Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8601 2017-12-26 13:30:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

провозглашайте матриархат.

Шта? Не надо. Они и с патриархатом умудряются жрать в кафэшках за счет девушки

По этикету жрут за счёт того, кто пригласил. Так что если зовёт в кафе дама, то и платит дама =D

#8602 2017-12-26 14:00:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Следовательно, мужчина, по мнению антибабцов, существо неразумное, подверженное животным инстинктам, нуждающееся в заботе и присмотре.
Нуок, так и быть, провозглашайте матриархат.

так по мнению некоторых адептов, у нас и так матриархат, в котором мерзкие бабы заставляют настоящих мужчин открывать им двери и подавать польта, а сами в армии не служат.

#8603 2017-12-26 14:07:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Следовательно, мужчина, по мнению антибабцов, существо неразумное, подверженное животным инстинктам, нуждающееся в заботе и присмотре.
Нуок, так и быть, провозглашайте матриархат.

так по мнению некоторых адептов, у нас и так матриархат, в котором мерзкие бабы заставляют настоящих мужчин открывать им двери и подавать польта, а сами в армии не служат.

У нас лютый мотреорхад, при котором наивного и блахародного мущину заманят в баборабский брачный союз, наебут в лучших чувствах, обберут до нитки и выпнут на мороз, путь алкоголизма и вымирания  :trollface:

#8604 2017-12-26 14:08:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кабель не вскочит? А резистор?

#8605 2017-12-26 14:10:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

если зовёт в кафе дама, то и платит дама

Сама пригласила, сама накормила, сама заплатила.
И вот как потом изобразить: ''о, сильный мужчина, веди меня.'' ;D

Отредактировано (2017-12-26 14:12:25)

#8606 2017-12-26 14:13:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

если зовёт в кафе дама, то и платит дама

Сама пригласила, сама накормила, сама заплатила.
И вот как потом изобразить о, сильный мужчина, веди меня.

Не пойму, от чего у тебя печет? Сегодня она пригласила-накормила-заплатила, завтра он пригласил-накормил-заплатил, послезавтра договорились и разбили счет напополам. Или ты из тех, кто считает, что мужик должен за даму платить просто из-за того, что он мужик? )

#8607 2017-12-26 14:20:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

если зовёт в кафе дама, то и платит дама

Сама пригласила, сама накормила, сама заплатила.
И вот как потом изобразить о, сильный мужчина, веди меня.

Не пойму, от чего у тебя печет? Сегодня она пригласила-накормила-заплатила, завтра он пригласил-накормил-заплатил, послезавтра договорились и разбили счет напополам. Или ты из тех, кто считает, что мужик должен за даму платить просто из-за того, что он мужик? )

Просто нравится мне это противоречие в антибабовцах: мужик ведет и решает, но ровно до того момента когда это связано с тратами или несением ответственности за результат.

А если про лично мои взгляды, то счета разбиваем и чередуем оплаты мы с друзьями. Некомфортно от подобного же в исполнении кавалера, не мое.

#8608 2017-12-26 23:02:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Смотрите, какой красавчик! А до чего грамотный!

*дочь электрика в ужасе представляет себе скачущий КАБЕЛЬ!*
Вот какие страшилки надо было рассказывать, а папка всё про кладбища и леших...

#8609 2017-12-26 23:10:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

, в котором мерзкие бабы заставляют настоящих мужчин открывать им двери

Как же "настоящие муДчины" с этим замонали. Ну ок, помощь нужна тогда, когда человек рядом или хромает или руки заняты. И не важно, какого пола - мужику с сумками и коробками двери открою уже я, ему наличие яиц не делает удобнее её открытие жопой, матом и локтями. Но просто идёшь впереди - иди! Не тормози у двери, раскорячившись, чтоб её открыть, оттоптаться, придержать... только время же жрёшь и мешаешь.

Анон пишет:

Не пойму, от чего у тебя печет? Сегодня она пригласила-накормила-заплатила, завтра он пригласил-накормил-заплатил, послезавтра договорились и разбили счет напополам. Или ты из тех, кто считает, что мужик должен за даму платить просто из-за того, что он мужик? )

У анона печёт, наверное, строго от той категории "сильных" которые при жратве за счёт тян всё ещё потрясают патриархуйством. Т.к. платить поочерёдно, "япригласила" или каждый за себя - это равноправие, а в патриархуйной картине мира всем должен обеспечивать сОмец)

#8610 2017-12-27 00:08:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

''о, сильный мужчина, веди меня.'' ;D

а по мне так это полнейший сквик. Каждому свое как говорится.

#8611 2017-12-27 12:16:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

не с сайта конечно, но то же прекрасно:

Наверное, потому, что они ненастоящие феминистки, а обычные бытовые истероиды. Движение феминисток началось как движение женщин за равные экономические, а потом и политические права с мужчинами. И по сути было порождено печальной ситуацией, когда товаропроизводителям требовалось, чтобы покупательской способностью обладали не только мужчины в Британии, число которых сильно уменьшилось вследствие колониальных войн, но и кто-то еще. Этим кем-то еще оказались женщины. Потому как больше было некому.
нынешние же "феминистки" бортся за права без обязанностей. А потому вызывают у людей со здравым смыслом исключительно недоумение или презрение - как любые тупые искатели халявы.

#8612 2017-12-27 12:38:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

нынешние же "феминистки" бортся за права без обязанностей.

Интересно, что ж это за особые такие права? И от каких это обязанностей феминистки хотят избавиться?
Вот практически никогда в таких простынках не будет конкретики. Хотят прав! Не хотят обязанностей! Каких именно? А хз. И такая же аргументация, кстати, про гомосексуалов — мол, они ж хотят особых прав! Каких? И тишина.

Отредактировано (2017-12-27 12:42:35)

#8613 2017-12-27 14:42:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не хотят обязанностей! Каких именно?

Давать мущщинам за чашку кофе в кафе, конечно же  :sacrasm:

#8614 2017-12-27 15:03:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не хотят обязанностей! Каких именно?

Давать мущщинам за чашку кофе в кафе, конечно же  :sacrasm:

А еще продолжать династию каких-нибудь ивановых, рожая энное кол-во детей и содержа их при этом самостоятельно. Негоже матке без дела простаивать!

#8615 2017-12-27 15:42:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И такая же аргументация, кстати, про гомосексуалов — мол, они ж хотят особых прав! Каких? И тишина.

это хорошо, если тишина, а не втирание на честных щах, что ЛГБТ добиваются запрета гетеросексуальных браков и повальной пидоризации Расеи-матушки. И феминистки, конечно, с ними, они же и в педофилии виноваты, и в зоофилии, и только антибабовцы удержат русске нарот от падения в пропасть.

#8616 2017-12-27 18:14:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И феминисты и антибабовцы. Правило Эскобара.

#8617 2017-12-27 18:49:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И такая же аргументация, кстати, про гомосексуалов — мол, они ж хотят особых прав! Каких? И тишина.

Путём такой дискуссии с моей маменькой выяснено, что на деле права гомосексуалы требуют всего-то те же самые, что и у неё, но она-то - НОРМАЛЬНАЯ, а они - нет. Такшта-с для них эти права - какие-то особенные и прав они иметь не должны(

#8618 2017-12-27 20:34:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Интересно, что ж это за особые такие права? И от каких это обязанностей феминистки хотят избавиться?
Вот практически никогда в таких простынках не будет конкретики. Хотят прав! Не хотят обязанностей! Каких именно?

Почитай Калугину — узнаешь :casper: Увы, тленфем реален. Я ни в коем случае не говорю, что все феминистки такие, но нарваться именно на таких, как там описано, увы, вполне реально.

#8619 2017-12-28 12:39:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почитай Калугину — узнаешь

А можно вкратции, чем тленфем отличается от феминизма здорового человека?

#8620 2017-12-28 14:22:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почитай Калугину — узнаешь

А можно вкратции, чем тленфем отличается от феминизма здорового человека?

настоящие феминистки ничего не требуют, и борются с угнетением мужчин.

#8621 2017-12-28 14:24:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://pikabu.ru/story/otpoved_5589213 Я так понимаю, на Пикабу такие посты обычное дело? Кто бы сомневался, что больше всего плюсов наберёт именно тот камент, блд

#8622 2017-12-28 14:28:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И такая же аргументация, кстати, про гомосексуалов — мол, они ж хотят особых прав! Каких? И тишина.

Я как-то видел аргумент, что, мол, у нормальных людей же нет прав жениться на людях того же пола, а гомосексуалы себе такие хотят. Ну не охуели ли они?  =D

#8623 2017-12-28 14:29:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

https://pikabu.ru/story/otpoved_5589213 Я так понимаю, на Пикабу такие посты обычное дело? Кто бы сомневался, что больше всего плюсов наберёт именно тот камент, блд

Конечно, пикабу же именно срез общества в среднем (что бы они там о себе ни мнили). А сейчас в обществе именно патриархальный и мизогинный дискурс.

#8624 2017-12-28 14:44:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пикабушники вообще дохрена о себе мнения, а на практике та же толпа со стадным инстинктом.

#8625 2017-12-28 14:49:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пикабушники вообще дохрена о себе мнения, а на практике та же толпа со стадным инстинктом.

В принципе, вполне набралось бы материала на нажористую тему имени пикабу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума