначала был нормальным. Говно полезло из головы где-то через года два после начала стабильных отношений. Причём оно лезло, всё сильнее и сильнее, а меня ослепляла любовь, и я не замечала очевидного. Хотя там было уже откровенное вытирание ног. И как же я удивилась, когда узнала, что со стороны наши отношения выглядели идеальными!
Расстались. У меня это была первая любовь, я очень переживала. Потом отпустило, особенно когда эмоции выветрились и включились мозги. Проблем не было - он нашел новую "бабу", женился на ней и сделал детей, чтобы ей было уже не сбежать.

#9825 2018-04-25 13:10:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще, аноны, кто с ними сталкивался, поделитесь кулстори. Как опознали, казался ли в начале нормальным, или сразу видно, что ебанат, не было ли проблем после расставания?

Из недавнего - мудак спалился на подлете =D
Написал мне в ВК, общались мило, предложил встретиться, но в тот день у меня тренировка. Предложила перенести, так как буду сильно уставшей. Обозвал меня эгоисткой, ебанашкой, грозил пожизненным одиночеством и занес в ЧС :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума