Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#9026 2018-02-03 17:57:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А потом они потрахались?

Галя!...

#9027 2018-02-03 18:10:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Жена способствовала его пьянству!

Но... Она же запрещала ему пить...
Мне никогда не постичь самцовой логики  ;D

И почему он очки-то в переходе купил? Мутные в роговой оправе и, главное так предъявляет и мирозданию, и жене, вот ведь какие плохие очки я купил.  :blabla:  Сейчас на каждом перекрестке оптика, где врач беслпатно подбирает, нормальные очки можно заказать на любой бюджет. Я с 14 лет сама об очках забочусь.  И, кстати, в его случае, боярки надо было меньше глушить с этиловым спиртом, может и зрения бы не испортилось.

#9028 2018-02-03 18:13:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Фичок какой-то беспросветно мерзкий и унылый. Анон даже не углядел в нем антибабских мотивов: Серегу сгубило пьянство, никак не жена.

Он какой-то даже каноничный для нашей культуры. Там столько противоречий. Мужик всегда прав и альфа самец, но он борется со своим новорожденным ребенком за внимание жены. Жена запрещала ему пить и тем самым дела его жизнь невыносимой и безысходной и от безысходности он пил. Ловушка 22.

#9029 2018-02-03 19:13:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон вангует, что трахались они в фичке без презервативов, раз удивления "почему ты залетела, мы ж предохранялись", не было. Но мысли о том, что стоило бы их использовать, нигде не мелькает, ну подумаешь - залетела школьница без образования от безденежного студента, какие могут быть проблемы?

#9030 2018-02-03 19:29:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон вангует, что трахались они в фичке без презервативов, раз удивления "почему ты залетела, мы ж предохранялись", не было. Но мысли о том, что стоило бы их использовать, нигде не мелькает, ну подумаешь - залетела школьница без образования от безденежного студента, какие могут быть проблемы?

Главный герой фичка вообще всю жизнь прожил не приходя в сознание, "с серой пустотой внутри" (с)

#9031 2018-02-03 19:42:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Катя, которая на тот момент только закончила одиннадцатый класс, стала активно подготавливать себя к роли матери.

То есть, Сергей из фанфика встречался с несовершеннолетней? И ему ничего не жало? И даже не предохранялся, трахая малолетку?

Анон пишет:

Гладила увеличивающийся живот, выбирала пелёнки-распашонки малышу, причём шмотки покупались сразу двух видов. На мальчика и на девочку.

Надеюсь, не утюгом гладила. :hmm:
Какой бред, однако. :facepalm: Зачем покупать по два комплекта сразу?

Анон пишет:

Всё как положено, всё как у людей, сначала ребеночка заделали, теперь свадьба, совсем большие стали, взрослые.

Обычно всё-таки наоборот. Ну или свадьба побыстрее, чем на восьмом месяце, чтобы не тянуть кота за хвост. А зачем нужна была эта свадьба, которую оплачивали сами молодожёны? Если нужна родственникам - пусть они оплачивают.

Анон пишет:

Справедливости ради, надо сказать, что Катя и правда себя сильно запустила в последнее время. Забивала на чистку зубов по утрам, не причесывалась, ходила в одежде испачканной едой.

Вот в это не верю. Ну, зубы можно разок не почистить, одежду можно не каждый день менять, не причёсанной тоже можно денёк походить... Но постоянно? Всё время? Она же, по идее, должна была ходить в жк как на работу - приходила грязной и лохматой?

Анон пишет:

А уж распространённый совет есть за двоих она восприняла слишком буквально, как следствие сильно набрав в весе. И всё в неподходящих местах. Это и саму её злило, но остановиться она уже не могла и продолжала есть

Интересно, на какие шиши она ела, если денег не было. И откуда у нее бралась еда, если она сидела немытая и нечёсаная дома? Самозарождалась в холодильнике? И в жк за весом должны строго следить, посадить на диету, если увидят, что разжирается.

Анон пишет:

Катя еще долго искала через суды сбежавшего мужа, но так и не отыскала и нашла всё же нового, наивного скромного молодого учителя литературы в больших и толстых роговых очках.

Да у этой Кати кинк на очкариков. =D

Какой глупый фанфик про одноногую собачку. Ну и раз девушка залетела, а родственники хотели свадьбы и деточек, то можно было бы просто расписаться, Сергею не бросать универ, Кате поступить куда-нибудь на заочку по выходным... но тут пришлось бы надавить на родственников, раз уж так получилось, чтобы помогли. А тут родственники вдруг возникли из ниоткуда, поумилялись на свадьбу и свалили в туман.

Отредактировано (2018-02-03 19:45:15)

#9032 2018-02-03 20:09:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть, Сергей из фанфика встречался с несовершеннолетней?

11-й класс - это восемнадцатилетки, в основном, нет? Анон в 17 закончил, но он один такой на весь класс был.

#9033 2018-02-03 20:11:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть, Сергей из фанфика встречался с несовершеннолетней?

11-й класс - это восемнадцатилетки, в основном, нет? Анон в 17 закончил, но он один такой на весь класс был.

Нет, 17-летки. Анон закончил в 16 и через месяц было 17, а большинству было 17 в классе.

#9034 2018-02-03 20:13:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

То есть, у антибабовцев стоит на малолеток, и они описывают свои фантазии в фанфиках. :hmm:

#9035 2018-02-03 20:22:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пля, с этого края история Штанини смотрится особенно любопытно. Аноны, это конечно фанфик, но как он реалистичен...

#9036 2018-02-03 20:24:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Фичок какой-то беспросветно мерзкий и унылый. Анон даже не углядел в нем антибабских мотивов: Серегу сгубило пьянство, никак не жена.

Плюсану. Мнение у меня непопулярное и мб лучше не сюда, а во флуд, но по-моему, просто пиздец грустная история про людей в целом.

#9037 2018-02-03 20:24:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, 17-летки. Анон закончил в 16 и через месяц было 17, а большинству было 17 в классе.

Ты пошел в пять лет, через класс перепрыгивал, или у тебя день рождения летом?
Вообще-то, 17 или 18 детям будет в 11-м классе зависит от того, идут они в школу в шесть лет или семь. Сейчас не знаю как, а когда я учился, в основном в семь отдавали, поэтому выпускники были в основном восемнадцатилетними.

#9038 2018-02-03 20:31:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, это конечно фанфик, но как он реалистичен...

А по-моему, совсем нет. Что-то не встречал я в реале таких долбодятлов. Даже если залетали, то обходились без свадеб, крутились-вертелись, наседали на родственников, но заканчивали учёбу, чтобы потом устроиться на нормальную работу.

Анон пишет:

Ты пошел в пять лет, через класс перепрыгивал, или у тебя день рождения летом?
Вообще-то, 17 или 18 детям будет в 11-м классе зависит от того, идут они в школу в шесть лет или семь. Сейчас не знаю как, а когда я учился, в основном в семь отдавали, поэтому выпускники были в основном восемнадцатилетними.

Раньше некоторые в 16 заканчивали. Потому что учились 10 лет, а шли в школу в 6.

Анон пишет:

Сейчас не знаю как, а когда я учился, в основном в семь отдавали, поэтому выпускники были в основном восемнадцатилетними.

В фанфике не сказано, сколько времени они провстречались, но явно не один месяц. То есть, с большой долей вероятности, начали они, когда ей не было 18.

#9039 2018-02-03 20:34:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть, у антибабовцев стоит на малолеток, и они описывают свои фантазии в фанфиках.

Ты, наверное, не читал утопию про женодочерей... :casper:

#9040 2018-02-03 20:38:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты, наверное, не читал утопию про женодочерей...

Что-то такое смутно припоминаю... Что там, напомни, пожалуйста.

#9041 2018-02-03 20:42:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В фанфике не сказано, сколько времени они провстречались, но явно не один месяц. То есть, с большой долей вероятности, начали они, когда ей не было 18.

Тут уже не пронзить. Аффтар мог думать как я, 11 класс = 18 лет, а мог и нет. Не суть важно, даже если он подразумевал, что девушка была совершеннолетняя и технически все было окнорм, но трахаться со школьницей, не предохраняясь, вообще не думая о последствиях - идиотизм, но аффтар акцентирует не на этом, а на том, как мерзкая баба погубила парня.

#9042 2018-02-03 20:45:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1781765
Девочек выдают замуж в 10 лет, детей растят в детдомах, 30-летние женщины считаются старухами и работают дворниками...

#9043 2018-02-03 20:46:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Что там, напомни, пожалуйста.

Я тоже помню смутно. Там же было о том, как мужик пришел в спец-приют выбирать себе девочку малолетнюю, которая станет его новой женой, а прежнюю (лет 30?) он уже выкинул на мороз, и она стала кем-то типа дворника?

#9044 2018-02-03 20:49:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нет, он не выкинул, он сам только-только тест на зрелость прошёл, это будет его первая жена.

#9045 2018-02-03 20:52:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, он не выкинул, он сам только-только тест на зрелость прошёл, это будет его первая жена.

Угу, перечитал сейчас. Увидел там свой коммент, просто я еще тогда подумал, что так делают с женами, когда им исполняется 30, вот и попутал.

#9046 2018-02-03 20:55:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, 17-летки. Анон закончил в 16 и через месяц было 17, а большинству было 17 в классе.

Ты пошел в пять лет, через класс перепрыгивал, или у тебя день рождения летом?
Вообще-то, 17 или 18 детям будет в 11-м классе зависит от того, идут они в школу в шесть лет или семь. Сейчас не знаю как, а когда я учился, в основном в семь отдавали, поэтому выпускники были в основном восемнадцатилетними.

:blabla: Ку-ку? Учились 10 лет, с 1 по 11, но 4 класс перепрыгивали, из 3 сразу в 5-ый.

#9047 2018-02-03 20:58:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А сейчас что по 11 лет учатся?

#9048 2018-02-03 20:59:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, 17-летки. Анон закончил в 16 и через месяц было 17, а большинству было 17 в классе.

Ты пошел в пять лет, через класс перепрыгивал, или у тебя день рождения летом?
Вообще-то, 17 или 18 детям будет в 11-м классе зависит от того, идут они в школу в шесть лет или семь. Сейчас не знаю как, а когда я учился, в основном в семь отдавали, поэтому выпускники были в основном восемнадцатилетними.

:blabla: Ку-ку? Учились 10 лет, с 1 по 11, но 4 класс перепрыгивали, из 3 сразу в 5-ый.

Ну это не во всех городах распространено было справедливости ради
У нас в классе таким макаром трое (включая меня) в 15 закончило

#9049 2018-02-03 21:01:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ку-ку? Учились 10 лет, с 1 по 11, но 4 класс перепрыгивали, из 3 сразу в 5-ый.

Не знаю, где и когда ты учился, анон, у нас не перепрыгивали. Или ты думаешь, что везде, как у тебя?  :facepalm:
Я перепрыгнул первый класс, потому что в шесть пошел в подготовительный, и после него меня взяли сразу во второй. Больше никаких прыжков у меня не было. А мои одноклассники, с которыми я был со второго класса, учились с первого по одиннадцатый без всяких прыжков.

#9050 2018-02-03 21:05:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это зависит от региона и города. В ДС-2 по-моему почти во всех школах до середины нулевых четвертого класса не было, но хз как в других местах

Отредактировано (2018-02-03 21:06:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума