Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8751 2018-01-06 19:22:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Капитаном (commander) была тетка, мужик сопилотом.

Охебать.. Пиздануть своего командира. В полете.

#8752 2018-01-06 19:43:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это их не первый совместный полет, и срались они не в первый раз.

Мне кажется, тут еще проеб начальства. Ну видишь что они хейтят друг друга, ну не ставь их в совместный полет. Это же не в офисе бумажки перекладывать, они за жизнь людей отвечают.

#8753 2018-01-06 19:53:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У анона дядька летчик-испытатель. Рассказывал по синьке историю про конфликт конструктора и пилота. Оба - герои СССР ,все в званиях, госпремиях и всетакое. С чего началось неважно, а вот итогом конфликта стал махач прям на борту во время полета. На истребителе. Экспериментальной модели.

Еще раз

Оба - герои СССР....и всетакое

#8754 2018-01-06 19:55:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А у них, анон, сколько пассажиров на борту было?

#8755 2018-01-06 19:57:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А у них, анон, сколько пассажиров на борту было?

Нинай. Но какая-то команда плюс из КБ инженеры

#8756 2018-01-06 20:05:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да ладно, вроде в подавляющем большинстве полетов летчики щас нужны при посадке и взлете, и то не всегда, а в спокойное время на высоте летит автопилот по приборам, если нормальная погода. Так что вряд ли б там что-то случилось, если один пилот отошел на пять минут или даже на побольше.

#8757 2018-01-06 20:35:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да ладно, вроде в подавляющем большинстве полетов летчики щас нужны при посадке и взлете, и то не всегда, а в спокойное время на высоте летит автопилот по приборам, если нормальная погода. Так что вряд ли б там что-то случилось, если один пилот отошел на пять минут или даже на побольше.

Насколько я знаю, это миф. Ну то есть, возможно (и даже скорее всего) никакой предаварийной ситуации и не создалось бы, но автоматика не заменяет пилота. Всё равно экипаж следит за показаниями приборов, корректирует маршруты, задаёт параметры. И автопилот не заменит человека во внештатной ситуации. Если интересно, почитай книгу "Говорит командир корабля. Вопросы, ответы и наблюдения опытного пилота", там про это немного есть.
А один пилот из двух может отойти по правилам, выше об этом писали.

#8758 2018-01-06 20:59:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пилот не может покинуть кабину на время полёта, но прямой угрозы пассажирам от того, что он уйдёт, нет. На то их там и два. Летают ясен хуй на автоматике с коррекцией из диспетчерской. Это к слову о том, что для этой работы не обязательно иметь яйца. Скорее поверю, что яйца надо иметь диспетчеру - имею в виду уравновешенный спокойный характер, что у женщин редкость. Без обид, гормоны и все-такое. Могу быть сильно не права, конечно.

Ударил коллегу - нахуй из авиации, ящитаю. Потому что если человек не может сдержать кулак на рабочем месте, то он еблан. А ебланить в воздухе это ж насколько ебланом надо быть. Ссоры между пилотами не редкость, но это за гранью.

#8759 2018-01-06 21:00:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Скорее поверю, что яйца надо иметь диспетчеру - имею в виду уравновешенный спокойный характер, что у женщин редкость. Без обид, гормоны и все-такое. Могу быть сильно не права, конечно.

И я так считаю! Вот второй пилот, например, обладатель спокойного уравновешенного характера, не то что эти бабы :yeah:

#8760 2018-01-06 21:06:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот второй пилот, например, обладатель спокойного уравновешенного характера, не то что эти бабы

Ага, и все герои этой темы, начиная животным, которое размазывало жене котлету по голове и заканчивая тем, что отрубило жене руку, потому что идите нахуй, вот почему. А вот все героини темы, что этих животных терпели или пытались бороться с ними путём привлечения полиции, истерички с гормонами, да.

#8761 2018-01-06 21:07:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ты чего, он пилот, а не диспетчер, ему можно!

#8762 2018-01-06 21:09:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это к слову о том, что для этой работы не обязательно иметь яйца.

Для этой работы не обязательно иметь яйца. А обязательно (помимо профессиональных навыков, количества лётных часов и чего там ещё) умение держать себя в руках, хладнокровие, быстро оценивать ситуацию, принимать адекватные и соответствующие ситуации решения.

Диспетчеры, кстати, работают тоже с огромным напряжением. Двоюродная бабушка диспетчером работала, в 45 лет на пенсию ушла.

#8763 2018-01-06 21:09:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

>тред про ёбаный АнтиБабский сайт
>пишет мизогинную хуйню на голубом глазу
Анон, ю ду ит вронг.

#8764 2018-01-06 21:09:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Делайте ваши ставки, господа, кстати, что случилось бы, будь на месте женщины еще один обладатель спокойного уравновешенного характера? Мне вот кажется, что он бы спокойно и уравновешенно втащил в обратку (прям в кабине пилота, ага). При условии, что первый обладатель спокойного уравновешенного характера не зассал бы его бить по лицу в первую очередь, конечно, это ж не бабу уму-разуму учить :troll:

#8765 2018-01-06 21:10:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да анон выше уже рассказал, что - потасовка прямо на борту же

#8766 2018-01-06 21:11:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Делайте ваши ставки, господа, кстати, что случилось бы, будь на месте женщины еще один обладатель спокойного уравновешенного характера?

Анон выше писал про махач двух героев советского союза =D
Но вообще такая ситуация импосибиру, конечно, обычно обладатели спокойных и уравновешенных характеров все свои проблемы решают путём немного едкой джентльменской пикировки, а потом идут заваривать чай. Это когда рядом появляется источающая гормоны истеричка, то бедолаге будто пелена на глаза падает, и он впадает в режим берсерка.

Отредактировано (2018-01-06 21:13:24)

#8767 2018-01-06 21:14:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если они и раньше конфликтовали, то вижу там огромный косяк того, кто комплектует экипажи. Читала, что пилоты могут высказывать пожелания, с кем лететь (и, соответственно, не лететь), интересно, это правда?
И у них что, нет какой-нибудь комиссии, оценивающей... ну, не моральные качества, а уравновешенность пилотов?

Отредактировано (2018-01-06 21:15:31)

#8768 2018-01-06 21:31:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И у них что, нет какой-нибудь комиссии, оценивающей... ну, не моральные качества, а уравновешенность пилотов?

Даже у нас есть, анон. Вообще, чтобы стать летчиком, надо проходить дохуямиллиард тестов в том числе на способность контролировать свой характер. Анонов ебанутый знакомый по этой причине был послан нахуй, хотя учился на пилота и мечтал им быть.

#8769 2018-01-06 23:08:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, первый анон все правильно написал. Эти просто борются за влажные фантазии, в которых женщина решение всех проблем. Вот бабу бы вот этакую и ух. Но бабы все неправильные. Беда, печаль, огорчение.

Скрытый текст

Ебать ты сука. Чтоб тебе самой ни эдакой бабы ни мужика не найти.

#8770 2018-01-06 23:11:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О, антибабец в треде?

#8771 2018-01-06 23:19:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ебать ты сука. Чтоб тебе самой ни эдакой бабы ни мужика не найти.

Я ж не виновата, что мальчика наебали со всеми теми советами по курощению бабья. Упс. На живых оно не работает, а пацан к успеху шел. Не фартануло.

Постаревшие пикаперы нашли себе новых гуру.

#8772 2018-01-07 01:42:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ебать ты сука. Чтоб тебе самой ни эдакой бабы ни мужика не найти.

Утютю как страшно :lol:

#8773 2018-01-07 01:52:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я ж не виновата, что мальчика наебали со всеми теми советами по курощению бабья.

Думаешь, они действуют по советам? Я думал, они "от природы" такие... дебилушки в отношениях. ;D Так-то я тоже был знаком с таким - он очень жестко потратился, купив мне билет в кино, а еще ужасно напрягся, натаскивая мне горы макулатуры, которая у меня не пошла. Злой жадный анон не дал куну за билет в кино, не стал выслушивать все его бредни, отмазал от суровых ребят в компании (справедливости ради, кун тогда откровенно нарывался и почти нарвался, но выручил анон - о чём потом почти пожалел, когда анона на глазах куна ограбили, а тот даже отказался проводить до дома, вспомнив о собаке, которую внезапно надо выгулять, хотя до этого был не против). Ну и еще были неприятные моменты, про которые кун сделал вид "ачотакова". Если что - происходило оно быстро, за считанные свидания.

Отредактировано (2018-01-07 01:52:59)

#8774 2018-01-07 03:14:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Без обид, гормоны и все-такое. Могу быть сильно не права, конечно

Конечно, у тебя, наверное, месячные, а в этот момент у женщины мозг отключается и права она быть никак не может. Возвращайся в тред, когда они кончатся.

#8775 2018-01-07 03:19:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Насколько я знаю, это миф. Ну то есть, возможно (и даже скорее всего) никакой предаварийной ситуации и не создалось бы, но автоматика не заменяет пилота.

Самолёт всегда летит на автопилоте, российские пилоты вручную только взлетают и садятся, иностранные взлёт и посадку производят в большинстве случаев на автопилоте. И при длительном многочасовом полёте один из пилотов может и поспать, а ещё они там в карты играют и шахматы, и просто пиздят со стюардессами. Женщина-пилот - нонсенс только для России, но и у нас их есть трое. Хотя сейчас, может, и добрали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума