Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8251 2017-10-04 13:50:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

А если женщина корчит из себя мужика и пишет от лица мужика на маскулистских форумах (не Драва) - тоже не пойдет? При учете, что по факту является лесбиянкой в отношениях с такой же бабомужиком.

Кажется, я знаю, кто это. Ее уже вносили куда-то на холиварку.

Иннокентий Шварц? я ее вносил однажды, к слову пришлась. моя личная пациентка, обсудить не с кем  :bubu:

#8252 2017-10-06 22:22:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Извините, аноны, наткнулась тут на антибабовский сленг, аж полыхнуло.
Бедненький антибабовец жалуется на БЖ. Ад в комментах прилагается.
https://miumau.livejournal.com/2640983.html

#8253 2017-10-06 23:39:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:wall:

#8254 2017-10-07 03:15:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бедненький антибабовец жалуется на БЖ.

Да они с БЖ друг друга достойны, если это не фейк.

#8255 2017-10-07 05:52:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Боже, какой же он хуйло, слов нет.
И какого ляда он пишет это, как я поняла, дизанеру/иллюстратору?

#8256 2017-10-07 06:33:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Боже, какой же он хуйло, слов нет.
И какого ляда он пишет это, как я поняла, дизанеру/иллюстратору?

Ну ей все пишут про отношеньки и жизненные проблемы вроде.
Я, признаться, сперва подумал, что это такая жирная зелень, там же антибабское бинго можно собрать. Жена страшная, с обвисшими сиськами, жадная стерва, еще и изменила, тварь. А мужик ну подумаешь выпивает, с ребенком ему помогать неинтересно, естественно изменял, платит алиментов 3200 и считывает всех мерских баб с первого взгляда.
Но самый ад в комментах, конечно. Один-два голоса разума тонут в хоре добрых советов для мудака, как ему и рыбку съесть и на хуй сесть.

#8257 2017-10-07 08:09:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедненький антибабовец жалуется на БЖ.

Да они с БЖ друг друга достойны, если это не фейк.

Да не фейк, у него в профайле ссыль на фейсбук с фотками,  и в комментах у Миу он проявился
Ну и плюсик ему за честность, все как на духу выложил

#8258 2017-10-07 08:37:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Один-два голоса разума тонут в хоре добрых советов для мудака, как ему и рыбку съесть и на хуй сесть.

Как обычно  :puke:  :puke:  :puke:

#8259 2017-10-07 09:29:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да не фейк, у него в профайле ссыль на фейсбук с фотками,  и в комментах у Миу он проявился

Ой, а где? А то я сразу не нашел, а второй раз неохота шерстить эти комменты.

Анон пишет:

Ну и плюсик ему за честность, все как на духу выложил

Мне кажется, он надеялся, что ему тут же накидают советов, как легко "без регистрации и смс" отомстить бывшей жене, а самому оказаться в шоколаде. :trollface: Ну или бывшая найдет пост, прочитает и осознает, как была не права. :troll:

#8260 2017-10-07 09:44:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ой, а где? А то я сразу не нашел, а второй раз неохота шерстить эти комменты.

https://puzatik8.livejournal.com/profile

#8261 2017-10-07 09:54:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Спасибо!
Ух ты, он моложе меня, а у него пузень. Неужто с таким пузенем к нему стоят в очередь красивые, молодые и обеспеченные? :troll:

#8262 2017-10-07 12:14:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Та лааадно. Нормально там по нему проехались и ржут с мудака тупого. Некоторые комменты просто блеск.

#8263 2017-10-07 13:35:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Можно цитаток? Мой утюг бесоёбит и комменты раскрывать не хочет

#8264 2017-10-08 09:15:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Извините, аноны, наткнулась тут на антибабовский сленг, аж полыхнуло.
Бедненький антибабовец жалуется на БЖ. Ад в комментах прилагается.
https://miumau.livejournal.com/2640983.html

А ты почитай, что хозяйка дневника на это письмо ответила, и ад тебя не будет удивлять. С момента последнего замужества Миу Мау пишет все более патриархальные вещи, а ее хомячихи просто их повторяют.

#8265 2017-10-08 09:20:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне вот интересно, а вагины, которые ему активно насасывают и нализывают в комментах, готовы с ним связать свою жизнь? Жаль, что анонимные комменты там запрещены, акк заводить лень, а то бы спросил.

#8266 2017-10-08 09:52:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне вот интересно, а вагины, которые ему активно насасывают и нализывают в комментах, готовы с ним связать свою жизнь? Жаль, что анонимные комменты там запрещены, акк заводить лень, а то бы спросил.

Конечно, готовы. Сейчас на другом сайте пост бабы читал, делает все, чтобы вернуть под крыло мужика, запойного алкаша. А тут практически целый прынц.

#8267 2017-10-08 11:10:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

.

С момента последнего замужества Миу Мау пишет все более патриархальные вещи, а ее хомячихи просто их повторяют.

щто
Мы каких-то разных Миу читаем, она же очень феминистичная и продвинутая. И тут написала решать все по закону, без лишних эмоций, не мстить и не злиться, что бывшая может быть как-то счастлива без него. И написала, что без уважения семью заводили зря. Зашибись патриархально. Ну не сказала она прямо человеку, который ей написал, что он мудак, сказала деликатнее. (Она вообще всем старается сочувствовать, имидж такой, и про абф вряд ли знает). В камментах зато оторвались с ржанием над этим отцом-героином, и над его абфностью

#8268 2017-10-08 11:14:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну не сказала она прямо человеку, который ей написал, что он мудак, сказала деликатнее.

Ну да, это как в том же ЖЖшном соо ру_психолог, куда иногда такие экземпляры приходят, что Жопосёлов на их фоне кажется Эзрой Миллером. Но согласно правилам сообщества надо или давать человеку советы без осуждений, оскорблений и прочего, или проходить мимо. У МиуМау то же самое и с письмами. Кто бы ей ни написал, она старается быть нейтрально-доброжелательной.
Другое дело, что пишет ей дохуя людей, и по какому принципу она выбирает себе пациентов я не совсем понимаю. Наверное тех, кто вызовет дискуссию, ну и чья история может в интересный пост оформиться.

#8269 2017-10-08 11:25:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

она же очень феминистичная

Скрытый текст

Суть абсолютно всех ее советов - оба виноваты, вам плохо, но и другому человеку тоже плохо, он(а) не хотел(а) вас обидеть, не грустите, все будет хорошо. Что тут феминистичного или хотя бы оригинального? Типичные советы постсоветской бабы. Уверен, у каждого из анонов есть хоть одна подруга - диванный психолог, у которой тоже "в душЕ все хорошие" и "в каждой проблеме виноваты оба". И да, некоторые комментаторши на фоне Миу выглядят прям злостными радфем.

Отредактировано (2017-10-08 11:27:09)

#8270 2017-10-08 11:30:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кто бы ей ни написал, она старается быть нейтрально-доброжелательной.

Проблема в том, что некоторые люди воспринимают это как профессиональную психологическую помощь. А с точки зрения психологии это как минимум обесценивание, психолог никогда не скажет "не обижайтесь", "не грустите", "не злитесь", и не будет критиковать, что его клиент позволяет себе, о боже, негативные эмоции. Можно писать без оскорблений пациента и его окружения, но при этом не скатываться в солнечную философию валяевой.

#8271 2017-10-08 11:39:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну так она и не психолог. Это раз. И ничего валяевского в ее советах нет. Уходить из абьюзивных отношений она тоже через раз советует.
Мне лично все ее советы кажутся очень взвешенными и разумными. Особенно про работу и тайм-менкджмент, это потому что ее конек. Но и про отношения - отвечает как считает нужным, а как ещё? Особенно если по какому-то одному письму, и особенно если обычно реально виноваты оба? Чё там особо оригинального можно насоветовать, кроме того, что сказала она? Не писать же ей - вы мудак. А так хоть будет шанс снизить ущерб для ребенка.

Отредактировано (2017-10-08 11:42:18)

#8272 2017-10-08 11:39:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

.

С момента последнего замужества Миу Мау пишет все более патриархальные вещи, а ее хомячихи просто их повторяют.

щто
Мы каких-то разных Миу читаем, она же очень феминистичная и продвинутая. И тут написала решать все по закону, без лишних эмоций, не мстить и не злиться, что бывшая может быть как-то счастлива без него. И написала, что без уважения семью заводили зря. Зашибись патриархально. Ну не сказала она прямо человеку, который ей написал, что он мудак, сказала деликатнее. (Она вообще всем старается сочувствовать, имидж такой, и про абф вряд ли знает). В камментах зато оторвались с ржанием над этим отцом-героином, и над его абфностью

miu mau никогда не называла себя феминисткой, помню ее посты про феминизм, где она утверждала, что мужененавистницы по определению не феминистки, и что мужикам некому будет выносить мозг без женщин. Последнее типа шутка, ха-ха, но не так чтобы прям очень феминистично :dontknow:

#8273 2017-10-08 11:44:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Особенно про работу и тайм-менкджмент, это потому что ее конек. Но и про отношения - отвечает как считает нужным, а как ещё?

Вот да, пока она не начала писать про отношения так много, я зачитывался ее постами про работу и тайм-менеджмент и многие ее советы мне пригодились, и книги я ее читал. Конечно, ее право - писать про что угодно. Так-то нормально отвечает, но отец-героин все же заслужил более жесткого ответа, имхо.

#8274 2017-10-08 11:46:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

miu mau никогда не называла себя феминисткой, помню ее посты про феминизм,

да вот недавно буквально был раздраженный пост на то, что некоторые считают феминизм ругательством, а у нее, на секунду, восхваляются фемценности - и уважение себя, и права, и реализация, и все такое, и образ жизни у нее самой соответствующий, так что харе тут наезжать на феминизм, типа такого был смысл

#8275 2017-10-08 11:53:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

miu mau никогда не называла себя феминисткой, помню ее посты про феминизм,

да вот недавно буквально был раздраженный пост на то, что некоторые считают феминизм ругательством, а у нее, на секунду, восхваляются фемценности - и уважение себя, и права, и реализация, и все такое, и образ жизни у нее самой соответствующий, так что харе тут наезжать на феминизм, типа такого был смысл

Ага. Дохуя феминистичный пост, цитирую:

Скрытый текст

Не надо нам таких "феминисток", у которых какие-то опыты над человеческим мозгом :casper: показали, что одна и та же умственная работа для мужчин - полезная и приятная, а для женщин - тяжелая и вредная. И каких таких ученых она читает, из нулевых годов? Сейчас наука противоположные выводы делает как раз. Да и особенности интеллекта сильно зависят от того, в каком обществе воспитывается женщина - с равноправием или без.

Отредактировано (2017-10-08 11:57:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума