Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8776 2018-01-07 03:59:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Самолёт всегда летит на автопилоте, российские пилоты вручную только взлетают и садятся, иностранные взлёт и посадку производят в большинстве случаев на автопилоте.

Анон, я не буду особо спорить, потому как знаю об этой теме в основном из книг и статей (и это оффтоп)). Но автопилоту надо же задавать значения? Он сам высоту не набирает, например. И при посадке пилот всё равно выпускает шасси, включает реверс, задаёт параметры для автопилота. И в нестандартных ситуациях автопилот бесполезен.

А про поспать — ну да, есть и по две смены экипажа. И с бортпроводниками болтают, ага)

Насчёт женщин-пилотов: читала недавно про одно авиапроисшествие, там вторым пилотом была женщина, причём в должности второго пилота Боинга она была с 1979 года.
А, и в тему нервных женщин: слушала аудиозапись её переговоров с диспетчером, у неё потрясающая выдержка (они там сажали самолёт, у которого сорвало огромную часть фюзеляжа, фактически без крыши летели).

Просто ещё такой момент, мне кажется: вот этим вот комментировавшим мужчинам (да и вообще всем, кто высказывается на тему "обезьян за штурвалом") не понять, насколько высок уровень профессиональной подготовки всех пилотов — и мужчин, и женщин. И что за красивые глаза за штурвал не пустят.

Отредактировано (2018-01-07 04:16:13)

#8777 2018-01-07 04:48:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ты чего, по их мнению баба на штурвал насосала и никак иначе же

#8778 2018-01-07 04:53:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты чего, по их мнению баба на штурвал насосала и никак иначе же

А уж сколько таких диванных пилотов уверены, что могут и взлететь, и посадить самолёт... Это ж так легко!
Помимо того, что они со своими комментариями мерзкие, они ещё и тупенькие какие-то.

#8779 2018-01-07 04:55:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если так легко - то где же превозмогание хуями?

#8780 2018-01-07 05:54:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А если напомнить, что женщин еще и в космонавты пускают, мужиков вообще порвет?  :lol:

#8781 2018-01-07 06:37:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Думаешь, они действуют по советам? Я думал, они "от природы" такие... дебилушки в отношениях.

Ну такое. И от природы невосприимчивое, а после принятия волшебной таблетки от АБФ так и вовсе социальный неадекват.

#8782 2018-01-07 11:00:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

месячные, а в этот момент у женщины мозг отключается

Да что за ебнутая хуйня про месячные?
Я тут покэпствую, раз ходят какие-то рептилоиды, которым незнакома физиология хомо сапиенсов
1) во время месячных в основном просто болит низ живота и спазмы, как любая боль, это не улучшает настроение, но живительное обезболивающее решает проблему
2) ПМС - это не то, с чем нельзя бороться, любая адекватная женщина знает "у меня пмс, но я могу это контролировать, вот приду домой, сожру шоколадку и будет легче"
3) ебанизм и агрессия зависят в большей степени от тестостерона, так что по этой логике, мужики - неадекватные ебанаты всегда
4) лично анон считает это полной хуйней, нормальные люди обоего пола вполне способны контролировать свое гормональное состояние, в обществе, по крайней мере.

#8783 2018-01-07 11:04:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да что за ебнутая хуйня про месячные?

Анон, узбагойся, тот анон явно табличку потерял и отвечал анону с мизогинной хуйней в его же стиле =D

#8784 2018-01-07 11:16:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

во время месячных в основном просто болит низ живота и спазмы

Ну хз, я во время месячных просто дико хочу спать и поэтому туплю.

#8785 2018-01-07 14:31:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну хз, я во время месячных просто дико хочу спать и поэтому туплю.

Я становлюсь, как бы это сказать, менее толерантной к чужой глупости. Т.е. если в обычное время меня практически невозможно не то что вывести из себя, но даже чущественно разозлить, то при месячных многие вещи меня неиллюзорно бесят. Впрочем, как цивилизованный человек, я никак никому этого не показываю. И мышление у меня не страдает.

#8786 2018-01-07 15:07:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

в каком-то обсуждении один мужик сказал во время пмс женщины испытывают такое же гормональное давление, как мужчины всегда. А страшные сказки про пмс оттого, что женщины приучены терпеть и смиряться, а тут внезапно для их кунов выражают недовольство. "Разбросанные носки раздражают всегда, но обычно женщина терпит это молча"

#8787 2018-01-07 16:44:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

www.yaplakal.com/forum28/topic1719508.html
Поучительная история про антибабовцев и пулю в глаз.

#8788 2018-01-07 17:02:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

про антибабовцев

Причем тут антибабовцы? Тут же, наоборот, "бабораб" пулю словил =D

Прочитал первый пост, имхо, обе стороны дебилы.

#8789 2018-01-07 17:19:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Заинтересовался историей, читаю. Принесу сюда.

сама стори

Еще чей-то пост картинкой:

10846601.jpg

Вообще, на ЯП уже выяснили причину произошедшего и выяснили, что во всем виноват... кусок пизды!

#8790 2018-01-07 17:29:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вообще, на ЯП уже выяснили причину произошедшего и выяснили, что во всем виноват... кусок пизды!

Ну так кто еще? Боксер, который лез в драку с толпой друзьяшек, а потом выстрелил человеку в глаз или вахтер, который словами не понимает и вообще не понятно чего пытался добится, ломясь в квартиру к бывшей? Конечно же бывшая виновата! Рассталась с мужиком, а потом еще в квартиру к себе не пускала - вообще берега потеряла, мразь!

#8791 2018-01-07 17:36:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я понял так из истории, что Юлия изменила Родиону безо всякого расставания, и он закономерно испытал баттхерт.

#8792 2018-01-07 17:48:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я понял так из истории, что Юлия изменила Родиону безо всякого расставания

Там друг Родика пишет и перевирает все в его пользу, так что неизвестно.

#8793 2018-01-07 17:50:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну так кто еще?

Не, меня само выражение прикололо. Раньше мы хоть тупые пезды были или шкуры, а теперь куски собственной же пизды. Пздц, мизогиния зашкаливает.

#8794 2018-01-07 17:54:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я понял так из истории, что Юлия изменила Родиону безо всякого расставания, и он закономерно испытал баттхерт.

Теперь еще и headhurt, лол)))  или айхёрт.
Наверняка начал ломиться в хату, защитник чести, блядь. Заслужил.

#8795 2018-01-07 17:57:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если она ему изменила, то чем он заслужил пулю в глаз?

#8796 2018-01-07 18:05:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а она ему пиздой изменяющей выстрелила? Странная постановка вопроса

#8797 2018-01-07 18:08:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если она ему изменила, то чем он заслужил пулю в глаз?


мудачеством? попытками взломать дверь ЕЕ квартиры? Сломанными носами ее двух друзей?
Боксеру надо было ему по икрам стрелять. ОЧЕНЬ болезненно и безопасно для жизни.

#8798 2018-01-07 18:09:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Боксеру надо было ему по икрам стрелять

На ЯП уже писали про это. Из осы сложно попасть по ногам.

#8799 2018-01-07 18:21:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Боксеру надо было ему по икрам стрелять

На ЯП уже писали про это. Из осы сложно попасть по ногам.

про осу я пропустил.

То есть по факту говно эта оса , 
с другой стороны даже банальным заточенным карандашом человека можно того-с, к праотцам.
с третьей стороны- получается, от шокера было б больше толку чем от травмата.
с кавырнадцатой стороны всё надо было делать в  подъезде, а не вылезя под камеры.

А ведь если б у нее не было в гостях нового мужика- она б могла открыть дверь поверив в поговорить,ога.И этот мудак ее изувечил бы.Как оно чаще всего и бывает.

#8800 2018-01-07 18:22:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну ахуеть не встать, его послали, но он мужик и сам решает, когда себя посылать.

Анон пишет:

Я понял так из истории, что Юлия изменила Родиону безо всякого расставания, и он закономерно испытал баттхерт.

Там защитник шахтёра топит за него и местами явно пиздит. Так что возможно, что послан он был давно, но как тру мудэ решил, что это ущемляет его что там ущемляют посылом. Ну, и романтическое начало про "был трезв, шахтёр из забоя, комсомолец и не выдержавшая душа поэта" - просто прелесть.

Но даже если изменила и ушла без официального уведомления, нахуя ломиться в её квартиру?  Я могу понять, если внезапно на твоей территории образовался хахаль, но когда вы даже не живёте вместе, тебя не позвали, а когда пришел - не открыли - ну, надо быть мудэ, чтобы не понять, что тебе тут не рады.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума