Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8576 2017-12-24 19:22:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в отношениях с женщинами, по мнению Виса Виталиса, есть только два пути: подчиниться… или властвовать!

И это отлично демонстрирует его убогость) Чувки, считающие, что можно либо нагнуться либо нагнуть, по сути ведь прямым текстом признают, что просто так, без принуждения и пинков, любить их просто невозможно - слишком убогонькие и серые они для этого)

#8577 2017-12-24 19:33:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне всегда было интересно, что мешает авторам таких руководств просто купить себе вибровагину за полторашку и устаивать с ней марафоны.

#8578 2017-12-24 19:37:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне всегда было интересно, что мешает авторам таких руководств просто купить себе вибровагину за полторашку и устаивать с ней марафоны.

А ногибать, чтобы хоть немножечко, хоть над кем-нибудь почувствовать свою значимость?
Вибровагину или собственную руку не получится курощать и строить.

#8579 2017-12-24 19:39:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зашел на торрент-трекер, а там в сегодняшних обновлениях 
Трилогия Виса Виталиса. Бестселлеры, блядь
И книжечка Михаила Львова

Какой ядерный пиздец!  :panic2: Вызаваю чтеца в тред *пляшет с бубном*

#8580 2017-12-24 19:39:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне всегда было интересно, что мешает авторам таких руководств просто купить себе вибровагину за полторашку и устаивать с ней марафоны.

Потому что вибровагина не может быть уборщицей, инкубатором и вибровагиной в одном лице, а женщина, по мнению вот таких персонажей, может и должна. Они видят в женщине удобный девайс и всякие разные функции, а не равного себе человека, поэтому и строчат свои женоненавистнические высеры типа где у нее кнопка или там какое-нибудь пособие для альфа васятки

#8581 2017-12-24 19:39:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вибровагину или собственную руку не получится курощать и строить.

Я бы предложила им понагибать Сири, но она, да и Алиса, их самих нагнет

#8582 2017-12-24 20:57:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне всегда было интересно, что мешает авторам таких руководств просто купить себе вибровагину за полторашку и устаивать с ней марафоны.

Вибровагина не заплатит бабло за книжонку, а тупое мужье за руководство по бабам заплатит.

#8583 2017-12-24 21:30:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вибровагину или собственную руку не получится курощать и строить.

Я бы предложила им понагибать Сири, но она, да и Алиса, их самих нагнет

по-моему, некоторых и вибровагина нагнет...

#8584 2017-12-24 21:37:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А представь - к вибровагине тоже ведь идет инструкция. Сложная! Представляешь, какой напряг для альфача?

#8585 2017-12-25 12:27:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нормального человека вообще никак до такого довести нельзя, неужели они этого не понимают?
Как, кааааааак можно оправдывать такое зверство, ну блин?
На форуме кмп в тему избранные высеры приносили, так возникают сомнения в психическом здоровье комментаторов.

Госпаде, анончики, я люблю вас. Я из-за этих ублюдских каментов в контактек уже несколько дней не захожу, боюсь умереть от злости и отчаяния. ТВАРИ ТВАРИ ТВАРИ ПРОКЛЯТЫЕ!!!111 Простите..

#8586 2017-12-25 13:12:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормального человека вообще никак до такого довести нельзя, неужели они этого не понимают?
Как, кааааааак можно оправдывать такое зверство, ну блин?
На форуме кмп в тему избранные высеры приносили, так возникают сомнения в психическом здоровье комментаторов.

Госпаде, анончики, я люблю вас. Я из-за этих ублюдских каментов в контактек уже несколько дней не захожу, боюсь умереть от злости и отчаяния. ТВАРИ ТВАРИ ТВАРИ ПРОКЛЯТЫЕ!!!111 Простите..

Аналогично  :wall:

#8587 2017-12-25 13:30:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

боюсь умереть от злости и отчаяния

Так запахло Тагой...

#8588 2017-12-25 13:47:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

боюсь умереть от злости и отчаяния

Так запахло Тагой...

Анончик, не все толстокожие похуисты как ты  :dontknow:

#8589 2017-12-25 13:55:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Госпаде, анончики, я люблю вас. Я из-за этих ублюдских каментов в контактек уже несколько дней не захожу, боюсь умереть от злости и отчаяния. ТВАРИ ТВАРИ ТВАРИ ПРОКЛЯТЫЕ!!!111 Простите..

Иди на ручки, анон  :comfort:
Когда накрывает осознанием, что такая хуйня может случиться с кем угодно, и вправду сдохнуть хочется.

#8590 2017-12-25 14:18:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

боюсь умереть от злости и отчаяния

Так запахло Тагой...

Та не, анон, не обязательно. Просто иногда действительно чуть ли не трясёт от злости и абсолютного бессилия.

#8591 2017-12-25 16:31:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

боюсь умереть от злости и отчаяния

Так запахло Тагой...

Не, я не Тага. Даж не знаю, кто это

#8592 2017-12-25 16:40:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Госпаде, анончики, я люблю вас. Я из-за этих ублюдских каментов в контактек уже несколько дней не захожу, боюсь умереть от злости и отчаяния. ТВАРИ ТВАРИ ТВАРИ ПРОКЛЯТЫЕ!!!111 Простите..

Иди на ручки, анон  :comfort:
Когда накрывает осознанием, что такая хуйня может случиться с кем угодно, и вправду сдохнуть хочется.

Спасибо (( :pink:

#8593 2017-12-26 06:13:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Прально, заикнулась баба только идеи провозглашаемой фем движением, надо убивать, калечить. Так и искореним это мерзкое движение.Останутся только правильные бабы и будет им рай.

#8594 2017-12-26 09:49:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Смотрите, какой красавчик! А до чего грамотный!

Скрытый текст

#8595 2017-12-26 09:54:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А до чего грамотный!

Это тщетная доёбка, конечно, но что у него с логикой? Муж изменяет, значит, жена виновата. Ну ок, типа недодаёт ему. Но далее-то следует уже про любовницу, которая должна захотеть, чтоб у него на неё встало. Итого у мужчины, по мнению этого товарища, нет даже возможности высказать своё мнение или выразить свои желания, всё решает поведение женщин - одна недодала, зато другая вон захотела додать. Бедняга просто движим инстинктами и страдает.  =D

#8596 2017-12-26 09:57:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Смотрите, какой красавчик!

Растянутая футболка прикрывает пузень. :yeah:

Анон пишет:

А до чего грамотный!

Ему некогда проверять правописание - он курощает мерсских бапп.

#8597 2017-12-26 10:46:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

у мужчины, по мнению этого товарища, нет даже возможности высказать своё мнение или выразить свои желания, всё решает поведение женщин

На свою бедовую голову как-то пыталась выяснить у одного антибабовца, что ж за парадокс, что сильный и умный и самодостаточный мужчина слаб и беспомощен перед любыми действиями любой женщины. Мама не так воспитывала, жена не так любила. А так бы ух и ах, был бы орел, а так унылое говно. Обещал подумать и сообщить :lol:

#8598 2017-12-26 10:49:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Самое интересное, что в отношении женщин такая логика не работает. А ведь как удобно было бы: изменила - так это глупый муж сам виноват, да еще любовник дал вскочить.  :trollface:

#8599 2017-12-26 13:27:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Самое интересное, что в отношении женщин такая логика не работает.

Следовательно, мужчина, по мнению антибабцов, существо неразумное, подверженное животным инстинктам, нуждающееся в заботе и присмотре.

Нуок, так и быть, провозглашайте матриархат.

#8600 2017-12-26 13:29:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

провозглашайте матриархат.

Шта? Не надо. Они и с патриархатом умудряются жрать в кафэшках за счет девушки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума