Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8651 2017-12-31 15:54:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А не повезло им как раз оттого, что они мудаки. Тонкий и ранимый человек совсем не обязательно великодушен и благороден.

Спасибо, анон, как раз это хотела написать. А то еще и жаль их, оказывается. Охуеть.

#8652 2017-12-31 16:14:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Спасибо, анон, как раз это хотела написать. А то еще и жаль их, оказывается. Охуеть.

Как г-рится, они, конечно, чувствительные и ранимые люди с тонкой душевной организацией и богатым внутренним миром, если покопаться...Но только кому охота в говне копаться?

#8653 2017-12-31 16:15:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А уж какой ранимый был тот мудак, который из ревности жене руки отрубил... Вертер! Ромео, блядь!

#8654 2017-12-31 17:37:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

хочу внести ссылку на историю, повеселившую меня больше всего
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=57981

Ты накуа меня на этот сериал подсадил. Я ж теперь переживаю, кто его там еще не послал. Интрига.

#8655 2018-01-01 02:25:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А не повезло им как раз оттого, что они мудаки. Тонкий и ранимый человек совсем не обязательно великодушен и благороден.

Спасибо, анон, как раз это хотела написать. А то еще и жаль их, оказывается. Охуеть.

жаль не в смысле по головке погладить, жаль в смысле болезные они.

#8656 2018-01-01 14:22:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

хочу внести ссылку на историю, повеселившую меня больше всего
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=57981

Очень занимательно, но после него захотелось выматериться, чтобы как-то вытеснить из мозга эти стыдливые "пойбаться" и "куйня". Взрослые же люди блядь. Хочешь сказать "хуй", так скажи, будь мужиком.

#8657 2018-01-01 14:24:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

хочу внести ссылку на историю, повеселившую меня больше всего
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=57981

Очень занимательно, но после него захотелось выматериться, чтобы как-то вытеснить из мозга эти стыдливые "пойбаться" и "куйня". Взрослые же люди блядь. Хочешь сказать "хуй", так скажи, будь мужиком.

у них вроде цензура на сайте. Но выглядит и правда, уёбищно.

#8658 2018-01-01 14:28:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

них вроде цензура на сайте. Но выглядит и правда, уёбищно.

Еще лучше. Зачем цензура на сайте для настоящих мужиков? Они хитрые, смелые, умные, видят все женские манипуляции насквозь и вообще хозяева жизни, но им нельзя материться в обществе своих высокоранговых собратьев? Бля лол.

#8659 2018-01-01 16:37:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне все чаще думается, что антибабство это такой фандом, где канон - додолееобразные кинки каждого.

#8660 2018-01-01 19:29:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Есть у них на форуме расхожая аббревиатура НКСС или как-то так , переводится как «на колени сука и сосать”. Каждый уважающий себя альфач-антибабовец использует ее, чтобы все понимали с ним шутки плохи.
Каждый сука раз ржу, представляя, как этот мамкин фантазёр говорит такое реальной женщине и отхватывает по ебалу сковородкой. Но разве ж они женщин видели, кроме резиновых? Да и ссыкло там все почти поголовно, дома при жёнах сидят небось не шуршат.

Отредактировано (2018-01-01 19:31:20)

#8661 2018-01-01 19:40:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Когда зашла на антибабский сайт сначала прифигела неслабо так. А потом мне стало их сильно жаль. У всех там в анамнезе печальная история, где им не повезло с женщинами. Это говорит нам о том, что мужчины, по крайней мере данные, более беззащитны и ранимы и гораздо тяжелее переживают неудачи на личном фронте.

Справедливости ради, более или менее печальные истории на личном фронте есть почти у каждого человека независимо от его пола. Но это не значит, что надо кидаться на остальных.

Анон пишет:

Бедняжка. Оно любви хочет.

А какой любви? В чём это выражается?

#8662 2018-01-01 19:51:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты накуа меня на этот сериал подсадил. Я ж теперь переживаю, кто его там еще не послал. Интрига.

Там длинная история? Я пока только 1-ую страницу прочитал.
Имхо, деве надо как раз отношения без последствий. Иностранки, которые учатся в РФ и любят поприключаться без дальнейших проблем, довольно распространённый типаж. Как и студенты-иностранцы (негры, бирманцы, корейцы и т.п.), которые заводят романы с русскими девушками, а после получения диплома валят прочь из РФ. Этот Марк Аврелий уже себе напридумывал и накрутил, потому что хочется большой и чистой, но чтобы не прилагать при этом никаких усилий.

Ну формат отношений "шпили-вилли помутили и забыли" что-то мне уже совсем надоел. Даже время на это тратить не хочется.

А серьезные отношения, очень бы не хотелось, чтоб спустя пол года Мадам начала заебывать мне мозги.
"пол года" жалко.

Он настолько уверен, что у него есть мозги? ;D

Откуда инфа, что этот Марк Аврелий - золотая молодежь на родительской шее? Есть ли подробности?

Отредактировано (2018-01-01 19:51:20)

#8663 2018-01-01 20:47:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Откуда инфа, что этот Марк Аврелий - золотая молодежь на родительской шее? Есть ли подробности?

он сам там потом говорит, что деньги на развлекалово берет у родителей и что его родители обеспечили наследством и квартирами его, а так же брата и сестру.

#8664 2018-01-01 22:11:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

он сам там потом говорит, что деньги на развлекалово берет у родителей и что его родители обеспечили наследством и квартирами его, а так же брата и сестру.

Ух ты, а на какой странице, не помнишь? И как собратья по форуму отреагировали?
Бгг, неужели чуваку не жмёт сидеть на шее у родаков?

#8665 2018-01-02 00:24:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

золотая молодежь на родительской шее? Есть ли подробности?

Оспади, какая там золотая молодешь. Он там фото уже не вспомню чего выкидывал. Едва очертания видны. Пиздел ''сорян, посоны, камера в телефоне хуевая''. Угу, мамкин зарабатыватель с тапком вместо телефона, ну. Пиздабол.

#8666 2018-01-02 00:39:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А какой любви? В чём это выражается?

Да самой наибанальнейшей. В голове какая-то Чужестранка.

Едва знакомой женщине, после второй встречи, наяривает по телефону и конючащим тоном вопрошает когда она ему будет борщи хуярить и прочая ''заботится'', ему же будет так приятно. И эти его обнимашки. И этот максимализм-идеализм какими должны быть отношения, Джудит Макнот отдыхает. Безоговорочное принятие, безусловная любовь, стррррасть на максималках. Ну и весь этот цирк обеспечивается силами женщины, он предоставляет себя как объект приложения сил и оценщика.
Анон, ты женщина? Это во многих нюансах проявляется, но общее тягостное впечатление: оно, суко, голодное до хоть какого небезразличия к себе. В вежливости видит огроменные чувства к себе. Но само виновато, принципа взаимности не понимает в принципе.

Отредактировано (2018-01-02 00:46:57)

#8667 2018-01-02 00:42:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

то есть вниманиеблядь?

#8668 2018-01-02 00:46:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Там длинная история? Я пока только 1-ую страницу прочитал.
Имхо, деве надо

Я не подряд читал, но после рижанки, с которой так и не переспал, была боснийка с сочной жопой, с которой очень быстро не переспал. И вроде ж как слил, хе-хе, обеих. А последнее обновление он внезапно на семейно-тусе предновогодней, все по парам, он тоже. И я потерялся жто кто ж с ним? Он же альфово ''слил'' обеих.

#8669 2018-01-02 00:53:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

то есть вниманиеблядь?

Не понял тебя. Вниманиебляди хоть чето креативят и добиваются вполне сообразную своим усилиям и потребностям реакцию. Вниманиеблядь отплясала-ей отсыпали внимания. Все по-честному.

#8670 2018-01-02 01:01:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не подряд читал, но после рижанки, с которой так и не переспал, была боснийка с сочной жопой, с которой очень быстро не переспал. И вроде ж как слил, хе-хе, обеих.

Подозреваю, что девы просто послали чувака. Даже для "коллекции" с таким потусить, видимо, оказалось не интересно.
Если не переспал, откуда знает, что жопа сочная? Может, у нее там силикон.

Анон пишет:

И я потерялся жто кто ж с ним?

Может, новенькая?


Анон пишет:

Анон, ты женщина? Это во многих нюансах проявляется, но общее тягостное впечатление: оно, суко, голодное до хоть какого небезразличия к себе. В вежливости видит огроменные чувства к себе. Но само виновато, принципа взаимности не понимает в принципе.

Анон уже не юная женщина. Кажется, понял, о ком ты. Только очень быстро выясняется, что ты не удовлетворяешь его критериям - а если ты прогнешься вот тут, а еще поменяешься вон здесь, а потом чуть-чуть там... и вообще, убирайся отсюда, соседка Клава вкуснее тебя готовит борщи.

#8671 2018-01-02 01:06:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

очень быстро выясняется, что ты не удовлетворяешь его критериям - а если ты прогнешься вот тут, а еще поменяешься вон здесь, а потом чуть-чуть там...

АХАХА. Он это дословно пытался протащить: ''ах-ох, я кажется способен даже тебя полюбить''. Ну если буду хорошо себя вести, бгг. С таким придыханием, как большое сокровище и приз и по секрету, и ты нитакая. Сложно было в эти моменты не рассмеяться. Щасте то какое.

#8672 2018-01-02 01:25:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он это дословно пытался протащить: ''ах-ох, я кажется способен даже тебя полюбить''. Ну если буду хорошо себя вести, бгг. С таким придыханием, как большое сокровище и приз и по секрету, и ты нитакая. Сложно было в эти моменты не рассмеяться.

Дааааа!!! :hysterics: Такие парни еще жуть какие жадные. Считают, что за дешевую шоколадку ты не только переспать с ними обязана, но и станцевать стриптиз.

#8673 2018-01-02 01:44:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Такие парни еще жуть какие жадные.

О, это связано? Его жлобство было просто нелепым.

#8674 2018-01-02 10:51:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

О, это связано? Его жлобство было просто нелепым.

Гм, я опять влезу со своей кулстори, когда я послала парня после пары свиданий, поняла, что за фрукт и послала, даже не дала напоследок, сука такая. Так его мать приперлась ко мне на работу и стребовала при коллегах вернуть бешеные деньги: 60, что ли, рублей,  которые он потратил мне на мороженное. Это был пиздец! Так одновременно стыдно и смешно мне никогда не было.  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2018-01-02 10:52:37)

#8675 2018-01-02 15:02:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

О, это связано? Его жлобство было просто нелепым.

Гм, я опять влезу со своей кулстори, когда я послала парня после пары свиданий, поняла, что за фрукт и послала, даже не дала напоследок, сука такая. Так его мать приперлась ко мне на работу и стребовала при коллегах вернуть бешеные деньги: 60, что ли, рублей,  которые он потратил мне на мороженное. Это был пиздец! Так одновременно стыдно и смешно мне никогда не было.  :facepalm:  :lol:

Бляяяяяяяяяя!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума