Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8501 2017-12-14 18:50:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А случаи излечения от этой заразы мозга случались?

#8502 2017-12-14 18:56:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Моя милиция меня бережет

А что они могут сделать, в рамках закона?
Арестовать на основе угроз? Припугнуть? И общественность сразу визг поднимет на тему ментовского произвола, и правозащитники всякие наползут, и какой-нибудь лидер выродит видосик, с порицанием мордорских властей, допустивших такой беспредел.
Если бы потерпевшая прошла освидетельствование на предмет повреждений, и не отзывала заявления, хрен бы он отвертелся.  Да, и если бы соседи-родственники-друзья не прикрывали мужика, как обычно они это делают.

Анон пишет:

Полицаям все похуй

Нет. Зато народу все похуй, любую мразоту защищать от ментов готовы. Пока мразота не вычудит что-то, из ряда вон выходящее, или пока самим защитникам не прилетит. Тогда да, тогда снова проклятые полицаи, но уже "куда смотрели".

#8503 2017-12-14 19:05:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Похоже, скоро он найдет себе ждулю-заоху.
pRKcToumLQY.jpg

#8504 2017-12-14 19:57:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если бы потерпевшая прошла освидетельствование на предмет повреждений, и не отзывала заявления, хрен бы он отвертелся.

Откуда ты взял про отозванное заявление?

#8505 2017-12-14 21:03:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Откуда ты взял про отозванное заявление?

Ты правда думаешь, что он угрожал ей постоянно, даже заставлял принудительно идти на детектор, вся ебанина довела ее до решительных действий к разводу - и при этом он ни разу не распустил руки? Да так, чтобы "результаты" были видны несколько дней.
Можно сколько угодно называть его конченным психопатом (так и есть), но бля даже у них нет такого, чтобы n лет жили душа в душу, как на открытке, вечером пришел домой, поел борща, а потом повез в лес и начал кромсать кисти рук.

#8506 2017-12-14 21:40:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, я влетел пробомбиться, сегодня вживую увидел "она сама виновата, довела". Сссука. Радует, что таких кадров образовалось 1.5 инвалида, и про них и так знали, что это личинки мудроженщин и маленький трепетный мудэ. А остальные сошлись на том, что урода надо на урановые рудники или продать на органы, потому что двое сирот остались на шее инвалида, который теперь сам иждевенец. Хоть в чё

Анон пишет:

Женщина пыталась решить вопрос через полицию, писала заявления о побоях, но дальше профилактической беседы с участковым так и не дошло.

Ссссука.

Анон пишет:

Однако даже мать подозреваемого не обратила внимание на столь странное поведение сына.

А она сейчас будет первая петь, что сыночку довели.

Анон пишет:

Дык довела - должна была бросить работу, одеться в лохмотья и прислуживать мужу, когда он изволит возвращаться после работы. А, еще должна готовить ресторанные блюда на те копейки, которые он приносит. А она смела зарабатывать и домашнее задание за него делала, явно чтобы доминировать.  С маленькими детьми и после работы была вынуждена учиться за кренделя, который даже заочку не осиливал.

Из чего вывод - нахуй святые штаны без всяких "он просто любит", "он мужчина и прееживает", "будь терпеливей" и "детям нужен отец". И не приближаться к нему и детей не подпускать.
А то если бы не удалось покалечить жену (ишь какая, не дует нищастноу в жопу, да ещё и разводиться вздумал), он бы детей искалечил.
Пиздец, аноны.

Отредактировано (2017-12-14 21:42:13)

#8507 2017-12-14 21:50:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, скажи, пожалуйста, что где-то есть нормальные парни, отреагировавшие адекватно?

Анон, если тебя это утешит, то ирл у меня все мужики, кроме одного прыщавого мудэ, отреагировали на это диким баттхёртом. Выше приносили комментарий, что мудак нихуя не на эмоциях и всё спланировал (отвёз в больничку, сделал явку и тд),и что он мудак. Примерно такая же реакция у всех. Детные ещё крестятся пяткой, что не вздумал мстить через детей, потому что тормозов у урода явно нет.

зы. От меня: ещё бы там этого откинувшегося свёкра бы выебать лопатой. Явно он проконсультировал, как минимизировать "потери".

#8508 2017-12-14 22:50:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интересно за что сидел свекр.

#8509 2017-12-14 23:01:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, если тебя это утешит

Спасибо, утешило.) Впрочем, у меня тоже адекватные знакомые и даже если люди не очень приятные, то вот такое однозначно осуждают. Но от таких комментариев, как вносили, все равно страшно становится.

#8510 2017-12-14 23:10:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Явно он проконсультировал, как минимизировать "потери".

Ага, сам сидел, а теперь корзинка пусть посидит.

Анон пишет:

Интересно за что сидел свекр.

За что-то лихое. Там вроде он такой же отмороженный, как и корзинк.

#8511 2017-12-14 23:11:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А она сейчас будет первая петь, что сыночку довели.

Так она же вроде уже. Что невестка самадуравиновата.

#8512 2017-12-14 23:12:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если мужик думает, что ребёнок нагулянный - так это можно тест ДНК сделать. Тем более что у него машина - сколько из Серпухова до Мск ехать? Да хоть на электричке или автобусе каком, не в глухой тайге же жили.

#8513 2017-12-14 23:17:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тем более что у него машина - сколько из Серпухова до Мск ехать?

1,5 часа. Но Серпухов не ебеня, там лаборатории есть.

#8514 2017-12-14 23:39:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но Серпухов не ебеня, там лаборатории есть.

А, так тем более - сдать анализы проще простого.

#8515 2017-12-14 23:48:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блядь. Прочитал и поседел. Почему этого мразотного урода будет судить суд?! Почему его нельзя изрубить нахуй тем же топором и бросить подыхать?!
Баттхерт, просто баттхерт.

#8516 2017-12-15 00:35:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Блядь. Прочитал и поседел. Почему этого мразотного урода будет судить суд?! Почему его нельзя изрубить нахуй тем же топором и бросить подыхать?!
Баттхерт, просто баттхерт.

Потому что без суда один такой урод уже изрубил нахуй руки топором.
Я полностью понимаю бомбящих, но блядь такой детский сад "а вот пусть, а вот почему" - это такая же ебанина, которую устроила мразь.

#8517 2017-12-15 02:12:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Женщина пыталась решить вопрос через полицию, писала заявления о побоях, но дальше профилактической беседы с участковым так и не дошло.

Класс...(

Анон пишет:

По той же истории, не знаю, пиздежь или нет, но вдруг:

http://wh24.ru/muzha-otrubivshij-ruki-s … li-v-sizo/

Удивительно, что он так и не узнал с кем спала его жена. А то бы он бы ему руки отрубил. Бедолаге повезло.

Чо? Откуда вообще инфа, что у неё было, с кем изменять?

А недавно из анонимных источников стало известно, этого маньяка мужа изнасиловали в СИЗО, где порядком сидит человек 25 в камере. Вы же знаете, какие в России камеры СИЗО. Это кошмар. А там все по закону воровскому. Пошел ревнивец по кругу в первую же ночь и стал петухом.

Это, конечно, звучит немного ободряюще. Хочется верить, что тоже придётся зашивать :troll:

#8518 2017-12-15 02:15:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Откуда вообще инфа, что у неё было, с кем изменять?

А как же - если у женщины работа, двое маленьких детей, мужу делает домашку - она только и мечтает о том, как потрахаться с коллегой. :hmm:  :chearleader: Да еще и будет свистеть об этом в переписке, которую может увидеть ревнивый муж. :blabla:

#8519 2017-12-15 08:38:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чо? Откуда вообще инфа, что у неё было, с кем изменять?

Вроде была инфа, что девушке пришло сообщение, мол, благополучно ли она добралась домой. В глазах некоторых тупоумных это доказательство измены. Ну и вообще, баба не может не изменять, это в её природе!!!11  :facepalm:

#8520 2017-12-15 08:40:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если мужик думает, что ребёнок нагулянный - так это можно тест ДНК сделать. Тем более что у него машина - сколько из Серпухова до Мск ехать? Да хоть на электричке или автобусе каком, не в глухой тайге же жили.

Так он ее вроде в Москву на полиграф возил? Свозить на полиграф - это пожалуйста, а тест на отцовство сделать - сложна.

#8521 2017-12-15 08:50:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Спрашивает, за что его задержали, сказал, что пришел сам. Спрашивает, за что.
-Я не хочу говорить, мне неприятно
НУ ОХУЕТЬ ТЕПЕРЬ НЕПРИЯТНО ЕМУ А ЖЕНЕ ПОД ПЫТКАМИ ПИЗДЕЦ ПРИЯТНО БЫЛО
-Вы вообще в содеянном сейчас раскаиваетесь?
-Да
-Глупость совершили, да?
Кивает.
-Ну глупость мягко сказано
http://tv.mk.ru/video/2017/12/12/sovers … lenii.html
Не могу сказать, что на видео он выглядит раскаявшимся, скорее в оборонительной позиции

#8522 2017-12-15 10:53:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так он ее вроде в Москву на полиграф возил? Свозить на полиграф - это пожалуйста, а тест на отцовство сделать - сложна.

Потому что дело не в ревности, а в контроле. Ревность - это типа благородный предлог, потому что посочувствуют и сам себе сочувствуешь, а честно признать, что ты бесполезный камень на шее жены, и она задолбалась и показала тебе на дверь - уже как-то ниоч по-пацански, засмеют. Баба из-под контроля вышла, слишком самостоятельная и недостаточно хуйцу сабжа поклонялась. И самомнение там явно болезненное, и не перенесло, что она решила, что хватит с ней ожиданий, пока он при двух детях возьмётся за ум и начнёт работать. По раидо говорили, что он по образованию "психоло", а по факту - безработный, подрабатывающий водителем. И даже в её декреты он особо не работал, деньги давали родственники и она сама пахала.

Если бы тест на отцовство сделал и он показал, что всё в порядке - это же ущемление самолюбия. Что недопустимо.

Анон пишет:

Не могу сказать, что на видео он выглядит раскаявшимся, скорее в оборонительной позиции

Так он и не раскаивается. Он шпарит, как научили: кайся, ты очень сожалеешь, всё такое, суд учтёт и смягчит. Щас он ещё будет просить суд учесть, что теперь у него на иждивении жена-инвалид и двое несовершеннолетних детей, дайте условку.

Анон пишет:

Потому что без суда один такой урод уже изрубил нахуй руки топором.
Я полностью понимаю бомбящих, но блядь такой детский сад "а вот пусть, а вот почему" - это такая же ебанина, которую устроила мразь.

Анончик, покипит и успокоится. Случай просто вообще пиздец. У меня даже знакомые поцреархи, с которыми время от времени схлёстывались, в полном ахуе. Даже они понимают, что нихуя это не большая любовь, а месть за то, что посмела быть лучше и бросила хуйца. Вот реально, случай по мерзости и циничности просто пиздец, но по закону он реально на пару лет сядет. Он же не бросил умирать, он же помог, он же раскаялся. Тьфу.

#8523 2017-12-15 11:23:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Щас он ещё будет просить суд учесть, что теперь у него на иждивении жена-инвалид и двое несовершеннолетних детей, дайте условку.

Ебаный нахуй, а так можно? Т.е. суд может счесть это аргументом? Типа ну и что, что это он сделал жену инвалидом, уж теперь-то он изменился и будет хорошо относиться, обеспечивать её и детей?  :really:

#8524 2017-12-15 11:25:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончик, покипит и успокоится. Случай просто вообще пиздец. У меня даже знакомые поцреархи, с которыми время от времени схлёстывались, в полном ахуе. Даже они понимают, что нихуя это не большая любовь, а месть за то, что посмела быть лучше и бросила хуйца. Вот реально, случай по мерзости и циничности просто пиздец, но по закону он реально на пару лет сядет. Он же не бросил умирать, он же помог, он же раскаялся. Тьфу.

А судья имеет право взять и не учесть это при вынесении приговора?

#8525 2017-12-15 11:28:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А недавно из анонимных источников стало известно, этого маньяка мужа изнасиловали в СИЗО, где порядком сидит человек 25 в камере. Вы же знаете, какие в России камеры СИЗО. Это кошмар. А там все по закону воровскому. Пошел ревнивец по кругу в первую же ночь и стал петухом.

Хм, абсолютно не верю. С чего зекам такое осуждать? Они, наоборот, морально поддержат. Если честно, дико бесят такие слухи надежда на воровской закон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума