Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8076 2017-09-21 12:41:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так закрыть потребность можно и другим мужиком, не антибабовцем, и поиметь еще кучу профите при сокращении издержек до минимумально возможных.

ну так вот их и бомбит))))

тем временем ребята заботятся о судьбе Перельмана. И переживают, бояре-дворяне, что чернь плодится слишком много.
ыыы.
ну уж они-то - ИЛИТА!!

Идея хорошая, женщин нужно распределять по мужчинам, согласно их заслугам перед Отечеством.
Ну а что, Перельман вот заслужил такое право. А не жену, так хоть банку спермы с ним поработать нужно.
А у нас кто плодится - бомжи, алики да чернь всякая.

#8077 2017-09-21 12:49:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Alexij_Niconow
Мужик ЛЮБУЮ домашнюю (и не домашнюю) работу (стирка, уборка, готовка и т.п.) сделает лучше бабы. Просто мужику это западло делать. Поэтому он и не делает, чтобы бабу не растащило. Ибо нафига тогда баба если он всё будет делать

Эх, не могу найти я, как мудэшник нео борщ готовил, было бы очень в тему, хотя и баян

#8078 2017-09-21 12:53:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужик ЛЮБУЮ домашнюю (и не домашнюю) работу (стирка, уборка, готовка и т.п.) сделает лучше бабы

Анонов мужик при попытке приготовить себе еду постоянно то травится, то обжигается :dontknow:

#8079 2017-09-21 13:04:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анонов мужик при попытке приготовить себе еду постоянно то травится, то обжигается :dontknow:

у вас что, рыба фугу основной продукт питания?

#8080 2017-09-21 13:06:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анонов мужик при попытке приготовить себе еду постоянно то травится, то обжигается :dontknow:

у вас что, рыба фугу основной продукт питания?

Не, макароны
Но это было до меня, так что я не в курсах подробностей, чем он травилсо)

#8081 2017-09-21 13:14:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а я не спорю, что мужики при желании очень даже все могут, у нас вон готовка только на мужике, я не люблю готовить.
но антибабовцам жмет, что кто-то может вот так вот быть с "оленями", потому что "оленям" приходится какие-то человеческие усилия прилагать, людьми быть, в принципе

женщину за человека считать

им проще приравнивать женщину к собаке или хомяку, по Новоселову. А себя - к высшим существам, вокруг которых хомячки должны бегать с борщами.
И жаловаться, что таких нет, а значит, мир прогнил, мир катится.

я как-то пыталась спросить, им самим не противно зоофилами-то быть, и жить с недочеловеком, но ответов так и не добилась, ессно Х-)))

#8082 2017-09-21 13:17:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И что для них изменится, если баб будут распределять в соответствии с "заслугами перед Отечеством"? Они что так, что эдак останутся на бобах. O_o

#8083 2017-09-21 13:22:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А зачем вы с ними вообще разговариваете, аноны?

#8084 2017-09-21 13:24:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

тут в основном не разговаривают, тащат цитаты с форума левого

я как-то раз болел и решил для развлечения с ними пообщаться, скучно было, но меня там быстро забанили, кнешн

#8085 2017-09-22 11:35:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Видела разговор такого типа:

-Бабы хотят только волосатых перекаченных тестостероном альфа-сОмцов!! Остальных они за мужиков не считают и изменяют!!

-Ну, у меня  мужчина няшный, неконфликтный и вообще. Я ему не изменяю, зачем если он няшный?

- Пиздишь, бабень! Все бабы хотят изменять!!1

- Не, ну если бы он стал перекаченным тестостероном самцом, то конечно бы изменила. :trollface:

И вообще, почему у них такой кинк пунктик на брутальных мужиков, если они, в лучшем случае, плюгавые заморыши, в худшем-заплывшие жиром свиньи?

#8086 2017-09-22 11:36:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

почему у них такой кинк пунктик на брутальных мужиков

Ты сам ответил на этот вопрос  =D

#8087 2017-09-22 12:04:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

-Ну, у меня  мужчина няшный, неконфликтный и вообще. Я ему не изменяю, зачем если он няшный?

на это в ответ обычно идет "нашла себе аленя-подкаблучника"

но тогда дальше по их логике его надо перестать считать мужчиной, и сразу захочется искать себе другого, неподкаблучника, а этого бросить или изменять, и на этом их логика утыкается в тупик, если аленю не изменяют. Тут два пути - либо "скоро захочешь изменять", либо "ты лжешь"

кинки, ага

#8088 2017-09-22 12:53:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нахуя я читаю вк?

https://vk.com/wall-142126315_10022

Мудэ: Чтобы не было изнасилований, надо запереть всех бабищ и закутать их в 100500 слоев паранджи!11
Рандомная Женщина: Изолировать нужно тех, кто проявляет агрессию, т.е. насильников.
Мудэ: Тупая шлюха потреблядь!

#8089 2017-09-22 14:02:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нахуя я читаю вк?

Чтобы видеть врага в лицо  :comfort:

#8090 2017-09-22 14:45:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нахуя я читаю вк?

Чтобы видеть врага в лицо  :comfort:

Какое там, зуб дам, что анон мазохист несексуальный :evil:

#8091 2017-09-22 14:48:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

на это в ответ обычно идет "нашла себе аленя-подкаблучника"

У меня на этот высер есть стандартный ответ "лучше спать с подкаблучником, чем самой быть подстилкой". (Равные отношения мудэ представить себе в принципе не способны.)

#8092 2017-09-22 15:28:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Алпатов уже тут как тут. Когда уж он подаст в суд на оклеветавшую его Бибиси?

#8093 2017-09-22 16:14:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

HrJMmm2zAl4.jpg
Мне одной кажется, что девушка на картинке справа очень даже сексуальна?

#8094 2017-09-22 16:17:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А мне кажется, они в попытках в очередной раз обосрать женщин как бы сами говорят, что мужчины - неуравновешенные животные, которых надо в клетках держать, иначе они пойдут убивать из-за корсета или голой коленки.

#8095 2017-09-22 16:48:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

на это в ответ обычно идет "нашла себе аленя-подкаблучника"

У меня на этот высер есть стандартный ответ "лучше спать с подкаблучником, чем самой быть подстилкой". (Равные отношения мудэ представить себе в принципе не способны.)

А я им просто присылаю фотку себя с мужем. Муж толстый лысеющий чувак под сорок лет, а я красивая стройняшка на двенадцать лет моложе.
А все потому, что муж феминистичный уважающий заботливый и просто адекватный парень, которому не западло убрать за собой, приготовить еду, если приходит домой раньше, и поменять ребенку подгузник.
А у них так бомбит всегда от этого, смешно смотреть  :lol:

#8096 2017-09-22 17:25:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужик ЛЮБУЮ домашнюю (и не домашнюю) работу (стирка, уборка, готовка и т.п.) сделает лучше бабы

так пусть сделает, епта! кто ж против. я только за буду, если на регулярной основе готовить и мыть сортиры кто другой вызовется :teeth:

#8097 2017-09-22 18:10:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужик ЛЮБУЮ домашнюю (и не домашнюю) работу (стирка, уборка, готовка и т.п.) сделает лучше бабы

так пусть сделает, епта! кто ж против. я только за буду, если на регулярной основе готовить и мыть сортиры кто другой вызовется :teeth:

Убираться должен ты, анон, а не то кучка жирных неудачников назовут тебя негодным, бракованным, ненужным аноном.  Страашно, дыа?

#8098 2017-09-22 18:24:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужик ЛЮБУЮ домашнюю (и не домашнюю) работу (стирка, уборка, готовка и т.п.) сделает лучше бабы

так пусть сделает, епта! кто ж против. я только за буду, если на регулярной основе готовить и мыть сортиры кто другой вызовется :teeth:

Убираться должен ты, анон, а не то кучка жирных неудачников назовут тебя негодным, бракованным, ненужным аноном.  Страашно, дыа?

Не тот анон, но оч страшно.  :lol:
Каждый раз удивляет их уверенность в собственной ценности и неповторимости.

Отредактировано (2017-09-22 18:24:47)

#8099 2017-09-22 18:47:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

да они вообще задрали своими шубками-сапогами-одеждой-турецкими-аниматорами и другими воображаемыми увлечениями 100% женщин

Во-во. Такое чувство, что они никогда реальных женщин не видели и представляют их себе по дебильным бородатым анекдотам.

#8100 2017-09-22 18:50:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И это в большинстве случаев по ходу правильное чувство. Они женщин преимущественно в журнале PlayBoy видят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума