Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8201 2017-10-03 16:42:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноооон, ну тоньше будь

По-моему, анон как раз и имел в виду, что "Менты" - это та еще фантастика и мистика. И точно не про ментов  ;D

Смешно, но под условия задачи, увы, не подходит

Анон пишет:

А почему не российский тогда? Россия страна многонациональная, не надо обижать другие национальности. И патриархальные установки встречаются не только у русских.

А в Америке негров линчуют  :blue: Хочешь сказать, что продюсеры этого говна сплошь нерусские? Или что? К чему этот пассаж был вообще?

Российский в данном случае уместнее, российское телевидение и сериал российский.
Анон, не хочу тебя расстраивать, но придется, негров в Америке уже давно не линчуют.

#8202 2017-10-03 16:48:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, то есть, если в сюжете есть менты, бандиты и лавстори, то это делает любой сериал говенным и русским, ну-ну

Нет, переверни зависимость - все современные говенные русские сериалы про одну из трёх перечисленных тем. И собственно меня терзают здравые сомнения, что щас в россии снимают что-то НЕ про ментов, бандитов или пляски тп вокруг хуя/хуев вокруг тп.
В Игре Престолов хотя бы драконы есть, умертвия, политических игрищ дохрена, персонажи как-то прокачиваются от сезона к сезону.

Анон пишет:

Или ты под любовными соплями подразумеваешь Санта-Барбару или типичное индийское кино?

Я хз как это сформулировать кратенько, но в последние тройку лет выходило по разным каналам много лавстроишного говна в духе "она любила его, когда была молодой, но вышла за другого, и тут он вдруг снова приходит в её жизнь и она не знает чей хуй выбрать". В антураже современности, с отчётливым антибабовским душком (женщина там всегда страдает и неполноценна без хуя в жизни), и уровнем осознанности всех персонажей как у пятилетнего ребёнка "хочу не хочу, нравится не нравится".

#8203 2017-10-03 16:57:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потому что назови хоть один современный русский сериал не про ментов, бандитов и размазывание мелодраматических любовных сопель по экрану. Хоть одну крепкую историчку? Фантастику? Мистику? Хорошую экранизацию?

Мне вот сериал Ликвидация вспоминается, но там милиция и бандиты, и про любовь. ;D
Менты, бандиты и любовь — три столпа наших сериалов. ;D

#8204 2017-10-03 17:04:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я хз как это сформулировать кратенько, но в последние тройку лет выходило по разным каналам много лавстроишного говна в духе "она любила его, когда была молодой, но вышла за другого, и тут он вдруг снова приходит в её жизнь и она не знает чей хуй выбрать". В антураже современности, с отчётливым антибабовским душком (женщина там всегда страдает и неполноценна без хуя в жизни), и уровнем осознанности всех персонажей как у пятилетнего ребёнка "хочу не хочу, нравится не нравится".

Понимаю тебя, анон, самого бесят такие установки, как в кино, так и в жизни. По этому и смотрю, в основном, скандинавские детективы.

#8205 2017-10-03 17:12:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да ну на фиг такое .овно смотреть, особенно, при наличии инета.

Анон, нахуя ты цензуришь слово "говно"? Мне правда интересно.

Анону, теперь и самому интересно, чего это он так.

#8206 2017-10-03 17:22:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, нахуя ты цензуришь слово "говно"? Мне правда интересно.

Похоже на сабжей, они имеют привычку цензурить любое непечатное слово.  :troll:

#8207 2017-10-03 17:34:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, нахуя ты цензуришь слово "говно"? Мне правда интересно.

Похоже на сабжей, они имеют привычку цензурить любое непечатное слово.  :troll:

Блин, пиздец подкрался не заметно, читаешь тут, понимаешь, просвещаешься, и тут бац и сам начинаешь писать как сабж, скоро и антимужикомвцем так незаметно стать можно.

#8208 2017-10-03 17:44:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, а давайте истории с того форума сюда таскать?
Я начну  ;D

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=60566

Жена переписывается с чуваком, муж спрашивает, что делать. В теме уже сдеанонили и жену, и того чувака, хотят его "затроллеть жоска".

Переписка

Как думаете, чем закончится?

#8209 2017-10-03 18:08:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и тут бац и сам начинаешь писать как сабж, скоро и антимужикомвцем так незаметно стать можно

Антибабовцем, ты хотел сказать? Или ты действительно сабж?

#8210 2017-10-03 18:09:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, а давайте истории с того форума сюда таскать?

Зачем?  O_o

#8211 2017-10-03 18:36:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Антибабовцем, ты хотел сказать?

подозреваю, что анон хотел сказать ровно то, что написал

#8212 2017-10-03 18:42:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

подозреваю, что анон хотел сказать ровно то, что написал

Он написал

Анон пишет:

начинаешь писать как сабж

а сабж у нас антибабовцы. Откуда взялись антимужиковцы?

#8213 2017-10-03 18:43:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Помню, в середине нулевых был какой-то сериал, с мистикой. Не вспомню название даже примерно, но тогда понравился.
Экранизации Достоевского, Солженицына, Акунина, Мастер и Маргарита (оба), Доктор Живаго, Это было в Ростове. Это так, навскидку. Да, не все прямо шедевры, но смотрибельны и удовлетворяют критериям:

не про ментов или бандитов,
без соплей,
не пропаганда сверхценности пресвятого Хуя
не овуляшечьи стенания

Одно "но" - всё перечисленное снято самое позднее в середине нулевых. Ну или я давно не смотрю наши сериалы (и это правда).

А, про врачей вроде тоже не ужас-ужас, кому заходит спефический медицинский юмор и в целом интересна тематика.

#8214 2017-10-03 18:47:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Помню, в середине нулевых был какой-то сериал, с мистикой. Не вспомню название даже примерно, но тогда понравился.

"По ту сторону волков"? Ещё условно подойдёт "Тайный знак" про школоту и секты. И очень условно "Дневник убийцы".

#8215 2017-10-03 18:49:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Войну престолов

Ааа
Чтотыделаешь, анон :affraid:

#8216 2017-10-03 18:49:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а сабж у нас антибабовцы. Откуда взялись антимужиковцы?

Анон... большинство анонов на ХС - женщины. Так что при соответствующем гендерном зеркале будет мужик-антибабовец, а баба-антимужиковица...

Отредактировано (2017-10-03 18:49:51)

#8217 2017-10-03 18:53:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

а сабж у нас антибабовцы. Откуда взялись антимужиковцы?

Анон... большинство анонов на ХС - женщины. Так что при соответствующем гендерном зеркале будет мужик-антибабовец, а баба-антимужиковица...

Всё ещё не объясняет, каким образом "антимужиковец" относится к сабжу темы

#8218 2017-10-03 19:07:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ещё условно подойдёт "Тайный знак" про школоту и секты.

Спасибо, анон! Оно самое.

#8219 2017-10-03 19:17:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так что при соответствующем гендерном зеркале будет мужик-антибабовец, а баба-антимужиковица...

Какое еще зеркало? Сабж - это сабж.

#8220 2017-10-03 19:35:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и тут бац и сам начинаешь писать как сабж, скоро и антимужикомвцем так незаметно стать можно

Антибабовцем, ты хотел сказать? Или ты действительно сабж?

Хм, а антибабовцы, тру антибабовцы, женского полу бывают? Анон — женщина, и в его понимании, учитывая пол анона, стать похожим на сабжа, это начать так же относится к представителям мужскому полу, как они относятся к женскому.

В антибабовцы анон мутировать совсем-совсем не хочет, ему конфортно общаться с женщинами и лишать себя этого он не намерен.

#8221 2017-10-03 19:37:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Помню, в середине нулевых был какой-то сериал, с мистикой. Не вспомню название даже примерно, но тогда понравился.
Экранизации Достоевского, Солженицына, Акунина, Мастер и Маргарита (оба), Доктор Живаго, Это было в Ростове. Это так, навскидку. Да, не все прямо шедевры, но смотрибельны и удовлетворяют критериям:

не про ментов или бандитов,
без соплей,
не пропаганда сверхценности пресвятого Хуя
не овуляшечьи стенания

Одно "но" - всё перечисленное снято самое позднее в середине нулевых. Ну или я давно не смотрю наши сериалы (и это правда).

А, про врачей вроде тоже не ужас-ужас, кому заходит спефический медицинский юмор и в целом интересна тематика.

Еще по Дюма была экранизация королева Марго. Про любовь там было, но пропаганды сверхценности пресвятого Хуя не припомню.

Отредактировано (2017-10-03 19:38:01)

#8222 2017-10-03 19:38:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

тру антибабовцы, женского полу бывают?

ляхко. скольким женщинам мозги засраны "муж голова жена шея", "я глупая женщина и ничо не понимаю, вот муж умный он разберётся", "женщина должна не работать а обеспечивать мужу уют", "нельзя перечить мужчине, даже если он неправ". Вон, у меня в семье хрестоматийный пример, переобувшийся в прыжке...

#8223 2017-10-03 19:42:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а сабж у нас антибабовцы. Откуда взялись антимужиковцы?

Анон... большинство анонов на ХС - женщины. Так что при соответствующем гендерном зеркале будет мужик-антибабовец, а баба-антимужиковица...

Ага, анон так и размышлял, когда писал. Хуя у анона нет, в отличии от типичного сабжа, значит анон — антимужиковец, по аналогии.

#8224 2017-10-03 19:50:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

тру антибабовцы, женского полу бывают?

ляхко. скольким женщинам мозги засраны "муж голова жена шея", "я глупая женщина и ничо не понимаю, вот муж умный он разберётся", "женщина должна не работать а обеспечивать мужу уют", "нельзя перечить мужчине, даже если он неправ". Вон, у меня в семье хрестоматийный пример, переобувшийся в прыжке...

Но это, скорее всего, все же женщины с засранными мозгами, а не женщины-антибабовцы. Сабжи же женщин совсем за людей не считают, а тут просто адепты секты святых штанов. У самого пример перед глазами, главное — сыночка, дочки тоже хорошо, но сыночка это сыночка. Хотя этого сыночку бабушка в детстве и юности заставляла пахать на огороде и поле. Бабушка войну подростком пережила, ее можно понять, вернее откуда это. Радует, что сейчас, среди молодого поколения, адептов этой секты все меньше и меньше.

Отредактировано (2017-10-03 19:53:26)

#8225 2017-10-03 19:54:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

тру антибабовцы, женского полу бывают?

Внутренняя мизогиния же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума