Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8101 2017-09-22 18:52:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Такое чувство, что они никогда реальных женщин не видели и представляют их себе по дебильным бородатым анекдотам.

:troll: Ну, возможно, ты угадал, анон.

#8102 2017-09-22 19:11:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нахуя я читаю вк?
https://vk.com/wall-142126315_10022
Мудэ: Чтобы не было изнасилований, надо запереть всех бабищ и закутать их в 100500 слоев паранджи!11
Рандомная Женщина: Изолировать нужно тех, кто проявляет агрессию, т.е. насильников.
Мудэ: Тупая шлюха потреблядь!

Аноны, а что за жесть по ссылке? Какие-то бутылки и изнасилованные девочки. Что там произошло?

#8103 2017-09-22 19:25:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И это в большинстве случаев по ходу правильное чувство. Они женщин преимущественно в журнале PlayBoy видят.

Не женщин, а шлюх  :lenin: что ты, как неродной?

#8104 2017-09-22 19:26:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блядей

#8105 2017-09-22 19:39:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но эти бляди для них почему-то идеал женщины. То есть бляди, но идеал. Но презренные бляди. Но все женщины должны быть такими. Но их женщины блядью быть не должны. Но должны.
...формальная логика давно махнула рукой и ушла от этих мудаков к женщинам.

#8106 2017-09-22 20:26:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, а что за жесть по ссылке? Какие-то бутылки и изнасилованные девочки. Что там произошло?

Пацаны 15 лет решили поиграть с малолетними девочками, которым было 8 и 9 лет, в бутылочку на раздевание. В процессе девочек раздели, поиграли в гинеколога, один из них пытался вставить член, но не получилось. Они разделились на пары. Каждый из них совершил анальный половой акт в отношении одной из девочек, потом они поменялись. Приговор одному 4 года 6 месяцев, другому 6 лет.

#8107 2017-09-22 20:27:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И антибабовцы защищают их? И называют маленьких детей шлюхами? Блядь, пизцец, есть ли дно?

#8108 2017-09-22 20:34:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пиздец
Как они при этом могут еще всерьез уточнять, что изнасилования не было?
Иногда хочется вернуть смертную казнь((

#8109 2017-09-22 21:10:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

HrJMmm2zAl4.jpg
Мне одной кажется, что девушка на картинке справа очень даже сексуальна?

Не одной.
Откуда этот дем? Чикатило маньяк был, при чем тут интерес на одну ночь или на один час? А Дон Кихот в оригинале псих - антибабовцы хотят, чтобы женщины связывались с психическими?
Далеко не все женщины хотят, чтобы мужчина посвящал всю жизнь им. Помимо любви у него могут быть (любимая) работа, друзья, хобби и т.д. :trollface:

Отредактировано (2017-09-22 21:15:01)

#8110 2017-09-22 21:42:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Помимо любви у него могут быть (любимая) работа, друзья, хобби и т.д.

Нет-нет-нет! Настоящий Мужчина™ откажется от всех аспектов жизни, включая работу, домашние обязанности, воспитание детей и встречи с родственниками. Он будет целыми днями лежать на диване, пить пиво и думать о Ней. Иногда он будет встречаться с друзьями, пить пиво и говорить о Ней. Он посвятит всего себя Ей, пока она живет полноценной жизнью (зарабатывает бабло, кормит семью, делает домашние дела и воспитывает детей).
Ну разве вы еще не захотели замуж за такого благородного Мужчину?

Скрытый текст

#8111 2017-09-23 06:09:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

К вопросу о мужском умении обоснованно и логически спорить  :troll:

Юлия Гатауллина ответила Сообществу
Мужское, мужское движение ратует за нравственное возрождение, если не ошибаюсь? Так и просвещайте сыновей - до свадьбы писю никому не показывать. Что сложного?

Мужское движение - Свердловская область ответил Юлии
Юлия, вы совсем больная? Какая свадьба? Брак для мужчин это добровольное рабство, только п…зд…страдальцы согласятся на это ярмо

Юлия Гатауллина ответила Сообществу
Мужское, не уходите от темы. Нравственность укрепляйте, целомудрие. Не подходит такой вариант для ваших мальчиков?

Мужское движение - Свердловская область ответил Юлии
Юлия, мы боремся за права мужчин, а целомудрие и нравственность можно укрепить, только одним, забрав все права у бабищь, чтобы даже из дому не могла выйти без разрешения и сопровождения мужчины! Тогда 9 летнии девочки будут дома сидеть, а не в бутылочку где то играть

Юлия Гатауллина ответила Сообществу
Мужское, они в бутылочку не одни играли. Если ваши мальчики будут вести себя как люди, никого запирать дома не понадобится.
Это они опасны для общества, это не девочки их пытались анально изнасиловать.
Или вы считаете, что у мужчин есть право насиловать? Вы за такие права боретесь?

Скрытый текст

#8112 2017-09-23 09:06:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

MacDuck
"Серьезные отношения" — отношения, конечной целью которых является совместный поход в ЗАГС или, как минимум, прочная привязка к себе мужчины и его ресурсов. Иные отношения по мнению женщин серьезными быть по определению не могут.

"Строить отношения"
Это словосочетание особенно вошло в моду после старта мерзопакостного телевизионного шоу "Дом-2". Лично я не могу понять, что означает слово "строить" применительно к отношениям. И зачем их строить и как именно строить, - на этот вопрос ни одна женщина четкого и исчерпывающего ответа не даст. Но каждая из них убеждена: "окончание строительства" — заявление в ЗАГС.

Судя по использованию этого словосочетания речь идет об обоюдном стремлении к т. н. "серьезным отношениям" (см. выше), отсюда "серьезность" мужчины по отношению к женщине подразумевает именно его желание "строить серьезные отношения".

Меня передергивает каждый раз, когда слышу эту идиотскую конструкцию от мужчин. Мужчины, это женщина должна подСТРАИВАТЬСЯ под ваши правила и быть нужной вам.

#8113 2017-09-23 09:20:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это словосочетание особенно вошло в моду после старта мерзопакостного телевизионного шоу "Дом-2".

:facepalm:  :lol: Если он впервые встретил это словосочетание, то делаю вывод, что всю информацию об взаимоотношении полов он получает из Дома-2. :trollface:

#8114 2017-09-23 09:54:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"Серьезные отношения" — отношения, конечной целью которых является совместный поход в ЗАГС или, как минимум, прочная привязка к себе мужчины и его ресурсов

А если у меня больше ресурсов, чем у мужчины?  :trollface:

#8115 2017-09-23 10:01:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пожалуйста. Пусть это "мужское даижение" из вконтактика будет просто жирным троллем. Пожалуйста...

#8116 2017-09-23 10:43:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пожалуйста. Пусть это "мужское даижение" из вконтактика будет просто жирным троллем. Пожалуйста...

Я тоже на это очень и очень надеюсь, но уж очень умозаключения знакомые, значит, такие люди существуют.
Значит, 15 летние парни, преступники - они же дети, мальчики, они ещё не мужчины, без поправки 12 года их бы вообще не судили.
9 летние девочки, пострадавшие - чуть ли не шлюхи, в былые времена их камнями бы закидали.

По сути девятиклассники, здоровые лбы, играли в сексуальные игры с третьеклассниками. Не с одноклассницами, не с девочками по старше. По злому умыслу, по незнанию или глупости - они это сделали и признались. Какого черта МД отплясывает?

Отредактировано (2017-09-23 10:58:58)

#8117 2017-09-23 11:52:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По сути девятиклассники, здоровые лбы, играли в сексуальные игры с третьеклассниками.

Меня больше всего умилило, что мальчики вообще не знали, что такое секс. В 15 лет.

#8118 2017-09-23 12:21:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лично я не могу понять, что означает слово "строить" применительно к отношениям. И зачем их строить и как именно строить

когда согласен с Мукдаком

#8119 2017-09-23 12:29:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Юлия, в те времена мужчины были на вес золота

Бгг, смотря какие. Красивые сильные рабы ценились. Сильные, впрочем, тоже. Хлипкий раб никому не был нужен, если только не был очень умным, чтобы хозяину без него пришлось хуже, чем с ним.

Анон пишет:

Но каждая из них убеждена: "окончание строительства" — заявление в ЗАГС.

Да нет, это как раз начало "строительства". Недаром сказки заканчиваются у алтаря.

Анон пишет:

Меня больше всего умилило, что мальчики вообще не знали, что такое секс. В 15 лет.

Возможно, кто-то из моих ровесников в 15 лет не знал. Да я сама толком не знала. Но эти подонки наверняка были прошаренными - интернет же у них наверняка был в свободном доступе.

#8120 2017-09-23 12:32:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужчины, это женщина должна подСТРАИВАТЬСЯ под ваши правила и быть нужной вам.

Мне нравится, как мукдак и последователи хотят получить всё, при этом не делая ничего. Они хотят валяться на диване и флудить в интернетике, а женщина чтобы их обслуживала, ублажала и обеспечивала.

#8121 2017-09-23 14:35:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ох, как меня умиляют товарЫщи, утверждающие, что "Раньше было лучше!" А особенно вспоминается один, вообще уверенный, что к современному обществу, культивирующему нервозы и психические расстройства, человек эволюционно неприспособлен. Ага, будто то, что твАрилось тут в прошлые века, прямо раем было. На такие заявления, вместо тысячи слов, всегда хочется кинуть вот эту картинку, что я и сделаю...

Скрытый текст

#8122 2017-09-23 17:28:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужчины, это женщина должна <...> и быть нужной вам.

ЧСХ, они так и не дают ответа на единственный вопрос — а женщине это зачем? Просто ради счастья наблюдать рядом вонючую тушу антибабовца?
Мне кажется, они в глубине души понимают, что нахуй с такими условиями никому не сдались. Именно поэтому так топят за лишение женщин экономической и личной свободы.

#8123 2017-09-23 17:55:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ЧСХ, они так и не дают ответа на единственный вопрос — а женщине это зачем? Просто ради счастья наблюдать рядом вонючую тушу антибабовца?
Мне кажется, они в глубине души понимают, что нахуй с такими условиями никому не сдались. Именно поэтому так топят за лишение женщин экономической и личной свободы.

Эстессна. Женщина для них не более чем неразумное животное (в сладких мечтах, разумеется), и их бесит, что сейчас нельзя просто украсть себе самку из соседнего племени - нужно представлять из себя что-то более, нежели гора сала и пипирка на полшестого. Мозги, личность, внешность, умение трахать женщину так, чтобы ей нравилось, наконец. Никто не спешит дать им только потому что они есть. И это их бесит. Вот и натягивают дрочат на сладкие фантазьки.
В так любимых ими старых временах у женщин были родители. И родители за абы какого нищеброда, проходимца и диванного философа дочерей не отдавали. И по "Домострою" мужик должен был обеспечивать жену полностью, потому что если у тебя жена ходит обтрёпанная и побитая, то ты хуёвый мужик, и всё село тебя на смех поднимет.

#8124 2017-09-23 18:05:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как у кого-то ещё хватает моральных сил читать, осмысленно критиковать и гиенить с этих тварей?!
УБИВАТЬНАХУЙУБЛЮДКОВ!!!!!!!  :bang:  :wall:

#8125 2017-09-24 04:44:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

они так и не дают ответа на единственный вопрос — а женщине это зачем? Просто ради счастья наблюдать рядом вонючую тушу антибабовца?

lucky_Luk пишет:

Отвечаю - любить такого будешь как никого и никогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума