Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#7951 2017-09-10 14:29:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зацените передёрг: "носить удобную одежду" = "забить на личную гигиену".

Я передерг такого уровня в "феминистках и их срачах" видел, типа "не пользуешься декоративной косметикой" = "немытая бомжиха" :troll:

Анон пишет:

Поморгал в ухо - вот и вся любовь (с)

:lol:

Анон пишет:

Им самим-то не жмёт быть мясом для ебли, а не людьми?

Нет. Я вон выше приносил комментарий "Ой-вэй, бабы не хотят оставаться приложением к мужику, пичалька" от бабы.

#7952 2017-09-10 14:43:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я передерг такого уровня в "феминистках и их срачах" видел, типа "не пользуешься декоративной косметикой" = "немытая бомжиха"

Тут чуть-чуть по-другому. Тут именно, "женщина не носит кружавчики" = "немытая бомжиха", а мужик немытый бомж только когда он реально немытый бомж.

#7953 2017-09-10 16:31:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Спроецируем это на стандартную жизненную ситуацию: ты приводишь женщину домой и запираешь дверь. И даже если она просит тебя пустить ее домой, потому что ее ждет подруга (равно как и мама, крыса, бабушка), то, видя твою непреклонность, она обязательно смирится с тем, что ее вогнали в определенные рамки и назад ходу нет.

Меня так изнасиловали в 17. Прошло уже полжизни после этого, а последствия до сих пор аукаются

Ты начала менжеваться и сама пошла пизду подставлять? Яиц, чтобы гаркнуть на него не нашла в себе?

#7954 2017-09-10 16:33:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты начала менжеваться и сама пошла пизду подставлять? Яиц, чтобы гаркнуть на него не нашла в себе?

Нахуй пройди-ка.
другой анон

#7955 2017-09-10 19:41:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ты начала менжеваться и сама пошла пизду подставлять? Яиц, чтобы гаркнуть на него не нашла в себе?

Пошел отсюда.
другой анон 2

#7956 2017-09-10 19:44:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Спроецируем это на стандартную жизненную ситуацию: ты приводишь женщину домой и запираешь дверь. И даже если она просит тебя пустить ее домой, потому что ее ждет подруга (равно как и мама, крыса, бабушка), то, видя твою непреклонность, она обязательно смирится с тем, что ее вогнали в определенные рамки и назад ходу нет.

Меня так изнасиловали в 17. Прошло уже полжизни после этого, а последствия до сих пор аукаются

Ты начала менжеваться и сама пошла пизду подставлять? Яиц, чтобы гаркнуть на него не нашла в себе?

Анон, ты совсем охуел? Не отвечай, это риторический вопрос.

#7957 2017-09-10 20:13:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Четвёртый хуй в панамку сеньору

#7958 2017-09-10 20:27:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, да это же тролль. Он по всему форму отплясывает: в теме кмп, даже в крипи-треде. И в этом треде он уже плясал. Оно ебанутое и явно зеленит.

#7959 2017-09-10 20:28:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ай, давайте по теме, хочется еды, а не пререкательств

#7960 2017-09-10 20:29:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты начала менжеваться и сама пошла пизду подставлять? Яиц, чтобы гаркнуть на него не нашла в себе?

1. Иди нахуй, мудроженщина.
2. Хотя стой, почему ты говоришь как Йода-уголовник?

#7961 2017-09-10 20:31:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

2. Хотя стой, почему ты говоришь как Йода-уголовник?

:lol:

#7962 2017-09-10 21:13:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон подумал, что делал бы, еслиб его вот так запер какой-нить ебнутый хуй. Анон испугался бы, что его силком изнасилуют или что не выпустят, заморят голодом и обезвоживанием, испугался бы, что случится с близкими, которые ждут анона дома, когда он не придет.
Я сначала бы разбила окно, если высоко - орала бы, стараясь привлечь внимание прохожих/соседей, просила бы вызвать полицию. Думаю, уже на этом этапе "альфа-самец" бы наложил в штанишки и выпустил меня.
Если дом в какой-то глуши, где нет людей, то анон бы прикинулся "сломленной", возбудившейся и проч. о чем они там мечтают, чтобы выпустили, а там постарался бы ебануть ему по башке чем-нибудь или выдавить глаза, и удрал бы.

#7963 2017-09-10 21:19:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон подумал, что делал бы, еслиб его вот так запер какой-нить ебнутый хуй. Анон испугался бы, что его силком изнасилуют или что не выпустят, заморят голодом и обезвоживанием, испугался бы, что случится с близкими, которые ждут анона дома, когда он не придет.

Без обид, анон, но это все чисто теоретический пиздеж, потому что пока ты в такой ситуации не окажешься, ты понятия не имеешь, как себя поведешь: застынешь в ступоре или впадешь в ярость топора. Хотя я, конечно, надеюсь, что тебе это опытным путем выяснять никогда не придется.

Отредактировано (2017-09-10 21:20:15)

#7964 2017-09-10 21:36:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А могут еще и пером пощекотать, там много не поорешь

#7965 2017-09-11 11:09:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон подумал, что делал бы, еслиб его вот так запер какой-нить ебнутый хуй. Анон испугался бы, что его силком изнасилуют или что не выпустят, заморят голодом и обезвоживанием, испугался бы, что случится с близкими, которые ждут анона дома, когда он не придет.

Без обид, анон, но это все чисто теоретический пиздеж, потому что пока ты в такой ситуации не окажешься, ты понятия не имеешь, как себя поведешь: застынешь в ступоре или впадешь в ярость топора. Хотя я, конечно, надеюсь, что тебе это опытным путем выяснять никогда не придется.

Ну все равно, лучше хоть какой-то план заранее иметь, чем ничего и впасть в полный ступор. Я понимаб, что заранее не узнаешь, как себя будешь вести в такой ситуации.

#7966 2017-09-11 11:38:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон подумал, что делал бы, еслиб его вот так запер какой-нить ебнутый хуй. Анон испугался бы, что его силком изнасилуют или что не выпустят, заморят голодом и обезвоживанием, испугался бы, что случится с близкими, которые ждут анона дома, когда он не придет.

Без обид, анон, но это все чисто теоретический пиздеж, потому что пока ты в такой ситуации не окажешься, ты понятия не имеешь, как себя поведешь: застынешь в ступоре или впадешь в ярость топора. Хотя я, конечно, надеюсь, что тебе это опытным путем выяснять никогда не придется.

Ну все равно, лучше хоть какой-то план заранее иметь, чем ничего и впасть в полный ступор. Я понимаб, что заранее не узнаешь, как себя будешь вести в такой ситуации.

Гыгы, прынцессы бля нашлись.
Да никто вас запирать и насиловать не будет, узбагойтесь. Кому вы нахуй нужны. :lol:

#7967 2017-09-11 11:43:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Гыгы, прынцессы бля нашлись.

...А ведь как специально в шапке висит просьба не соваться на холиварку нетрезвым. Анон, поди проспись.

#7968 2017-09-11 11:54:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Гыгы, прынцессы бля нашлись.

...А ведь как специально в шапке висит просьба не соваться на холиварку нетрезвым. Анон, поди проспись.

Я не пью вообще никогда. Просто как же с вас не поржать? Каждая курица мнит себя прямо такой желанной, такой прекрасной, что любой мужик готов ради её пизды на уголовное преступление.
Идите проспитесь, что ли, ТП. Может, хоть в трезвом видесвои реальные рожи в зеркале увидите, а не плод воображения.

#7969 2017-09-11 12:01:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну. ежели не пьёшь, тогда всё ещё хуже. Я ващет не из тех анонов, которые тут обсуждали запирание, прост, как бы наивно не звучали их рассуждения, они только наивны. А вот ты мерзкий)

#7970 2017-09-11 12:02:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я не пью вообще никогда.

пора начинать, значит

#7971 2017-09-11 12:02:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

...А ведь как специально в шапке висит просьба не соваться на холиварку нетрезвым. Анон, поди проспись.

Да он просто необъятно жырный и зеленый.

#7972 2017-09-11 12:03:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бабы, неадекватно себя оценивающие мерзее всего. А я возвращаю их к реальности, мне вообще спасибо сказать надо.

#7973 2017-09-11 12:06:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Стойте, это что, монтаж? Соррян, как с человеком с ним заговорил.

#7974 2017-09-11 12:09:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну так и кто тут мерзкий? Я, помогающий людям избавиться от опасных иллюзий, или вы, готовые дегуманизировать первого встречного, за то, что вам чото там примерещилось?

#7975 2017-09-11 12:16:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ты. А ещё скучный и жырный. Съеби.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума