Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#9051 2018-02-03 21:06:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ку-ку? Учились 10 лет, с 1 по 11, но 4 класс перепрыгивали, из 3 сразу в 5-ый.

Не знаю, где и когда ты учился, анон, у нас не перепрыгивали. Или ты думаешь, что везде, как у тебя?  :facepalm:
Я перепрыгнул первый класс, потому что в шесть пошел в подготовительный, и после него меня взяли сразу во второй. Больше никаких прыжков у меня не было. А мои одноклассники, с которыми я был со второго класса, учились с первого по одиннадцатый без всяких прыжков.

Учились в РФ, так довольно долго было, все кто в 90-е начинал, по такой схеме учились в моем регионе и соседних точно. В целом, 10 лет было всегда и в советское время при 10-летке с 4 классом.В душе не ебу, зачем они потом выкинули 4 класс и сделали 11, но 10 лет в целом остались. Шли в 6-7 (зависит от того, когда др) и заканчивали в 16-17, не в 18.
И в армию вроде начинали брать с 17, ты хочешь сказать, что кого-то прям из школы забирали что ли? Ведь в 90-е отсрочки на учебу были отменены, а школах уж точно не могло быть военных кафедр.

Отредактировано (2018-02-03 21:07:59)

#9052 2018-02-03 21:06:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но даже если эта школьница из фанфика была совершеннолетней на момент попивания пиваса и залёта. Тут же Сергей взял молоденькую, как положено по уставу классического антибабовца. И не справился с дрессировкой! А виновата всё равно самка, что её самец не выдрессировал.

#9053 2018-02-03 21:10:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

До 1986 года курс школьного обучения был 10-летним (начальная школа — 3 года, основная — 5 лет, старшая — 2). Затем в некоторых школах, в порядке эксперимента , был введён 4-летний курс начальной школы, но ученикам предоставлялась возможность выбора, по 3-летней (10-летней) или 4-летней (11-летней) программе им учиться. При этом ученики, обучавшиеся по 3-летней программе, при переходе на основную ступень «перепрыгивали через номер» — из 3-го класса переходили в 5-й, причём единовременно, в 1989 году такое «перепрыгивание» было произведено во всех классах. В настоящее время 3-летнее начальное обучение отменено полностью: все вновь поступающие в школу дети учатся по 11-летней программе.(с)Вики

#9054 2018-02-03 21:13:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тут же Сергей взял молоденькую, как положено по уставу классического антибабовца. И не справился с дрессировкой! А виновата всё равно самка, что её самец не выдрессировал.

Потому что сам был молодой, глупый! Вывод - школьниц ебать можно только опытным мужикам, уж они-то выдрессируют из личинки самки приличную жену!  :lenin:

#9055 2018-02-03 21:15:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У нас в классе таким макаром трое (включая меня) в 15 закончило

ага, при перескакивании те, кто пошёл в 6 и у кого день рождения летом был, в 15 заканчивали школу, в 19-20 универ. суровое было времечко!
но я всё равно проебался со своими академками и только в 22 универ закончил

#9056 2018-02-03 21:18:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И в армию вроде начинали брать с 17, ты хочешь сказать, что кого-то прям из школы забирали что ли? Ведь в 90-е отсрочки на учебу были отменены, а школах уж точно не могло быть военных кафедр.

Отменены? С чего бы?  :really:

#9057 2018-02-03 21:40:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потому что сам был молодой, глупый! Вывод - школьниц ебать можно только опытным мужикам, уж они-то выдрессируют из личинки самки приличную жену!

Точно, об этом я не подумал. Вот она, главная мораль рассказа. А виновата всё-таки мерзкая баба-школьница - не под того самца легла. :yeah:  :sacrasm:
Электрик-сосед, кстати, на альфача потянет, но он что-то на личинке самки не женился.

#9058 2018-02-03 22:01:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И в армию вроде начинали брать с 17, ты хочешь сказать, что кого-то прям из школы забирали что ли? Ведь в 90-е отсрочки на учебу были отменены, а школах уж точно не могло быть военных кафедр.

Отменены? С чего бы?  :really:

Как сейчас я понятия не имею, но в "лихие" 90-е, во второй половине точно, было такое, что отсрочки для учащихся в высших и средних учебных заведениях были отменены (но в каких-то вузах были военные кафедры + многие просто "косили"). Возможно, это было связано с войнами.  :dontknow:

Отредактировано (2018-02-03 22:01:47)

#9059 2018-02-03 22:12:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Электрик-сосед, кстати, на альфача потянет, но он что-то на личинке самки не женился.

Зачем самцу-альфачу порченная жена? Только новый очкастый омежка и мог повестись.

#9060 2018-02-03 22:12:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А вы видели последнюю простыню в той группе  :puke:  Дно вообще пробито. Короче, там дрочерская фантазия про изнасилование, я прям не смогла дочитать. Как жить в таком обществе, аноны? Как растить детей?

#9061 2018-02-03 22:17:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зачем самцу-альфачу порченная жена? Только новый очкастый омежка.

Я не дочитала остаток сообщения и вообще ничего подозрительно не заметила  =D

Анон пишет:

Как жить в таком обществе, аноны? Как растить детей?

:comfort: Учить детей обоих полов самоуважению и уважению к личным границам друг друга, больше вряд ли получится сделать.

#9062 2018-02-03 22:24:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:comfort: Учить детей обоих полов самоуважению и уважению к личным границам друг друга, больше вряд ли получится сделать.

Спасибо  :friends:  Но что ж  за чмошники такие фантазии пишут? Это чтобы был еще один повод перемыть косточки жертвам изнасилований и сказать "самадуравиновата". И ведь эти люди среди нас и такой текст не шокирует никого, кроме меня, под ним лайки и обсуждения.

#9063 2018-02-03 23:04:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, 17-летки. Анон закончил в 16 и через месяц было 17, а большинству было 17 в классе.

Ты пошел в пять лет, через класс перепрыгивал, или у тебя день рождения летом?
Вообще-то, 17 или 18 детям будет в 11-м классе зависит от того, идут они в школу в шесть лет или семь. Сейчас не знаю как, а когда я учился, в основном в семь отдавали, поэтому выпускники были в основном восемнадцатилетними.

Раньше 4 класса не было, так что, возможно, именно, что перепрыгнул.

Скрытый текст

#9064 2018-02-03 23:51:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И в армию вроде начинали брать с 17, ты хочешь сказать, что кого-то прям из школы забирали что ли? Ведь в 90-е отсрочки на учебу были отменены, а школах уж точно не могло быть военных кафедр.

Отменены? С чего бы?  :really:

Как сейчас я понятия не имею, но в "лихие" 90-е, во второй половине точно, было такое, что отсрочки для учащихся в высших и средних учебных заведениях были отменены (но в каких-то вузах были военные кафедры + многие просто "косили"). Возможно, это было связано с войнами.  :dontknow:

Анон, я поступил во второй половине 90х и военной кафедры у нас не было, а отсрочка была.

#9065 2018-02-04 00:02:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Отменены? С чего бы?  :really:

Как сейчас я понятия не имею, но в "лихие" 90-е, во второй половине точно, было такое, что отсрочки для учащихся в высших и средних учебных заведениях были отменены (но в каких-то вузах были военные кафедры + многие просто "косили"). Возможно, это было связано с войнами.  :dontknow:

Анон, я поступил во второй половине 90х и военной кафедры у нас не было, а отсрочка была.

Хм, а ведь и правда была. Может только в средних-специальных не было?

#9066 2018-02-04 00:10:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В среднеспециальных и сейчас только до 20 лет, а потом забирают, доучился или нет

#9067 2018-02-04 00:56:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Серегу и Катьку из фанфика совершенно не жаль. Серега - унылый, забитый омежка, который только и может, что пить пиво, трахать девушку в квартире ее родителей и не пользоваться презервативами. Со школьницей он начал встречаться потому, что девчонки постарше канифолили ему мозги - ну, я так думаю, что постарше, иначе зачем ему школьница. Наверное, было за что канифолить.
Целоваться в общественных местах - как круто, какая романтика, какой дерзкий-резкий Сергей. :hysterics:
А какая скучная, уныленькая, серенькая жизнь у Сереги и Катьки. Попить пиво, потрахаться в квартире родителей, поцеловаться на публике - всё, других интересов нет. Ни хобби, ни учёба, ни работа, ни даже возня с ребёнком в перспективе их не привлекают.
На кого учился Сергей, если после универа пошёл грузчиком, а не по специальности, на которую не доучился? И ему, грузчику, вот так быстренько выдали ипотеку? И он, будучи грузчиком, за считанные месяцы накопил на первый взнос?
И родственники у них странные. Когда у моих знакомых разной степени обеспеченности случалось такое, что залетели сразу после школы, то родственники помогали в меру возможности: с жильём, с учёбой, с работой и т.д. И никто из таких молодых родителей на шею к родне не сел.
А эта Катька в 18 лет сразу опустилась, как поняла, что захапала мужика и можно больше за собой не следить? В 18 лет хочется нравиться, хочется тусоваться - а она немытая и нечёсаная просто сидела дома. O_o

Отредактировано (2018-02-04 00:59:25)

#9068 2018-02-04 00:57:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зачем самцу-альфачу порченная жена? Только новый очкастый омежка и мог повестись.

Далеко не все мальчики-филологи носят очки. Но автор фанфика, наверное, об этом не знает.
Такие омежки могут неплохо зарабатывать репетиторством. Может даже хватить на ипотеку.

#9069 2018-02-04 02:19:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А эта Катька в 18 лет сразу опустилась, как поняла, что захапала мужика и можно больше за собой не следить? В 18 лет хочется нравиться, хочется тусоваться - а она немытая и нечёсаная просто сидела дома.

Нормально все у Кати. Потусовалась и с электриком, и с филологом. Не растерялась, а отыскала двух фетишистов, любящих вонючих нечесаных самок.

#9070 2018-02-04 22:47:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не растерялась, а отыскала двух фетишистов, любящих вонючих нечесаных самок.

А автор завидует! %)

#9071 2018-02-08 22:57:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Брезгливенькие какие!

Скрытый текст

#9072 2018-02-08 23:32:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Брезгливенькие какие!

Брезгливый - пусть позволяет себе СВ :trollface: Хотя тогда он будет исходить на говно от проводницы.

#9073 2018-02-09 01:06:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Брезгливенькие какие!

Мне кажется это зеркалка из коментов кнн

#9074 2018-02-09 01:38:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля, аноны, я завис.

"паспорт совпадает с данными билета"

Как это? Если у нее в паспорте Ж, а в билете М?

Сорян, но я реально 3 раза фразу прочел ;D

#9075 2018-02-09 08:04:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зато у Алпатова был пинцет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума